атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Great Hall » 25.01.97. универсальный букет


25.01.97. универсальный букет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/809/792957.png
Бриджет, Нерис, Андреа
25 января, суббота

о чем говорят подружки?

+2

2

— А потом он ее поцеловал! — округлив глаза закончила Нерис краткий пересказ своей версии событий, в которой Викрам и Бриджет устроили ссору на всю гостиную. — Представляешь? Прямо при всех! А она ему — пощечину. А потом так расплакалась, у меня чуть сердце не разорвалось. Мы перед сном поговорили немного, она сказала все будет в порядке, просто нужно поспать. А с утра, когда я проснулась, уже сбежала. И, по-моему, ничего не в порядке. 

Нерис про себя знала, что порой ее привычка не лезть другим людям в душу и быть деликатной может сыграть дурную шутку. Вероятно, стоило накануне проявить чуть больше настойчивости, убедить Бри выговориться и обсудить все то, что случилось, чтобы той стало легче. Но вместо этого она согласилась со словами подруги, что утро вечера мудренее. А теперь жалела об этом. И, чтобы не повторять прежнюю ошибку, было решено сразу заручиться поддержкой Андреа в этом вопросе. Вот уж кого вряд ли остановят вялые попытки избежать разговора. И их выступление единым фронтом должно было все исправить. Если, конечно, они вообще найдут Бриджет, которая, судя по всему, старалась сегодня избегать людных мест.

— Ни в гостиной, ни в спальне нет, в Большом зале тоже, — с губ сорвался полный досады вздох. — Идем с разведкой в библиотеку? Или... стой, вон же она! 

Бриджет действительно спешила куда-то по коридору с книгой в руках. Судя по всему, версия с библиотекой была не так уж плоха, просто кое-кто предусмотрительно решил там не оставаться надолго. Получается, они вовремя?

— Бри, постой! — переглянувшись с Энди, Нерис припустила шаг. — Ты куда пропала с утра? Я проснулась, а тебя уже нет. 

Обойдя Бриджет справа, слизеринка взяла ее под руку, твердо демонстрируя свои намерения нарушить чужое уединение. Попав в шаг, она продолжала идти в темпе с Бри, давая Андреа возможность подхватить ту с другой стороны.

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Great Hall » 25.01.97. универсальный букет