а еще выдают лимонные дольки здесь наливают сливочное пиво
Атмосферный Хогвартс микроскопические посты
Drink Butterbeer!
Happiness can be found, even in the darkest of
times, if one only remembers to turn on the light

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Great Hall » 17.05.97. Шестой квиддичный матч Рейвенкло vs Гриффиндор [c]


17.05.97. Шестой квиддичный матч Рейвенкло vs Гриффиндор [c]

Сообщений 121 страница 127 из 127

1

https://i.pinimg.com/originals/13/a3/33/13a333e972f831a950aa7efb0aeaaf46.gif
Сборная Рейвенкло, сборная Гриффиндора по квиддичу
17.05.97.
Квиддичное поле

Рейвенкло team 

ОХОТНИКИ
A. Bradley (Kellah Turner)
H. Erskine (Lavender Brown)
H. Mattingley (Graham Montague)

ЗАГОНЩИКИ
N. Douglas (Sophie Roper)
Sh. Brooks

ВРАТАРЬ
G. Page (Derek Tolipan)

ЛОВЕЦ
C. Chang (Seamus Finnigan)

Гриффиндор team 

ОХОТНИКИ
D. Robins
D. Thomas (Luca Caruso)
K. Bell

ЗАГОНЩИКИ
J.Peakes ( Gabriel Tate )
R.Coote

ВРАТАРЬ
R. Weasley

ЛОВЕЦ
G. Weasley

Внимание: рекомендуемое время одного круга: не более 3 дней. Время на пост, если ваша очередь: 24 часа.
Максимальное количество кругов: 13 (может быть назначен доп.круг)

ознакомиться с правилами

Бросаются дайсы с 10 гранями
Каждый круг начинается с поста ГМ. В первом круге если выпало 1-5, мяч достается команде 1, если 6-10, то 2
Мяч подхватывает любой охотник (можно договориться внутри команды)

Также в начале каждого круга будет пост ГМ с погодными условиями (условия см. ниже), каждый четвёртый квиддичный круг погода может поменяться с дождливой на солнечную и наоборот (а может и не поменяться).

Распасовка:
Охотник с мячом бросает дайс на пас, охотник бросает дайс на перехват. Если дайс>дайс, мяч перехвачен:(при равенстве дайсов выигрывает красный). После одного успешного паса можно атаковать ворота. Если дайс атака>дайс защита, мяч забит. (при равенстве дайсов выигрывает защита) Передача от вратаря не счиается за пас.

Можно не перехватывать квоффл, если по охотнику, к которому он летит, ударяют бладжером. Тогда при попадании бладжера мяч будет перехвачен, в другом случае команда, акатующая охотника с квоффлом, пропускает ход.
Бладжеры
Один отбивала из команды защищает игроков, другой атакует противоположную команду. Если дайс атакующего>дайс защитника, бладжер попал в игрока(при равенстве дайсов выигрывает зеленый). При попадании бладжера игрок получает -1 к дайсам на следующие два хода. Если бладжер попал в игрока с квофлом, квофл переходит команде противника. После трёх попаданий бладжера в одного и того же игрока, игрок выбывает (в конце круга). Нельзя два раза подряд атаковать одного и того же игрока
При попадании бладжером по вратарю во время броска в кольца, бросок считается удачным. Вребя броска в кольца - время между постом атакующего охотника и постом вратаря.
Если вратаря выбили бладжером, квоффл, летящий в ворота, также может попытаться перехватить охотник, выбив 9 или 10

Квоффл находится у охотника, когда прошла удачная передача на него, но сам охотник еще не написал пост, потому что в посте он его отдает.

Загонщики сами договариваются между собой, кто атакует, а кто защищает. Можно меняться.

Ловец.
Ловцам нужно выбросить ту же цифру, что и гм в начале каждого круга. Если оба ловца выбросили нужную цифру, они бросают по дайсу. У кого больше, тот и победил.
Ловец может пропустить поиск снитча, чтобы увернуться от бладжера, если защитник не отбил бладжер. Если атака>уворот, бладжер попал в цель.(при равенстве дайсов выигрывает ловец)
Снитч считается пойманым, если ловец дважды выбросил ту же цифру, что и гм.
— Если время кругов закончится, а снитч не будет пойман (ловцы ни разу не выбили нужную цифру), происходит "пенальти" — у кого из ловцов будет ближе к броску мастера в последнем круге, та комада и выиграла. Для пенальти устраивается один доп.круг.
— Если один ловец выкинул раньше другого нужную цифру, снитч отдать ему (если это было в разных кругах)
— Если ловец один раз выбил нужный дайс, второй раз ему нужно будет выбить дайс мастера +/— 1

Ловцы вступают в игру после 3 круга, вратари по необходимости.
Круг длится не более 3 дней, охотники противоположных команд отписываются по очереди, атакующие отбивалы в любой момент, защищающие после них. Если бладжер послан в игрока с квоффлом, необходимо дождаться хода защищающего загонщика. В ловца можно бить бладжером только после третьего круга. Если за 3 дня не отписались все игроки, круг все равно закрывается, ходы на следующий круг не переносятся, но переносится соблюдение очерёдности. Также если игрок во время своей очереди не отписался в течение 24 часов, считается, что он пропускает ход.

Все подсчеты проводятся гм в конце круга, штрафы к дайсам вступают в силу в следующем круге, кроме погодных условий, они действуют сразу после поста ГМ в начале круга

Прошу обратить внимание, что все неравенства в правилах строгие. То есть, если указано, что дайс игрока2>дайс игрока1, то при равенстве дайсов выигрывает игрок1

Замена.
После одного пропущенного игроком круга команда вправе потребовать замену игрока. Заменять игрока разрешается тем, кто в текущем квиддичном матче не участвует.

Погода (пример):
В начале каждого круга ГМ кидает дайс, который устанавливает погодные условия на текущий круг.
Дождливая погода:
1. Дождь: охотник с квоффлом и вратарь получают -1 к дайсам на этот круг
2. Ливень: ловцы не участвуют в этом круге
3. Попутный ветер: в этом круге загонщики команды, владующей квоффлом на момент публикации поста загонщика, получают +1 к дайсам.
4. Мелкий дождь: эффекта нет
5. Гроза: вратари получают -1 к дайсам на этот круг
6. Сильный ветер: охотник с квоффлом получает -1 к дайсам на этот круг

Солнечная погода:
1. Слепящее солнце: ловцы не участвуют в этом круге
2. Приятное тепло: при атаке на ворота противника и при перехвате квоффла охотником +1 к дайсам на этот круг
3. Сильный ветер: охотник с квоффлом получает -1 к дайсам на этот круг
4. Легкий ветер: эффекта нет
5. Расслабляющее тепло: в этом круге загонщики команды, владующей квоффлом на момент публикации поста загонщика, получают -1 к дайсам.
6. Жара: вратари получают -1 к дайсам на этот круг

Мастер:
Jason Samuels

По всем вопросам можно обращаться в ЛС к мастеру эпизода или в Обсуждение сюжета и поиск игры, №6
Время  - 11 утра

*Если мастер не закрывает круг - это не баг, а фича, но пните мастера пожалуйста.

+2

121

Завидев надвигающуюся атаку в исполнении Демельзы, Ричи на всех парах помчался вслед за ней к воротам.

[DrinkDice=1:10:0: по вратарю]

+6

122

[nick]Nathaniel Douglas[/nick][status]Здоровый дух в здоровом эгоизме[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/836/872655.png[/icon][sign]Av by Сурикат[/sign][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Nathaniel_Douglas" target="_blank">Натаниэль Дуглас</a></b>, 18 лет[/pers][info]Рейвенкло, 7 курс<br />Загонщик сборной факультета по квиддичу[/info]

Гол был забит, поэтому, усмехнувшись, Нэйт полетел в противоположную сторону, высматривая следующую жертву. И тут он заметил гриффиндорского ловца с протянутой рукой. Парень крепче сжал биту, желая, чтобы прямо сейчас перед ним материализовался бладжер, который он отправит в ещё одного рыжего участника команды противников. И мяч-вышибала действительно появился, только его со всей любовью в него отправил Пикс. Подоспевшая Шейла с легкостью отразила атаку, в чем Дуглас даже не сомневался.

- Покажем им, как надо! – Весело отозвался загонщик девушке, заодно оценивая обстановку на поле. Дождь усилился. Новая попытка рейвенкловцев забить гол не увенчалась успехом. Более того, квоффл перешел соперникам. И несмотря на то, что Брукс очередным своим мощным ударом прервала прорыв их обороны, это оказалось временным. И львы устремились к кольцам, попутно посылая бладжер в Гранта. Но Нэйт был готов.

- Сюрприз! – Вырулив справа от Кута и хорошенько замахнувшись, семикурсник отправил выбивающий мяч куда подальше, и тут же сам ушел в пике, дабы не загораживать Пэйджу обзор. Их вратарь без труда словил квоффл. Может, у них еще есть шанс?

[DrinkDice=1:10:0:Защита Пэйджа]

Отредактировано Sophie Roper (09.10.25 23:05)

+6

123

У девушки никогда не была особого страха к проигрышам, но и в отсутствии мотивации к победе ее никак нельзя заподозрить. Особенно когда снитч практически проскользнул перед рукой. Рваный выдох, неслышимый в общем шуме и Джин обеими руками поднимает метлу выше, стараясь не отставать от ускользнувшего снитча. Если она отвлечется хоть на секунду, он легко затеряется в начавшемся ливне.

[DrinkDice=1:10::попытка словить снитч 2х2]

Отредактировано Ginny Weasley (10.10.25 00:52)

+5

124

[nick]Grant Page[/nick][icon]https://i.ibb.co/cc673SXf/anigif.gif[/icon][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Грант Пейдж</a></b>, 18 лет[/pers][info]Рейвенкло, 7 курс <br> Вратарь сборной факультета по квиддичу[/info]

Заметив Демельзу, Грант бросается защищать кольца. Благодаря Нэйту, он уже не беспокоится о бладжере, так что всё идёт как по маслу.

[DrinkDice=1:10:1:защита колец, пас Хилари]

Отредактировано Derek Tolipan (10.10.25 07:23)

+4

125

[nick]Hilary Erskine [/nick][status]девочка за шаром[/status][icon]https://i.ibb.co/ycjX6YYw/1.gif[/icon][pers]ХИЛАРИ ЭРСКИН,16 ЛЕТ[/pers][info]Рейвенкло, 5 курс

Охотник сборной факультета по квиддичу[/info]

Хилари успела порадоваться тому, как ловко Грант отбил летящий в его сторону квоффл, и ей только и оставалось, как подхватить красный мячик и поискать удобный момент для контратаки.

[DrinkDice=1:10:0:пас Алу]

Отредактировано Lavender Brown (11.10.25 00:02)

+1

126

СЧЕТ
80:60

Мяч у Рейвенкло, круг начинается с Гриффиндора
Количество пасов до удара по воротам: 1.
У Dean Thomas штраф -1 на два круга.
В этом круге нельзя бить бладжером по Grant Page и Dean Thomas

Попадания бладжером:
Katie Bell - 1
Ronald Weasley - 2
Sheila Brooks - 1
Demelza Robins - 1
Hilary Erskine - 1
Richard Coote - 1
Grant Page - 1
Hugo Mattingley - 1
Dean Thomas - 1


Джинни необходимо выбить дайс мастера +/-1
[DrinkDice=1:10:0:Снитч крылышками бяк-бяк (7)]
10 круг

+1

127

Дождь:
1. Попутный ветер: охотник с квоффлом получает +1 к дайсам на этот круг
2. Стена дождя: атакующий загонщик -1 к дайсам на этот круг
3. Мелкий дождь: эффекта нет
4. Туман: вратари получают -1 к дайсам на этот круг
5. Ливень: вратари получают +1 к дайсам на этот круг
6. Вспышка молнии: загонщики получают -1 к дайсам при защите

  [DrinkDice=1:6:0:погода]

Отредактировано Brewer (Вчера 07:47)

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Great Hall » 17.05.97. Шестой квиддичный матч Рейвенкло vs Гриффиндор [c]