Всем привет
Увы, все вело к этому сообщения, поэтому я тут
Удивительно, как быстро пролетели полгода, даже больше. Было весело и классно, но пришла пора прощаться. Я познакомился здесь с чудесными людьми, и с некоторыми виделся ирл (никогда не забуду выигранные на квизе с Софочкой 5к на бухло). В общем, было все супер класс. Флуд на Дринке, как рассказывала мне моя красавица, действительно оказался волшебным, особенно я был в восторге на начальных порах. Ни о чем не жалею.
НЕ МОГУ НЕ ПОШУТИТЬ ЛЮБИМЫМ ТУПЫМ ПРИКОЛОМ, НОООО: Форум к удалению, профилю удачи
Прошу удалить меня в следующую чистку, до нее может быть немножечко помелькаю и попрощаюсь как следует
Друзья, желаю вам тонну вдохновения, удачи и крутецких игр. Спасибо большое за игру! Приношу извинения, что некоторые эпизоды не доиграли, я постараюсь сейчас дойти до личных сообщений после публикации. Как я считаю, если нам суждено встретиться, мы еще пересечемся на ролевых просторах. Ну, а пока говорю вам до свидания, ухожу отдыхать от гп 
Посылаю воздушный поцелуйчик 