атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9


Выяснение отношений, №9

Сообщений 21 страница 40 из 328

1

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/72514.gif
Найди того, с кем пить сливочное пиво,
или же того, кому подсыпешь в него волдырный порошок.

+1

21

Lavender Brown, Джеки чо думает про Тэм?))

0

22

Tamsin Applebee, молодец девчонка, чо! Команду держать- это вам не жук лапкой потрогал

А ему вообще ещё явно с Робом надо выяснить - там соседние спальни, или типа того, всё таки

0

23

Lavender Brown написал(а):

А вообще у меня там ещё скромный мальчик желает выяснить, особенно с семикурснками и  с однофакультетниками) Вообще со всеми о____О

мы вроде не выясняли?)

0

24

Lavender Brown, блин да, с Робом вообще интересно.

0

25

Jamie Walker, вообще нет
надо срочно накумекать.  Но я немножко  ( множко) сонная и соображаю хуже, чем обычно
В какую хоть сторону подумаем?
Tamsin Applebee,  ну так а с Яблоком тоже что?)

Tamsin Applebee написал(а):

с Робом вообще интересно

Направление?)

0

26

Lavender Brown написал(а):

Я бы вот точно хотела в что-то положиельное. Без каких-то конечнобестфрендов— так как у Лавахи там всё канонично в этом плане — и главная жэнсчина жизни Парватяяяяя, а так хотелось бы иметь возможность без прблем поговорить, вместе отпрваиться там в совятню или куда ещё

Договорились, я обеими руками за ) Демельза в целом тоже оптимистка, да еще легкая на подъем. Так что даже пересекаясь в общей гостиной девочки без проблем нашли бы какие-то точки пересечения.

0

27

Lavender Brown написал(а):

Получается что так и есть)
Ккак раз у нас видимо, Хамайни, Лав, Парвати, Мэри и Эрика видимо в комнате

Да, так и есть)
Если хочешь - можем придумать с Мэри что то интереснее нейтрала)

0

28

Kinjal Bhatia, да, думаю было бы интересно зацепиться за что-то чуть большее, чем рутинное мелькание у друг друга  на глазах в течении 6 лет))

0

29

Demelza Robins написал(а):

Договорились, я обеими руками за ) Демельза в целом тоже оптимистка, да еще легкая на подъем. Так что даже пересекаясь в общей гостиной девочки без проблем нашли бы какие-то точки пересечения.

Отлично! А там где лёгость на подъём- там обязательно должны случиться и приключения на одно, не самое угомонное, место )

0

30

Lavender Brown, яблочко думаю сугубо положительного мнения о Джеки, он замечательный котёночек)) думаю Тэм даже грустит, что они с Керком вылетели из состава

Роб мог зазывать Джеки в неофиц квиддич, ну, до того, как стал хмурым говнюком. Плюс мог напрягать Джеки своим побитым видом, когда возвращался поздно в гостиную

Что-то мне подсказывает, что Роб стал чаще нарываться на драки в этом году)

0

31

Tamsin Applebee, милота
Ну на самом деле если ориентироваться на дайсы, а не канон, то они с Кэрком были весьма мощные загонщики
Слоупер такой старательный  очень ёжик, теперь грустит, что, видимо, мало старался
но Поттеру даже дайсы не указ

Tamsin Applebee написал(а):

Роб мог зазывать Джеки в неофиц квиддич, ну, до того, как стал хмурым говнюком

это как раз огонь, особенно если это было до 6 курса, или в первой его половине- то  как раз могло помочь поднатаскаться для официальных игр и опасных тренировок под руководством Андж

Tamsin Applebee написал(а):

Плюс мог напрягать Джеки своим побитым видом, когда возвращался поздно в гостиную

это вряд ли - Джеки мог посочувствовать где-то внутри, но точно бы не полез вопросами. Он вообще ни к кому не лезет нкиогда, но с удовольствием выслушает, если вдруг захотят поделиться

Tamsin Applebee написал(а):

Что-то мне подсказывает, что Роб стал чаще нарываться на драки в этом году)

это тоже вряд ли с Джеком- а вот Кёркыча думаю намного проще спровоцировать. Думаю Слоуперу могло неразово прилететь, в попытках разнять буйных обнокурсников

0

32

Lavender Brown написал(а):

Kinjal Bhatia, да, думаю было бы интересно зацепиться за что-то чуть большее, чем рутинное мелькание у друг друга  на глазах в течении 6 лет))

могли бы на втором курсе вместе вздыхать на Локонса х))

Но вообще, Мэри ведёт сборник стихов и любовных рассказов) Может, Лаванда могла бы заинтересоваться и прочитать парочку? хдд А Мэри увидит её с блокнотом в руке и начнётся перепалка, которая быстро закончится, как я полагаю хд

0

33

Kinjal Bhatia, любовные романы это Лаваха любит очень. Знай она о существовании фанфиков- тоже бы не пропустила.
Но прям совсем лезть в чужое без спросу - не совсем вариант, если бы  только это не было вопросом супер острой необходимости в Лавандином понимании
Но думаю такой не должно было быть
Но вот то что она видела не раз, что Мэри что-то пишет, и по тумбочкам рассовывает- это точно. И могла пристать с расспросами- ачто, а что там! а дай почитать, ныть канючить и вот это вот всё. Когда проще дать почитать, чем объяснить почему нет.

0

34

Lavender Brown написал(а):

Kinjal Bhatia, любовные романы это Лаваха любит очень. Знай она о существовании фанфиков— тоже бы не пропустила.
Но прям совсем лезть в чужое без спросу — не совсем вариант, если бы  только это не было вопросом супер острой необходимости в Лавандином понимании
Но думаю такой не должно было быть
Но вот то что она видела не раз, что Мэри что-то пишет, и по тумбочкам рассовывает— это точно. И могла пристать с расспросами— ачто, а что там! а дай почитать, ныть канючить и вот это вот всё. Когда проще дать почитать, чем объяснить почему нет.

Можно и так)
И если бы Лаванда например нашла его где то хд
Мэри рассеянная, могла и забыть в классе или коридоре хд

0

35

Kinjal Bhatia написал(а):

И если бы Лаванда например нашла его где то хд
Мэри рассеянная, могла и забыть в классе или коридоре хд

да так могло быть
А по подчерку поняла чьё это - и такая, сурпрыыыыыз, у меня для тебя кое-что есть.
И заодно пристала с расспросами про остальные сочинения
И сама себе оформила постоянную подписку на обновления  XD

+1

36

Lavender Brown написал(а):

А вообще у меня там ещё скромный мальчик желает выяснить, особенно с семикурснками и  с однофакультетниками) Вообще со всеми о____О

Прямо со всеми?))
Вообще, кстати, у меня есть Лианна. Не знаю, как Джеку, но, может, Лавику будет интересно.
Или не интересно, наоборот, может, у них там конфликты прорицательские))

0

37

Lavender Brown написал(а):

Слоупер такой старательный  очень ёжик, теперь грустит, что, видимо, мало старался

оввв(( срочно комфортить

Lavender Brown написал(а):

Он вообще ни к кому не лезет нкиогда, но с удовольствием выслушает, если вдруг захотят поделиться

а он сам кому что рассказывает?

Lavender Brown написал(а):

Думаю Слоуперу могло неразово прилететь, в попытках разнять буйных обнокурсников

могло
с Керком хз (я пока просто томно вздыхаю по Керку как по набору прекрасных хэдов и красивого лица), но вот Гарланда Роб жестко отметелил, Джеки мог попасть под горячую руку после

или наоборот Джеки закомфортит, хззззззззз

0

38

Anthony Rickett написал(а):

Прямо со всеми?))

даааа! может у него приступы экстравертия

Anthony Rickett написал(а):

Вообще, кстати, у меня есть Лианна. Не знаю, как Джеку

Ну с Лианой Джеку тоже надо, они же однокурсники в кнце концов, не могут быть совсем мимо всего

Anthony Rickett написал(а):

Лавику будет интересно.

Лавику интересно, старшая прорицательная подруга, с кем можно обсудить новые карты, техники ведения боя , прорицательские переспективы там

Anthony Rickett написал(а):

у них там конфликты прорицательские))

хотя это тоже было бы заманчиво, так интригующе звучит. Типа придерживаются разных школ Шаолинь?))

Tamsin Applebee написал(а):

срочно комфортить

закомфортите уже беднягу

Tamsin Applebee написал(а):

а он сам кому что рассказывает?

такого что он подсаживается к первому встречному,или даже к тому с кем хорошие/близкие отношения и льёт в  уши " а вот у меня" , " а вот я" - не может быть в принципе. Но если во время откровенной беседы его спросят, чувак, а ты-то что, совсем притих, он поделится.
Ему кажется всегда что его проблемы/тревоги/ подставирть нужное - никому не нужны, кроме него самого.

Tamsin Applebee написал(а):

я пока просто томно вздыхаю по Керку как по набору прекрасных хэдов и красивого лица)

ой у меня бест френда приведеенческого вагон и маленькая тележка хэдов)

Tamsin Applebee написал(а):

но вот Гарланда Роб жестко отметелил

было за что?
Если чисто подраться, чтобы снять напряжение, такое Джеки не понимает- так как сам  не вспыльчивый

Tamsin Applebee написал(а):

Джеки мог попасть под горячую руку после

ну ли в процессе какой-то еще драки полез разнимать- из серии " не знаю кто прав, кто виноват, но разукрасить друг другу морды не вариант все равно "

Tamsin Applebee написал(а):

или наоборот Джеки закомфортит, хззззззззз

спецпредложение- комфортные драки для особо запечённых пирожков

Джеки вот, всегда готов поделиться с односпальчанами свежеприсланной фирменной выпечкой от бабуленьки Слоупер

Отредактировано Lavender Brown (14.12.23 20:06)

+1

39

Lavender Brown написал(а):

даааа! может у него приступы экстравертия

Я просто пытался вспомнить, а мы с ним выясняли вообще и насколько это актуально).

Lavender Brown написал(а):

Ну с Лианой Джеку тоже надо, они же однокурсники в кнце концов, не могут быть совсем мимо всего

Вообще, если Джеки чистокровный/слегка полукровный, есть опция породниться, Лианка там писала, что у неё семейные связи обширные, но пока это не сильно нашло место в игре.
Потому что вообще-то она мальчишек побаивается, и слоты приятелей мужского пола у неё уже заняты). Поэтому, если выяснять дальше, чем "просто знакомы", то родня - вариант более актуальный).
Ну или можем придумать/отыграть что-то, что их как-то лучше познакомит-сблизит-подружит).

Lavender Brown написал(а):

хотя это тоже было бы заманчиво, так интригующе звучит. Типа придерживаются разных школ Шаолинь?))

Ли не нравится стиль Трелони, тут могли быть конфликты. Хотя, знаешь, одно другого не исключает. Можете приятельствовать, но спорить по ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ вопросам до хрипоты.
А ещё Ли очень надо с кем-то обсуждать школьные сплетни, а у неё вся спальня в этом плане ужасно приличная :((

Отредактировано Anthony Rickett (14.12.23 21:53)

+1

40

Если вдруг (вдруг) кто-то захочет выяснить с моими (Рон, Годфри, Жейсон), то я тут посвечусь, если что  https://i.ibb.co/PjF03Qg/2EfS3.png

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9