Переключить яркость:
    Постописцы месяца » их боялся неписец
    здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки
    Атмосферный Хогвартс микроскопические посты
    Drink Butterbeer!
    Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light

    Drink Butterbeer!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Отсутствие и уход, №3


    Отсутствие и уход, №3

    Сообщений 761 страница 780 из 795

    1

    https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/83520.gif
    Просим вас быть внимательными к этой теме и сообщать, если вы будете отсутствовать или не сможете играть.


    Rionach O`Neal +1 — до 26.06
    Peter Travers — до 30.06
    Sophie Fawcett +1 - до 15.07
    Kinjal Bhatia +1 — до 01.08

    Максимально возможная общая длительность лоу при отсутствии игровых постов — три месяца (в общем)*.
    *Мы всегда готовы войти в положение при отсутствии активности выше этого срока, но каждые случаи рассматриваются отдельно, исходя из многих факторов.

    0

    761

    если я еще не надоел и все возможные сроки не вышли, то не удаляйте пока Ромашку, пожалуйста  https://i.imgur.com/5qpyz1X.gif
    мы епизоды и невозможно прекрасных и добровольно согласных играть с нами людей нашли или это они нас нашли не смотря на нашу тормозную репутацию, пост написать успел только Гойл, но Ромашка подтянется на недельке, честное Гойлоромаховское слово  https://i.ibb.co/CPwNX1f/332Lz.gif

    +3

    762

    Dennis Moon,
    Ура, поздравляем и желаем отличного отпуска, записали  https://i.ibb.co/Z6DqZ7w/332LF.gif

    Gregory Goyle,
    Без проблем, рады что ты с нами, вдохновения на посты  https://i.ibb.co/DMJC2g4/332PW.gif

    +1

    763

    Допишите меня к Меруле в отсутствие — я невывожук, невывочервь, и даже не вывоамёба...

    0

    764

    Seamus Finnigan,
    Записали, сил тебе и пусть скорее время появится, а мы всегда ждём  http://s9.uploads.ru/5ROjm.png

    0

    765

    У Лили технические траблы, положите её на поремонтироваться, чтобы человечек не дергался, пожалуйста

    Lilith Moon - до 25.05.

    Отредактировано Blaise Zabini (23.04.26 20:13)

    0

    766

    Blaise Zabini, записала! Всегда ждём и её, и её чудесные посты  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/20199.gif

    +1

    767

    Запишите, пожалуйста, нас с Питером в лоу до 1 июня  https://i.ibb.co/LJjrtQ4/c53557a7885b8b8ef2a9f0575b3e8e3e.png

    +1

    768

    Kinjal Bhatia написал(а):

    Запишите, пожалуйста, нас с Питером в лоу до 1 июня

    Записала!  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/12731.gif
    Летом врывайтесь в игру с ноги  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/60525.gif

    0

    769

    Постепенно реабилитируюсь, но продлите на майский месяц ещё разочек моих, пож, это кэролайн, мой твин и её
    Спасибо :з
    Постепенно возвращаемся

    Отредактировано Theodore Nott (28.04.26 12:41)

    0

    770

    Theodore Nott,
    Рады слышать!
    Парвати и Кэролайн и +1 по правилам продлим до 10.05, надеемся на посты, сил и вдохновения  https://i.ibb.co/Z6DqZ7w/332LF.gif

    +2

    771

    попробую потихоньку возвращаться, но Ровену и Нолу, к сожалению, на удаление, останусь только Хупером)
    если возможно, сохраните лоу до середины мая, надо вообще вспомнить как посты пишутся https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/91199.gif

    +4

    772

    Geoffrey Hooper, обнимаю, дружище! Спасибо, что остаёшься с нами  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/68925.gif

    +1

    773

    0

    774

    Котики, продлите меня в лоу на недельку, я раздуплюсь, честное Фосетошное

    0

    775

    Доброго дня
    К сожалению, реал меня поглотил слишком сильно, ни на что нет ни сил, ни времени. Поэтому я приняла решение оставить роль. Всем спасибо, проекту удачи ♥

    0

    776

    Отложите пожалуйста тоже в лоу ( желательно волшебное ) на чуть-чуточку

    +3

    777

    Theodore Nott, записала до конца мая  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/40651.gif
    Sophie Fawcett, записала до следующего понедельника  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/55768.png
    Pansy Parkinson, спасибо, что дала проекту шанс! Если у тебя что-то изменится, будем рады снова тебя видеть  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/40651.gif
    Lavender Brown, до июня! И пусть произойдёт ВЖУХ!  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/87729.gif

    +1

    778

    Я в том же состоянии, что и месяц назад, даже хуже. Если есть возможность дать нам с Мерулой ещё месяц, будет здорово.

    +1

    779

    Seamus Finnigan, безусловно! Можешь спокойно восстанавливаться, и если понадобится продление, обращайся  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/40651.gif

    0

    780

    Запишите меня, пожалуйста, в лоу на максимально доступный срок. Увы, жизнь при обстрелах 24 на 7 и работе на трех работах ради переезда в более безопасный регион как то не располагает к активной игре.

    +4


    Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Отсутствие и уход, №3


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно