а еще выдают лимонные дольки здесь наливают сливочное пиво
Атмосферный Хогвартс микроскопические посты
Drink Butterbeer!
Happiness can be found, even in the darkest of
times, if one only remembers to turn on the light

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 17.04.97. Урок УзМС, пятый курс [c]


17.04.97. Урок УзМС, пятый курс [c]

Сообщений 141 страница 160 из 161

1

https://tengrinews.kz/userdata/news/2017/news_320419/thumb_m/photo_218131.gif
Рубеус Хагрид, студенты пятого курса
17.04.97 (четверг)
Первое и второе занятие, солнечно,  ~12°
Огород Хагрида

Тема занятия: нюхлер.

Мастер: Jason Samuels

[icon]https://i.ibb.co/fQtbKxN/image.jpg[/icon][nick]Rubeus Hagrid[/nick][status]большой человек с большим сердцем[/status][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%83%D1%81_%D0%A5%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B4" target="_blank">Рубеус Хагрид</a></b>, 67 лет[/pers][info]Преподаватель УзМС[/info]

Способности нюхлеров:
1 — Нюхлер забирает галлеоны с соседних клеток (сверху, снизу, справа и слева от ячейки квадрата 10*10, где он находится)
2 — Нюхлер удваивает количество галлеонов, найденных после получения этой способности
3 — Нюхлер может указать на клетку с наибольшим числом галлеонов (в этом случае хозяин нюхлера кидает дайс, отличный от других)
4 — Нюхлер забирает галлеоны с соседних клеток (с диагональных ячейке квадрата 10*10, где он находится)
5 — При попадании на пустую клетку нюхлер приносит 1.5 галлеона
6 — Нюхлер может указать на место с наибольшей концентрацией галлеонов  (в этом случае хозяин нюхлера кидает дайс, отличный от других)
7 — Нюхлер забирает один галлеон у другого участника, если вы нашли больше 1 галлеона в этом ходу (мастер напишет, у кого забрали галлеон).
8 — Если вы не нашли галлеоны, нюхлер забирает по галлеону со всех соседних клеток
9 — Если вы не нашли галлеонов, нюхлер крадёт галлеоны (от 1 до 5) у игрока с наибольшим количеством галлеонов
10 — Нюхлер удваивает количество галлеонов, найденных после получения этой способности
11 — Ваш нюхлер устойчив к краже галлеонов (в этом случае способности 7 или 9 не срабатывают на вас)
12 — Нюхлер удваивает предыдущий заработок (галлеоны, которые он принес в прошлом посте), если вы не нашли галлеоны

Круг 1
Круг 2

Отредактировано Brewer (24.03.25 23:53)

+7

141

Не смотря на то, что несколько других нюхлеров приносили своим студентам по 3, по 4, а было и 5 золотых монет, зверек Нетты медленно, но уверенно, приносил ей каждый раз по 1.5 галлеона. Рейвенкловка ему улыбалась и гладила по холке. Хоть она и не достигла поставленной профессором Хагридом цели, Десфорд была довольна найти общий язык со зверьком.

5/5
Клетка 58

Отредактировано Nanette Desford (06.04.25 12:23)

+4

142

[nick]Xander Lofthouse[/nick][status]я свободен[/status][icon]https://i.ibb.co/br3Nw7T/tumblr-5b1a3ac8702dbd2762d58cb173d5f1e3-48a0d558-400-1.gif[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Xander_Lofthouse" target="_blank">Ксандер Лофтхаус</a></b>, 15 лет[/pers][info]Слизерин, 5 курс[/info]

           — Твой что-то не старается. Откуда он вообще эти половинки берет? Может, он полгаллеона тырит? - спрашивает Бурман, пока Ксандер щекочет пузо своего нюхлера и вытаскивая (Хз сколько галлеонов. Джей?)

      - Я думаю, это Госфортовский нюхль. Он тоже процент за свою работу берет, - гоготнул слизеринец, искося поглядывая, сколько монет досталось самому Дэвиду


42 клетка / 5


Найдено 1.5 галлеона

+5

143

Карта обновилась, на ней появляется змея. Змея забирает часть галлеонов у вачс, если ваш нюхлер ее потревожил.
Задача - написать число от 1 до 100, нюхлер будет искать в клетке, которая соответствует этому числу. David Boorman бросает дайс, потому что так жизнь складывается.

Результаты на начало круга:

Игрок
Clive Lundquist
Colin Creevey
David Boorman
Horatio Pershore
Maisy Reynolds
Marcus Fenwick
Nanette Desford
Oliver Summerby
Penelope Padgett
Rionach O`Neal
Sadie Baldock
Sarah Kempston
Xander Lofthouse
Patrick Fincher

Галлеоны
8
11
16
2
8
12
12
12
11
11
10
8
13.5
15

Способности
4
2
1,8
-
6
1,7
5
2, 7
3
6
5
4
5,7
1, 7

!
Обратите внимание, что концентрация клеток с галлеонами не означает, что там наибольшее количество галлеонов. Там выше вероятность попасть в клетку с чем-то.
А возле клетки с наибольшим числом галлеонов могут находиться пустые клетки. А могут и не находиться :)


Максимальное число попыток на поиск: 5

[icon]https://i.ibb.co/fQtbKxN/image.jpg[/icon][nick]Rubeus Hagrid[/nick][status]большой человек с большим сердцем[/status][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%83%D1%81_%D0%A5%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B4" target="_blank">Рубеус Хагрид</a></b>, 67 лет[/pers][info]Преподаватель УзМС[/info]

[icon]https://i.ibb.co/fQtbKxN/image.jpg[/icon][nick]Rubeus Hagrid[/nick][status]большой человек с большим сердцем[/status][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%83%D1%81_%D0%A5%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B4" target="_blank">Рубеус Хагрид</a></b>, 67 лет[/pers][info]Преподаватель УзМС[/info]

+4

144

[nick]Maisy Reynolds[/nick][status]toxic[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/851/56532.gif[/icon][sign]

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/47648.gif

[/sign][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Мэйси Рейнольдс</a></b>, 16 ЛЕТ[/pers][info]Рейвенкло, 5 курс[/info]

— Обоим, — недовольно отозвалась Мэйси, поглядывая в сторону, куда убежал ее нюхль.
— Не забудь уточнить, что под животным ты в первую очередь имеешь в виду себя... — добавила она между делом, задумчиво, пока выискивала своего зверька глазами.
А потом нашла. Загорающим под солнечными лучами кверху брюшком, будто тот и впрямь очень устал и хотел перевести дух. Так что и трогать его не хотелось, несмотря ни на какие подначивания со стороны однокурсника, в руках у которого звенело все больше и больше позолоченных кругляшек.

— А ты? — все же не сдержалась Рейнольдс, прожигая в волшебнике дыру одним только взглядом, когда он усомнился в ее навыках.
— Считаю, что тебе стоит придержать эту свою довольную улыбку до реальной победы. Что-то мне подсказывает, что там, — она кивнула в сторону следующего огорода, доступ к которому как раз открывал Хагрид, пока они разговаривали. — будет какое-нибудь усложнение.

Большинство нюхлеров самостоятельно ринулись в бой, а вот Пухляш так и остался лежать. Пришлось тормошить несчастное создание, буквально уговаривая проследовать за ними. Ну не трясти же его в самом деле?

1/5 клетка 26


Найден 1 галлеон

Отредактировано Selina Moore (07.04.25 22:43)

+7

145

— Мне кажется, они уже начинают уставать, — серьезно заявила Балдок, наблюдая за тем, как ее нюхль нехотя отправился на очередную охоту за галлеонами. Девушка осмотрелась и увидела, что у других студентов было больше галлеонов, чем у нее. Сэди вздохнула. Ну и в чем уже смысл?

1/5 - 8


Найден 1 галлеон

Отредактировано Sadie Baldock (09.04.25 00:17)

+8

146

1/5 - 69


Найден 1 галлеон (нюхлер принес 2)

+4

147

Заносчиво пофыркав, Пенелопа дала своему ниффлеру добро продолжать поиски.

И пусть без монет не возвращается.

1/5 — 55


Найден 1 галлеон

[nick]Penelope Padgett[/nick][status]презрительно фыркать[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/b858549a28b13be80e77a59c871c3f9f/tumblr_inline_nlr2qhKryI1sn95bh.gif[/icon][pers]Пенелопа Паджетт, 15 лет[/pers][info]Слизерин, 5 курс
Староста факультета[/info]

Отредактировано Tamsin Applebee (09.04.25 07:47)

+5

148

- я бы и сама устала так ползать, - хмыкнув, говорит она Сэди, а потом вздыхает. Как-то ей уже совсем жалко малыша. Хагрид же наверняка подготовил для них какую-то награду? В любом случае можно потом принести лакомства для зверят, лесничий точно будет не против. Хотя, наверное, нюхли больше обрадовались бы блестящей побрекушке.

клетка 74 - 1/5

+6

149

1/5 - клетка 30


Найдено 3 галлеона

+4

150

- Ого, это что, угроза?

Объективно он, конечно, со статусом животного не мог поспорить, эволюцию он изучал вполне себе неплохо для учащегося школы магии в программе которой было ноль биологии после знакомства краем глаза с дурацкой теорией о марсианском происхождении волшебников и соответственно грибном магглов. Ответ Дарвину у Квинса вообще не получился.

- Не надо меня выжимать, Рейнольдс, умоляю, а то я умру от смеха, - он делает самое жалобное выражение лица, на которое способен при желании просто рассмеяться. - Попробуй пересчитать, - пожимает плечами.

Хочется ему порадоваться такому успеху в последние минуты его ниффлера - вот этим он и будет заниматься, перебирая монеты, пока его зверек отдыхает, остальные носятся в поисках до последних монет - казалось бы, больше их не может быть, но нюхль Бурмана буквально откапывает забытое богатство.

- Оставь меня, спасайся сама, - произносит словно из фильма про войну, как будто бы это нюхль Мейси больше не хочет шевелиться.

- Так смотри, - показывает своему ниффлеру монеты, которые он уже собрал, - нужно еще больше, - и треплет по макушке, как бы поворачивая голову зверька в сторону нового огорода.

клетка 22, 1/5


Найдено 2 галлеона
И еще один галлеон отобрали у Horatio Pershore

[nick]Patrick Fincher[/nick][status]mess[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/328/67314.gif[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Patrick_Fincher" target="_blank">Патрик Финчер</a></b>, 15 лет[/pers][info]Рейвенкло, 5 курс[/info]

+7

151

[nick]Colin Creevey[/nick][status]вселенная бесконечна[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/809205.gif[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Colin_Creevey" target="_blank">Колин Криви</a></b>, 16 лет[/pers][info]Гриффиндор, 5 курс [/info]

Колин был готов заобнимать своего нюхлера за найденные, но понимал, что вряд ли тот такое отношение оценит. Он попытался ему дать пять - потому что они крутая команда, ну! - но его зверек не был заинтересовал в руках без монет.
- Змея? Слушай, а может нам и 12 галлеонов хватит? - переживая, что что-то может случиться, задумчиво протянул Криви.

Но нюхлеру нужно было больше золота в казну.

1\5 клетка 5


Найдено 2 галлеона (нюхлер принес 4)

+7

152

— Славно, — без особого энтузиазма и выражения радости похвалила (!) Пенелопа своего ниффлера и отправила искать дальше.

Ее Кусака, злобно клацая зубами в сторону своих братьев, особенно на уродца Рионы, пошел искать дальше.

2/5 — 13

[nick]Penelope Padgett[/nick][status]презрительно фыркать[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/b858549a28b13be80e77a59c871c3f9f/tumblr_inline_nlr2qhKryI1sn95bh.gif[/icon][pers]Пенелопа Паджетт, 15 лет[/pers][info]Слизерин, 5 курс
Староста факультета[/info]


Найдено 2 галлеона

+7

153

[nick]Xander Lofthouse[/nick][status]я свободен[/status][icon]https://i.ibb.co/br3Nw7T/tumblr-5b1a3ac8702dbd2762d58cb173d5f1e3-48a0d558-400-1.gif[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Xander_Lofthouse" target="_blank">Ксандер Лофтхаус</a></b>, 15 лет[/pers][info]Слизерин, 5 курс[/info]

     - Всё вытаскивай!!! - прикрикнул Ксандер на своего нюхлера, который, по его мнению, точно зажмотил парочку монет, поэтому он схвал животинку, поднял его на уровне глаз и слегка потряс, пока не получит клювом по носу, - Фуу  .... дурацкий нюхлер.

    Слизеринец искоса поглядел на Бурмана, чтобы проверить, не видел ли он этого позора, поэтому на всякий случай сделал вид, будто так и было задумано. Он поставил на землю своего подопечного и маааксимально ласково погладил его по голове, но со стороны могло показаться, что Ксандер хочет выдавить ему мозги.

   - Что встал? Иди собирай ещё, если потребуется, то отбирай. Чем больше отнимешь, тем больший процент себе оставишь, - хмыкнул он, пихая в бок Дэвида, - Представляешь, как будет обидно, если Харид начислит балла за количество собранных галлеонов ... я же не виноват, что у меня тупой нюхль.


клетка 28
Найдено 2 галлеона

+5

154

[nick]Colin Creevey[/nick][status]вселенная бесконечна[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/809205.gif[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Colin_Creevey" target="_blank">Колин Криви</a></b>, 16 лет[/pers][info]Гриффиндор, 5 курс [/info]

- Ух ты, да! - успех вдохновляет и Колин скачет за нюхлером, указывая ему на клетки.
У него еще не только целеустремлённый  попался, но и явно боевой - золото он свое отдавать ни за что не собирался.

2/5 клетка 92
Найден 1 галлеон (нюхль удвоил)

+4

155

[nick]Maisy Reynolds[/nick][status]toxic[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/851/56532.gif[/icon][sign]

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/47648.gif

[/sign][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Мэйси Рейнольдс</a></b>, 16 ЛЕТ[/pers][info]Рейвенкло, 5 курс[/info]

— Тогда я смогу не искать ров с мадакамой, или что ты там попросил, — подначила волшебница в ответ, демонстрируя такое лицо, по которому было нетрудно догадаться — она уже смирилась с будущим поражением, но все еще натужно старалась делать вид, будто это не так.
— Так что иди сюда, по-вы-жи-ма-ю...

Она даже чуть улыбнулась несмотря на свое явно патовое положение и протянула руки вперед, сопровождая это парочкой хватательных движений, будто собиралась воплотить задуманное в реальность. А потом взяла и впрямь вонзила указательные пальцы в ребра Патрика, чтобы тот ойкнул.

— Что за дура-а-ак! — средь откровенного хохота девушки над представленной репризой ничего иного было и не разобрать.

Ее уставший шарообразный временный питомец, меж тем, наконец смог раскачаться из стороны в сторону, чтобы перекатиться обратно на лапки и двинуться в необходимом ей направлении. По его виду, впрочем, можно было легко понять, что силы покинули малыша еще на этих несложных упражнениях. Поэтому пока остальные зверьки едва не вприпрыжку мчали к новым горам золота, Пухля заметно отставал, лениво перебирая лапками по земле, будто сигналя хозяйке — кина не будет.

Хотелось закричать «Солнышко, давай!» и все в таком духе. Но под внимательным взором ликующего однокурсника Рейнольдс предусмотрительно прикусила язык, оставляя это только для себя. Не настолько уж, к счастью, она была азартным человеком, скорее — любопытным. Хотя факт, что плакал телескопчик горькими слезами, не мог рейвенкловку не расстраивать.

— Пятнадцать, — наконец, сообщила Мэйз, кивая в сторону уже чудом не высыпающихся из рук монет Финчера.

Она радостно хлопнула в ладоши, когда Пухляш вынырнул с новым галлеоном. А потом заметила, что нюхлер однокурсника выудил сразу два, и еще один у кого-то отобрал. И обреченно уткнулась лбом парню в плечо.

— Масемнцать. — не слишком разборчиво подытожила шатенка, прежде, чем нехотя отодвинулась обратно и кивнула в сторону Лофтхауса, пытающего своего нюхля одной только ладонью.
— А говоришь, на меня надо жаловаться... Тут кандидат поинтереснее.

2/5 клетка 98

Галлеонов не обнаружено

Отредактировано Selina Moore (11.04.25 19:03)

+4

156

Отправил нюхля дальше.

клетка 72, 2/5

[nick]Patrick Fincher[/nick][status]mess[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/328/67314.gif[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Patrick_Fincher" target="_blank">Патрик Финчер</a></b>, 15 лет[/pers][info]Рейвенкло, 5 курс[/info]

найдено 3 галлеона

Отредактировано Melinda Bobbin (13.04.25 23:01)

+3

157

[nick]Colin Creevey[/nick][status]вселенная бесконечна[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/809205.gif[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Colin_Creevey" target="_blank">Колин Криви</a></b>, 16 лет[/pers][info]Гриффиндор, 5 курс [/info]

"Удивительно, сколько эмоциональных бурь можно пережить в безопасности, если у тебя есть хоть немного золота в качестве балласта".
Даже если золото в клетке нет, Колин и нюхлер, гремя уже найденными монетками, бегут в другую клетку.

3/5  [newDice=1:100:0:клетка ...]
5 была у меня же, давайте 6
галлеонов нет

+2

158

Нюхлер Нетты неспеша бродил по огороду Хагрида, не забывая о своей первоначальной цели. Периодично он приносил девушку золотые монеты, которые нехотя отдавал, но, видимо, приятные почухивания ему нравились больше, чем ненастоящие галлеоны.

Рейвенкловка получала удовольствие и даже откровенно отдыхала, наблюдая за работой своего зверька. Она иногда ему подсказывала, куда пойти, но чаще всего промахивалась и золота в тех местах не было. Нюхлер понимающе на нее смотрел, но вскоре Нанетт перестала ему указывать и полностью положилась на чутье своего напарника.

Внезапно из-под земли выбралась змея и успела куснуть чужого нюхлера, о чего тот жалостливо запищал и выронил пару монет. Нетта заволновалась, но не стала предпринимать поспешных решений. Девушка снова начала указывать своему зверьку направление, стараясь предугадать ход змеи и избежать встречи с ней.

- Что-то я переживаю, - почти шепотом произнесла девушка, чтоб только Клайв мог ее услышать. - Не могу видеть, как другие зверьки страдают, неужели нельзя убрать змею, - раздраженно сказала рейвенкловка, указывая на рептилию.

Какое-то время нюхлер проворно обходил змею стороной, быстро перебегая с места на место и часто оглядываясь. Забавный длинный нос ходил туда - сюда, пытаясь уловить хищный запах и обойти стороной опасность.

Змея же, покусав нескольких зверьков, исчезла между грядок и не появлялась. Нюхлер и Нетта смогли спокойно выдохнуть и продолжили работать в паре. Девушка же не заметила, как близко подошла к Клайву, который стоял справа от нее. Уж слишком она была увлечена и даже не почувствовала, как пара неверных движений и их руки соприкоснуться.

Рейвенкловка была настолько занята своей животинкой, что не сразу обратила внимание, как змея, ловко двигаясь в земле, пробиралась к ее нюхлеру, который принёс очередную монету. Заметив угрозу, Десфорд резко наклонилась вперед, чтоб подхватить нюхлера и не дать змее его укусить, а затем также резко отпрянула назад. Все произошло настолько быстро, что Нанетт не смогла сориентироваться и начала падать, но чьи-то руки ее подхватили.

Нетта подняла голову, все еще держа нюхлера в руках, и встретилась глазами с Клайвом. Его лицо было беспокойным, а его руки крепко держали ее, не давая упасть. Девушка почувствовала, как теплое приятное чувство растекается внутри и хотелось задержаться в этом моменте подольше. Ее щеки покраснели, но она не стала уводить взгляд, смущаясь. Они застыли в моменте пока голос Хагрида их не отвлек.

- Спасибо… - Тихо проговорила Нанетт, все также глядя на Клайва - смущенно и даже… влюблено.

1\5 - 3

Найдено 1.5 галлеона

Отредактировано Nanette Desford (14.04.25 14:40)

+2

159

Клайв ловит её, почти автоматически — не думает, просто действует. Руки подхватывают, удерживают, и он чувствует, как тонкие пальцы Нанетт сжимают нюхлера. Его собственное сердце почему-то начинает колотиться громче. Он смотрит на неё — слишком близко, слишком долго — и в какой-то момент забывает, где они находятся. Просто смотрит в её глаза, а в груди растёт ощущение, к которому он не готов.

Она благодарит его. Говорит это тихо, почти неразборчиво, но он слышит.

— Осторожней, Десфорд. Ты у нас не из тех, кто умеет летать, — говорит пятикурсник с натянутой полуулыбкой, пытаясь перевести всё в шутку, но голос чуть дрожит. Он кивает, чуть неуклюже, и сразу же отводит взгляд. Глупо. Это всё очень глупо. Это просто был рефлекс — помочь. Просто дружеский жест. Правда?

Но в животе будто замирает что-то тёплое, мягкое. То самое странное чувство, которое не отпускает последние несколько недель, когда они с Нанетт не огрызаются друг на друга, а спорят чуть мягче, смеются чуть чаще.

— По поводу змеи… да, неприятная штука, — бормочет Лундквист чуть тише, всё ещё не до конца отрываясь от её взгляда. — Но, по-моему, твой нюхлер умеет уворачиваться лучше половины наших в команде по квиддичу.

Он не может забыть, как на последнем матче видел её на трибунах — она сидела рядом с тем старшекурсником с Рейвенкло. Парень что-то говорил ей на ухо, и она смеялась. Не притворно — по-настоящему.

Клайв тогда лишь фыркнул, отвернулся и больше не смотрел в их сторону.

Именно поэтому он не должен так реагировать. Они только-только перестали быть врагами. Начали быть… кем-то другим. Друзьями? Почти. И если гриффиндорец начнёт думать о ней так, как думает сейчас, то всё испортит. Они не готовы к этому. Он не готов.

Клайв делает шаг назад, отпуская её, и заставляет себя выдохнуть. Всё нормально. Просто инстинкт. Просто помощь.

Он краем глаза замечает, как его нюхлер вытаскивает очередную монету и, к удивлению, подскакивает на месте с явным энтузиазмом. Молодец. Вот на чём нужно сосредоточиться.

— Ладно, — говорит он, пряча руки в карманы мантии. — У нас, кажется, есть ещё пара минут, чтобы доказать Хагриду, что наши зверьки не просто бегают, а работают. Пошли, пока они в настроении.

Лундквист провожает девушку взглядом и делает глубокий вдох. Возможно, ему стоит пригласить кого-то из однокурсниц в Хогсмид? Просто чтобы переключиться. Это ведь так работает, верно?

клетка номер 81 (попытка 1)

Найдено 4 галлеона

Отредактировано Clive Lundquist (14.04.25 16:00)

+2

160

[nick]Colin Creevey[/nick][status]вселенная бесконечна[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/809205.gif[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Colin_Creevey" target="_blank">Колин Криви</a></b>, 16 лет[/pers][info]Гриффиндор, 5 курс [/info]

Поторапливая нюхлера и сам подпрыгивая от нетерпения, Колин поспешил проверить еще одну клетку.

[newDice=1:100:0: 4/5 клетка]
33
Найден 1 галлеон (нюхль принес 2)

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 17.04.97. Урок УзМС, пятый курс [c]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно