атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Time-Turner » 03.09.96. Еще одной темной ночью


03.09.96. Еще одной темной ночью

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i.imgur.com/JPNi7MZ.gif
Byron Miller, Benjamin Urquhart, Titus Mitcham
3 сентября 1996
Спальня.

Спальня. Поздний вечер.
Бенджи и Байрон читают, заходит Митч:
- Чуваки, хватит читать, пора в койку.
- А нас не застукают?

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/552/983123.gif[/icon]

Отредактировано Benjamin Urquhart (01.10.23 01:49)

+6

2

- На что уставились? - Бенджи, прикрывающий рукой разбитое лицо, зубасто скалится, когда на нем сосредотачиваются взгляды ошарашенных старшекурсников, еще не разошедшихся по спальням. Поискав взглядом Байрона, развлекающегося в компании какой-то простушки с хвостиками на голове, Ургхарт злобно рявкает и в их сторону. - Тащи свою задницу в спальню, Миллер, потом полюбуешься ногами своей подружки. Мы, кстати, в школе, если ты не знала, а не в забегаловке, додумаешься ходить так на уроки - я тебя лично отведу к Снейпу. И развяжи это уродство на голове, Мерлина ради, тебе что, пять лет?

Он многозначительно смотрит на ультра-короткую юбку, скрывающую елва ли половину бедер. Глаза девчонки, густо подкрашенные тушью, наливаются слезами, но Бенджи нет совершенно никакого дела до ее страданий, хватает и собственных.

- Третий раз уже, от моей перегородки скоро ничего не останется, - Бенджи садится на кровать Тита, пользуясь его отсутствием. Заливать кровью собственную как-то совсем не хочется.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/552/983123.gif[/icon]

Отредактировано Benjamin Urquhart (03.03.23 00:27)

+6

3

- А говорят, что любовь разбивает исключительно сердце. Какие же мудозвоны, да, Бенджи? - с жизнерадостной акульей ухмылкой скалится Митч, прилипнув плечом к дверному косяку. Если рыбы чуют чужую кровь на расстоянии тысячи миль, то слизеринцы явно дадут им фору. Байрон, Бенджамин, Титус – вместе они звучат так, будто, взявшись за руки, точно вызовут какого-нибудь злобного древнего бога. Что ни говори, великолепное змеиное трио в действии — ум, сердце и задница, вечно ищущая приключений. В роли последней выступает рыцарь печального образа, но чего у Ургхарта не отнять, так это того, что он даже страдать умудряется со вкусом. Словно дитя мёда и меди, алой юшкой капающей на его, Митча, постель. 

- Считай, что мы только что махнулись кроватями, - великодушно плюхнувшись рядом, цыкает семикурсник, с наслаждением вытягивая длинные ноги. Хочется заурчать, щуря веки подобно сытому коту, но один вкрадчивый вопрос всё же не даёт ему покоя: - и, умоляю, скажи, что это сделал тот, о ком я думаю.

+6

4

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/707/454685.png[/icon][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Байрон Миллер</a></b>, 17[/pers][status]все наши улыбки как с черного рынка[/status][info]Слизерин, 7 курс[/info]

Байрон корчится на дрожащие губы Эбби и впихивает в ее маленькие ручки галстук вместо платка. Теперь девчонка прорыдает до утра, и даже французских поцелуев ждать не придется.

Свидание Бенджамина тоже не задалось, а Байрон предупреждал его зорким взглядом, что водиться со спортивными рейвенкловцами - щекотливая дорожка. Конечно, он не думал, что так быстро дойдет до снова, драккл подери, сломанной перегородки (Брэдли казался терпеливым), но все после знакомства с Бенджи рано или поздно испытывают потребность его придушить.

- Ты обломал мне ночное приключение.

Байрон плюхается на кровать Бенджи - его собственная койка завалена одеждой и школьными принадлежностями - и подцепляет подбородок приятеля пальцами, пока нарисовавшийся Митч наслаждается шоу. Этому лису только подавай кровь и кишки.

- Умоляю, скажи, что ты оставил его без зубов, - синхронно с Митчем без особой надежды в голосе произносит Байрон, осматривая расквашенную в соус болоньезе физиономию привычно смазливого Бенджи.

Отредактировано Charles Stewart (01.10.23 09:43)

+5

5

— Какая, нахер, любовь? Ты на солнышке перегрелся? - Бенджи вздрагивает, когда на пороге спальни внезапно материализуется Митч, и улыбается ему уголками рта едко и ехидно, превозмогая боль в ноющих деснах. Плотоядно слизывает капельку крови, выступившую на ранке, только недавно покрывшейся тонкой пленочкой, и злобно щурится.

Проницательный взгляд слизеринца, обманчиво расслабленный и безобидный, мгновенно загоняет Бенджи в угол. Что бы он теперь не сказал, отнекиваться бесполезно - за спиной стена, и прятаться больше некуда. Даже от самого себя.

Байрон, на правах персонального лечащего врача - или симпатичного медбрата, как посмотреть - бесцеремонно хватает Бенджи за подборок, отвлекая от напряженной игры в гляделки с Митчем.

- Сможешь вернуть ему прежний вид? - Бенджи пытается говорить безразлично, но проваливает попытку. Внешний вид играет для него слишком большое значение, чтобы мириться с кривым носом. - Понятия не имею, о ком ты думаешь, Митч. Учти, кстати, что моя кровать очень многое повидала.

Адресовав однокурснику новую кривую улыбочку, Бенджи вздыхает. Откровенно говоря, он устал, и даже ерничать удается с трудом.

- Надеюсь, что он теперь не сможет иметь детей, - смачный удар коленом в пах рейвенкловца вспоминать приятно, но о том, что кроме этого он остался совершенно невредим, Ургхарт говорить не собирается. И без него уже догадались, не дураки. - Я назвал его неудачником, мать - шлюхой, а семью - отбросами.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/552/983123.gif[/icon]

Отредактировано Benjamin Urquhart (03.03.23 17:44)

+5

6

- Ни себе, ни людям, - согласно вторит Тит в ответ на замечание Миллера, по-хозяйски плюхающегося на кровать Бенджи (или теперь уже Митча?). Принадлежность вещей уже давно не имеет значения — за семь лет бесконечной дележки одной территории личные границы становятся довольно… размыты.

- Оставь так, - с ленцой советует Митч Байрону, пока тот с дотошностью пытливого хирурга разглядывает попорченное личико Ургхарта. На мгновение ему чудится, что тот обмакивает пальцы в густую киноварь, отстранено рисуя на щеке приятеля жертвенную вязь, но это всего лишь обман зрения. Должен им быть.

- Девчонки обожают кривые носы. Считают это признаком брутальности и силы, а не того, что их хозяин — тот еще раздолбай.

Цеплять заведенного Бенджи одно удовольствие — всякий раз Митчу кажется, что если протянуть руку и прикоснуться к нему, можно ощутить вибрацию, будто тронул банку, в которой замурована стая сердито гудящих шершней. Что греха таить, у их общей спальни совершенно особенная атмосфера — глумиться и жалеть друг друга выходит в ней так же естественно, как дышать.

А потому он сыто улыбается, откидывая голову назад и с прищуром глядя на то, как кривятся губы Ургхарта, безотчетно цепляя лопнувшую кожу нижней. Одобрительно присвистывая под конец приятельских откровений, нехотя признающих, что у Алистера Брэдли, кажется, всё же имеются яйца. Хотя, после удара коленом в пах, вопрос остается довольно спорным. 

- Смотрите-ка, ты выбил дракклов страйк. Три из трех, Бенджи. Как ощущения?

+4

7

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/707/454685.png[/icon][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Байрон Миллер</a></b>, 17[/pers][status]все наши улыбки как с черного рынка[/status][info]Слизерин, 7 курс[/info]

Байрон вскидывает бровь, мол, хватит строить из себя тупицу, ибо все трое обитателей спальни прекрасно понимают, чей кулак не испугался пройтись по мордашке Бенджи. До зубной боли слизеринцы успели изучить друг друга, и не все наблюдения и выводы произносятся вслух.

Слова о любви из уста Тита звучат настоящим диссонансом. Все равно что Байрон начнет воспевать правду-матушку и перестанет прогуливать уроки из-за ангины.
Вот только Бенджамин на выпад Митча отшучивается без изящества, словно брошенный в лоб вопрос о пострадавшем сердечке застает врасплох.

- Если бы нашему симпатяге было важно мнение девчонок, то я бы и на первую перегородку положил драккла, - насмешливо произносит Байрон, даже не пытаясь скрыть хитрого блеска в голубых глазах. - Будет немножко больно. 

Он поглаживает большим пальцем окровавленную скулу, отвлекая внимание приятеля, чтобы исподтишка хлестким движением волшебной палочки под хруст вправляемого носа исправить трагический сюжет сей пьесы. Миллер чуть склоняет голову набок, глядя на результат своих трудов, и неспешно направляется к прикроватной тумбочке, пока Митч поет о страйке, выбитом на яйцах, чести и достоинстве рейвенкловского капитана. И поделом ему. Не нравится Миллеру - исключительно из заботы о друге - этот рубаха-парень.

- Бендж выглядит не слишком счастливым, - вернувшись с компрессом, смоченным травяной настойкой, замечает Миллер. - Прикладывай, любитель покатать шары, а то завтра отеком будешь сверкать и отпугивать мне блондинок.

Отредактировано Charles Stewart (01.10.23 09:43)

+3

8

— Так давай и тебе сломаем? — Бенджи гаденько улыбается, с хитрецой поглядывая на Митча. — Может, и твоя личная жизнь наконец-то сдвинется с мертвой точки. Даже кот твой чаще развлекается.

Ургхарт благоразумно не уточняет, к кому именно повадился гулять толстый флегматичный британец с такими же проницательными, как у его хозяина, глазами. Вот только язвить на эту тему прямо, как хотелось бы, возможности нет - Митч ответит такой же прямотой, а нужный туз в рукаве у Бенджи может и не сыскаться.

— О, ну знаешь, - он задумчиво устремляет взгляд в потолок и подпирает рукой подбородок. - Ощущения, будто мне лицо разбили. Можешь поближе посмотреть, так и есть?

Когда Байрон предупреждает, что будет больно, Ургхарт сильно зажмуривается и сжимает покрывало в кулаке.

— Мне важно мнение девч... мать твою!

Хруст вправляемой носовой косточки и встающей на место перегородки оглушает. Под прикрытыми веками пляшут белые пятна, на прижатые к лицу руки снова щедро брызгает кровь, и Бенджи стонет, не стесняясь, секунд тридцать, раскачиваясь на кровати взад-вперед. Когда острая вспышка боли гаснет, сменяясь тупым нытьем, он широко распахивает глаза и пытается проморгаться.

- Жесть, - Ургхарт тяжело выдыхает и шумно валится спиной на кровь, - приложи сам, у меня нет сил. И счастливым-то мне с чего быть? Меня отделали, как отбивную. Я, вообще-то, не на улице воспитан, и к такому дерьму не привык. Что вообще теперь делать?

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/552/983123.gif[/icon]

Отредактировано Benjamin Urquhart (06.03.23 23:52)

+4

9

Четвертый закон Ньютона-Миллера гласит: тело, прижатое к другому телу, не сопротивляется. Будь у Бенджи больше возможностей для маневра, он, скорее всего, поартачился бы, но деваться некуда - надежно зафиксированный между ладоней Байрона, его нос выглядит до того плохо, что Митчу даже не хочется про него шутить. Это даже занятно — наблюдать за тем, с какой искусностью они силятся уязвить друг друга, тотчас же бережно врачуя нанесенные раны.

- В самое сердце, - делано прижав ладонь к груди, сетует Тит, улыбаясь в 32 сияющих зуба. Может себе позволить, это же не он кровит на чужую постель, как подрезанный в плохом районе города поросенок.

- Ты же знаешь, девчонки и труд мне не идут, - нараспев делится житейской мудростью Тит, петляя и путая карты, но больше всего - завороженно наблюдая за тем, как встает на место кость. 

Бенджи вечно творит драккл знает что, Митч трещит без меры, но Байрон другой. В нём есть это — скупая бесстрастность отсекающего плоть хирурга, точно знающего вес словам и поступкам. Алистер Брэдли не нравится Байрону Миллеру точно так же, как не нравится колдомедику мертвенно-серая кисть, предвещающая скорую гангрену. Чертов Брэдли так глубоко пророс заразой внутри БигБена, пустив узлы и метастазы, что если Миллер начнет разделять их с Бенджи — сколько останется от самого Ургхарта?

- Полагаю, выход лишь один - магическая дуэль. Мы будем твоими секундантами, - растянувшись поперек кровати, предлагает Митч, хмыкая: - надеюсь, хоть в ней ты не облажаешься?

Отредактировано Titus Mitcham (09.03.23 23:33)

+3

10

О похождениях Брута к одной - не всуе упомянутой - кошке известно намного больше, чем об одиссеях его хозяина, ибо Митч представляет из себя запретный плод для женских цапких ручек, чем и притягивает их.

- Труд не к лицу, пока КПД низкий, - ох и лукавит гаденыш Тит, ибо согнать его с дивана сложно, но можно. Нужно лишь доказать, что польза перевешивает затраченные усилия.

Байрон смотрит на рухнувшего на кровать Ургхарта с иронией, мол, ты главное себя убеди, что девчонки тебе важнее Брэдли.

- Хорошо устроился? - беспристрастно бросает Байрон растянувшемуся чистокровным британцем Митчу. - Прикладывай компресс. Только к нужному месту.

Байрон бормочет на смеси нецензурного и латыни, суетясь над своими монатками, как курица над яйцами, и снимая с них проклятия. В их подземельях с доверием не ладится, даже если каждый второй метит в лучшие друзьями и засыпает на коленях соседа перед камином в гостиной.

Выцветшая этикетка с символом предприятия гласит «Огненный виски Блишена с ароматом корицы». Бутыль 1976-ого года без зазрения совести похищена из погреба отца - ему, видимо, нескоро пригодится - и протащена в школу без тени подозрений. С миссис Норрис он давненько нашел общий язык, и кошка отчего-то не палит его контору, даже если и чует запрещенные товары.

- Любовь - это уже дуэль, ты ему квиддичную перчатку случаем вслед не бросал? - Байрон ловко плескает виски в стаканы - такую бы точность в зельеварении - и протягивает товарищам по несчастью Бенджамина.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/707/454685.png[/icon][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Байрон Миллер</a></b>, 17[/pers][status]все наши улыбки как с черного рынка[/status][info]Слизерин, 7 курс[/info]

Отредактировано Charles Stewart (01.10.23 09:43)

+2

11

Хромая для пущей драмы, Бенджи в пару шагов добирается до кровати Миллера, устраиваясь на ней прямо в грязных ботинках. Нос саднит, как и помятые ребра, и приходится попыхтеть, чтобы найти наименее дискомфортную позу — что уж говорить об удобстве.

— Рокировка, — он сипло хмыкает в потолок, надеясь, что Митчу не слишком понравится его кровать — она стоит ближе всех к окну, а Бенджи не привык делиться выгодой. – Я уже нахлебался сегодня, так что пейте сами.

Накатывает сонливость. Бенджи поправляет сползающий компресс и тихонько шмыгает носом, из которого вытекают остатки слизи и крови. Новый нос, как и всегда, ощущается странно, будто хорошенько начистил зубы с мятной пастой — дышать неприятно, слишком свежо и как будто остро.

— Я ему бросил вслед пару ласковых, — Бенджи снова фырчит, как недовольный ощетинившийся еж, – нам же не по пятьдесят, дуэли — это слишком пошло и по-стариковски. Дуэльный клуб — вообще рудимент, вроде фехтования или езды на лошадях. Не понимаю людей, которые воспринимают всю эту херню всерьез. 

Глаза слипаются. Этот долгий, чертовски долгий день наконец закончился.

– Не упейтесь вусмерть, завтра первой МакГо.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/552/983123.gif[/icon]

Отредактировано Benjamin Urquhart (01.10.23 01:48)

+2


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Time-Turner » 03.09.96. Еще одной темной ночью