атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9


Выяснение отношений, №9

Сообщений 541 страница 545 из 545

1

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/72514.gif
Найди того, с кем пить сливочное пиво,
или же того, кому подсыпешь в него волдырный порошок.

+1

541

Horatio Pershore написал(а):

Горацио зависал с детства в Лютном/Косом

пересекались? как относишься к совсем не богатым? хд

0

542

Jamie Walker написал(а):

пересекались?

Могли

Jamie Walker написал(а):

как относишься к совсем не богатым? хд

я к ним не отношусь хд
В целом, если от человека есть польза и выгода, то он может быть каким угодно
Единственное, близкое общение с маглорожденными Горацио не разрешалось, а Джеймс, как я понимаю, полукровка?

Идея у меня пока такая появилась:
Джеймс мог заприметить гуляющего по Лютному Горацио, одетого достаточно хорошо, чтобы распознать в нем сына обеспеченных родителей, и принять его за случайного залетного любопытного мальчишку
И Уокер мог попытаться обмануть его что-то выменять или продать какую-то ерунду за большие деньги
Но Горацио оказался не пальцем деланый и не повелся
Но при этом Гор мог сказать, мол, в том-то доме у такого-то человека есть такая-то вещь, если ты мне её достанешь, то я тебе дам денег
И показал условный галеон
и в этот момент за спиной у Джеймса засмеялся ворон хд

То есть, мы могли бы сотрудничать
И если бы хорошо заобщались, Горацио мог бы попросить отца дать Джеймсу подработку на лето, если Уокеру это было бы интересно

0

543

Horatio Pershore написал(а):

Мы можем даже хомячку устроить похороны, если у клиента будет такое желание)

почему я все время думаю про рикетта, когда читаю про хомяков  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/42877.gif
максин, что ты наделала!

0

544

Horatio Pershore написал(а):

Единственное, близкое общение с маглорожденными Горацио не разрешалось, а Джеймс, как я понимаю, полукровка?

официально он не знает ни отца, ни родителей матери, но они точно из волшебников, так и говорит в общем хд

Horatio Pershore написал(а):

Джеймс мог заприметить гуляющего по Лютному Горацио, одетого достаточно хорошо, чтобы распознать в нем сына обеспеченных родителей, и принять его за случайного залетного любопытного мальчишку
И Уокер мог попытаться обмануть его что-то выменять или продать какую-то ерунду за большие деньги
Но Горацио оказался не пальцем деланый и не повелся
Но при этом Гор мог сказать, мол, в том-то доме у такого-то человека есть такая-то вещь, если ты мне её достанешь, то я тебе дам денег
И показал условный галеон
и в этот момент за спиной у Джеймса засмеялся ворон хд
То есть, мы могли бы сотрудничать

хах вполне, обращайся, мне деньги никогда не лишние

Horatio Pershore написал(а):

И если бы хорошо заобщались, Горацио мог бы попросить отца дать Джеймсу подработку на лето, если Уокеру это было бы интересно

давай мог на пару недель чисто ради опыта, но Джейми с мертвецами не понравилось проводить время и ушел к пивовару))

0

545

Jamie Walker написал(а):

хах вполне, обращайся, мне деньги никогда не лишние

Договорились)

Jamie Walker написал(а):

давай мог на пару недель чисто ради опыта, но Джейми с мертвецами не понравилось проводить время и ушел к пивовару))

Хорошо)

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9