атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Time-Turner » 21.12.96. Омела в помощь


21.12.96. Омела в помощь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://64.media.tumblr.com/32b3f44a574b15bddbec8be5313c3b88/fb40e7f8e068c46e-8a/s540x810/afa8eacbe2b668fa001ebf6ed0dff142cbadc203.gif https://images.payhip.com/o_1h80venhi1gs67n1tnus1214a41a.gif
Деми, Ричи
21.12.96
Один из пустых школьных классов

Чем дальше бежишь от правды, тем сильнее нуждаешься в ней.
Пришло время сказать о главном и будь что будет!

+2

2

— Да что с тобой такое?! — недовольно прошипела Демельза, шагая по коридору со скоростью только что выпущенного бладжера. 

Судя по звукам, Ричи пытался успевать вслед за ней, но девчонка даже не оборачивалась. Сказывалась усталость — она провела весь вечер на каблуках, беспокоилась из-за выступления, улыбалась куче людей и играла музыку перед ними. А еще — внезапно — Ричи весь вечер был рядом с ней! Тот самый Ричи, в которого она умудрилась влюбиться, а не Итан Бексли, который должен был стать максимально безопасным сопровождающим. И приходилось то и дело напоминать себе, что они просто друзья, поэтому не нужно пялиться на розовый пиджак и чересчур глупо улыбаться. Демельза не понимала этого — на вечеринке действительно было весело. Но в ней скопилось достаточно напряжения и усталости, которым не находился выход. 

Один из портретов строго шикнул на ребят, и Деми осознала, что производит слишком много шума в столь позднее время посреди коридора. Не найдя ничего лучше, она толкнула дверь в первый попавшийся кабинет и решительно зашла внутрь. О, теперь она будет умнее, и больше не выберет для беседы слишком маленькое пространство. Больше они с Ричи не будут спорить, прижатые друг к другу в кладовке — теперь для этого у них будет целый класс, с рядами столов, большими окнами и огромной доской на восточной стене. Шикарный плацдарм для разговоров разной степени напряженности. 

Дождавшись звука закрывшейся за Ричи двери, Демельза обернулась, скрестив руки на груди. Взгляд ее был не злой — скорее уставший и раздосадованный. 

— Что это было там с Кармайклом? — серьезно спросила она. — Кого это ты не хочешь видеть рядом с ним и почему нужно было это выяснять во время вечеринки у Слагхорна, на которую ты пришел вместе со мной? Так и знала, что вся эта ваша с Бексли рокировочка — неспроста... И вообще, отдай инструмент! 

Шагнув ближе, Демельза потянулась к виолончели, чтобы отобрать ее из рук захватчика, который до этого времени притворялся верным оруженосцем. Недовольство ее объяснялось крайне просто — не только Кармайкл мог подумать, что говоря о “пятикурснице” Ричи вполне мог иметь в виду пришедшую с Кармайклом Латишу. И вообще-то Демельза все еще ревновала, хоть и обещала себе, что справится с чувствами и перестанет мучать себя этой разваливающейся дружбой.

Но не получалось и все тут!

+2

3

Наверное, стоило сдержаться. И почему Ричи вспыхнул как спичка, стоило Кармайклу пройти рядом? Несмотря на то, что рейвенкловец даже не собирался трогать мальчишку, Кут почему-то решил, что надо этому гению всё популярно объяснить, пока тот не взялся за старое. Возможно, что в гриффиндорце взяла вверх ревность, ведь за выступлением Робинс наблюдали все, включая Кармайкла в голове которого мог зреть очередной план под названием "подсунуть Куту очередное крысиное дерьмо"! А может, всё делом в легком эльфийском вине, который Ричи отхлебнул сполна, думая, что это какая-то новая смесь соков.

– Я, конечно, понимаю, что она самая красивая и классная девчонка на пятом курсе, но она моя! Ты ее не достоин, так что держись от нее подальше или будешь иметь дело со мной и моей битой!

Непонятно, кто вообще в этой суматохе слышал дерзкое заявление Кута, так как толпа их быстро унесла в разные стороны и Эдди даже не имел возможности ему ничего ответить, но судя по всему Робинс всё слышала и желала знать ответы.

– Деми, Деми, подожди, я не успеваю. - Ричи даже немного шатало, видимо сок забродил и он теперь чувствовал себя не очень трезво, неудивительно, что натыкался на стены и чувствовал их прохладу, пару раз даже прислонив лоб к той в блаженной улыбке, угрожая заснуть прямо здесь, в обнимку с чужой виолончелью.

Но нет, громкие возмущения Робинс такого бы сделать не позволили. Кут вздохнул, протер кулаком глаза, шмыгнул решительно носом и зашел в этот самый пустой кабинет желая рассказать Деми о том, что его беспокоит.

– Эй, а виолончель тебе сейчас зачем? Ты хочешь сыграть мне еще одну мелодию? - Ричи пытается улыбкой заставить девушку сменить недовольство на радость, но пока та не получит ответы, то вряд ли успокоится. - Ладно-ладно, давай отставим инструмент подальше, он тут вообще ни причем.

Ричи миролюбиво оттянул виолончель и положил ту на одну из парт, а сам вернулся к девушке, чей взгляд мозг заживо сжечь.

– И что я такого Кармайклу сказал? Да я хочу, что бы он держался от тебя подальше. Пусть не лезет, ты достойна лучшего. И вообще, я решил, что мы с тобой теперь будем вместе, поэтому можешь о нем забыть вообще.

Нормальные парни вообще-то по-другому должны признаваться в чувствах, но Кут такого раньше не делал, поэтому решил переть на нее с наглой уверенностью. Деми конечно не Итан которому можно было пригрозить битой, но авось и тут стратегия сработает.

+2

4

Играть на виолончели Демельзе сейчас хотелось меньше всего, несмотря на то, что обычно музыка ее успокаивала. Эмоции просто кипели внутри, и в кои-то веке девчонке не хотелось их сдерживать. Раньше подобный разговор пугал бы ее, вызывая желание всеми способами избежать обсуждения напрямую. Но сейчас она была зла и разочарована, обижена на то, как быстро Ричи заинтересовался другой девушкой. И куда только делось все ребячество — еще недавно его не интересовали отношения подобного рода, а теперь он чуть ли не на дуэль Кармайкла был готов вызвать.

Демельза впервые столкнулась с ревностью по-настоящему. Все, что она испытывала раньше, когда Ричи болтал с другими, меркло. Уязвленная гордость требовала возмездия, как минимум в формате импровизированного скандала. И за своей огромной обидой, которая лишь росла, Деми даже не сразу услышала слова Ричи и смогла осознать их суть.

— Не что, а как! — по инерции она продолжала возмущаться. — Ты угрожал семикурснику битой на вечеринке у профессора Слагхорна! Что на тебя вообще нашло? А если бы он... А если бы...

Если бы Эдди решил включиться в конфликт? Если бы попытался ответить или призвать Ричи к ответу за сказанные слова? Что бы она тогда делала? Даже представлять не хотелось. Если бы их просто выгнали с вечеринки — это было бы наименьшим из зол. Достаточно стыдно, чтобы потом все в школе вспоминали это и после Рождества. Да Демельза и сама бы припоминала, чтобы не делал глупости! Особенно из-за каких-то девчонок! Особенно если эта девчонка...

— Стой, что ты сказал? — она вдруг замедлилась и посмотрела на Ричи с подозрением. — При чем здесь я? Ты же там с Кармайклом отношения выяснять полез, кричал про пятикурсницу, он ведь как раз с Латишей на вечеринку пришел. С каких пор мне его стало нужно забывать вообще?

Уперев ладони в бока, Демельза по прежнему буравила парня возмущенным взглядом. Но теперь возмущение понемногу смешивалось с растерянностью, а голос становился все тише, будто кто-то понемногу выкручивал ручку громкости.

— И... и... и что, прости, ты решил?

Отредактировано Demelza Robins (15.03.24 18:23)

+1

5

Демельза за него переживала, и сердилась на него одновременно. Этот самый коктейль из девичьих чувств отчего-то вызвал на губах Ричи еще большую улыбку и уверенность в том, что стоило бы Кармайклу сделать шаг к нему, то он бы того порвал. Не потому что сильнее, а потом что на кону была она. И никого ценнее во всей этой школе у Ричи теперь как будто бы ни было.

– Есть люди за которых не жалко оголить свою биту! И если Эдди захочет морочить голову кому угодно, да хоть самой Латише, то это уже не мое дело, но ты, ты под моей защитой! - Ричи уверенно ткнул собственным пальцем в одну из пуговиц рубашки на груди, показывая Демельзе, что он в игре. В той самой, где парни готовы вызывать на дуэль других парней. Высоких, низких, сильных, богатых, умных, глупых, да любых, но лишь бы отстоять право на свою даму.

Но Демельза будто бы не понимала о чем он и Ричи нахмурился. Сложил руки на груди и хмуро буркнул, понимая, что даже эти слова порождают желание хорошенько вмазать Кармайклу.

– Ну, он же тот самый старшак с которым ты это...целовалась. Помнишь ты мне тогда сказала, что я тебе вроде бы нравлюсь, но раз я веду себя как маленький, то ты будешь тусоваться с другими ребятами, а потом мы поссорились, а потом помирились и ты не хотела со мной говорить и...

Ричи понял, что пересказывает те самые вещи после которых признаваться в собственных чувствах совсем не благое дело, поэтому решил заткнуться и замахал руками, пытаясь отменить ранее озвученный негатив.

– Это всё теперь не важно! Я всё решил! Мы с тобой будем вместе. Ну будем встречаться, да. Так что пусть Эдди и все другие идут лесом. – Ричи сияя улыбнулся, не понимая почему девушка не прыгает на месте и не хлопает в ладоши. - Ты почему на меня так смотришь? Вот он я и я стою перед тобой, потому что за эти месяцы я кое-что понял. Понял, что ты мне тоже нравишься! Разве ты сама не этого хотела?

+1

6

Демельза не понимала, от чего ее нужно защищать. Порой казалось, что от самого Ричи, потому что когда его слова дарили надежду, потом всегда становилось только больнее. И как она не пыталась отдалиться, чтобы не рисковать и не сталкиваться с прежними чувствами, каждая новая попытка делалась обречена на провал. Было обидно видеть, как Ричи, с одной стороны, не готов подпустить ее слишком близко, но в то же время не готов отпустить совсем.

Однако, она почему-то совсем не ожидала, что разговариваться придется о третьем человеке.

С того неловкого случая с Кармайклом прошло достаточно много времени, чтобы Демельза перестала смущаться. То был период, когда Ричи не готов был видеть в ней девушку, а Кармайкл... Спустя месяцы Деми понимала, что их объединял скорее творческий интерес к арт-клубу. Но тогда осенью ей казалось, что старшекурсник смотрел на нее как-то по-особенному. А еще были его рисунки — красноречивые, перекликающиеся с ее собственными работами. В общем, сложно было винить шестнадцатилетнюю девчонку в том, что в какой-то момент она поверила, что действительно могла понравиться. И их неловкое столкновение лбами на самом деле сложно было назвать поцелуем... Но в момент ссоры с Ричи его слова звучали слишком обидно, чтобы Демельза углубилась в детали. Фразу про Кармайкла она бросила в сердцах, подразумевая не столько физический контакт, сколько свою готовность к нему. Ну и, возможно, хотела заставить Ричи поревновать. Кто бы мог подумать, что тот настолько всерьез воспримет все это? 

— Слушай, насчет Кармайкла... — попыталась было начать Демельза, но Ричи не хотел больше говорить об этом.

И его вполне можно было понять — сейчас, и правда, было важно совсем другое. Вот только почему-то слова о том, что теперь они могут встречаться, не вызвали в Деми ожидаемого восторга. Казалось бы — она ведь и правда хотела именно этого. Мечтала, чтобы Ричи разглядел в ней не только друга. И вот, он открыто об этом говорит, не стесняясь...

Но что не так?

— Хотела, — осторожно ответила она. — Но это так не работает... Ты не можешь просто решить, что ты с кем-то встречаешься, не спросив его. Ты меня отверг, прошел целый месяц! Я столько всего успела об этом подумать. Не хочу каждый раз сидеть и ждать, пока ты в очередной раз передумаешь. А если захочешь расстаться, тоже все сам решишь, а меня поставишь перед фактом? Ну уж нет, Ричард Кут. Я в эти игры играть не буду.

Еще пару месяцев назад Демельза сама бы не поверила в подобный расклад. Пальцем у виска покрутила бы, скажи ей кто-то, что в такой ситуации она не то что не начнет прыгать на месте от радости, а наоборот — расстроится. Но тем не менее так и получилось — все было совсем не так, как Деми представляла себе. И пусть ей было приятно слышать от Ричи заветное "ты мне нравишься", выглядело так, как будто парень просто согласился пойти на уступки. И Деми было страшно, что на самом деле все это не всерьез. Она боялась поверить в серьезность чужих намерений и потом обжечься. И сделать шаг назад под грузом навалившихся на нее эмоций было гораздо проще, чем смело шагнуть вперед.

Отредактировано Demelza Robins (29.03.24 00:45)

+1

7

Демельза действительно не рада. Он видит это в ее глазах, слышит в ее голосе и чувствует всем своим нутром. Чувствует что что-то изменилось. Это чувство ему не нравится.

– Да в смысле не работает? - Возмущается юный изобретатель, который точно знает, что при нужном сочетании ингредиентов всё должно работать. - Есть я, которому нравишься ты. Есть ты, которой нравлюсь я. Да, я был дураком. Да, я отверг тебя, но не потому что хотел отвергнуть, а потому что не понимал, что я чувствую. Не понимал как это жить без тебя. И не хотел всего этого, романтики, которая отвлекала бы и всяких таких штук, мне казалось, что мне это не интересно, но чем больше тебя нет рядом, тем больше мне хочется это исправить. И ты не просто друг для меня, ты больше, просто мне нужно было больше времени, что бы понять, но я всё понял, видишь?

Ричи улыбается и разводит в стороны руки, намекая на то, что этот довод перебивает все ее предыдущие аргументы и теперь они точно могут быть вместе, а она может быть уверена в нем, хотя он и сам виноват, что всё испортил ранее. Но нет. Прежний взгляд - прежний ответ.

Нет.

Этот ответ он тогда дал ей в каморке, бессознательно, но откровенно. Этот ответ теперь она возвращает ему, тому кто еще минуту назад чувствовал эйфорию от мысли, что теперь всё будет иначе, теперь они всё исправят.

– Нет? Но...- Внутри будто бы что-то ломается. Ричи чувствует странную пустоту и смотрит удивленно на подругу, внезапно осознавая, что и сам толкал ее недавно в пучину подобного отчаяния. Ему точно нужно сесть. Поникнуть взглядом и телом, сопровождая эти чувства одним единственным. - Ого.

Это "ого" внутри внезапно очень болит. Отказ очень неприятен. Очень неприятен, особенно когда твои чувства настоящие. Теперь-то он понимает, что она чувствовала. Но от этого ни разу не легче.

– Это из-за Кармайкла? Тебе нравится теперь кто-то другой? Или я больше не нравлюсь? Или...

Ричи пытается нащупать причину, даже не поднимает взгляд, пытаясь определить для себя то из-за чего его признание в чувствах оказывается очередным испорченным вечером после которого они опять видимо не будут общаться. Нет, повторения истории он не может позволить.

– Но...не бывает так, что нельзя ничего сделать! Я ведь могу доказать тебе, что мне можно верить! Могу доказать, что стою тебя! Могу доказать, что изменился и что не подведу тебя... - Ричи действительно пытается найти мысль радости за которую сможет зацепиться и оживить свое нутро. Пусть это вызов, но он не будет сдаваться!

Кут встает, распрямляет плечи, смотрит ей в глаза уверенно, пусть внутри у него до сих пор всё догорает от внезапного отчаяния.

– Демельза Робинс, что я могу сделать, что бы доказать тебе, что я тебя стою?

+1

8

Казалось, Ричи ожидал совершенно другой реакции. Демельза наблюдала за его растерянностью и чувствовала себя очень неловко. Эмоции парня вполне можно было понять. Еще бы: сначала тебе признаются в чувствах, а потом, когда эти чувства обретают взаимность, тебя отталкивают. Кто бы не растерялся? 

Стоять здесь и слушать про себя подобные откровения очень странно. Демельза слушает о том, что она “больше, чем друг”, что она нравится Ричи по-настоящему, что он хочет все изменить и сделать еще один шаг вперед — и ей очень хочется поверить, что все взаправду. Она знает, Ричи не стал бы так жестоко шутить, но все равно боится расслабиться и принять все то, что услышала. 

— Нет, не из-за Кармайкла, — качает головой Деми. — И нет, никто другой мне не нравится. Да пойми же, дело не в том, что мои чувства как-то изменились, просто...

Она и сама не знает, как объяснить, что “просто”. Просто смотрит на Ричи слегка расстроенно, не зная, что делать. Может быть ее отказ сейчас — это, наоборот, большая ошибка, за которую потом придется себя корить. Но в моменте Демельза не может позволить себе поступить иначе. И обида в груди смешивается с сожалением — а еще с желанием шагнуть ближе к Ричи, обнять его и найти слова, чтобы успокоить. Но она сдерживается, и так и стоит в отдалении, наблюдая за метаниями парнишки.

Еще совсем недавно она не могла найти себе места от того, что они не могут быть вместе. А теперь пришлось поменяться ролями.

Но Ричи не был бы сам собой, если бы потерпев неудачу сразу сдавался. У Деми дергаются уголки губ, когда тот встает и начинает говорить ей о том, что не бывает ситуаций, которые не исправить. Она вспоминает, почему именно этот парень ей когда-то понравился. Почему именно его жизнелюбие и вера в лучшее всегда придавали сил, когда хотелось опустить руки. Неужели между ними все вот так должно и закончиться? Ну уж нет...

И глаза Демельзы хитро сверкают в полумраке кабинета — ей уже пришла в голову подходящая мысль, достойная будущей девушки неуемного изобретателя и искателя приключений. 

— Говоришь, доказать? — задумчиво переспрашивает она. — Ну, знаешь, тут просто доказать мало — тут придется совершить подвиг.

На мгновение Деми замолкает, но тут же продолжат говорить вновь.

— Даже не один, а двенадцать! Как у героя из древности, который хотел искупить вину. И я сама придумаю, что за подвиги будут, чтобы не оказалось слишком легко. 

Нелегко сдерживать смеющийся тон, но Демельзе вдруг становится удивительно легко. Словно камень с души упал.

— Соглашаешься? — прищурившись спрашивает она и, делая шаг вперед, протягивает Ричи ладонь для рукопожатия.

Отредактировано Demelza Robins (20.04.24 02:44)

+1

9

Самое худшее, что Деми сейчас могла сделать - это отнять последнюю надежду. Ричи, конечно, будет не Ричи, если согласиться на то, что не быть им двоим вместе, особенно после того как тяжело это решение ему далось и как много дел он наворотил, обидев Робинс своим непониманием, которое было ничем иным как страхом. Но не суть. Суть в том, что похоже эта дверь еще не закрыта.

– Подвиг? Я...я готов на любой подвиг ради тебя! – Выпячивает Ричи грудь, походя сейчас на индюка, которому пусть и грустью подбили клюв, но он еще готов верить и сражаться, так что вспыхнувшая надежда отображается новым блеском в собственных глазах и на губах появляется ребяческая улыбка, сулящая то самое "да".

Судя по всему Демельзе очень нравится ее предложение и Ричи не может сдержать ответной, теперь уже широкой улыбки, делая шаг вперед и вкладывая в свою ладонь в ее руку, уверенно сжимая и показывая, что сделке быть!

– Никогда не думал, что ты так хорошо торгуешься, Деми. Целых двенадцать, да? Знай, что мне вообще не страшно! Да хоть два...нет, забудь, мы договорились уже на двенадцати! - Ричи вовремя выдергивает руку, потому что собственное бахвальство может сейчас накрутить количество подвигов в ненужную сторону. Логика проста: чем больше - тем дольше! А он вообще-то хотел как можно скорее назвать Демельзу своей девушкой, что бы...ладно, эту часть он не очень хорошо спланировал.

Как и то, что стоя сейчас рядом с ней, уверенная улыбка сменилась очередной, но теперь уже глупой. Его подруга была такой красивой, что захватывало дух и пусть у Ричи опыта в отношениях не было никакого, какие-то глупости и без того вырывались изо рта, показывая, что он действительно пропал в бездне глаз напротив.

– Когда ты играла сегодня на сцене, мне уже тогда хотелось закричать тебе это всё. Хотелось сказать, что я был дураком, был идиотом, был неправ и вообще... - Ричи на секунду поник, вспоминая то самое "нет", которое услышал всего минуту назад. Очень страшно слышать такое, когда внутри тебя есть чувства, настоящие и неконтролируемые, те, которым нельзя приказать уйти только потому что ты не нравишься человеку, который не хочет быть с тобой. – В общем, придумывай любой подвиг, я больше не струшу, Деми!

В этот момент он действительно в это верил. Ради нее ему сейчас ничего не было страшно и это чувство опьяняло даже больше, чем мысли о новом изобретении!

+1

10

Любой девушке приятно слышать, что ради нее готовы совершать подвиги. Демельза исключением из этого правила не стала, едва сдерживая улыбку, пока Ричи расписывается в своей решимости перед ней. 

Вредный чертенок на плече так и подначивает ее задать какое-нибудь очень каверзное задание. Но девчонка напоминает себе, что цель — испытать, а не проучить. Это должно быть интересно для всех участников, а не мучительно для кого-нибудь одного. Хотя, жалеть Ричи она тоже не собиралась. Подвиг на то и подвиг, чтобы совершать поступки на грани невозможного. Ну или на грани здравого смысла в их частном случае. 

И рукопожатие закрепляет сделку. Деми немного страшно, она волнуется — обязательно ли им не быть вместе, если Ричи с чем-то не справится? Впрочем, целеустремленности мальчишке не занимать. И если хочет доказать, что правда все осознал — придется как следует постараться. Все-таки играть в гордую принцессу довольно весело. 

Пусть и тяжело сохранять невозмутимость, когда тебя засыпают комплиментами. Демельза не привыкла к такому — обычно она слышала от Ричи только дружескую похвалу. Теперь же мальчишка искренне восхищался, и видеть в его глазах это восхищение было чертовски приятно. 

— Ну уж нет, сегодня никаких подвигов, — Деми делает строгое лицо, хоть и позволяет себе улыбку уже через пару мгновений. — Нужно отдохнуть после вечеринки, а завтра еще собираться перед отъездом. Так что я подумаю и пришлю тебе сову на каникулах. Тогда и узнаешь, к какому первому подвигу готовиться. 

Идея немножко подержать Ричи в неведении нравится девчонке. Конечно, не слишком долго. Может день-другой — сколько там нужно времени, чтобы придумать подходящее задание для него? Сейчас в голову лезли только совсем дурацкие мысли, а Демельза не хотела тратить посвященные себе подвиги на какую-то ерунду.

+1

11

Жаль, что нельзя выполнить сразу все двенадцать подвигов в этой комнате и перейти сразу к самой приятной части этого договора. Впрочем, Ричи и понятия не имел, что же там за приятная часть, он ведь на свидания толком то ни разу не ходил, да и все романтические ужимки на летних каникулах на которые его однажды подбил Хупер и вовсе ему как-то не понравились. Интересно, с Демельзой будет иначе? Сладкое томление внутри подсказывало, что да.

– Да, мой капитан! Буду ждать вашей совы и ваших заданий! - Ричи выпрямился по струнке как солдат и даже отдал честь девушке так как видел подобное на маггловских военных парадах. Наверное, она такого не видела и он быстро объяснился. - Так делают магглы в армии. Это значит что-то вроде слушаюсь и повинуюсь.

Слушаться и повиноваться Ричи мог недолго, поэтому стоило бы уже добраться до гостиной, да и время действительно было позднее.

– Миледи, позвольте вас провести в гостиную! Обещаю по дороге не ввязываться ни в какие дуэли, правда если это будет Кармайкл, то...ладно-ладно, обещаю и с ним не драться, пока он держит свои руки при себе!

Пыхтит Ричи и тащит за собой музыкальный инструмент. Перед выходом даже открывает перед Демельзой дверь, но поднимая голову выше, внезапно замечает над головой ту самую рождественскую деталь, которую точно бы не пропустил этот хитрый рейвенкловец, который и тут умудрился обойти Кута.

– Деми, смотри, это омела! - Повисает неуверенная пауза и парень хитро улыбаясь на всякий случай интересуется. - Точно не хочешь, что бы я тебе поцеловал? Ну там авансом всяким, спишем на рождественское чудо, которое со мной случилось.

На всякий случай Ричи еще сильнее сжимает контрабас дабы подруга не выхватила тот и не зарядила по его кудрявой макушке. А впрочем, попытка - не пытка! Даже если Робинс и откажет, это станет для Ричи еще большей мотивацией, ведь заслужить ее - это прекрасный способ не потерять в будущем, а ведь с этим у него как раз и были проблемы.

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Time-Turner » 21.12.96. Омела в помощь