атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9


Выяснение отношений, №9

Сообщений 1 страница 20 из 328

1

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/72514.gif
Найди того, с кем пить сливочное пиво,
или же того, кому подсыпешь в него волдырный порошок.

+1

2

Bella Farley, Белла, что у нас?

0

3

Tamsin Applebee написал(а):

Bella Farley, Белла, что у нас?

все хорошо https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/12923.gif но кстати я так и не поняла, мы же типо живем в одной спальне, а заобщались только к седьмому курсу. что было на первых курсах?

тему добили(

0

4

Bella Farley, а почему мы заобщались только на седьмом курсе? оо

0

5

Tamsin Applebee написал(а):

а почему мы заобщались только на седьмом курсе? оо

не знаю, мне так думалось, что прям общаться-общаться стали ближе к седьмому хд

0

6

Bella Farley написал(а):

не знаю, мне так думалось, что прям общаться-общаться стали ближе к седьмому хд

Нуууу, я как это вижу — Тэм отлично относилась к Белле всю дорогу, но возможно у нас создалось это ощущение глубины, тк Тэмзин начала задаваться вопросом чувств — этот вопрос у неё в принципе не возникал до седьмого курса хд

0

7

С удовольствием обросла бы новыми связями)

0

8

Tamsin Applebee написал(а):

Нуууу, я как это вижу — Тэм отлично относилась к Белле всю дорогу, но возможно у нас создалось это ощущение глубины, тк Тэмзин начала задаваться вопросом чувств — этот вопрос у неё в принципе не возникал до седьмого курса хд

ну да, я тоже вижу это как приятельские отношения всю дорогу.
Белла восторженная мадам, она больше про чувства, эмоции, книги, растения, созидание и короче ну ты поняла. Я много раз писала в постах, что ни с тэмз сильно разные. Поэтому приятельские отношения удерживать вполне возможно. Но вот когда у Тэмз началась вся эта пляска с чувствами, Белла как раз удачно стала тем, кто готов поговорить об этом, кто чуть лучше разбирается во всем этом и тд.

Плюс Фарли вообще не спортсменка ни разу, а любовь Тэмзин (и Макс) к спорту никогда особо не разделяла. Поэтому эти приступы в виде "а давайте всей спальней вставать на утреннюю зарядку в 6 утра" пыталась как-то заглушить хдд

Отредактировано Bella Farley (14.12.23 10:07)

+1

9

Kinjal Bhatia, у меня два гриффиндурка, есть желание познакомиться?))

Bella Farley, мне очень нравится, как наши девочки прям отлично нашли друг друга))

Еще Тэмз горячий любитель организовать праздник, поэтому Белла могла её подключать к каким-то своим делам. В принципе они интересный дуэт хд и факультету надо опасаться, когда Белла с Тэмз что-то ЗАДУМАЛИ накормить Лианну ахаэахаэа

0

10

Tamsin Applebee написал(а):

меня два гриффиндурка, есть желание познакомиться?))

Хм... С Олливандером на одном курсе х)
И он встречается с моей подругой, поэтому негатив тут вряд ли будет хд

0

11

Kinjal Bhatia, Олливандер вообще приличный беспроблемный мальчик, даже с Драко на нормальной волне общался, так что да))

Кинжал в целом могла его не замечать, но когда у Элис с ним начались мутки, мб Кинжал стала присматривать — нормальный или не))

+1

12

Тоже ворвусь в тему выяснений со своими девочками )
https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/26611.gif

0

13

Demelza Robins, как Роб и Нерис начались? )

0

14

Tamsin Applebee, может на пятом курсе на рождество в школе останемся? ) У Нери мама могла в больнице быть, например, а к отцу она бы не поехала. Можно каникулы вместе провести, и чтобы там прямо НАЧАЛОСь.

0

15

Demelza Robins, вообще интересно, как Роб переключился с того, что долго томно вздыхал по Бекке и вдруг переключился на Нерис))

У меня есть ощущение, что инициатор была она

0

16

Tamsin Applebee, мне кажется это вполне в ее духе. Просто надо, чтобы парень зацепил чем-то )
Может она его на товарищеском квиддиче увидела? И/или он как-то помог, из вежливости и доброты душевной так сказать, а она расценила знаком внимания и взялась за дело

0

17

Demelza Robins, такой чисто Лорас розочку отдал Сансе)

0

18

Tamsin Applebee, романтика  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/87729.gif
Хотя после сравнения с Лорасом хочется на спальню гриффиндорцев смотреть с опаской ))))

0

19

Demelza Robins, Робин с Лукой очень крепко дружит, ноу хомо х)))

+1

20

Kinjal Bhatia,  я вовремя да )

Mary Doyle написал(а):

нам бы выяснить)
Как я понимаю — соседки по комнате?

Получается что так и есть)
Ккак раз у нас видимо, Хамайни, Лав, Парвати, Мэри и Эрика видимо в комнате
Demelza Robins, ну улитка я? да)
зато я нашла это сообщение

Demelza Robins написал(а):

XDСловоохотливость и любопытство Лаванды Демельзе импонируют. Но, если Браун любит подраматизировать, то это у Робинс вызывает определенный скепсис. Она не любит напускное, и всякие попытки усложнить себе жизнь тоже. Так что, мне кажется, как сложатся отношения зависит больше от Лаванды — с Деми можно вывернуть как хорошие, так и не очень ) Тебе чего больше хочется?

Я бы вот точно хотела в что-то положиельное. Без каких-то конечнобестфрендов- так как у Лавахи там всё канонично в этом плане - и главная жэнсчина жизни Парватяяяяя, а так хотелось бы иметь возможность без прблем поговорить, вместе отпрваиться там в совятню или куда ещё

А вообще у меня там ещё скромный мальчик желает выяснить, особенно с семикурснками и  с однофакультетниками) Вообще со всеми о____О

Отредактировано Lavender Brown (14.12.23 14:38)

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9