атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Приёмная Министра Магии, №2


Приёмная Министра Магии, №2

Сообщений 41 страница 60 из 564

1

https://i.ibb.co/Zgkt5kM/317DF.gif
Любые предложения, замечания и вопросы по работе форума вы можете писать в эту тему.

0

41

Done

Удалите, пожалуйста, одно лишнее сообщение.
02.01.90 Позвольте представить Вам мою дочь

0

42

Доброй ночи.
Возник такой вопрос: разрешено ли студентам во время трапезы в Большом зале иногда садиться за стол чужого факультета?
Мне кажется, в каноне я где-то видела подобный факт, но не могу вспомнить где, а в Вики подобной информации не нашла.
впрочем, раз даже в чужую гостиную иногда можно...

0

43

ответили в лс :)

0

44

Patricia Stimpson написал(а):

Возник такой вопрос: разрешено ли студентам во время трапезы в Большом зале иногда садиться за стол чужого факультета?

Это не запрещено правилами -  в книгах Луна однажды села за стол Гриффиндора (5 книга), а Перси сидел со своей девушкой Пенелопой за столом Рейвенкло (3 книга)
Просто это может не сильно принято и распространено. Но можно  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/14530.gif

+3

45

done; спасибо

Отредактировано Patricia Stimpson (28.06.21 17:34)

0

46

done; спасибо!

Отредактировано Dennis Aldermaston (28.06.21 23:21)

0

47

48

ответил в лс. Ник

0

49

done

0

50

done

Отредактировано Benjamin Urquhart (01.07.21 20:10)

0

51

0

52

добавили

Отредактировано Graham Montague (03.07.21 20:51)

0

53

пока разбираемся с кодом

Вопрос по плееру. апд. уже поняла, что не совсем по адресу, но сказали оставить :D
Я правильно понимаю, что в поле "ссылка на аудио" нужна прямая ссылка на загрузку трека?
Добавила ссылки. В режиме предпросмотра/редактирования сообщения музыка проигрывается (правда, там первый трек в списке проигрывается на повторе, второй трек плеер как бы не видит).
Когда сообщение отправлено - музыка не работает.
Что я делаю не так?
Волшебное радиовещание, №4

Отредактировано Patricia Stimpson (07.07.21 17:19)

0

54

ответили в лс

0

55

добавили, но не работает. Пока все убрали, я посмотрю чуть позже что там такое. Ник

0

56

Ребят, можете пояснить, по какому принципу сейчас открываются новые круги на уроках и других сюжетках (типа од)?
Раньше всё четенько было по воскресеньям, потом плавно перебралось на понедельник, а сейчас я в край запутался: иногда раньше, иногда позже

Отредактировано Graham Montague (08.07.21 20:13)

0

57

Graham Montague, новые круги открываются по понедельникам (в идеале)
Но, как вы понимаете, не всегда у мастера есть возможность.
Я приношу извинения за узмс (эпизод вообще не планировался) и за задержку мастерского на ОД.
Но за основу берется понедельник
А на купленных сюжетках - по мере поступления. Есть посты - открывается круг в течение нескольких дней (в зависимости от загруза), нет - сюжетки простаивают.

+1

58

Graham Montague, я также приношу извинения за древнюю магию, но мой мастерский будет в понедельник, т.е., первый круг будет длиться две недели. Мне жаль, но у меня сейчас нет возможности написать качественный пост, а давать отписку в три строки я не хотела бы.

+1

59

Jason Samuels, Grey Lady, хей, причем здесь извинения но они приняты  https://i.ibb.co/dGNmKVZ/2EfMK.png
мб я что-то пропустил и теперь просто не догнал, что с уроками случилось
я чисто уточнил

Отредактировано Graham Montague (08.07.21 22:34)

0

60

Done
Grey Lady написал(а):

древнюю магию, но мой мастерский будет в понедельник, т.е., первый круг будет длиться две недели

можно тогда снести этот пост? напишу нормальный хд

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Приёмная Министра Магии, №2