атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Great Hall » 04.02.97. Немейский лев


04.02.97. Немейский лев

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/789/265098.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/789/639780.gif
Ричи Кут, Деми Робинс
4 февраля, вечер после ужина
где-то в Хогвартсе

Первый подвиг: Ричи вызывает на дуэль Пивза.

Отредактировано Demelza Robins (26.06.24 05:40)

+2

2

– Ну что, как я выгляжу? Прекрасен, бодр, весел и всё такое? - Интересуется Ричи у Демельзы, прожевывая последний кусок вкуснейшей отбивной и вытирая салфеткой все следы этого пира.

Впрочем комплиментов от прекрасной Леди ему недостаточно. Ричи хочется запечатлеть этот момент славы. Или хотя бы момент подготовке к битве, о которой будут слагать легенды даже после его выпуска. Как кажется только ему.

– Эй, Колин-Колин, сделай фотку, потому что я иду сейчас на великое дело. Величайшее. Какое? Та так я тебе и рассказал про свое великое дело! Это только между мной, Демельзой и Пи...неважно. Ну ты, это, фоткаешь? Ааааа? В смысле раз не расскажу, то не сфоткаешь?! Ну и ладно! Тогда я тебе точно не расскажу, чем закончилась эта великая битва. Эпичнейшая из всех! Ты...ты...ты будешь хотеть узнать о каждой детали, но я тебе даже шрама ни одного не покажу!

Ричи важно пыхтит, удаляясь и на всякий случай придерживая Демельзу за руку. Он-то ведь не ради Колина всё это затеял, а ради нее!

– Ладно, в этот раз без камер. - Вздыхает Ричи, будто бы Робинс только они и нужны. - Но знай, что, если ты захочешь, то на следующий подвиг я позову хоть Риту Скитер и расскажу ей о том, что всё это ради тебя!

Ага, будто бы Скитер придет. Хотя, Ричи считал себя великим изобретателем, поэтому и отношения к себе требовал подобного, пусть желтая пресса и не считала нужным писать о его личной жизни. Но это пока что! Вот чуть позже...

Пивза они нашли не сразу, тот скучал в одном из коридоров, даже не думая, что за его душой пришел настоящий Геракл Кут!

– О вот он, вот он! - Сияет Ричи, улыбаясь Демельзе и на всякий случай спрашивая. - Пожелаешь мне удачи?

Почему-то Куту хотелось получить еще один поцелуй от той в щеку, похожий на тот, который она оставила под омелой. Или хотя бы объятие. Или улыбку, потому что только он и знает как он любит ее ямочки на щеках и красоту, которой она сияет, когда радуется.

– Эй, Пивз! Пиииивз! Слышишь меня, да? Это я, Ричи Ку...в смысле, сэр Ричард Кут с Гриффиндора, и я вызываю тебя на дуэль!

Дайс для Демельзы.
1-2 - Обидненько, но кажется, что Пивз его не услышал. Надо бы повторить. И сделать это как-то эффектнее.
3-4 - Пивзу очень смешно. Даже среди полтергейстов неприлично так смеяться!
5-6 - Пивз бросает яйцо в Кута, но он ловко уклоняется, хотя то разбивается ну уж очень рядом с Деми.
7-8 - Кут даже не думал, что его кудри так легко украсить банановой шкуркой, но вот у Пивза получилось
9-10 - Пивз похоже ждал этого приглашения годами или чего это он стянул рапиру и забрало у ближайшего рыцаря и похоже хочет тыкнуть ею в гриффиндорца?

+1

3

Ажиотаж, созданный Ричи, Демельза находила забавным.

Сказать по правде, изначально она плохо себе представляла концепцию подвигов в рамках школы. Слишком много интересных вещей были в этих стенах запрещены правилами. Поэтому ей казалось, что в ближайшие месяцы Ричи займется сбором каких-то подтверждений своих свершений, чтобы потом представить на ее суд доказательства... Но вместо этого тот, кажется, вознамерился устроить из каждого “подвига” целое представление!

Что ж, в таком случае Демельзе предстояло посмотреть еще одиннадцать, кроме этого. И пока развлечение казалось преинтересным. 

— Ну уж нет, со Скитер я такое зрелище делить не собираюсь, — засмеялась она. — А то еще решит выкупить права на твои мемуары, а я все-таки не люблю, когда вмешиваются в мою частную жизнь.

Она многозначительно наклонила голову, с совершенно невинным видом. Будто это не она только что сама расписалась в том, что приватность личной жизни Ричарда Кута напрямую отождествляет со своей собственной. А что, это не она ведь пообещала доказать серьезность своих намерений? Поэтому и может позволять себе оставлять между строк намеки, пока Ричи что-то доказывает — хотя, иногда Демельза задумывалась о том, кому именно. Но как снежный ком, каждое его действие и вправду подкрепляло его собственную уверенность. Видимо правило, что тем ценнее становятся отношения, чем больше ты в них вложил, работало на все сто. 

— Удачи, рыцарь, — она остановилась в дверях небольшого зала, позволяя Ричи выйти к своему противнику в гордом одиночестве. Только вышитого платочка не хватало, но Демельза считала, что это было бы чересчур. Она предпочла бы поздравить Ричи с победой вместо того, чтобы желать успехов заранее. Но, раз он просил, то можно было совместить и то и другое. 

Пивз вылетел им навстречу из темноты. И с первого взгляда стало понятно, что о планах Ричи он прознал заранее. И, возможно, ждал этой встречи едва ли не сильнее, чем гриффиндорец. 

[newDice=1:10:0:как полтергейст нас встретит?]

— Дуэль! — полтергейст громко захихикал. —  Сэр Ричард Кут, которому любопытный нос оторвут!

Размахивая украденным оружием, он летал вокруг Ричи и подначивал того. Демельзе пришлось даже напомнить себе, что она не должна вмешиваться... Ну, разве что в самом крайнем случае! Пока же Пивз вел себя как и всегда — был шумным и наглым, в лучших традициях школьного полтергейста.

Дайс для Ричи.
1-2: Пивз смастерил скакуна из носка и палки, и теперь вскачь несется на Ричи в лобовую, держа рапиру наперевес;
3-4: Пивз пытается натянуть Ричи на голову железный шлем от одного из стоящих у стены доспехов;
5-6: туман войны! Пивз раскрошил в воздухе огромный кусок мела, чтобы дезориентировать Ричи, а потом напасть исподтишка — от меловой пыли хочется чихать, и действительно плохо видно все вокруг;
7-8: Пивз предлагает Ричи сразиться... на дуэли обзывательств;
9-10: Пивз пытается своей рапирой выбить волшебную палочку из рук Ричи, пародируя фехтование и оглушительно хохоча на весь зал.

Отредактировано Demelza Robins (10.07.24 12:26)

+1

4

Ричи еще бы взял немного времени поболтать с Демельзой о том какое это он там особое место занимает в ее личной жизни, но времена требовали подвигов и разве это не он сэр Ричард Кут с Гриффиндора, который прибыл сюда именно для этой миссии?

К тому же, прекрасная принцесса даже его не поцеловала на удачу! Надо было теперь задать этому Немейскому полтергейсту, да так задать, что бы его леди Робинс восхитилась и оставила след своего поцелуя на его щеке, пока его юношеский азарт прыгает от счастья из-за этого действия.

– Чтооооо? - Возмущенно возопил рыцарь с Гриффиндора. - Да я сэр Ричард Кут, который тебя разорвет прямо тут!

Рифмы придумывать Ричи любил, видимо в прошлой жизни тоже был полтергейстом. Или бардом. Или непризнанным поэтом, которого признать решил только Пивз.

[newDice=1:10:0:сначала дайс]

– Дуэль...дуэль обзывательств с рифмой?! - Возмутился Ричи, поражаясь такой наглости полтергейста, который еще пять минут назад хотел пронзить Ричи рапирой, но палочка юнца отбила атаку и уже готова была показать этому полтергейству, где зимуют мантикоры.

Кстати, реально, а где они зимуют? Ой, ладно, не суть!

– Я принимаю твой вызов! Эм... А с чего вообще начать?

Ричи на всякий случай обернулся посмотреть на Демельзу, но чувствуя собственную неуверенность, быстро воспрял духом, стоило увидеть поддержку в ее взгляде. Он сюда пришел не Пивзу же доказать, что он достоин, а ей. Ладно, не только ей, но и Пивзу, но она на первом месте, так что ради нее можно было бы и постараться!

Парнишка прочистил горло и начал рифмовать так, будто бы готовился к этому всю жизнь.

– Ты полтергейст, но знай, я не боюсь,
ты всего лишь Пивз, а я - сэр Ричи Кут.
Ты летаешь по замку, но я твой кошмар,
я принесу победу, а ты сгинешь, как пар.

Пивз захохотал как бешенный и внезапно из кармана достал заготовленный листочек. Ох ведь проныра! Так он оказывается готовился, а Ричи влез в эту дуэль на чистом азарте? Ну и ладно, Кут придумал Кутоболл, и рифму закрутит.

– О, Ричи мелкий Кут, о чем мечтать решил?
Иди быстрей домой, пока староста не словил.
Я полтергейст, хаос - моя игра,
твои слова - лишь пыль, а я здесь навсегда.

Зараза! Легко ему с этим листочком, тут никакого азарта и не хватит, хотя Ричи уже готов раскрыть рот и дать достойный отпор.

Дайс для Демельзы.
1-2 — Демельза подбадривает Ричи и тот желает продолжать дуэль обзывательств.
3-4 — Демельза обличает Пивза в нечестной схватке и предлагает выбросить листочек.
5-6 — Несмотря на то, что Кут продолжает рифмовать, Пивзу становится скучно и он снова пытается тыкнуть его рапирой.
7-8 — Кут придумывает следующую строчку и это жутко обижает полтергейста, поэтому теперь во всех летят засохшие крысиные какашки и надо уворачиваться.
9-10 — Пивз оказывается привел на этот баттл друзей и теперь несколько призраков появилось в зале, требуя устроить конкурс с голосванием и приглашая в состав жюри также и Робинс.

Отредактировано Richard Coote (10.07.24 19:20)

+1

5

Когда Демельза представляла себе дуэль с полтергейстом, то думала точно не об оскорбительном соревновании двух поэтов. Но пыл таких творческих натур, как сэр Ричард Кут, обуздать было невозможно. Поэтому оставалось только наслаждаться зрелищем. Ну и, конечно, стараться запомнить самые меткие цитаты, чтобы было потом чем поддразнивать Ричи, когда все это закончится.

Поэтому подбадривающе подмигнув парню, Демельза заняла удобную позицию под сводом выхода в коридор и прижалась плечом к стене. Отсюда все было прекрасно видно и слышно. Ни одна рифма не прошла мимо ее ушей!

Ее позабавило, что Ричи сам себя назвал кошмаром в своем стишке. У него выходило очень ловко — казалось, после такого выступления победа уже у гриффиндорца в кармане. Но к огромному удивлению Деми, Пивз ответил на этот словесный выпад не менее остро и сатирически. Присмотревшись, она заметила в его руках небольшой листочек и сердито фыркнула. Ну, конечно! Кто бы сомневался, что у Пивза мозгов не хватит сходу выдать даже стишок на уровне первокурсника.

— Эй, Пивз! — требовательно воскликнула она. — По бумажке прочитать каждый сможет, может вы в следующий раз вообще "дуэль" по переписке устроите?

— Тебя еще не спросили! — раздраженно заверещал полтергейст, метнув в Демельзу когда-то стащенной с кухни засохшей хлебной коркой. К его огромному неудовольствию та с легкостью увернулась.

— Ты бы хоть потрудился наизусть выучить. Кто тебе написал этот опус, Гойл? — хохотнула девчонка, глядя на Пивза с вызовом. — Глагольные рифмы используют только такие бездари.

— Если будете дальше умников корчить,
То нарветесь на самую смертоносную порчу!

Оскорбленный недоверием к своей персоне, полтергейст скомкал свой лист бумаги и метнул им в Ричи — вышло так метко, что комочек угодил прямо мальчишке в лоб. Это немного утешило Пивза, хоть и на победу в дуэли не тянуло ни капельки.

[newDice=1:10:0:]

Дайс для Ричи:
1-3: от слов Пивз решил перейти к действиям — пришло время продемонстрировать прыть скакуна из носка и палки, и с рапирой наперевес все же атаковать Ричи влобовую;
4-6: придется провести еще один раунд поэтического баттла, но на этот раз к процессу активно подключатся портреты на стенах — будут давать подсказки или, наоборот, мешать, выкрикивая слова невпопад;
7-9: Пивз разозлился на Демельзу, и решил переключиться с Ричи на нее, пытаясь сбрасывать на нее с высоты все, до чего может дотянуться  — дуэль грозит превратиться в спасательную операцию;
10: критический успех — следующий ход Ричи повергает Пивза в ужас, и тот бросается убегать! Пора в погоню, иначе какая тут сатисфакция после пары четверостиший?

Отредактировано Demelza Robins (09.08.24 04:39)

+1

6

– От моей дамы советую отвалить,
или будешь потом Кровавому Барону слезы лить!

Возмущение Ричи излагает в рифме ни разу не одобряя бой на хлебных корках, который Демельза легко выигрывает, показывая полтергейсту, что у них в Гриффиндоре еще ловких игроков хватает!

А сам Кут совсем позабыв о дуэли, глядя лишь на Робинс, теряет концентрацию, за что и был атакован пергаментом прямо в лоб, туда, где некоторым волшебникам суждено носить шрамы в виде молний, а он Ричи, только может оттуда сдувать непослушные кудряшки.

Судя по тому что загонщик не увернулся, полтергейст чувствует внезапную эйфорию и хорохорясь начинает играть со своей рапирой, показывая, что не только черновик песеннего баттла станет его залогом успеха, а еще и атака, ведь полтергейсты - это вам не людишки какие-то и кошмарить других им привычнее всего.

– Тебя загнали в глухой кут, мальчишка, чьи рифмы врут! - Хохочет Пивз, наслаждаясь игрой слов, но забывая о том, что Ричи в этом году уже успел натренировать на поле все подобные наезды и они ему не страшны.

От этой внезапной атаки Ричи умело отскакивает и уже атакует Пивза вихрем из собственной палочки, заставляя потерять равновесие и понять, что может быть Кут и выглядит худо, но вообще-то очень даже подкован.

– Твои шутки устарели, твоя рапира — детский сад,
Я загонщик Гриффиндора, и победа - мой расклад.

Теперь уже Ричи на ходу пытается рифмовать и даже не оглядывается назад, хотя мысли все о том, что думает об этом Демельза и замечает ли то как Ричи бесстрашно ради нее качает палочкой и рифмой в попытках покорить ее сердечко.

[newDice=1:10:0:давайте посмотрим ]

Дайс для Демельзы.
1-2 — Упс, следующую атаку Ричи пропускает и теряет палочку.
3-4 — Атака Пивза чуть ли не сбивает мальчишку с ног, но он в который раз уворачивается и Пивза это настолько злит, что он начинает раскидывать свое оружие в разные стороны.
5-6 — Похоже, что Пивз усмотрел в этой битве слабое место Ричи и решил атаковать его даму.
7-9 — Пивз решает, что раз слова и рапира не сработали, пора устроить шоу мыльных пузырей. Подготовленные снаряды для шалостей начинают взрываться, из-за чего все ученики рядом начинают скользить и падать, превращая дуэль в хаос на льду. Ричи и Деми смывает волной друг к другу, заставляя столкнуться спинами.
10 — Следующий ход Ричи смывает Пивза в коридор, но судя по беспокойным голосам там, похоже, что теперь нужно убегать от старост, а не от полтергейста. Но ведь дуэль не закончена...

Отредактировано Richard Coote (16.08.24 21:44)

+1

7

[newDice=1:10:0:]

Когда Пивз ринулся в наступление, Демельза встревоженно вздохнула. Пусть Ричи и увернулся, настоящее сражение с полтергейстом могло оказаться более неприятным, чем обмен обидными стишками. Пивз, как минимум, хорошо умел сбрасывать на недругов с высоты предметы разной степени тяжести.

— Осторожнее! — невольно вырвалось у Деми, когда схватка начала набирать обороты.

Она не ошиблась — Пивз действительно вошел во вкус и орудовал рапирой все смелее. Очередной удар пришелся прямо в середину палочки Ричи — та выскочила из руки мальчишки и с деревянным стуком ударилась об пол в стороне. Воодушевленный своим успехом, полтергейст издал торжествующий вопль!

— Посмотрим, какой ты смелый без этой волшебной штуки! — громко смеясь, Пивз взлетел в воздух, чтобы с торжествующей гримасой сделать круг над обезоруженным гриффиндорцем.

Теперь сражение сделалось совершенно несправедливым! И допустить подобное Демельза, как истинная гриффиндорка, конечно же не могла. К тому же она переживала за Ричи. Не столько за подвиг — хотя, что им делать, если первое же испытание окончится провалом, Демельза не представляла — сколько за то, что Пивз успеет как-нибудь ему навредить. Не хотелось бы, чтобы все закончилось в больничном крыле. Поэтому она воспользовалась первой же пришедшей в голову идеей.

— Ричи, лови! — и с меткостью охотницы бросила ему свою собственную ивовую палочку, в надежде, что та не станет слишком сопротивляться чужим рукам.

В конце концов, они ведь столько лет дружат, даже палочка должна была успеть привыкнуть!

Дайс для Ричи:
1-3: Пивз подобрал палочку Ричи и та выпускает искры в его руках, когда полтергейст пытается колдовать;
4-6: палочка слушается, но заклинание выходит слишком сильным, что влечет за собой разрушительные последствия;
7-9: Пивз  верещит, что запасная палочка "это нечестно" и требует, чтобы дуэль продолжилась на рапирах, сбросив вторую рапиру прямо на Ричи;
10: Ричи ловит палочку, и успевает быстро приманить чарами свою — теперь у него две палочки, берегись, Пивз!

Отредактировано Demelza Robins (10.09.24 02:20)

+1

8

Кто бы мог подумать, что Ричи на глазах у Демельзы так глупо потеряет палочку? С такими навыками дуэлянта ему быстро был заказан путь на тот свет, но благо, леди для которой он так старался, совершенно не желала терять своего рыцаря и помогла ему, чем могла.

Своей палочкой. А это в наши времена, особенно для волшебника, - было очень большим доверием.

Ричи направил палочку Демельзы на Пивза, чувствуя, как она вибрирует в его руке, будто бы примеряется к новому владельцу. Он произнёс заклинание, которое, как он надеялся, хотя бы ненадолго остановит назойливого полтергейста:

— Импедимента!

Но, внезапно, палочка ответила на его заклинание слишком мощно. Вместо обычного замедляющего луча, из неё вырвалась волна энергии, что буквально ударила Пивза, заставив его застыть в воздухе. Но что-то пошло не так — волна продолжала расходиться по коридору, и тут начался настоящий хаос.

Факелы, которые обычно мирно горели вдоль стен, внезапно начали вспыхивать ярче, словно от сильного ветра, их пламя стало прыгать и плясать, озаряя пространство странными тенями. Один из факелов сорвался с крепления, врезавшись в пол с глухим металлическим звуком. Другие факелы будто бы ожили — огонь в них вихрился и пытался вырваться наружу.

Рядом с Ричи находился массивный рыцарский доспех, украшенный старинной рапирой. От магической волны рыцарь заскрипел, как старый механизм, и с резким лязгом поднял свою рапиру. Ричи замер, не веря глазам - доспех ожил! Металлическая фигура начала двигаться в его сторону, рапира сверкнула в воздухе, как будто рыцарь был готов к дуэли.

— Прошу вас представиться, сэр! — воскликнул Ричи, пятясь назад, и пытаясь выиграть время в переговорах, которые казались ему ранее лишь фантазией больного ребенка.

Рыцарь сделал медленный, но угрожающий шаг, поворачиваясь и оглядывая каждого из присутствующих здесь недо-дуэлянтов. Вот его рапира указывает на Кута, затем на Демельзу, затем на Пивза, теперь на какой-то портрет. Рыцарь как будто бы искал старого врага, совсем не замечая, что внезапно волной заклинания, Кут и без того снес кучу портретов, возмущавшихся на безалаберных студентов и желающих обратиться лично к завхозу, что бы тот наказал гриффиндорца так, как наказывали волшебников в их старые-добрые времена.

– Эй, сер Железяка, объявляю тебя официальным представителем полтергейстов в этой битве. Покажи сэру Куту-баламуту, что такое настоящая битва. - Хихикает полтергейст, играясь с палочкой Кута в руках и считая, что победа у него в кармане.

Дайс для Демельзы.
1-2 — Рыцарь выбирает целью Ричи и пока тот решает сражаться с ним, то, это как раз шанс для Демельзы вернуть каким-то образом палочку Ричи.
3-4 — Рыцарь выбирает целью атаки Демельзу и Ричи уже снова его атакует, защищая его, но принося этим еще больше разрушений.
5-6 — Рыцарь выбирает целью атаки Пивза и тот понимая, что попал впросак возвращает гриффиндорцу свою палочку, прося защитить от внезапного
7-8 — Рыцарь решает, что эта тройка недостойна стать его соперниками и уходить куда-то вдаль, совсем не оборачиваясь и не видя, что Ричи снова атаковал и Пивза и вернул свою палочку, пусть даже в него и прилетело каким-то портретом, но похоже сильно по голове не ударило.
9-10— Рыцарь внезапно склоняет свою голову перед Демельзой, становясь перед ней на одной колено и признавая своей хозяйкой. Похоже теперь она может повелевать им и отдавать свои приказы.

[newDice=1:10:0:сначала дайс]

Отредактировано Richard Coote (06.10.24 23:19)

+1

9

Остаться без палочки для Демельзы было несколько непривычно. Она была из тех, кто таскал палочку с собой абсолютно везде, получая удовольствие от возможности колдовать когда вбредет в голову — ведь дома на каникулах это было официально запрещено. И хоть, строго говоря, в доме со взрослыми волшебниками Министерство вряд ли засекло бы, что колдовала именно несовершеннолетняя чародейка, родители Деми в этом плане были строги и настаивали, чтобы та придерживалась всех правил.

В общем, сейчас она почувствовала себя безоружной. И хоть участвовать в дуэли нужно было не ей, а Ричи, Демельзе все равно стало немножко от этого некомфортно. Если раньше она хотя бы могла вмешаться, то теперь все, что ей оставалось — это прятаться за доспехами и наблюдать за происходящим.

Впрочем, доспехи быстро перестали быть безопасным местом — кажется, колдовство Ричи их разбудила! Ойкнув, Демельза быстро отскочила в сторону, замерев неподалеку под сводами коридора. Если этот "железный рыцарь" действительно займет сторону пивза, то у них будут серьезные проблемы...

Впрочем, гриффиндорцам как всегда везло! Доспехи безразлично прошли мимо студентов, не обращая внимания на полтергейста, осыпавшего его ругательствами. И это стало прекрасным отвлекающим маневром! Раз — вот Ричи уже ловко вернул назад свою собственную палочку, пока Пивз поносил "рыцаря" на чем свет стоит!

— Да! — воскликнула Демельза, захлопав в ладоши! — Ой, нет-нет-нет-нет!

Радость быстро сменилась тревогой, когда по голове Ричи ударил упавший со стены огромный портрет. Нарисованная на нем пожилая волшебница в кринолине тоже была не в восторге от такой встречи, и принялась причитать и охать. Деми подбежала ближе, толком не понимая, кого именно из пострадавших ей нужно броситься утешать.

— Не ранен? — уточнила она у своего рыцаря? — Нет? Тогда на мне портрет, а на тебе Пивз.

С этими словами, девчонка оттащила раму с портретом обратно под своды коридора, приговаривая нарисованной леди, что той больше ничего не угрожает и не стоит поднимать панику. Но, кажется, у Ричи оставалось не так уж много времени на то, чтобы закончить их дуэль с полтергейстом, пока этот шум не привлек Филча или кого-то из старост.

[newDice=1:10:0:сначала дайс]

К чему же все идет?
1 - Пивз умудряется напоследок ранить Ричи рапирой - кажется, после дуэли придется идти в больничное крыло.
2 - Пивз предлагает Ричи решить все соревнованием на меткость, в котором удача оказывается на стороне гриффиндорца!
3 - приходится  пустить в ход несколько заклинаний, чтобы угомонить полтергейста.
4 - портреты на стенах принимаются стыдить Пивза, и Ричи добивает его остроумной словесной атакой!
5 - Пивз сам сдается, ура!
6 - Пивз не просто сдается - он молит о пощаде и обещает Ричи желание.

Отредактировано Demelza Robins (12.10.24 21:39)

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Great Hall » 04.02.97. Немейский лев