Переключить яркость:
    Постописцы месяца » их боялся неписец
    здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки
    Атмосферный Хогвартс микроскопические посты
    Drink Butterbeer!
    Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light

    Drink Butterbeer!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Drink Butterbeer! » Great Hall » 21.09.97. Отборочные в сборную Гриффиндора по квиддичу [c]


    21.09.97. Отборочные в сборную Гриффиндора по квиддичу [c]

    Сообщений 21 страница 37 из 37

    1

    https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/3/502877.webp
    Ginny Weasley (мастер), Nick Alas, Seamus Finnigan, Roderick Murphy, Rionach O`Neal, Alison Denshaw, David Nolton, Aamir Loonat, Andrew Saxby, Raghnaid Runcorn + Demelza Robins (в качестве нпс)
    21 сентября 1997 года (воскресенье)
    Утро до обеда, облачно, легкий ветер
    Окрестности Хогвартса, Поле для Квиддича

    Новый сезон, новая нехватка игроков, новая кровь

    Отредактировано Ginny Weasley (26.07.26 23:37)

    +8

    21

    Ник, поймавший квоффл до этого, но который не был засчитан, потому что бросался не ему (зато наверняка ему засчитали мысленной галочкой все его падения и неудачи), на самом деле особо и не расстроился, как бы Эндрю не пытался ему втемяшить в его блондинистую голову, что надо собраться.

    Почти уже намерившись словить свою метлу, успевает заметить буквально краем глаза какое-то движение, а следующее за этим "лови" знакомым девичьим голосом заставляет его моментально среагировать, пока тот видит словно в замедленной съемке, как Элисон врезается в его метлу, в других гриффиндорцев, и летит прямо по направлению к нему, но успев спешиться прежде, чем поцеловать носом землю.

    Она оказывается буквально в паре шагов от него, - и парень замирает в странной нерешительности, столь ему несвойственную в обычное время. Лишь заприметив, что в их сторону стремятся упасть его друзья, уже сам бросает девушке:

    - Осторожнее!

    И решается на отважный и отчаянный шаг, ловко подхватив ее на руки и сделав вид, что спасает от летящих в их сторону метел (хотя Эндрю с Дэвидом бы не при каком раскладе в них не врезались). Лишь через секунду осознав, что держит Элисон в довольно компрометирующей позе у всех на глазах, - девушку, с которой они даром, что только на уроках и общались, неловко краснеет и отводит взгляд куда-то в сторону, но с рук опускать ее не спешит.

    Мимо проходит громко смеющийся Эндрю, что хлопает друга по плечу, и тот улыбается ему в ответ, с радостью переключившись на более понятные привычные вещи:

    - Возможно нам всем стоит просто пойти пить пиво [сливочное, конечно же], - задрав голову к небу, парень наблюдает за оставшимися кандидатами, что нарезают круги на своих метлах без столь умопомрачительных приключений. Но отвечает он сейчас всем: и не совсем удачно оказавшемуся на земле Дэвиду, и Эндрю, и даже Элисон, завуалировано таким образом приглашая ее на своеобразное совместное времяпрепровождение.

    [nick]Nick Alas[/nick][status]i will do anything that woman asks[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/947/310894.gif[/icon][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">ник алас</a></b>, 16 лет[/pers][info]гриффиндор, 6 курс[/info]

    +5

    22

    Ответить Финнигану на комплимент Риона не успевает - как раз в этот момент случается её встреча с квоффлом. Поморщившись и потерев ушибленное плечо она мельком поднимает вверх большой палец летящему уже впереди старшекурснику, и кричит:

    - Порядок!

    Надо снова набирать скорость и поспевать за остальными, хотя почти сразу О'Нил снова отвлекается, и снова на Шеймуса. На него и Ника, в которого тот влетел, пока уворачивался от того же злосчастного квоффла. Ничего себе отборочные, что-то гриффиндорка не припомнит были ли они такими всегда, или это в нынешнем году решили добавить немного перчинки. В целом очень совпадает с общим настроением в школе. Ну и ей явно стоит быть осмотрительней. Как и остальным ребятам.

    [DrinkDice=1:15:0:2/5]
    [DrinkDice=1:8:0:ловим мячик]

    Вернуться в прежний темп вроде труда не составило, но и теперь устремить всё внимание на мяч не удалось. Или Риона снова погрузилась в воздушные потоки с головой, потому что когда квоффл пролетает буквально в нескольких сантиметрах от неё О'Нил едва не вздрагивает, вцепившись пальцами в метлу ещё сильнее. Надо собраться!

    Отредактировано Rionach O`Neal (23.06.26 14:36)

    +6

    23

    Джинни кружила над полем, стараясь держаться подальше от основного действия, но не забывая периодически подкидывать квоффлы в сторону пролетавших гриффиндорцев, наблюдая за их реакцией. Даже когда они не ловили или не идеально вписывались в повороты... или друг друга, все равно для нее имело смысл подметить про себя, как именно они справлялись с ситуацией. Правда вот за порушенные трибуны, что нельзя было не заметить, чувствовала, что позже придется отчитаться. Или тихонько залатать, пока никто не заметил и они не закончили. Не могло не радовать, что те сохраняли бодрость духа и даже успевали поболтать между собой, все же они и вовремя матчей всегда старались найти время поддержать друг друга - важный командный дух, на ее взгляд. Ей дорого обошлось сдержаться, когда мяч поймал Шеймус, не комментируя, что его друзья им бы гордились, но сейчас Уизли чувствовала себя как никогда ответственной (надо же хоть иногда, для разнообразия), а значит выказывать фаворитизм на всеобщее обозрение в самом начале казалось грубоватым. И рыжая изо всех сил ничего старалась не комментировать, ни словом, ни жестом, лишь кивая Деми на очередной мяч.

    [DrinkDice=1:8:0:]

    +6

    24

    После двух более-менее успешно пойманных пасов Финниган, как Браун любила говорить, «в себя поверил». Да он практически готовый вратарь, осталось только формальности уладить! И когда на его пути опять выросла та же гудящая толпа, облетать её показалось парню делом долгим и скучным. То, как Саксби выпендрился, вылетев через вратарские кольца, всё ещё стояло у него перед глазами, и Шеймусу не терпелось повторить и доказать, что он тоже так может. Да ещё и квоффл поймает, чтобы Джинни запомнила раз и навсегда, кого она берёт во вратари!

    План был великолепен ровно до того мгновения, когда парень в это самое кольцо и впечатался. Удар вышел смачный, метла жалобно дёрнулась, Финниган охнул, и всю его недавнюю самоуверенность как ветром сдуло. Поджав хвост, он осторожно вылетел из колец под прицелом доброго десятка любопытных глаз, и, разумеется, тут же принял самый невозмутимый вид, на какой был способен.

    — Это я их на прочность проверял, — пробурчал он в пространство, морщась и потирая ушибленное плечо.

    А лучше бы смотрел по сторонам... Зажмурившись на секунду в попытке собраться, Шеймус прозевал ещё и квоффл, и тот со всей дури влепился ему аккурат в то же самое плечо.

    — Да вы издеваетесь, — простонал Финниган куда-то в небо, обращаясь не то к Джинни и Деми, не то к мирозданию в целом, и на всякий случай оглянулся — не видела ли Лаванда. Видела, конечно... Ещё б она такое пропустила.

    [DrinkDice=1:15:0:Шеймус летит четвёртый круг]
    [DrinkDice=1:8:0:Потрогал квоффл?]
    [DrinkDice=1:6:0:В кольца влетел?]

    Отредактировано Seamus Finnigan (24.06.26 12:01)

    +6

    25

    Частично у Рионы даже получается выполнить собственное напутствие: девушка разгоняется куда сильнее прежнего, краем глаза стараясь улавливать и то, что творится вокруг. Последнее получается так себе, хотя пожалуй для игрока в квиддич важно понимать происходящее на поле, даже если непосредственно его это не касается. Однако О'Нил пока не совсем понимает необходимо ли это сейчас. Она лишь нацелена на безопасный, но манёвренный и быстрый полёт, и совсем немного на перехват квоффла. Предыдущие разы успехом не увенчались, поэтому больших надежд гриффиндорка больше не имеет на сей счёт.

    Хотя всё же умудряется заметить мяч. В отличие от летящего рядом Шеймуса, который не так давно ещё успел поближе познакомиться с кольцами. По итогу квоффл снова от Рионы ускользает, а вместо него прямо ей навстречу летит на всех парах Финниган. Или она летит на него - тут уж не разберёшь. Притормозить девушка не успевает, что приводит к столкновению. Теперь плечо вряд ли заживёт так просто, возможно всё-таки придётся идти к Помфри.

    - Прости! - виновато кричит она Шеймусу, убеждаясь на ходу, что он, конечно, пострадал, но явно не больше неё самой. Тем не менее решает уточнить: - Живой?

    По крайней мере сбивать соперников Риона уже точно готова. Может надо было податься в загонщики?

    [DrinkDice=1:15:0:3/5]
    [DrinkDice=1:8:0:квоффл нннада?]

    Отредактировано Rionach O`Neal (25.06.26 12:44)

    +6

    26

    [nick]Andrew Saxby[/nick][status]йоу хэллоу [/status][icon]https://i.ibb.co/5Xvvk1PH/tumblr-b753c408917db9b7c0aebd3adc5b03fb-29d3db00-540-2-2.gif[/icon][pers]Эндрю Саксби, 17 лет[/pers][info]Гриффиндор, 6 курс[/info]

    Эндрю уже и сам не особо верит в свои шансы стать вратарем, но ловит то ли смешинку, то ли какой-то юношеский азарт, поэтому все напряжение с тела уходить и остается вот эта легкость о которой можно было только мечтать.

    И пусть Дэвид в этот раз сбивает его почти сразу после того как он сам словил тот квоффл, но остался без метлы, тем не менее, Саксби весело и он помогает кузену подняться, при этом так заливисто смеется, будто бы его реально кто-то щекочет.

    — А как по мне, Дэвид - ты идеальный бладжер! И на поле тебя можно использовать как секретное оружие! Будешь нашим тараном! Если ты сбил таких здоровяков как я и Ник, то и всю команду Слизерина вынесешь за раз, выше нос, кузен!

    Эндрю подбадривает Нолтона, и помогает подняться. На поле и без них твориться какая-то каша, но почему бы и нет? Даже если не пройдут - хоть поржут.

    — Пацаны, после матча! Точно по сливочному, но чур угощает тот, кто пройдет. — Саксби усмехается и протягивает руку, мол, пари есть пари.

    А раз отборочные пока не прекращаются и все летают и охотятся за квоффлами, то и Эндрю пытается в этот раз полетать, а не землю целовать.

    Но с полетами у Саксби как-то не очень. Он смешивается с толпой и переводит дух у трибун, а квоффл опять ловит плечом.

    [DrinkDice=1:15:0:четвертая попытка]

    [DrinkDice=1:8:0:квоффл?]

    Отредактировано Christopher Garland (27.06.26 22:09)

    +7

    27

    Стоило ему отлепиться от колец и наметить себе новую, куда более безопасную траекторию, как откуда ни возьмись в него со всей дури впечаталась Риона.

    — Да живой, живой! — крикнул в ответ Шеймус. От удара в ушах звенело, так что вышло куда громче, чем следовало бы. — А ты вообще в какую сторону летишь, О'Нил?!

    Сконцентрироваться гриффиндорец мог лишь на чём-то одном, и почему-то он выбрал ответить Рионе, а не выдержать свой курс. Метлу развернуло, повело, и Финниган, толком не разбирая, куда летит, снова угодил в самую гущу — туда, откуда так старательно выпутывался минуту назад. Чужие мётлы, локти, чьё-то возмущённое «смотри куда прёшь!»...

    — Да смотрю я, смотрю! — буркнул он упрямо, хотя верх с низом в этой толкотне опять напрочь перепутались.

    Зато — вот оно! — прямо по курсу летел никем не присвоенный квоффл.

    — О-о, а вот это уже моё! — радостно выдохнул Шеймус, и думать дальше стало некогда. Парень рванул за мячом, начисто забыв и про толпу, и про координацию, и про то, что трибуны имеют обыкновение возникать там, где их совсем не ждёшь. Квоффл он почти достал. Почти — потому что трибуны поймали мяч первыми, а следом и его самого — со всего разгону, грудью, так, что доски крякнули, а из лёгких разом вышибло весь воздух.

    Финниган сполз по древку Чистомёта, почти любовно его обнял и какое-то время просто висел, приходя в себя. За такое утро и пинта пива покрепче не грех — исключительно в лечебных целях, для скорейшего, так сказать, заживления. И как Томас выдерживал это?

    [DrinkDice=1:15:0:Шеймус летит пятый круг]
    [DrinkDice=1:8:0:Ловит квоффл?]

    Отредактировано Seamus Finnigan (29.06.26 18:13)

    +5

    28

    [nick]Aamir Loonat[/nick][status]индийское буги-вуги[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/836/785152.gif[/icon][sign]

    https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/836/589252.gif

    [/sign][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/%D0%90%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%82" target="_blank">Аамир Лунат</a></b>, 17 лет[/pers][info]Гриффиндор, 7 курс[/info]

    Желая реабилитироваться, Аамир набрал скорость, показывая на что способен. Но с квоффлом опять вышла накладка.

    [DrinkDice=1:15:0:Летим?]
    [DrinkDice=1:8:0:Ловим?]

    Отредактировано Sophie Roper (05.07.26 01:07)

    +4

    29

    - Пока не знаю, - хохотнув, отвечает она Шеймусу, но тот уже, кажется, её совсем не слышит. Он исчезает в толпе других ребят, хотя Риона уверена, что всё ещё отчётливо разбирает его голос среди остальных.

    Куда лететь она и правда понятия не имеет. Просто прямо? Вперёд? Подумать об этом О'Нил особо не успевает, потому что действительно отчётливо различимый голос Финнигана победоносно вырывается куда-то ввысь. Риона провожает его взглядом, попутно ускоряясь и едва не налетев на Аамира - благо, замечает того в последний момент и резко останавливается. Что снова оказывается роковой ошибкой. Квоффл, за которым пытался угнаться Шеймус, очень удачно находит мишень в лице юной гриффиндорки.

    - Драккл... - тут же шипит Риона, когда снова получает достаточно мощный удар в плечо. Ну точно после всего этого веселья надо будет сходить к Помфри.

    [DrinkDice=1:15:0:4/5]
    [DrinkDice=1:8:0:ловим снова]

    Отредактировано Rionach O`Neal (08.07.26 07:25)

    +5

    30

    [nick]Aamir Loonat[/nick][status]индийское буги-вуги[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/836/785152.gif[/icon][sign]

    https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/836/589252.gif

    [/sign][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/%D0%90%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%82" target="_blank">Аамир Лунат</a></b>, 17 лет[/pers][info]Гриффиндор, 7 курс[/info]

    Видимо от слишком большого разгона, а после резкого сбрасывания скорости, что-то в метле поломалось, и она начала неестественно дрожать. Аамир приложил все усилия, чтобы удержаться и выровнять нерадивый транспорт, который вознамерился сбросить седока. И в конечном счёте парню это удалось.

    А вот с поимкой мяча вышла ровно такая же ситуация, как и раньше. Что ж, стабильность - признак мастерства, верно?

    [DrinkDice=1:15:0:Должно же повести?]
    [DrinkDice=1:6:0:Покоряем взбесившуюся метлу?]
    [DrinkDice=1:8:0:Ну пожалуйста]

    Отредактировано Sophie Roper (08.07.26 15:03)

    +4

    31

    Очередного столкновения, как Рионе поначалу кажется, ей тоже удаётся избежать, однако треклятый квоффл, который сегодня явно настроен против них всех, снова отвлекает её внимание. До мяча остаётся всего несколько десятков дюймов, гриффиндорка вытягивает вперёд руку, делает манёвр и... всё-таки врезается в Аамира. Квоффл упущен, очередные синяки набиты, Риона недовольна.

    - Прости, пожалуйста, - попытавшись улыбнуться говорит она старшекурснику. Силы у неё явно на исходе.

    [DrinkDice=1:15:0:5/5]
    [DrinkDice=1:8:0:ласт]

    Отредактировано Rionach O`Neal (17.07.26 07:47)

    +5

    32

    [nick]Aamir Loonat[/nick][status]индийское буги-вуги[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/836/785152.gif[/icon][sign]

    https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/836/589252.gif

    [/sign][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/%D0%90%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%82" target="_blank">Аамир Лунат</a></b>, 17 лет[/pers][info]Гриффиндор, 7 курс[/info]

    Аамир понимал, что времени себя показать осталось мало, и надо удивлять. Поэтому, не ища лёгких путей, парень устремился в полёт не вокруг колец, как большинство, а прямо через них, влетая в центральное как пушечное ядро, и эффектно ловя квоффл, брошенный Джинни, и без помех возвращая его обратно. Потенциал, несомненно, был.

    [DrinkDice=1:15:0:Банзай]
    [DrinkDice=1:8:0:Ловим]

    Отредактировано Sophie Roper (19.07.26 17:50)

    +4

    33

    Мышцы начинали затекать, девушке непривычно было восседать над полем, неспешно перелетая из угла в угол, дабы с некоторой периодичностью разыгрывать квоффл. Подмечая старания игроков, Джин мысленно вела подсчет, уже сейчас понимая, что роль охотника явно придется уступить. Пока ребята завершали последний круг, Уизли спускается к земле, периодически размахивая руками что-то обсуждая с Демельзой, сейчас знакомый охотник как никогда был ей опорой в этом непростом деле и им в любом случае пришлось обсудить некоторые нюансы и подготовку, пока остальные не могли их слышать - ни к чему смущать раньше времени. Там же, внизу, приходится попрощаться с Ранкорн, что так и не поднялась в воздух, передумав участвовать в отборе, кажется из-за занятости в других клубах. Хорошо хотя бы, что школа так или иначе оживала, получая новые разрешения.

    Деми высказывает сомнение о выпуске в неподготовленных игроков бладжеры, особенно когда парней не было чтобы их прикрыть и Джин сдается. Пока что. Три вратаря - им явно столько не нужно даже для замены, а значит лучшим решением сейчас было кого-то отсеять. Девушка вновь поднимается в воздух, обращая на себя внимание гриффиндорцев.

    - Очень неплохо, ребят. - С несколько сдержанной улыбкой девушка старается оглядеть всех ни на ком не концентрируясь и повысив голос громко объясняет правила, не забыв упомянуть в конце небольшое смягчение: при желании они могут прямо на месте сменить позицию на которую пробуются, напоминая, в том числе, о запасных и подтверждая, что после следующего пролета вратарей она оставит двоих, без утайки - казалось сейчас быть с ними в этом честной без лишних интриг, правильным.

    - Кто будет первым? - Она обращается к Шеймусу, Нику и Родерику. - Камень-ножницы-бумага?

    Задание, в первую очередь, для вратарей - вам предстоит защитить кольца от остальных участников. По очереди, можете избрать ее самостоятельно исходя из своей занятости. Каждый игрок (не вратарь) делает по одному броску из 10 граней на одного вратаря (т.е. три в сумме), бросать можно в произвольном порядке, главное указывайте к кому какой бросок (дайс) относится, сразу. Вратари отбивают не больше двух дайсов за один пост (один тоже можно), не в произвольном порядке, а сначала один отбивает, затем второй, после третий. Завершением защиты колец и соответственно стартом для нового будет мастерский пост со специальным условием от броска Деми или Джинни. Если дайс выше дайса бросавшего - поймали, если равен - в последний момент отбили и мяч отлетит (его вернут в игру кто-то из девочек), если меньше - мяч влетел в кольцо (с условиями указанными ниже).

    дополнительное значение дайсов для охотников

    1-2 = квоффл влетает в ободок ворот (если попадание есть, то кое как залетает внутрь и плашмя летит вниз);
    3-4 = слабый бросок;
    5-8 = обычный бросок;
    9-10 = бросок с вывертом и/или сложной фигурой;

    дополнительное значение дайсов для вратарей

    1-2 = если на этих значениях мяч пойман, то нанесена легкая травма (поймали лицом, врезались в кольца);
    8-10 = если на этих значениях мяч пойман или отбит, можете похвалить себя за хорошую технику и скорость (если нет, тоже можете похвалить, по крайней мере все сделали верно и совсем немного не дотянули, просто бросок был слишком хорош);

    Подряд посты писать нельзя.*
    Бонусы не действуют.
    Дедлайна как такого нет, жду, когда все отпишут, прежде чем идти дальше. Но если разница между постами превысит пять дней, без предупреждения, будет переход к следующему вратарю или этапу (смотря на котором произойдет) - за неотпись будут вычтены баллы из финального результата, которые гарантировано снимут игрока с основного состава.
    Если возникнут вопросы, уточнять в лс или теме обсуждения.

    * - в ситуации, когда игра провисает (следующего поста нет больше трех дней, а до вашего поста был ответ вратаря), охотникам можно скинуть атаку на следующего, посты вратарей в любом случае разбавит еще и мастерский, так что тут без исключений.

    Отредактировано Ginny Weasley (27.07.26 00:02)

    +5

    34

    Аамир стал чувствовать себя уверенней, после своего финта, поэтому, услышав новое задание, взял квоффл, и помчался к кольцам, у которых висел Алас. Попытавшись сделать обманный манёвр, Лунат бросил мяч.

    [DrinkDice=1:10:0:В Ника, он большой хд]

    [nick]Aamir Loonat[/nick][status]индийское буги-вуги[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/836/785152.gif[/icon][sign]

    https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/836/589252.gif

    [/sign][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/%D0%90%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%82" target="_blank">Аамир Лунат</a></b>, 17 лет[/pers][info]Гриффиндор, 7 курс[/info]

    +4

    35

    [nick]Alison Denshaw[/nick][status]sweet cute pie[/status][icon]https://i.ibb.co/S4T0nQvb/alys.gif[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Alison_Denshaw" target="_blank">Элисон Деншоу</a></b>, 16 лет[/pers][info]Гриффиндор, 6 курс[/info]

    Элисон не замечает ни легкого удара выскользнувшей метлы, ни чуть занывших ступней от удара о землю. Зато замечает крепкие руки, придерживавшие её находящегося очень близко Ника.

    Она улыбается ему благодарно.

    - Спасибо, чуть не вошла в поворот, - просто рассказывает она, не расстроено, и совсем не спешит выпутываться из объятий и садиться обратно на метлу.

    - Почему бы и нет, - Элисон соглашается, подумав немного - чисто для вида, она же всё-таки девушка, - Но да, Эндрю прав - после отборочных? - она посматривает на Джинни. Всё-таки бросать однокурсницу сейчас не хотелось. - Договорились?

    Они болтают с Ником пару минут, обсуждая сливочное пиво, пока Элисон очищает метлу и приводит прутики в порядок. Остальные пока заканчивают свои круги.

    - Пойдем? - Вновь седлает она метлу, подмигивая Нику, и они взмывают в небо, а там уже разлетаются в разные стороны. Элисон ловит квоффл и стремится к кольцам.

    - Лови! - кидает она квоффл и, если честно, она совсем не против и не расстроится, если Ник и правда поймает мяч.

    [DrinkDice=1:10:0:в Ника]

    +3

    36

    С огромной радостью бы Ник провел с Элис на руках до конца отборочных, но в его распоряжении лишь пара секунд возможности завороженно (скорее всего со стороны это больше смотрелось как "тупо") наблюдать за лицом девушки. Задержавшись на длинных ресницах дольше положенного, в реальность его возвращает сама Элисон, ответив на шутку о том, что им всем пиво бы пойти пить, а не мячи гонять.

    Улыбнувшись Эндрю, кивнув головой на то, что после матча - отличная идея, он наконец опускает девушку на землю, отпуская ее к упавшей метле. Внутри гулко билось сердце от осознания того, что она поддержала его идею и по сути согласилась провести время вместе. Весь следующий диалог их Ник поддерживал скорее уже на автомате, нежели сознательно.

    Идиллию влюбленных прервала Джинни, обозначая следующий этап отборочных.

    - Пойдем, - отвечает с улыбкой гриффиндорец, и они с Элис поднимаются снова в воздух, чтобы пробующийся на вратаря Ник попробовал поймать летящие в него квоффлы.

    [DrinkDice=1:10:0:аамир]

    [DrinkDice=1:10:0:элисон]
    Поймать летящий мяч Аамира парень даже особо не пытался, а вот Элисон кинула его достаточно слабо. Ник решил, что та ему подыгрывает, поэтому постарался подыграть ей в ответ, отбив его в самый последний момент.

    - Уфф, ну вы и кидаете, ребята! - хвалит он сразу обоих, демонстративно потирая запястье и качая головой, но продолжая улыбаться одной красивой гриффиндорке.

    [nick]Nick Alas[/nick][status]i will do anything that woman asks[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/947/310894.gif[/icon][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">ник алас</a></b>, 16 лет[/pers][info]гриффиндор, 6 курс[/info]

    Отредактировано Gabriel Tate (29.07.26 11:05)

    +3

    37

    Небольшая передышка была очень кстати, хотя во время неё Риона лишь в очередной раз задумалась о том, надо ли ей вообще вот это всё. Но будучи личностью упёртой сдаваться она, конечно, не собиралась. Настрой у неё остался прежний, пусть и биться как львица за место в команде О'Нил всё также не намерена.

    Отдышавшись, она смахивает с лица прилипшую непослушную прядь, подметив, что травмированная сегодня рука уже прилично побаливает. Ерунда, конечно, заживёт быстро. Хотя всё-таки гриффиндорка подумывает над походом к Помфри, может и Финнигана с собой захватить, вдруг и ему надо? А может и вовсе по иронии судьбы столкнуться там с Дереком...

    Внезапную странную мысль прерывает Джинни, чему Риона безмерно рада. Снова оседлав метлу О'Нил взмывает вверх. Сжимает подмышкой квоффл и устремляется к первому на очереди Нику. Вообще-то она не до конца понимает что делает и что вообще нужно делать, и тем не менее решив, что подходящий момент настал, бросает мяч, как ей кажется, прямо в кольцо.

    [DrinkDice=1:10:0:раз уж начали с Ника, тогда в него хд]

    +2


    Вы здесь » Drink Butterbeer! » Great Hall » 21.09.97. Отборочные в сборную Гриффиндора по квиддичу [c]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно