атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Great Hall » 21.02.97. первый раз


21.02.97. первый раз

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://i.ibb.co/VV74vZX/1.png  https://i.ibb.co/JQpPx9y/2.png  https://i.ibb.co/cQjYgJw/3.png
alice & erica
21 февраля 1997 года
не забывайте закусывать, дорогие дамы

+3

2

Несколько дней назад Эрика поспорила с одним из семикурсников на бутылку вина. Не то чтобы гриффиндорке нужно была эта бутылка. Эрика вообще никогда не пробовала алкоголь. Толипан просто любила спорить, но только в том случае, если она точно победит.
Эрика не спорит бездумно, как спорят некоторые её знакомые. Спор ради спора - это не про неё. Ей нужна какая-то выгода, ну и, конечно же, ощущение от того, что ты была права всё это время.

Вот и сейчас Эрике удалось победить, и она получила не очень долгожданную бутылку вина. И что с ней делать дальше? Недолго думая, Эрика отнесла бутылку (перед этим хорошенько запрятав её в свёрток одежды) в тайную комнату сестёр Толипан.
Девочки не знают, насколько эта комната тайная, но за время, что прошло с момента обнаружения этой комнатки, никого там не было. Многовековая пыль так и окутывала всю мебель и хозяйственные принадлежности, хранящиеся там.
Правда, скорее всего, это даже не было комнаткой. Небольшая коморка, в которой одновременно могут находиться до трёх человек, не больше.
А больше девочкам и не нужно.

Эрика спрятала бутылку и отправилась на ужин.

- Элис, - шепчет Эрика на ухо сестре. - У меня для тебя есть что-то интересное. Через час после ужина жду тебя в нашем месте.
Отвечать на вопросы Элис, Эрика не планировала, а поэтому принялась ужинать, стараясь съесть побольше вкусненького. Ну а что? Она слышала, что прежде чем пить алкоголь, нужно плотно поесть.
Вот только сестре о своих планах Эрика забыла сказать.

Спустя сорок минут девушка отправилась в ту самую коморку. Элис ещё не было на месте, но это даже к лучшему.
Эрика вытащила из угла коробку, сверху навесила на неё какую-то белую ткань, а в центр своего импровизированного стола поставила бутылку.
Вуаля.
Практически как романтический ужин для сестёр. Правда стаканов нет, но их можно наколдовать, раз на то пошло. Но, вообще, можно и без них. Зачем им стаканы?

+1

3

Элис сидела в Большом зале и болтала со Сьюзен, как вдруг из ниоткуда появилась Эрика и заговорщицким тоном начала что-то нашептывать ей в ухо.

- Что интересное? - только и успела бросить Элис, глядя вслед удаляющейся за гриффиндорский стол сестре. - Ну скажи!

Но та и не думала оборачиваться. Едва ли не прыгая от радости, уселась к своим однокурсникам и принялась уплетать за обе щеки. А у Элис от нетерпения кусок в горло не лез. Что, интересно, задумала сестра? Та была горазда на всякие выдумки, с такой сестренкой не соскучишься. А значит сегодня будет увлекательный вечер. Элис не особенно беспокоилась о том, что не поест сейчас: она же хаффлпаффка, кухня в двух шагах от ее гостиной, в любой момент можно сходить перекусить.

Так и не дождавшись упомянутого сестрой часа, девушка быстрым шагом направилась к коморке, которую они с Эрикой гордо называли "нашим местом". Она пришла на пять минут раньше назначенного времени, но сестра уже была там, стояла около низенького стола, довольно потирая руки от предвкушения.

- Я пришла! - громко известила о своем прибытии Элис, и, не медля ни секунды, направилась в центр комнаты, чтобы увидеть, что такого придумала ее сестра.

Посреди стола - какой-то он низкий для стола, что это, коробка? - стояла бутылка. Что, простите? Бутылка?

- Ты позвала меня, чтобы поиграть в бутылочку? - недоуменно произносит Элис и хватает бутылку, думая, что та пуста. Неожиданный вес оказавшийся в руки, немного дезориентирует девушку и она пошатывается. Выглядит сейчас как пьяная, наверное. Стоп. Как пьяная...

- Это что, алкоголь? - широко распахнув глаза, она вылупляется на сестру. Да, бутылка определенно не выглядит как емкость, в которой продают сливочное пиво. И уж точно не как графин с тыквенным соком. И возмущенно добавила: - Ты собралась это пить?

Элис за все свои без малого семнадцать лет пила алкоголь лишь единожды - в конце пятого курса, когда ее позвали на вечеринку к старшекурсникам. Тогда она выпила всего ничего и тут же опьянела. Что там ей давали выпить? Кажется, текилу, она уже не помнила точно. На той вечеринке она пребывала в состоянии глубоко запущенной одержимой влюбленности и ей, признаться, было все равно, что ей там подсовывали выпить, лишь бы ее возлюбленный не отходил от нее дальше, чем на один шаг. Элис погрузилась в воспоминания и на лице ее замерла блаженная улыбка - несмотря на болезненно ударивший по ней разрыв отношений, та влюбленность все равно была прекрасной. Яркой и сумасшедшей, абсолютно не такой, как сейчас с Эдвардом, который стал ее тихой гаванью. Элис покосилась на бутылку - внезапно захотелось выпить.

- Я в деле, наливай... - она обратила внимание на отсутствие стаканов, - куда-нибудь. Я, кстати, пила один раз, - призналась она сестре, - в конце пятого курса. Я тебе не рассказывала потому что... ну... это было в тот самый момент, когда со мной порвал Ирвин, и не нашлось времени тебе рассказать. Я едва решилась признаться, что выдавала себя за тебя, рассказ об алкоголе был как-то неуместен.

+1

4

- Всё в порядке, - снисходительно улыбается Эрика, смотря сестре прямо в глаза. - Всё нормально! Честно!

Эрика совсем не злилась. По крайней мере, сейчас. Когда только-только узнала о всей этой нелепой ситуации, ею обуревала обида от лжи, в которую её опутала сестра. Но, пожалуй, после отчаянных всхлипов и виноватого лица Элис вся ярость мгновенно улетучилась.
Ну как можно злиться на её сестру? Иногда, конечно, Элис поступает глупо, совсем не думает о том, что за собой может повлечь тот или иной выбор. Но Эрика знала, что Элис не со зла.
Её Элис не умеет делать что-то кому-то на зло, она просто не способна на ужасные поступки по отношению к другим людям. Намеренно уж точно.
Элис - самый добрый человечек, из тех, что знала Эрика. И дело не только в том, что Элис её сестра. Правда (ну почти!).

- Знаешь... - Эрика умышленно делает паузу, чтобы полностью привлечь внимание сестры к своим словам. - Ирвин - дурак, если упустил такую прекрасную девочку! И вообще, всё к лучшему. Теперь у тебя есть Эдвард, а он любит тебя гораздо больше всех твоих бывших мальчиков! Ты - самая лучшая! И никому не позволяй говорить иначе!

Эрика до сих пор иногда ловит себя на мысли, что шляпа приняла правильное решение по отношению к Элис. Хоть девочки и хотели попасть на Слизерин, но Элис не смогла бы сосуществовать с теми ребятами на протяжении семи лет. Элис - нежный цветочек, требующий трепетного отношения, любви и заботы. Там ей никогда не смогли бы этого дать. Да, там друзья. Но эти друзья никогда не смогут посоревноваться в мягкости характера с хаффлпаффцами.

- А у меня это первый раз! - Говорит Эрика, пытаясь перевести разговор в другое русло. Сейчас улыбки, наполненные печалью и воспоминаниями, уж точно им не нужны. - А поэтому всё должно пройти хорошо! Стаканы...

Эрика легонько стукает себя по лбу. Кажется, обычно основательно подготовленная Эрика сегодня упустила очень многое. Волнение перед предстоящим? Может быть.
Эрика оглядывает взглядом комнату, пытаясь найти хоть что-то отдалённое похожее на стаканы. Взгляд улавливает небольшую шкатулочку, стоящую на одной из полок.
Среди иголок и пуговиц разных размеров и цветов, Эрика нашла то, что ей было нужно. Какие-то маленькие непонятные штуки, формой напоминающие стаканы, но только с дырками. Их надевают на пальцы?
Эрика берёт два таких неведомых ей предмета и кладёт на импровизированный столик.
Касается палочкой и произносит несколько слов.
В результате чего, перед девочками появляются два металлических неглубоких стакана.

- Уроки трансфигурации прошли не зря! - Эрика светится от счастья, явно гордая своей работой. Между прочим, практическое применение можно найти далеко не всем заклинаниям, а тут, посмотрите, как красиво вышло!

Эрика берёт бутылку в руки, желая поскорее вкусить это выигранное вино. Но замечает пробку, которую не сразу понимает как открыть.

- Держи. - Протягивает бутылку сестре. - Я нашла стаканы, а ты открывай.


бросай 10 граней:
1-2 - Элис пытается применить манящие чары. но что-то идёт не так, и пробка летит Эрике в лоб
3-4 - то же самое, но пробка прилетает в лоб Элис
5-6 - вредная пробка бьёт сначала Эрику, а затем Элис. ибо негоже малолетним девочкам пить такие гадости
7-8 - открывает без проблем
9-10 - ничего не происходит, пусть пытается Эрика

Отредактировано Erica Tolipan (19.06.24 21:08)

+1

5

- Эдвард хороший, - кивает она сестре. - Надеюсь, и правда любит. Ну то есть он так говорит и я сама это чувствую, но вся эта ситуация с помолвкой... Вдруг из-за возникшего обязательства, давления от этого он разлюбит меня? Решит, что не хочет так скоро жениться. И что он хочет встречаться с другими девушками, а не связывать себя узами брака сразу после школы. Я этого боюсь немножко.

- Ты думаешь это подойдет для стаканов? - сомнительно произносит Элис, глядя, как сестра находит какие-то странные предметы. Но увеличенные вещи и правда походили на стаканы. Хаффлпаффка взяла один из них, чтобы рассмотреть поближе, и покрутила во все стороны.

- Эрика, на дне же дырки! Ты ведь просто уведичила им размер, но не обратила внимания на то, что у них дырявое дно. Хороши бы мы были, когда начали бы наливать в них вино, - захихикала она, тоже взмахнула палочкой и дыры исчезли, дно сделалось плоски и цельным.

Не успела она поставить стаканы на стол, как Эрика буквально пихнула ей в руки бутылку.

- А ты думаешь, я умею их открывать? - недоуменно протянула Элис.

Хаффлпаффка покрутила бутылку в руках, внимательно глядя на пробку. С чего бы начать? Она поставила бутыль на стол и потянула пробку сначала одной рукой. Та не сдвинулась ни на сантиметр. Потом взялась за пробку обеими руками - бесполезно. Элис схватила стакан и постучала им по пробке - та не пошевелилась (как удивительно). Наклонила бутылку и сильно потрясла - снова ничего. Попыталась покрутить пробку - не поддается.

Элис подбежала к шкатулке, в которой недавно ковырялась Эрика. Раз это швейные принадлежности, там должны быть ножницы. И точно - вот они. Сначала Элис попыталась разрезать пробку пополам. Та не резалась. Сдув упавшую на лоб прядь, она стала ковырять лезвием ножниц злосчастную пробку, но снова не получалось. Как же эти бутылки открывают?!

- Может попробовать заклинанием? Алохоморой? - неуверенно произнесла девушка. - Нет, наврядли. Или манящими чарами? Давай сама, ты умнее! - выкрутилась Элис и передала бутылку назад сестре.
[newDice=1:10:0:откроем бутылку?]

дайс из 10 граней:
1-2 Эрика призвала пробку манящими чарами, та успешно вылетела
3-4 Эрика призвала пробку манящими чарами, та вылетела со всей силы и немного облила Эрику
5-6 Эрика призвала пробку манящими чарами, та вылетела со всей силы и сильно облила обеих девочек
7-8 Эрика потрясла бутылку и пробка наконец вылетела сама, немного вылилось на пол
9-10 Эрика расковыряла пробку ножницами, та провалилась внутрь (бутылка открыта успешно), но немного порезалась лезвием

Отредактировано Alice Tolipan (01.08.24 17:40)

+1

6

- Глупая, - вздыхает Эрика. Что за мысли посещают эту светлую барсучью голову? - Эдвард никогда тебя не разлюбит. Я же вижу всё со стороны, и ты для него, наверное, самое светлое, что есть в его жизни. Он с трепетом относится к тебе. И я доверяю ему тебя полностью, а это многое значит. Знаешь ли! Я бы не смогла быть с ним, но для тебя он - идеальная пара. Он тебя очень любит и ты его тоже. Разве не это ли счастье? Не думай о всяких глупостях.
Эрика слегка толкает сестру в плечо, чтобы та хоть на толику отвлеклась от грустных мыслей. Вот когда сама Эрика однажды влюбится, она о таком точно думать не будет. Вот, например, когда Эрика гуляла с Эрни, она не думала о том, что он хочет гулять с другими девочками. Правда дальше прогулок и держаний за руку у них не зашло, но может это и к лучшему. Он слишком... Слишком милый, такое не для неё.
А что для неё?

- Да ты гений! - Восхищается гриффиндорка сестрой, когда та делает их импровизированные стаканы целыми. - Вот и что бы я без тебя делала? Н-и-ч-е-г-о. Сидела и страдала бы.
Эрика смеётся вместе с сестрой и понимает, что такие моменты - это, наверное, и есть счастье. Сейчас Толипан чувствовала себя расслабленной и свободной. Никто её не раздражал, никто не мельтешил перед носом. Только она и сестра, и от этого становилось спокойнее на душе. Вот бы так было всегда, но так уж точно не будет. Поэтому нужно ловить каждый момент, так и поступает Эрика.

Гриффиндорка наблюдает за сестрой и прикрывает глаза руками, вдруг пробка сейчас вылетит и ударит по ней со всей силы. А когда Элис взяла ножницы в руки, то и вовсе закрыла глаза. Ну сейчас ведь порежется. Она же ходячая катастрофа. И им придётся вместо распивания увеселительных напитков тренироваться в оказании первой помощи. Всё в крови - фу! Эрика представила эту картинку и даже вздроргнула от омерзения. Нет, пожалуй, целителем ей точно не быть.

Элис всучила бутылку сестре, и та только лишь тогда открыла глаза.
- Я умнее? - усмехается гриффиндорка и покачивает головой из стороны в сторону. - Ну разве что совсем на чуть-чуть! Но я не умею это открывать! Я даже не пробовала такое никогда.
Эрика попыталась отдать бутылку обратно сестре, но попытка не увенчалась успехом.

Толипан, не долго думая, решает потрясти бутылку. А вдруг поможет? Девушка энергично трясёт бутылкой, пока не раздаётся заветное "бах". Пробка отлетает куда-то в потолок, от чего в том остаётся вмятина. От неожиданности или от испуга Эрика подпрыгивает, и часть напитка выливается на пол.
- Ой, - лишь успевает сказать гриффиндорка и полной грудью вдыхает аромат из бутылки. Сладковатый запах с пряностями привлекает Эрику, а на лице появляется улыбка. Если пахнет просто волшебно, значит на вкус так же?

- Как вкусно пахнет, понюхай. - Эрика буквально суёт сестре в нос бутылку, от чего у той на носу появляется след от вина.
- Упс, - лишь успевает сказать Толипан и тут же разливается звонким смехом, который занимает каждый уголок комнаты. Так заливисто и громко Эрика смеётся редко. Обычно её смех - это что-то тихое, едва заметное. - Прости, пожалуйста.
Эрика не может остановиться смеяться, поэтому ставит (почти бросает) бутылку на стол, чтобы не пролить ни капли.
[newDice=1:10:0:]

Отредактировано Erica Tolipan (05.08.24 11:48)

+2

7

Эрика так быстро открывает бутылку, что Элис едва не хлопает в ладоши, вот же молодец! Но когда сестра тычет ей этой бутылкой прямо в нос, становится уже не такой.

- Э-э-эй, ты чего! - недовольно бухтит хаффлпафка, но губы ее тут же расползаются в улыбке, когда она слышит заливистый смех сестры. Как же она обожает, когда Эрике весело, когда она счастлива. Элис и сама становится невероятно счастливой в такие моменты, ведь что может быть приятнее, чем счастье близкого тебе человека?

- Я налью, а то ты так трясешься от смеха, что уронишь бутылку, - улыбаясь еще шире, произносит она. Разлив вино по стаканам, она протягивает один сестре. - Давай выпьем за... за первый раз! Представим, что я тоже никогда не пила, и будем постигать эту науку вдвоем.

Вино сначала кажется приятным на вкус, но спустя секунду на языке чувствуется горечь. Обычное ощущение у тех, кто не привык пить алкоголь. Элис морщится:

- Фе-е-е, и что все находят в алкоголе? Но пить надо, - твердо произносит она и делает второй глоток, - зря мы что ли тут собрались. Кстати... Мне кажется, Эдвард похож на Эрни, а с ним ты встречалась, хоть и немножечко. Значит чисто теоретически могла бы встречаться и с Эдом, - хихикает она, представляя, как сестра ходи за ручку с Олливандером, потом тот мило улыбается какой-нибудь однокурснице, и Эрика, как взбешенная фурия набрасывается сначала на эту однокурсницу, а потом на самого Эда. Нет, такой союз точно не был бы удачен. - Правда ты бы убила его спустя неделю общения. Тебе нужен кто-то менее спокойный.

Элис делает третий глоток. Вино уже ударяет в голову, и губы девушки расползаются в глупой улыбке:

- Почему ты не отправила никому купидончика на четырнадцатое февраля? - нарочито обвинительно бросает она, чтобы Эрика точно поняла, что это шутка и Элис не всерьез.

+2

8

- За первый раз! - Весело говорит Эрика, внимательно смотрит в стакан, а после нехотя делает маленький глоток. Первыми Толипан почувствовала сладость и пряность и даже на секунду порадовалась, что это будет вкусно.  Прямо как сок, но с веселящим эффектом. От алкоголя ведь всем становится весело?
Но на смену приятным ощущениям приходит горечь, которая обволакивает собой весь рот.
- Фу, - морщится Эрика и смотрит на сестру, которая, кажется, тоже не в восторге. - А мы точно хотим делать ещё глоток?
Но, слыша уверенный голос Элис, Эрика делает ещё глоток, а потом ещё. Может быть, если перетерпеть вначале, потом станет лучше?
Толипан чувствует, как приятное тепло медленно растекается по всему телу, и становится чуточку жарче.

- Я с Эдвардом? - Опешив от предположения сестры и её милого выражения лица, Эрика делает ещё один небольшой глоток. - Эдвард совсем не похож на Эрни! Эдвард не такой... Заучка!
Не совсем правильное слово, но пусть будет так. Лучше сейчас Эрика всё равно не могла ничего подобрать.

- Неделя слишком много, - Эрика хихикает так, как хихикают обычно глупые девицы, которых она не любит. - Мне кажется, я бы его убила уже на третий день! А может, и он меня. Мне кажется, я бы быстро смогла его вывести из себя, если бы мы встречались. Ну или Эдвард от безысходности спрыгнул бы с астрономический башни сам, а я бы стояла где-нибудь рядом и такая "так тебе и надо".
Алкоголь развязывает Эрике язык, она чувствует себя уверенней и говорит быстро и много. Она вертит головой из стороны в сторону, будто откидывает какую-то глупую мысль. Она не хотела бы встречаться с Олливандером. Даже если бы Элис с ним не встречалась.

Эрика задумывается почему до сих пор ни с кем не встречалась. Она, конечно, могла. Например, с тем же Эрни или ещё с кем-нибудь, но постоянно отталкивала от себя всех. Может быть, она просто не создана для любви. Ей вот даже четырнадцатое февраля не нравится! И вырванные из земли цветы тоже.

- Потому что мне никто не нравится, это ведь очевидно! - Эрика закатывает глаза и пожимает плечами. А какого ответа от неё ждала сестра? - Разве что... Хотя нет, никто. И вообще это ведь так абсурдно! Дарить всякие сердечки и любить друг друга только в этот праздник. Даже если у меня кто-то однажды появится, я не буду дарить ему никакие подарки в День всех влюблённых!
Эрика берёт бутылку и пополняет свой стаканчик и стаканчик сестры. С каждым глотком становилось всё проще и проще, Эрика уже даже почти не морщилась. Привыкла.
- А как ты поняла, что тебе нравится Эдвард? - Эрика задумчиво смотрит в сторону, словно что-то вспоминает. - Вот рядом с Эрни я вообще ничего не чувствовала. Ты сразу поняла, что Эдвард тебе нравится?

+2

9

Элис смеется, когда сестра описывает их возможные отношения с Эдвардом. Да, они определенно не подходят друг другу. Дружить - да, но встречаться... Эрике нужен кто-то, кто сможет с ней спорить, а не будет соглашаться со всеми ее словами, кто-то, любящий движение, кто-то, кто будет выделять ее из всех. Последняя черта была характерна для Эда, и если уж Элис она раздражала, но Эрику тем более. Как так можно - улыбаться и быть милым со всеми подряд. Даже сейчас Элис нет нет да и сомневается, а вдруг вот он той девчонке помог не из вежливости, а из симпатии. Но вместе с тем избранный Эрики должен принимать ее со всеми недостатками, а их, если уж быть честной, у гриффиндорки было немало. Чего стоит ее вспыльчивость или частые недовольства. Элис любит эти качества в сестре, для нее это все выглядит мило, но вот молодого человека скорее оттолкнет. Поэтому идеально подошел бы кто-то, кого она давно знает, кто привык к ней. Это как у Элис с Кинжал - слизеринка та еще стерва, познакомься они сейчас, не то что не подружились бы, даже общаться бы не стали. Элис презирала бы ее характер, а Кинжал относилась бы свысока к хаффлпаффке. Элис даже немного выпала из разговора, отвлекшись на собственные мысли.

Но то, как осеклась Эрика, упомянув, что ей "никто не нравится", мгновенно породило в голове Элис множество мыслей. Ни секунду она не сомневалась, что сестра ошиблась, оговорились, что это "не важно". Свежо предание! Глаза Элис загорелись - всё-таки у сестры есть кто-то, кто ей нравится! И найти виновника было не так и сложно - из мальчиков Эрика общается близко только с Эдом и Заком. Есть ещё много других однокурсников, но это все не то. Эд определенно отпадал, кто остаётся? Элис сделала вид, что не заметила оговорки сестры. Вот сейчас она расскажешь, как влюбилась в Эда и переведет разговор на сестру. О да, сегодня она выведет эту хитрую слизеринку... простите, гриффиндорку, на чистую воду!

- Не-е-е-т, конечно, я не сразу поняла, что мне нравится Эд, - захихикала Элис. - Он всегда был для меня просто твоим другом, ведь раньше он общался в основном с тобой. Когда после четвертого курса матушка решила нас поженить, я была в ужасе и изо всех сил отнекивалась. Даже мысли не было о том, чтобы встречаться с Эдом. Потом он встречался со Сьюзен и не воспринимался мною как потенциальный возлюбленный. Как-то само собой получилось, что мы стали больше общаться с начала это учебного года. Общались, общались и дообщались, - логично заключила Элис и сделала ещё глоток. Присела на пол и помотала головой, но ясность в голову не вернулась. - Что же было дальше?.. Погоди, надо вспомнить. Он мне показался симпатичным и милым. Хотелось с ним проводить больше времени. С ним было спокойно. Не то, что с другими. С Ирвином я вечно была как на пороховой бочке - узнает секрет или не узнает. С Джастином... О, Джастин был классным, - Элис улыбнулась своим воспоминаниям. - Таким уверенным в себе. Хм, я отвлеклась. Эдуард тоже стремился проводить время со мной. Правда если бы не то нападение голема, он бы долго не решился признаться в своих чувствах.

Вот теперь пора брать быка за рога!

- Поэтому если кто-то нравится, надо обязательно признаться в своей симпатии! Можно долго тянуть и в итоге перегореть. Или кто-то другой его уведет. Мы же не можем этого допустить!

Элис в возбуждении вскочила с пола и уверенным голосом начала декларировать эти призывы к действию.

- Надо намекнуть ему, что он тебе нравится! Если он такой же долгий, как Эд, то признание растянется надолго. Надо его подтолкнуть. Поняла меня?

Элис тыкнула в сестру пальцем, словно призывая немедленно действовать. Совершенно забыв, что вообще-то она делала вид, что не догадалась о наличии у сестры объекта симпатии.

+2

10

Эрика внимательно слушает каждое слово сестры, пытаясь перенести всё на свою жизнь. Он всегда был её другом и навсегда им и останется. Эрика никогда не задумывалась о том, что может быть по-другому. Да и все эти любовные штуки обязательно испортят дружбу и внесут кучу сложностей. А ей надо учиться. Совсем не до мальчиков. Эрика видит, как с появлением Эдварда Элис стала относиться к учёбе. Хотя и до этого у неё со школьными предметами были проблемы, но вот теперь... Она же гуляет с Эдвардом, а могла бы учиться!

Симпатичный?

А что сразу Элис не поняла, что Эдвард симпатичный? Эрика хмурится, представляя у себя в голове его. Эрика, повёрнутая на своём внешнем виде, всегда оценивает внешний вид других, пусть и не всегда высказывает это вслух. И он всегда был симпатичным, и она это знала с первого дня их знакомства. Даже не воротила свой носик, представляете?

Милым?

Ну это точно не про него. Или по отношению к ней? Они никогда особо не ругались, могли спокойно поговорить о чём-нибудь или о ком-нибудь. Что значит вообще это слово "милый"? Он должен улыбаться во все тридцать два и делать вид, что он тупица? Непонятное какое-то слово.

С ним спокойно?

Вот здесь попадание. Рядом с ним Эрике всегда было комфортно и спокойно. Она могла сказать всё, что ей вздумается и делать всё, что захочется. Ну, может быть, она получит в ответ закатывание глаз или какую-то язвительную фразочку. Но к этому всему она уже привыкла, и сама порой делает так же. Она никогда не чувствовала себя в его компании беспокойно.

Эрика морщится, когда слышит имя Джастина. Она до сих пор его не простила, надо же поступить так безответственно и глупо. Ладно её сестра, у Элис иногда появляются безумные мысли. Но Джастин. Он должен был быть хоть чуть-чуть умнее, но Эрика явно переоценивала его способности.
Мысли о Джастине быстро улетучиваются, когда Элис вскользь говорит о голлеме. В тот вечер Эрика не находила себе места, она испугалась, что потеряет сестру навсегда. Какие тут могут быть разговоры о мальчиках?
Но хихикающая и довольная Элис снова переключила внимание Эрики. И как ей это удаётся? Будто по щелчку пальцев, в голове у гриффиндорки меняются картинки.

- Пусть уведёт, - Эрика пожимает плечами и безразлично смотрит в свой на половину пустой стаканчик. - Если его кто-то уведёт, значит туда ему и дорога!
Девушка наблюдает за излишне активной сестрой и закатывает глаза (в который раз за сегодня?) на попытки призвать Эрику к действию.

- Ага, разбежалась, - недовольно бурчит она себе под нос и делает глоток. - Я вообще не уверена, что мне кто-то нравится! Хотя если я увижу его с какой-нибудь девчонкой, идущей с ним за ручку, я, наверное... Ну неважно!  Я просто не хочу терять нашу дружбу, а все эти девочки могут просто переключить его внимание! И вообще, по твоим словам я могла бы продолжить гулять и общаться с Эрни. Ну вдруг он мне всё-таки понравился бы через время.

Вспоминает нудные речи Эрни и его лицо. Нет, ей никогда не хотелось смотреть на него больше минуты. Это точно не то! Хотя, может, нужно было просто подождать и перетерпеть? У Элис ведь так с Эдвардом получилось.
Эрика пытается представить, как она гуляет с Эрни за ручку, а потом они целуются. Фу! Не надо нам такого. Снова морщится и смотрит на сестру.

- Нет, Элис! - Отрицательно качает головой. - Ничего я делать не буду, я же не дурочка какая-то. И кстати, мне скоро экзамены сдавать, я занята.
Если бы не алкоголь, который разливается по телу Эрики, то она никогда бы не стала про такое говорить. Уже давно бы разозлилась, но сейчас она была расположена к разговору. Спокойна, расслаблена и даже не нервничала.
Вот только активность сестры сводила её с ума. Эрика поднимается на ноги и и понимает, что стоять стало сложнее, а в голове какой-то непонятный туман. Словно всё куда-то плывёт и уволакивает её за собой. Решив не рисковать, Эрика опускается обратно на пол. Всё-таки сидящей она чувствовала себя лучше.

- Хватит о мальчиках! - Говорит Эрика, пытаясь перевести тему в другое русло. Чем больше она думает про него, тем больше понимает, что что-то тут не так. И, кажется, её не устраивает существовать рядом с ним в статусе друга.
Эрика достаёт из сумки разноцветные конфетки с разными вкусами, открывает пачку и аккуратно опускает её на стол.
- Задание! - С хитринкой смотрит на сестру, в голосе звучат искорки и явная заинтересованность. - Берёшь конфетку. Твоя задача не показать, что она невкусная! А если вкусная, то просто наслаждаешься моментом! Если она невкусная, и я увижу это по твоему лицу, то ты выполняешь моё задание, ну или отвечаешь честно на вопрос. Я подумаю! А если она вкусная или ты успешно делаешь вид, что она вкусная, то задаёшь мне задание или вопрос! И никакого увиливания!


дайс на 10:
1-2: Элис вытаскивает голубенькую конфетку со вкусом сардин. Ну не очень приятно, конечно, но Элис мужественно терпит и даже улыбается.
3-4: Элис вытаскивает серую конфетку и кладёт её в рот. Во рту всё печёт, пылает! Элис не выдерживает, это же перец!
5-6: Зелёная конфетка со вкусом мяты. Сначала, вроде бы, ничего, но потом становится так холодно! Бррр. Сама решай. Может, вытерпит. А может, и нет.
7-8: Белая конфетка с сиреневыми крапинками. Маршмеллоу. Ням-ням-ням.
9-10: Явно что-то невкусное. Не нужно было брать эту зелёную конфетку. Противные тягучие сопли! Элис выплёвывает конфету и хочет промыть рот чем-нибудь.

Отредактировано Erica Tolipan (16.08.24 12:43)

+2

11

- Нет, он тебе нравится! - уверенно заявила Элис. Уж она-то лучше знала о чувствах своей сестры! Ишь чего, отнекивается она. - Ну давай ждать, пока он сам во всем признается, долго будем ждать, но ничего, мы подождем, - язвительно добавила Элис. Можно подумать, она сама бы решилась кому-то признаться в чувствах первой. Конечно же нет! Также ждала до посинения, как и сестра. Но сейчас, под действием алкоголя, она была полна решимости и желания действовать.

Но Эрика все же умело перевела тему. Конфеты Берти Боттс! Элис невольно улыбнулась, вспомнив, как полгода назад, в августе, они с сестрой помирились благодаря этим конфеткам. Сидели ночью на кухне в расстроенных чувствах, и неожиданно Эрика достала Берти Боттс с ее типичным эриковским дополнением в виде заданий.

- Ладно, я согласна.

Элис протянула руку за конфеткой. Вот эта зеленая конфетка наверняка со вкусом яблока или киви. Даже если это мята, уж Элис сможет стерпеть холодок и не показать виду. Хаффлпаффка раскусывает Берти Боттс... и тут же выплевывает ее прямо на пол. На глаза наворачиваются слезы. Мерлин, какая гадость! Элис догадалась о вкусе, но даже мысленно произнести это слово не могла - сразу накатывал приступ тошноты. Девушка схватила стакан с вином и залпом опустошила его. Ее зашатало, но гадкий вкус во рту удалось перебить. Элис посмотрела на сестру с выражением лица "что за гадость ты мне подсунула" и решительно отодвинула от себя остальную пачку. Нет уж, пусть Эрика сама наслаждается конфетками.

[newDice=1:10:0:конфетка?]

Отредактировано Alice Tolipan (17.08.24 21:21)

+1

12

В чём он сам признается?
Хотела бы спросить Эрика, но изо всех сил пытается молчать. Если сейчас она отреагирует на слова сестры, то Элис продолжит эту песню снова, а ей так не хочется говорить про Зака. Она слишком запуталась.
И что значит это признается? Он признается в том, что она дурочка, потому что хочет испортить их крепкую дружбу? Да не хочет она ничего! Это минутная слабость из-за этого подлого алкоголя. Во всём всегда виноват алкоголь.
Очень удобно во всём винить вино.
Завтра она проснётся, и снова всё будет хорошо. Никаких мыслей, проникающих всё глубже и глубже в сознание и пытающихся достать наружу то, что Эрика прячет лучше всего на свете.

Гриффиндорка хитро улыбается, наблюдая из сестрой. Эрика очень любит эти конфетки, с помощью них можно проверить свою удачу. Вот ей, например, чаще всего везёт. Бывают, конечно, неудачи, но они случаются со всеми.
Элис берёт зелёную конфетку, и Эрика прикрывает глаза ладошками. Это ведь не то, о чём она думает? Но это оказалось именно то. Ох, бедная Элис.

- Оооой, - извиняющимся голосом протяжно произносит Эрика и наблюдает за тем, как сестра залпом опустошает стакан.

- Ого, - удивлённо произносит Эрика в шоке от происходящего. - Ты так умеешь?
Она моментально забыла про невкусную конфетку сестры, восхищаясь её алкогольными умениями.

- Я тоже так хочу! - Эрика пополняет стаканы, пролив несколько капель на их столик. То ли из-за торопливости, то ли из-за того, что алкоголь продолжает медленно ею завладевать.
- Пью за... - Эрика поднимается на ноги и пытается что-нибудь сообразить. - За то, чтобы на следующей неделе целых четыре дня мы вместе ходили в библиотеку!
И даже сейчас она думает об учёбе.
Эрика морщится, но всё-таки опустошает стакан. Её ведёт в сторону, поэтому она спешит сесть обратно на пол. А то мало ли.

Отредактировано Erica Tolipan (19.08.24 07:44)

+2

13

- Я не хочу пить за то, чтобы четыре раза идти в библиотеку! - возмущенно смотрит Элис на сестру. - Четыре раза на одной неделе, это уж слишком! Это даже не через день!

Возмущению Элис нет предела. Вот они только что говорили о мальчиках и чувствах, а теперь об уроках и библиотеке. Нет, Эрика определенно выйдет замуж за мадам Пинс. Нельзя позволить этому случиться! Элис, как самая заботливая сестра, обязательно найдет ей жениха. Хотя бы просто парня. Не хочет Смита - пожалуйста, на нем Хогвартс клином не сошелся. Может снова свести ее с Эрни? Усмирит буйный нрав Эрики. Нет, нельзя, она же заботливая сестра, а заботливые сестры так не поступают.

Элис подвинулась к сестре. Ноги ее тоже не держали - нечего было пить залпом.

- Давай найдем тебе ботана, который будет полностью разделять твой интерес к учебе, - заключает она. И тут же исправляется: - Ботана не в плохом смысле, а просто умного мальчика. Пойдем завтра тусить около башни Рейвенкло, может заприметим кого-нибудь?

Мерлин, что за бред она несет.

- А потом в бли-бли-теку, я согласна.

Язык у Элис уже хорошо так заплетался. Не хуже, чем ноги. Интересно, как они сейчас доберутся до своих гостиных?..

+1

14

Эрика хочет закатить глаза на ответ сестры, но понимает, что что-то идёт не так, у неё совсем не получается. Голова начинает кружиться. Кажется, не надо смотреть вверх.
Толипан пытается напрячься, но у неё совсем не получается понять Элис. Как они снова перешли от библиотеки к мальчикам? Почему все их разговоры, так или иначе, сводятся к разговору о любви?
Эрика хочет запомнить, что надо завтра об этом непременно поговорить с сестрой. Но завтра она об этом разговоре и не вспомнит.
И совсем она не пьяная, просто её голова запоминает только умные вещи!

- Ботана? - У Эрики округляются глаза. - Я не хочу гулять возле башни Рейвенкло! Они же там все странные! А если он будет говорить загадками о всяких там... Ну не знаю! А вдруг я буду тупой в его глазах? Нет, мне не нравятся эти мальчики с Райванкло. Рейвекло. Рейв.. Ой, не важно.

Вздыхает Эрика и совсем не понимает, почему это слово такое сложное. Напридумывают всякого, а ей потом мучайся, пытаясь выговорить эти  сложные гадкие слова.

- Может сначала в бли-бли-теку? А потом к мальчикам? Только не хочу в эту башню, давай в другом месте искать! Со своего факультета не хочу и твоих тоже не хочу! Твои такие как Эрни, а мои слишком буйные. Тоже не хочу!

Эрика морщит нос, вспоминая мальчиков со своего факультета. Хотя, может, там и есть парочка тех, кто ей кажется симпатичным, но они такие... Такие не такие!

- А это обязательно? Может, я не хочу себе мальчика! - Эрика расслаблена и совсем не злится. В трезвом состоянии она бы не стала об этом говорить, но сейчас ей кажется это забавным и даже смешным.
Элис такая весёлая.

- Если бы у меня было заклинание для каждой неудачи, у меня бы был собственный факультет, - несчастно вздыхает Эрика, и как-то резко и совсем неожиданно ей становится грустно. - Нет, правда! Посмотри на меня. У меня даже на уроках последнее  время ничего не получается. Мне нужен такой же неудачник!

На последней фразе Эрика начинает глупо хихикать, представляя, каких масштабов могла бы быть катастрофа, если бы нашёлся такой мальчик.

Отредактировано Erica Tolipan (10.09.24 17:00)

+1

15

- Эй, ты чего Эрни обижаешь, - надула щеки Элис. - Он вообще-то мой друг. И твой бывший парень. И не говори мне, что держаться за ручки - это не считается! Не хочешь, чтобы новый парень был таким же как твой бывший, давай поищем таких, как мой бывший. Джастин!

И Элис невероятно довольная собой и найденным решением победно взглянула на Эрику. Если сестра начнет встречаться с Джастином, они все вместе будут проводить много времени. Элис с Эдвардом и Эрика с Джастином. Как же здорово! Хаффлпаффка даже захлопала в ладоши от предвкушения возможного счастья. В голове мелькали картинки: вот они вчетвером на пикнике во дворе Хогвартса, Эрика положила голову на колени Джастина и они мило воркуют, а вот они вчетвером, взявшись за ручки, вприпрыжку идут по коридорам школы. Идиллия! Из глаз Элис потекли слезы счастья.

- Да, определенно Джастин - лучший вариант. Мы будем постоянно гулять парами: ты с ним и я с Эдом, нам будет весело всем вместе. Потом мы все поженимся и будем жить в одном доме. Как тебе?

Элис не сомневалась, что сестра согласится. А то ишь какая привередливая - гриффиндорцы ей слишком буйные, рейвенкловцы слишком умные, хаффлпаффцы слишком унылые.

- Все-то факультеты тебе не подходят, какая ты придирчивая, - укоризненно качает она головой. - Ну пойдем к слизеринцам. Малфоя хочешь? Чтобы Кинжал тебе потом яду подсыпала? Она хоть и влюблена сейчас в Питера, но многолетняя любовь так быстро не забывается.

- И в смысле ты не хочешь себе мальчика? - возмущению Элис не было предела. - А кого хочешь, девочку? Ну уж нет, я против! Выбирай - Джастин или Джастин? - у Элис заплетается язык и она произносит явно не то, что хотела. - Ой, в смысле Джастин или Драко. Не знаю, кого тебе еще предложить, я устала.

И Элис демонстративно отсаживается чуть дальше от сестры, давай понять, что других кандидатов от нее у Эрики нет и не будет. Фразу про неудачников она предпочла проигнорировать, решив, что сестра несет какую-то чушь. Напилась, не иначе.

+2

16

- Ты совсем что ли? - Эрика искренне возмущена Джастиновским порывом Элис, стучит кулачком по голове сестры. - Глухой звук! Значит точно совсем. Он ведь мне не нравится. Совсем не нравится!

Эрика вспоминает, как искренне ненавидела (?) Джастина всем своим сердцем с лета прошлого года, но потихоньку её стало отпускать после Рождества. Он уже не казался ей таким отвратительным как всего несколько месяцев назад. Но это, между прочим, не повод желать отношений с ним!

- Я хочу жить с тобой в одном доме! - В глазах Эрики мечутся игривые искорки от предвкушения. Она, конечно же, думала об этом и хотела этого. Жить вдали от сестры это ужасно, и эти шесть лет в Хогвартсе это прекрасно подтверждают. Ей так хотелось поговорить перед сном с сестрой или особо дождливыми ночами залезть к ней под одеяло и уснуть в обнимку. Так бывает до сих пор на каникулах, но так хочется, чтобы так было всегда. - А для этого обязательно ну.. Быть с Джастином?

Эрика пытается представить Джастина. Могла бы она его поцеловать? Фу.
Напрягается, пытается, чтобы картинка перед глазами стала чётче. Ну хотя может быть. Сестра требует жертв. Значит этим жертвам быть. Гриффиндорка решает, что обязательно скажет сестре о том, что согласна, но Элис переключает внимание Эрики, и Джастин уходит из её мыслей.

- Нет. Я точно не хочу Драко! Он же противный и этот... как его.. блондин, - хватается за мысли, но за них ухватиться так тяжело, кто бы знал. Хотя Элис, наверное, знает.

Эрика возмущена поведением сестры, ишь чего думала, отсаживается.

- Ты куда? - Недовольно бурчит Эрика и подсаживается ближе к сестре. - Ладно, хорошо. Я согласна! Пусть будет этот твой противный Джастин или Эрни. Ну или кого ты там ещё хочешь. Но только жить будем вместе.

Эрика мечтательно закрывает глаза, представляя, как будет им чудесно после выпуска из школы. Элис, Эрика, Эдвард и Эрни_Джастин_Или_кто-нибудь_другой живут вместе, мальчики готовят им с Элис завтрак, они вместе гуляют и радуются жизни. Их дети растут вместе, и все счастливы.

- Ой, - неожиданно вздрагивает Эрика. - А если Эдвард не захочет?

+1

17

- Отлично! Всегда мечтала, чтобы мы жили вместе всю жизнь!

Элис радостно хлопает в ладоши и в порыве радости обнимает сестру. Радости оказалось слишком много и сестры падают на пол. Эрика наверняка ударяется затылком, если, конечно, не упала на что-то мягкое. Элис скатывается с сестры и, распластавшись на спине, смотрит в потолок. Откуда тут звездное небо, они же не на улице? Но Элис определенно видит наверху много маленьких звездочек.

- Ты звезды видишь? - ненадолго отвлекает она сестру от разговора про мальчиков. - Ляг нормально и посмотри наверх.

Мелькающие звездочки завораживают, но Элис внезапно вспоминает, зачем они здесь. Мальчики!

- Давай за Джастина. Эрни, конечно, тоже классный, но с ним ты уже встречалась. Надо попробовать что-то новое, - поучительным тоном говорит хаффлпаффка, словно уча неразумную сестру премудростям жизни.

- В смысле Эдвард не согласится? - Элис недоуменно чешет голову, глядя на сестру, как на глупенькую. - Джастин же его друг! Ой, нет, я, кажется, что-то напутала и они не дружат. Ничего, подружатся. Он обязан принять мой выбор! Я тут главная! - Элис решительно ударят кулаком по полу. Кулак отзывается острой болью. Ойкнув, девушка потирает руку. - Я старше, чем он, а старших надо слушаться!

Опустим момент, что разница в возрасте всего две недели.

- И я же не говорю ему, с кем дружить. Вот он дружит со Сьюзен, а кто знает, может она все еще влюблена в Эда и только и ждет случая, чтобы нас разлучить, - завтра Элис непременно станет стыдно за такие мысли о подруге, но сейчас она убеждена в своей правоте. - Она хочет забрать у меня Эда-а-а-а-а, - на последнем слова хаффлпаффка неожиданно начинает реветь. - Мы сейчас сидим тут с тобой, а они наверняка вместе, может целуются. Что мне дела-а-а-а-ать?

Рыдать лежа неудобно. Элис садится, устраивается поудобнее и продолжает реветь.

+1

18

Элис роняет сестру, от чего Эрика чувствует нарастающую злость и резкую боль в затылке. Но, кажется, Элис даже не заметила, что причинила боль своей сестре своими неловкими действиями.

- Ну вы посмотрите на неё, лежит себе довольная, счастливая, - недовольно бурчит гриффиндорка себе под нос. - А мне тут больно вообще-то, и я страдаю.
Эрика садится рядом с какой-то странно мечтающей сестрой и потирает ушибленный затылок. Просто кошмар какой-то! От злости и разочарования в собственной сестре Эрику отвлекают звёздочки.

- Какие звёздочки? - Искренне удивляется она. - Самые настоящие?
Боль отходит на второй план, а, может быть, и больно особо-то не было, но подраматизировать ведь надо! Эрика ложится обратно рядом с сестрой и напрягается. Где эти звёздочки-то?

- Ну ладно, - несчастно вздыхает Эрика. - Ты сама с ним поговоришь? Или мне просто подойти и поцеловать его? Ну а что? Зато как неожиданно-то будет. Хотела бы я посмотреть на его реакцию.
Девушка начинает хихикать, когда представляет ошарашенное лицо Джастина. Такого он точно от неё не ожидает, это ведь так на неё не похоже.

- А я старше, чем ты! - Парирует Эрика, готовая воспользоваться этим суждением сестры. - И ты обязана меня слушаться! Поэтому завтра мы идём в библиотеку. Ну... после поцелуя с этим твоим Джастином.

Довольная Эрика лежит и смотрит в потолок. Так ему и надо, этому Фанч-Флатчли. Или как там его. Что-то на Ф, а потом снова на Ф.
Где же звёздочки, про которые так мечтательно говорила Элис?

- Ты точно ку-ку, - Эрика возмущена такими высказываниями своей сестры. В смысле Сью хочет забрать Эда? Хотя... - Ты чего ревёшь? Хватит пускать слюни!

Эрика морщится, присаживается обратно и тянется рукой к бутылке. Делает глоток прямо с горла (матушка бы обязательно сказала про манеры, но матушки ведь тут нет).

- Если Сью кинется с поцелуями на Эдварда, то он её пошлёт! - Без сомнения говорит Эрика, давая понять сестре, что правда так и есть. - Эдвард тебя любит! Больше всего на свете. Он любит тебя больше, чем я люблю книги, а это, знаешь ли, показатель. Так что не говори глупости! И не реви, а то я тоже начну.

Эрика делает ещё один глоток и отдаёт бутылку сестре, а сама ложится обратно на пол. Пытается сосредоточить взгляд на потолке, но всё плывёт.

- Ой! - Неожиданно вскрикивает она. - Я вижу звёздочки! Ух ты...


дайс на 10:
1-2 - Элис берёт бутылку, но случайно её роняет, бутылка разбивается, осколки летят в разные стороны
3-4 - Элис делает глоток, звёздочек стало ещё больше, кажется
5-6 - Элис берёт бутылку, но ставит её в сторону. выпито достаточно, больше не надо
7-8 - Элис берёт бутылку, делает глоток, а потом слышит, как кто-то снаружи за дверью начинает шебуршать. За дверью правда кто-то есть?
9-10 - Элис делает глоток, убирает бутылку в сторону и слышит какие-то копошения в углу комнатки. Кто там?

+1

19

- Раз ты говоришь, что Сью не хочет отбить Эда, значит так и есть! - уверенно произносит Элис. Разве ее сестра может ошибаться? - Все, смотри, я больше не плачу!

Элис вытирает слезы рукавом и смотрит на Эрику. Нельзя допустить, чтобы та плакала! Эрика всегда должна быть счастливой. Кроме тех моментов, когда чем-то недовольна.

- Ты правда хочешь сначала поцеловать Джастина, а потом пойти в библиотеку? - удивлению Элис нет предела. - Это же библиотека, а ты Эрика. Разве может какой-то парень быть для тебя важнее. Не верю, - подозрительно произносит она.

И тут Элис озаряет. Раз Эрика предпочитает сначала пойти к Джастину, значит тот ей нравится! Ну разве стала бы она еще по какой-то причине откладывать визит в библиотеку!

- Я все поняла, ты его любишь! - Элис кивает для пущей убедительности. - Просто сама еще не понимаешь этого. А я все знаю, я же умная, - улыбается хаффпаффка своей самой глупой улыбкой, той, которая бывает только в состоянии нестояния. А стоять у девушки получалось плохо, поэтому она предпочитала лежать.

- Я думаю, можно сразу целовать, чего тянуть? Подойдем вместе. Скажем, что решили выйти за него замуж и всю жизнь жить вместе. В смысле, не мы вдвоем выйдем за него, а только ты. А потом уже и поцеловать можно. Вам же придется целоваться каждый день, пора привыкать, - поучительным тоном продолжает Элис. - А потом и не только целоваться! Ты ведь знаешь, откуда берутся дети? Во-о-от, вам тоже надо будет этим заниматься.

Элис берет бутылку, но понимает, что такую важную тему, как совокупление мальчика и девочки, надо обсуждать на трезвую голову и откладывает бутылку в сторону.

-  Говорят, все так делают. По-другому детей не сделать, это я тебе точно говорю. Тебе нужно будет постараться все сделать правильно, а то ребенка не получится. Потренироваться заранее. Хватит смотреть на звезды, я с тобой вообще-то серьезно говорю!

Ишь Эрика какая, лежит тут, на звезды смотрит, не хочет думать о серьезных вещах.

[newDice=1:10:0:]

Отредактировано Alice Tolipan (03.10.24 22:22)

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Great Hall » 21.02.97. первый раз