атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Time-Turner » 26.10.96. Stick them with the pointy end


26.10.96. Stick them with the pointy end

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/197/156931.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/197/20254.gif
Bella Farley, Jake Farley
26.10.1996
Хогвартс

Белла уговаривает Джейка позаниматься с ней боевыми заклинаниями.

- Просто тычь их острым концом. (с)

[icon]https://images2.imgbox.com/b0/01/nNPs1e6W_o.jpg[/icon]

Отредактировано Jake Farley (11.03.24 09:40)

+1

2

[icon]https://i.imgur.com/thHMNMZ.png[/icon]

- Тебе же ничего это не стоит! - от возмущения ее голос непроизвольно повышается и становится тоньше, она разводит руки в стороны, не в силах сдерживать свои эмоции, - Джейк, ну я же не прошу тебя о чем-то действительно странном или сложном. Я просто хочу, чтобы ты немножко, - она специально делает акцент на этом слове, искренне надеясь, что это сработает, - самую малость, потренировал меня.

Она замечает, как ее слова не оказывают никакого видимого влияния на брата и закидывает голову назад, шумно вдыхая воздух через нос и поджимая губы, сдерживает себя, от того чтобы не взорваться от досады. С Джейком девушка всегда была чуть менее сдержана в эмоциях и чувствовала себя на порядок свободнее, чем с другими. Она могла активно жестикулировать, говорить громче или смеяться во весь голос, прыгать от радости или не сдерживаясь рыдать в его крепких объятиях, не чувствуя при этом вину за неподобающее поведение. Не сказать, что в общении с окружающими она как-то сильно менялась, просто, будто бы с братом, она чувствовала себя свободнее и могла проявляться настолько, насколько это вообще было возможно.

- Подожди, - она снова догоняет брата и подстраивается под его шаг, - ну в этом же есть логика, Джейк. Я хорошо ориентируюсь в теории, но отстаю в практике. Это раз. Потом, я же должна иметь возможность себя защитить, в случае чего. Ты не можешь отрицать тот факт, что как сильно вы с отцом не хотели бы меня защитить, я просто обязана владеть некоторыми заклинаниями сама, - он останавливается и серьезно смотрит ей прямо в глаза, - ну пожалуйста, Джейк.

Белла неуверенно улыбается брату, пытаясь понять по взгляду, что творится у него в голове и насколько сильно он сейчас сомневается, взвешивает все за и против, прежде чем принять решение. Она думает, что в конечном итоге он согласится, но переживает за то, что на его размышления уйдет слишком много времени и вся эта история просто забудется.

х х х

- Все-таки здорово, что ты согласился, - она довольно улыбается брату и роется в своей сумке в поисках футляра с волшебной палочкой, - к слову, в последнее время я чувствую какую-то особенную связь с моей палочкой, ну знаешь, я как будто по-другому стала относится ко всему этому, как-то более осознанно что ли. В момент, когда я произношу заклинание или просто делаю движение палочкой, я действительно чувствую магию. Знаю, это странно звучит.

Она наконец находит то, что искала и аккуратно достает палочку из футляра. Все, о чем она говорила – чистая правда. И вот сейчас, перед тренировкой она думает о том, что до этого почти не использовала атакующие заклинания, никогда не участвовала в дуэлях и очень редко вообще попадала в ситуации, в которых подобная магия будет уместна. До того момента, пока они с Фосетт не попали в неприятности, хаффлпаффка вообще не интересовалась подобным. Мир наивно казался ей безопасным, даже будучи на пороге магической войны. Казалось, будто реальная опасность и угроза направлены на кого угодно, но не на тебя. Будто у тебя есть какая-то внешняя защита от всего этого. Но это не так. Полученные травмы и ощущение боли после того, как ты пропустил атаку какого-то магического существа, очень быстро возвращают тебя в реальность, которая отнюдь раскрашена не в пастельные тона. Ты будто начинает физически ощущать свои маленькие и хрупкие личные границы. Есть ты и твои представления о мире и о себе. А есть кто-то другой, кто может причинить тебе боль. Это неприятно. Это может повлечь за собой последствия. И если ты не хочешь оказаться жертвой, тебе нужно давать отпор. Кажется, это называется взросление?

Наверное, поэтому Белла попросила брата о таком одолжении. Нравится ему это или нет, но, пожалуй, это будет хорошим шагом для обеспечения ее безопасности.

- Только пожалуйста, - она складывает ладони вместе, будто умоляет брата, - не надо меня жалеть или делать какие-то поблажки. Это будет нечестно и только помешает.

Отредактировано Bella Farley (13.07.23 17:35)

+1

3

Первые двадцать минут уговоров Джейк был кремень. Скала. Нерушимая, непоколебимая, несгибаемая. Ни один мускул не дрогнул на его лице, потому что Джейк крайне редко поступался своими принципами, а он во что бы то ни стало решил оградить Беллу от всего, что происходило вокруг.

Только вот получалось у него это из рук вон плохо. Вот уж правда, если будешь пытаться распылять свое внимание сразу на несколько вещей - в итоге так все и упустишь. Пытаясь одновременно серьезно относиться к своим обязанностям старосты, успевать выполнять значительно возросший объем домашней работы, быть хорошим братом, сыном и другом, Джейк понемногу упускал все из взваленного им самим на собственные плечи. С Эриком они виделись только на уроках, с Беллой - пересекались перед завтраком, как и всегда, а потом каждый расходился по свом делам, обязанности старосты приносили только уйму головной боли, а домашние работы...Иногда Джейк попросту засыпал в гостиной прямо над недописанным эссе по зельям или работой для МакГонагалл, а наутро - еще весь замок спал - отчаянно зевая и пытаясь продрать заспанные глаза, пробирался в библиотеку, чтобы все доделать. Благо, что последнее случалось с ним не так часто, чтобы приобрести все признаки незавидного постоянства.

И все же Белла была чуть ли не единственной, ради кого Джейк мог попрать собственне же принципы. Потому что она просила, а он делал. Так и было. Так и будет.

И даже если он пытался строить из себя лицо незаинтересованное, червячок сомнения уже точил его упрямое нутро. После событий в библиотеке, а затем и проклятия Кэти Белл Джейк все яснее понимал, что он правда не всегда может быть рядом и не всегда сможет защитить Беллу от чего бы то ни было. Взять банальный Хогсмид - кто бы мог подумать, что студентку Хогвартса проклянут прямо на глазах у всей деревни. А что если бы на месте Кэти оказалась Беллс? Как бы он тогда заговорил?

Он все же согласился. Но, для успокоения своей совести, не сразу, мол, я сделал, все что мог, но обстоятельства (и аргументы Беллс) оказались сильнее него и его упрямства.

- Слышал бы тебя сейчас Уильямсон, он бы мигом пригласил тебя на стажировку в аврорат, - признается Джейк с легкой улыбкой. Пока Белла ищет в сумке палочку, Джейк проходит по периметру пустого класса, отодвигая парты к стенам и освобождая пространство в центре, а затем заклинанием заставляя тренировочный манекен из укла выкатиться в самую середину. Он срасывает мантию и сумку на один из стульев и закатывает рукава рубашки. - По его мнению, магия - это оружие, а любым оружием нужно учиться управлять. И никто не может называться волшебником, пока не начнет чувствовать магию и ее течение.

Вообще, если так посмотреть, именно Уильямсон многому его научил - пока старшие авроры заняты очень важными делами, им некогда возиться со стажерами и прочими сочувствующими. Наставник был не рад такому положению дел, что ему приходтся няньчиться с желторотым Джейком, еще даже не сдавшим экзамены, но под конец лета он признался, что из парня может выйти определенный толк, если к концу седьмого курса Джейк все еще не передумает и не выберет что-нибудь для себя попроще.

- Давай начнем с простого Инкарцеро, - предложил Джейк. Стыдно признаться, но он лишь смутно представлял себе уровень практических умений Беллы. Даже уроки ЗОТИ не давали полной картины. - Начинай, как будешь готова, хорошо?

Дайсы для Беллы, кубик с 10 гранями:
1-2 - идеальное заклинание, манекен опутали прочные веревки.
2-4 - заклинание отскочило от манекена в Джейка и сковало ему ноги. В целом удачно, но немного не то, что хотелось бы видеть.
5-6 - заклинание попало в шкаф позади манекена, оттуда выкатился старый вредноскоп и бежено зажжужал, наливаясь красным.
7-8 - заклинание отрикошетило в саму Беллу, и теперь ей нужна помощь Джейка.
9-10 - заклинание не сработало.

[icon]https://images2.imgbox.com/b0/01/nNPs1e6W_o.jpg[/icon]

Отредактировано Jake Farley (11.03.24 09:40)

+1

4

[icon]https://i.imgur.com/thHMNMZ.png[/icon]

— Давай начнем с простого Инкарцеро, - говорит Джейк и его сестра кивает на каждое следующее слово, будто болванчик из сувенирной лавки. Не то чтобы это был первая ее тренировка. Когда-то они с Гарландом тренировали заклинания перед экзаменами, пару раз Эрик брался помогать Белле с ЗОТИ, да и на ранних курсах они с Джейком не раз ломали голову над домашкой. Но в этот раз все было иначе.

Все изменила Софи Фосетт. Бойкая и смелая юная волшебница, которая одним своим предложением перевернула весь розовый мир Беллы и заставила посмотреть на него под другим углом. Оказалось, что радужные пони не уносят волшебников в мир грез, как только они заканчивают Хогвартс. Все куда более прозаично. И Фарли медленно, но верно отказывалась от своих представлений в пользу реального мира.

После проклятия Кэти Белл, после похода в запретный лес, после кошмаров и бессонных ночей, девушка стала отчетливее понимать, что этот мир становится опасным, а школа, которая всегда была оплотом безопасности и стабильности, превращалась в поле боя. В мыслях хаффлпаффка все чаще возвращалась к воспоминаниям о Диггори. Седрик был лучшим волшебником в школе, и гордостью их факультета, который погиб, участвуя в соревнованиях среди таких же юных и амбициозных студентов. Его безжизненный взгляд и душераздирающий крик отца, отчетливо въелись в память каждого хаффпаффца.

И пусть Белла не претендовала на звание чемпиона школы, но сейчас, хотела бы быть более проворной и иметь хотя бы возможность дать отпор. Когда Джейк объясняет с чего они начнут девушка только крепче сжимает палочку. Инкарцеро.

- Связывающее заклинание, - бормочет себе под нос Фарли, собираясь с мыслями и оттягивая момент. Главное сделать первый шаг.

[newDice=1:10:0:инкарцеро]

- Incarcerous, - от напряжения голос девушки чуть дрогнул, а взмах палочкой получился слишком резким. Веревки, которые должны были сковать манекен буквально отскочили от него, крепко обвивая ноги Джейка.

Белла вжимает голову в плечи и прикрывает рот, пряча свое "ой" в ладонях.

Отредактировано Bella Farley (04.08.23 11:04)

+1

5

Джейк терпеливо ждет, пока Белла соберется с мыслями и начнет, а сам думает о том, что, наверное, все же хорошо, что она смогла его уговорить. Они проведут вместе немного больше времени, чем обычно, даже если это будет отработка заклинаний, а не бесцельное времяпрепровождение. Но, кажется, в последнее время Джейк вообще разучился просто сидеть и ничего не делать - такого времени ему откровенно не хватает.

Белла все же нападает на манекен, но все идет немного не так, как должно пойти. Карикатурно взмахнув руками, Джейк едва не потерял равновесие, но устоял. Манекен, словно в насмешку, покачивался в центре комнаты, и, как некстати, вспомнились слова Селины "постарайся хот бы в школе не калечиться". Как будто он сам лезет на рожон, как тот же Поттер, которого вечно ведет дорога приключений и его собственное неуёмное любопытство.

- Неплохо, - оценил он, пытаясь выпутаться из обвязавших его ноги пут, но в итоге прибегая к режущему заклинанию. Прочные веревки упали на пол, и Фарли просто переступил через них - потом они пропадут сами, когда кончится действие заклинания. Нельзя было сказать, что заклинание не удалось, но и сказать, что Белла достигла поставленной задачи - тоже. - Попробуй делать более плавный жест палочкой в начале.

Авроры созданы были, по сути своей, чтобы обезвреживать врагов, а не уничтожать их, и в их арсенале было огромное множество заклинаний, призванных обезоруживать, обездвиживать, отключать, дезориентировать противника, но при этом не наносить существенного вреда здоровью. Конечно, на практике дело обстояло несколько иначе, и авроров непременно обучали и атакующим чарам тоже, более сложным, чем преподавали в Хогвартсе - для Джейка, даже если он не считался в полной мере стажером ввиду незаконченного Хогвартса, никто не стал делать исключений, и он посещал тренировки вместе с остальными. Уильямсон его основательно потрепал, надо признаться.

Белла же совершенно не ассоциировалась с амплуа бойца. Она могла постоять за себя, это так, но при этом Джейк совершенно не мог воспринимать ее как опасного противника. Не только потому, что она была его сестрой. Он просто не мог себе представить что-то, что могло бы настолько спровоцировать Беллу, чтобы она всерьез взялась за волшебную палочку. Он всегда видел ее в окружении растений, мирно вокрующей над очередным цветком, и бесконечно любил этот мирный, безопасный ее образ, незыблемый и неизменный. Белла была его тихой гаванью, куда хотелось возвращаться всякий раз, когда на душе творился хаос.

- Попробуй еще раз, - предложил старший из близнецов Фарли, подходя ближе, чтобы, если что, скорректировать жестовую формулу палочки Беллы.

Дайсы для Беллы, кубик с 10 гранями:
1-3 — идеальное заклинание, манекен опутали прочные веревки.
4-5 — заклинание отскочило от манекена в Джейка и сковало ему ноги. В целом удачно, но немного не то, что хотелось бы видеть.
6-9 — заклинание отрикошетило в саму Беллу, и теперь ей нужна помощь Джейка.
10 — заклинание не сработало.

[icon]https://images2.imgbox.com/b0/01/nNPs1e6W_o.jpg[/icon]

Отредактировано Jake Farley (11.03.24 09:41)

+1

6

[icon]https://i.imgur.com/thHMNMZ.png[/icon]

Белла наблюдает за тем, как Джейк, вскидывает руки в воздух, пытаясь поймать равновесие, а затем освобождает себя от этих веревок одним взмахом палочки. У него это получается так просто и естественно, что девушка расслабляется, понимая, что не причинила брату особого вреда. С Джейком всегда было так. Он был надежным, спокойным и мог решить любую проблему, которая казалась Белле просто катастрофой. Иногда она думала, что Джейк – это лучшая версия ее самой, в нем она видела те качества, которые сама хотела бы заполучить себе. Например, эту уверенность - в словах, в действиях, да даже в заклинаниях, которые он использует. Или эту стойкость с которой он принимает любую трудность. Сама же она не могла похвастаться ни одни, ни другим. И казалось, что даже заклинания она произносит как-то неуверенно, будто сомневаясь, получится или нет.

Парень советует поработать над плавностью движений и предлагает попробовать еще раз, на что девушка молча кивает и снова возвращает свой взгляд на манекен. Она сосредоточенно буравит манекен своим взглядом, представляя, что в ситуации нападения у нее не будет времени вот так долго «настраиваться» на удачную попытку. И отчего-то эта мысль бьет ее словно хлыстом.

— Incarcerous! – произносит волшебница, а затем делает взмах палочкой, в последний момент ловя себя на мысли, что недостаточно «смягчила» свои движения. Однако заклинание без особого труда попадает в манекен, но затем меняет траекторию. Белла оказывает скованной веревками в ту же секунду и естественно не успевает сориентироваться. Палочка выпадает из ее рук на пол, а веревки туго сковывают тело девушки, лишая равновесия.

– Ну вот, - с досадой произносит младшая из близнецов Фарли, - кажется, мне нужна будет твоя помощь.

Все-таки ошибаться на глазах у брата было безопасно, отчего девушка чувствует себя хоть и смущенно, но не настолько чтобы всерьез обеспокоиться этим.

[newDice=1:10:0:]

Отредактировано Bella Farley (04.08.23 13:01)

+1

7

Похоже, Белла прилично погружена в свои мысли, чтобы следовать его советам - на этот раз заклинание рикошетит в нее саму, и, хоть Беллс оказывается накрепко опутана веревками, это не причиняет ей вреда. Удобное заклинание, на самом деле, поэтому он и выбрал его для первой пробной практики. Джейк заставляет веревки исчезнуть и поднимает сестре ее выпавшую из рук палочку.

- Ты слишком зажимаешься, - Белла как будто нервничает, и от этого движения ее получаются более резкие и рваные, чем необходимо. И Джейк не знает причину этой нервозности, но вряд ли это страх ошибиться на его глазах - он ее никогда не осуждал и всегда старался поддерживать в силу своих возможностей. Конечно, сейчас обстановка в школе не самая спокойная, учитывая недавнее нападени на Белл, но прошло уже две недели, и это не повод так зажиматься. Тем не менее, Беллс как будто что-то держит изнутри, и Джейк это замечает, когда кладет руки ей на плечи, чтобы немного размять забитые мышцы и лопатки. Джейк не тактилен и предпочитает к людям не прикасаться без крайней необходимости, но Белла...Белла это Белла. Для него она всегда будет исключением из правил, его второй половиной. Может быть, даже лучшей половиной - вот бы ему хотя бы часть той чувствительности и чувственности, что есть у нее.

- Беллс, послушай, - он заходит вперед перед близняшкой, закрывая ей вид на манекен. - Если тебе нужно мне что-то рассказать, я всегда тебя выслушаю, помнишь? - он склоняет голову, чтобы поймать ее взгляд, только сейчас осознавая, насколько он все-таки выше нее. Когда он успел так вырасти, что начал взирать на всех вокруг с высоты своего роста? Еще немного, и он, кажется, перерастет своего отца.

- Я знаю, сейчас мы не так часто общаемся, как обычно, - виновато добавляет он, потому что по большей части это именно его вина, что он занят чем угодно, кроме того, чтобы быть рядом с сестрой, но ему не хочется, чтобы это стало причиной пропасти между ними. Сегодня все обязанности, дела и заботы подождут. - Но я все еще твой брат и поддержу тебя.

Неизбежно, что они будут отдаляться друг от друга со временем, они же все-таки не сиамские близнецы, чтобы всю жизнь провести подле друг друга, но пока это понимание причиняет скорее физическую боль - будто от него отрезают кусок чего-то важного, ценного, что ему крайне необходимо. Нет, он не хочет, не готов от нее отделяться, она все еще ему нужна, его Белла. Когда-нибудь это случится, но только не сегодня. Пусть не сегодня.

[icon]https://images2.imgbox.com/b0/01/nNPs1e6W_o.jpg[/icon]

Отредактировано Jake Farley (11.03.24 09:41)

+1

8

[icon]https://i.imgur.com/thHMNMZ.png[/icon]

Она хочет рассмеяться, от такой своей оплошности, от того, в каком забавном положении она оказалась, но почему-то кроме вежливой улыбки ничего не выходит. И тогда, когда Джейк снимает с нее веревки, поднимает ее палочку и подходит совсем близко, чтобы от его внимательного взгляда невозможно было скрыться, Белла понимает почему. Начиная с того самого дня, когда они оба сели в поезд и разошли по своим вагонам, у них просто не было достаточно времени чтобы побыть вдвоем. А ведь им обоим и не надо много, просто обычные разговоры о том, что их волнует, интересует или беспокоит.

— Ты слишком зажимаешься, - он кладет руки ей на плечи, и девушка легонько пожимает ими. Сложно быть расслабленной и спокойной, когда в твоей жизни происходят такие перемены.

— Беллс, послушай. Если тебе нужно мне что-то рассказать, я всегда тебя выслушаю, помнишь? – она молчит, но кивает.

Этим взглядом на нее смотрела Спраут, когда после взрыва в теплице Белла, чувствуя свою вину, приходила туда каждый день и возилась там до тех пор, пока ее не выгоняли силой. Женщина ждала от нее каких-то откровений, готова была выслушать, но Фарли лишь убеждала декана, что с ней все в порядке.

— Но я все еще твой брат и поддержу тебя, - на этих словах Белла шумно вдыхает воздух через нос, пытаясь сдержать нахлынувшие эмоции, а затем крепко обнимает брата, утыкаясь лицом ему в плечо. Лишь бы спрятать это беспомощное выражение и растерянный взгляд.

В один миг, от той жизнерадостной и легкой Беллы, которой она хочет казаться для брата, она превращается в грозовое облако, которое готово вот-вот разойтись дождем в виде горьких слез.

– Все нормально, Джейк, - бормочет близняшка прячась в объятиях, - а побыть вдвоем у нас и правда давно не получалось.
Она не торопится отстраняться, буквально наслаждаясь текущим моментом. И думает только о том, что это нечестно по отношению к брату, вести себя вот так скрытно. Нужно было рассказать о походе в запретный лес. О том, что ей назначили целых пять отработок (вместо одной, о которой она рассказала). О кошмарах, что беспокоят ее по ночам. Обо всем.

– А у тебя все хорошо? – спрашивает заинтересованно, - в последнее время, из-за нападения на Кэти, и разных новостей из министерства, в школе становится не так спокойно, как раньше.

Отредактировано Bella Farley (04.08.23 15:45)

+1

9

Белла молчит. Джейку кажется, что слова готовы пролиться из нее нескончаемым потоком, стоит ей только открыть рот, но Белла все же молчит. Вдыхает воздух шумно, жадно, как будто ей действительно есть что ему рассказать, и вместо ответа утыкается ему в грудь лицом. Джейк понимает, что не расскажет, и не мог ее в этом винить - разве он не поступает точно также, скрывая от нее все, что только можно, лишь бы она не беспокоилась. Неужели в своем стремлении казаться сильным, самостоятельным, самодостаточным он перешел границу и сделал только хуже, вынуждая их закрываться друг от друга?

- Как скажешь, - соглашается Джейк, поглаживая Беллу по волосам. Он не настаивает и не давит, давай ей время самой решить, когда она будет готова ему все рассказать. Все Фарли всегда всё держат в себе, опасаясь потревожить других своими переживаниями, почти родовая черта. Спроси сейчас Джемму - и она незамедлительно ответит, что у нее все прекрасно, даже если на самом деле все будет совершенно иначе. Отец, Белла, Джемма, он сам - все они одного поля ягоды, чего тут удивляться.

- Все хорошо, - чуть подумав, отвечает Джейк. У него и правда все хорошо: он получил заветный значок старосты школы, он окончательно утвердился в мысли, что пойдет в аврорат, невзирая на уговоры отца и всех остальных, он пока еще успевает справляться со своими обязанностями и домашними делами, и единственное, что его не устраивает сейчас - это то, что происходит между ним и Селиной. Если вообще есть какое-то эфемерное "между" ними. Но это точно не то, о чем хочется рассказывать Белле. Да и вообще кому бы то ни было. - Просто устал.

Тут он ничуть не врет. Он действительно выматывает себя так, что не успевает спать, и усталость накапливается с каждым днем, но это помогает ему не думать и не зацикливаться на мыслях о Мур. В каком-то плане так даже лучше, когда он вырубается от усталости прямо на письменным столе над домашней работой, чем когда он не может уснуть, часами ворочаясь в кровати и прокручивая в голове их последний разговор в больничном крыле.

- Готова продолжить? - уточняет, чуть отстраняясь, чтобы снова взглянуть на сестру. У них еще было немного свободного времени в череде одинаковых, похожих друг на друга дней, когда каждый будет занят своими делами.

[icon]https://images2.imgbox.com/b0/01/nNPs1e6W_o.jpg[/icon]

Отредактировано Jake Farley (11.03.24 09:41)

+1

10

[icon]https://i.imgur.com/thHMNMZ.png[/icon]

В их немногословной беседе Джейк следует за сестрой, и они оба избегают того критического момента, после которого Белла бы не смогла сдержать все накопившееся внутри. Она чувствует, как его рука мягко и аккуратно опускается ей на спину, и, все еще уткнувшись в него своей щекой, выражает немую благодарность. Хаффлпаффка обещает себе, что когда-нибудь точно объяснится с братом, постепенно, аккуратно и тогда, когда сама будет готова. Но не сейчас.

— Все хорошо. Просто устал, - односложно отвечает Джейк и Белла не сдерживает усмешку. Какие же они, Фарли, одинаковые.

На вопрос брата отвечает коротким «Угу» и отстраняется. Все-таки Джейк не был большим поклонником всех этих «нежностей» с которыми младшая из близнецов Фарли могла лезть к нему часами.

– Наверное, мне все-таки следует довести дело до конца? Давай я попробую еще раз, а потом и еще, если не получится, - говорит Белла и отходит от брата на некоторое расстояние, снова сталкиваясь с манекеном лицом к лицу, - а потом, в самом конце, перед тем как ты снова убежишь по своим делам, ты снова меня обнимешь. Без этого никак.

Она довольно улыбается. Раньше, в ответ на эту реплику Беллы вы услышали бы недовольный стон старшего из близнецов Фарли. Однако сейчас у них все по-другому. Девушка крепче сжимает свою палочку в руке, а затем делает короткий взмах.

[newDice=1:10:0:чет - получилось, нечет - не получилось]

Отредактировано Bella Farley (04.08.23 15:45)

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Time-Turner » 26.10.96. Stick them with the pointy end