атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 01.09.95. Новая песня Распределяющей Шляпы [с]


01.09.95. Новая песня Распределяющей Шляпы [с]

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

https://i.ibb.co/tPQH6Dk/tumblr-olcbwbk-D6-Q1w5pcogo2-r1-540.gif
Dolores Umbridge, все студенты и преподаватели Хогвартса
1 сентября 1995 года (пятница)
Хогвартс, Большой Зал

В Большом зале школьники рассаживались по факультетам за четыре длинных стола. Вверху простирался беззвездный черный потолок, неотличимый от неба, которое можно было видеть сквозь высокие окна. Вдоль столов в воздухе плавали свечи, освещая серебристых призраков, во множестве сновавших по залу, и учеников, которые оживленно переговаривались, обменивались летними новостями, выкрикивали приветствия друзьям с других факультетов, разглядывали друг у друга новые мантии и фасоны стрижки.

Мастер: Grey Lady

[icon]https://i.ibb.co/xCmknKC/tumblr-p6qe2572kv1wab24go1-500.gif[/icon][nick]Dolores Umbridge[/nick][status]The Pink Panther[/status][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Dolores_Umbridge" target="_blank">Долорес Амбридж</a></b>, 41 год[/pers][info]Преподаватель Защиты от Тёмных Искусств[/info]

Отредактировано Brewer (11.02.20 22:37)

+8

61

Он толком не пообщался с Кэти, которая убежала к Стреттону. Он совершенно не понимал, что у этой девушки в голове. Тем не менее, юноша не растерялся и когда факультетские столы опустели, догнал своих подруг-хаффлпаффок, и чмокнул каждую из них в щеку.
- Как вам новый преподаватель? Вижу по лицам, рады как и я. - он вздохнул и в знак приветствия кивнул Эпплби, которая тоже шла возле Беллы и Триш. Скотт рассказывал о новой должности Тамсин и она иногда выдергивала его брата на тренировки летом, вообще по непонятно какой причине он её терпел (или она его), видимо, квиддич - больше чем игра. Ребята расходились по гостиным и Эрик, крепко обняв каждую из подруг с грустью на лице продолжил путь в свою башню. Скотта он так и не увидел после завершения пира...

+4

62

- Искала, но не нашла? - Складывает руки на груди Стреттон, испытывающе смотря на подругу, как будто бы прекрасно зная, что может быть она и искала его, но буквально минуту, а "не нашла" это результат, который и планировала заранее. - Мы заказали слишком много сладкого, теперь если Стеббинс отравиться, это будет на твоей совести. - Неодобрительно кивает головой рейвенкловец, пытаясь найти макушку лучшего друга среди студентов Хаффлпаффа, но не может. Неудивительно, в отличие от него, Стеббинс редко может сидеть на одном месте и вечно его тянет на поиски приключений. - Кстати, кто у вас теперь капитан сборной и вам вообще объявили, когда будут отборочные? - Начал непринужденную беседу юноша, кивая на выход из зала и желая узнать все последние новости мира квиддича, пока пути друзей окончательно не разошлись в спальни гостиных.

+4


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 01.09.95. Новая песня Распределяющей Шляпы [с]