атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9


Выяснение отношений, №9

Сообщений 41 страница 60 из 328

1

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/72514.gif
Найди того, с кем пить сливочное пиво,
или же того, кому подсыпешь в него волдырный порошок.

+1

41

Я похоже очень давно не был в этой теме, поэтому вдруг что свеженькое получится сообразить.

0

42

И Чарльза приведу сюда тоже выяснять, что и к чему.

0

43

Alistair Bradley, Charles Stewart, а нам надо что-то выяснять, ма френд?)

0

44

Alistair Bradley, сющай, а я чёт в отношениях Тэм и Ала как-то плаваю, у нас вообще были хэды какие-то устоявшиеся?

Чарлуш, полагаю, должен как-то относиться к Robin McTighe

0

45

Anthony Rickett написал(а):

Я просто пытался вспомнить, а мы с ним выясняли вообще и насколько это актуально)

Мы там чё-то когда-то выясняли с Тон, но это было в мезазойскую эру, наверное можно обновить
Джек просто ещё реже бывал в этой теме, чем Лаванда

Anthony Rickett написал(а):

Вообще, если Джеки чистокровный/слегка полукровный, есть опция породниться,

есть такое, первый вариант.  Без глубинности чистоты крови- но родители/бабушки/дедушки волшебники
Давай тогда?

Anthony Rickett написал(а):

отыграть

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/98815.gif

Anthony Rickett написал(а):

Можете приятельствовать, но спорить по ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ вопросам до хрипоты.

Так и запишем)

Anthony Rickett написал(а):

А ещё Ли очень надо с кем-то обсуждать школьные сплетни, а у неё вся спальня в этом плане ужасно приличная :((

ВОТ С ЭТОГО И НАДО БЫЛО ОБСУЖДАТЬ
Лаваха была бы в восторге- мало того, что в принципе почесать языком, без этого никак. Так ещё и получается информатор из хаффлапафской гостиной. Новости орлов старательно Парвати выведывает через Падму  ( нассколько это возможно), а тут оооп, какая удача
Осталось завести инфоматора среди змей, и вообще можно начинать  подпольную газету с новостями выпускать
опять же

Anthony Rickett написал(а):

отыграть

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/98815.gif

+1

46

Alistair Bradley, с Алом мы вроде вчыясняли, а вот со Стюартом Джеки точно надо. По идее в одной спальне живут
Ну и Лаваху Чарльз тоже явно должен знать
В отличие от Ала, наверное

Отредактировано Lavender Brown (16.12.23 01:11)

0

47

Lavender Brown написал(а):

закомфортите уже беднягу

Джеки, покомфортить тебя?))

Lavender Brown написал(а):

. Но если во время откровенной беседы его спросят, чувак, а ты-то что, совсем притих, он поделится.
Ему кажется всегда что его проблемы/тревоги/ подставирть нужное — никому не нужны, кроме него самого.

жесть, ну все, записывайся на хаффлпаффскую терапию!
Тэм спросит, как он себя чувствует, будучи не взятым в команду, и айда?))

Lavender Brown написал(а):

ой у меня бест френда приведеенческого вагон и маленькая тележка хэдов)

я тебе больше скажу, у твоего бест френда есть фангерла в моем лице  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/42877.gif
не надо было играть Анджелиной в том матче, вы меня сломали хдд
когда его Хамайни играет, так сердечко трепетать начинает, а дыхание перехватывает хддд

Lavender Brown написал(а):

было за что?
Если чисто подраться, чтобы снять напряжение, такое Джеки не понимает— так как сам  не вспыльчивый

Роб сам по себе на взводе, а Гарланд как докопается, так выбесит, знаешь ))

Lavender Brown написал(а):

Джеки вот, всегда готов поделиться с односпальчанами свежеприсланной фирменной выпечкой от бабуленьки Слоупер

Блин, куплено. Покормите Роба!

Отредактировано Tamsin Applebee (16.12.23 06:37)

+1

48

Becky Arncliffe, с

Becky Arncliffe написал(а):

Alistair Bradley, Charles Stewart, а нам надо что-то выяснять, ма френд?)

С Бекки и Алом я бы опирался на летний эпизод. Мне кажется, они тем летом у Ивонн как раз могли сдружиться и сблизиться. Они оба довольно правильные, серьезные. Две зануды факультета.
А с Чарьзом могли в хоре заобщаться, когда Бекки еще занималась. И, наоборот, уговаривать ее на вечеринки и всякие радости от жизни.

0

49

Lavender Brown,

На все остроты относительно музыкальных талантов— добродушно отшучивается.

Чарльз, разделяющий его любовь к музыке, мог за компанию помогать отшучиваться от назойливых острых языков. Могли даже не том и сдружиться, когда Чарли стал свидетелем после того, как расползлись слухи, насмешек. И по характеру, имхо, эти двое очень даже могут в дружбу и глас разума в этом мире. Стюарт более, может быть, м-м-м, активный и дерзкий, когда по делу, то он за справедливость может сказать, встать, сделать, оттого чаще влипает в проблемы. Классический формат, где один более спокойный, второй отвечает за движуху.

Лаванду я в принципе обожаю - колоритный персонаж, как ни крути. Я настаиваю на каком-то интересном эпизоде в их жизни и вытекающих из этого взаимоотношениях.

0

50

Tamsin Applebee написал(а):

Alistair Bradley, сющай, а я чёт в отношениях Тэм и Ала как-то плаваю, у нас вообще были хэды какие-то устоявшиеся?

Чарлуш, полагаю, должен как-то относиться к Robin McTighe

Не помню /кричит/ память бабочки никто не отменял. Но мы сейчас Кэпы двух команд-соперников. И я думаю, что мы достойно справляемся с этим. На поле ничего личного, без обид за случайные толчки и голы, а за полем я бы предложил приятельство, какао в Хогсмиде и снежки. Короче, формат беззлобный и адекватный, доказывающий, что игра остается игрой.
А вот с пацаном я подумаю, как хорошо обыграть отношения.

0

51

Jamie Walker, мы вроде с Чарльзом начинали в прошлой теме что-то выяснять, пока я не выпал из этой реальности?

>> тяготеет к ночным городам, маггловским барам с хорошей музыкой и железным коням на колесах
хз че насчет школы, увидимся ночью в Лондоне?
а еще мне нужен мой сосед выяснить хотя бы в общем, позовешь? https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/42877.gif и вообще он меня в сборную не взял надо обсудить

Итак, я яблоко созрело.
Ночью в Лондоне - просто огонь. Я все думаю намутить легкий эпизод о такой ночной летней жизни с столице. Так что можем даже сообразить какие-то движения?
Вообще, есть даже шальная мысль, что если он не узнал Чарльза (в ночи все кошки черные, а если этот кот действительно темный, то вовсе) и попробовал подрезать часы те же, а Стюарт такой "о, здорово, как каникулы, тоже гуляешь?". И не покажет виду, что понял, что часов нет.

С Алистером тут в принципе куча моментов, которые перекликаются. Алистер ребенком жил с отцом и матерью в подвальной квартирке в Лютном. Мать крутилась официанткой в сомнительных заведениях. После того, как отец исчез на горизонте, они еще продолжали жить в Лютном. Потом залетела от маггла, к нему же и переехали. Все это время так и работает в Лютном, заодно напивается с богатыми мужичками, проводит с ними время за разными утехами, плюс ко всему по мелочи им бывает помогает не в чистых делишках.
Короче, предлагаю, что мы знакомы прямо с малых лет и в курсе из каких мы семей. Алистер уже которые каникулы пашет в Лютном, но без криминала. Он своим трудом грузит, закупает, перевозит, моет, драит полы, короче, на подхвате на любой работенке. А твой пацан ушел в криминал же давно, и все годы Алистер мог пытаться его вразумить, что однажды выльется боком, не поощрял, они могли даже ссориться и не общаться какое-то время, но в итоге мирились все равно. Потому что еще щенками видели всю эту нищету и грязь. Наши матери могли даже дружить со школы.

По поводу сборной. Алистер очень объективный (старается). И он парочку своих приятелей не пустил в сборную, потому что они были слабее других кандидатов. Для него квиддич - это спорт, и тут нет места личному.

0

52

Tamsin Applebee написал(а):

Джеки, покомфортить тебя?))

Смущенный кивок считается за согласие?

Tamsin Applebee написал(а):

жесть, ну все, записывайся на хаффлпаффскую терапию!

первым приём бесплатно?)

Tamsin Applebee написал(а):

Тэм спросит, как он себя чувствует, будучи не взятым в команду, и айда?))

да-да-дад

Tamsin Applebee написал(а):

я тебе больше скажу, у твоего бест френда есть фангерла в моем лице

наконец-то не только малолетки  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/42877.gif

Tamsin Applebee написал(а):

не надо было играть Анджелиной в том матче, вы меня сломали хдд

мы случайно нет
Да, у Хамайни он такой очаровательный, трогательный и ржачный одновременно, что я тут без вариантов вообще

Tamsin Applebee написал(а):

Блин, куплено. Покормите Роба!

Голодным не останется!

Alistair Bradley написал(а):

Чарльз, разделяющий его любовь к музыке, мог за компанию помогать отшучиваться от назойливых острых языков. Могли даже не том и сдружиться, когда Чарли стал свидетелем после того, как расползлись слухи, насмешек. И по характеру, имхо, эти двое очень даже могут в дружбу и глас разума в этом мире. Стюарт более, может быть, м-м-м, активный и дерзкий, когда по делу, то он за справедливость может сказать, встать, сделать, оттого чаще влипает в проблемы. Классический формат, где один более спокойный, второй отвечает за движуху.

Это просто отлично. Джеки как лучок - чуть чуть почистить от шелухи скромности и лёегокй неуверенности в себе и он вполне себе превращается в коктейльную вишенку)

Alistair Bradley написал(а):

Классический формат, где один более спокойный, второй отвечает за движуху.

это вот прям идеальное сочетание
На нём же основана и моя мифическая дружба с приведенчеким Кёрком
Charles Stewart,  тогда по рукам

Отредактировано Jack Sloper (16.12.23 21:57)

+1

53

Alistair Bradley,

Alistair Bradley написал(а):

Лаванду я в принципе обожаю — колоритный персонаж, как ни крути.

оу-оу-оу https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/98815.gif

Alistair Bradley написал(а):

Я настаиваю на каком-то интересном эпизоде в их жизни и вытекающих из этого взаимоотношениях.

ваще-ваще!  какое-то совсем прошлое, или поближе к текущему настоящему?
Если ещё и будет вохможность/время/ это тыграть, то вообще пожар

0

54

Lavender Brown, Лав-Лав ведь вся такая непостоянная и увлекающаяся натура. Чарли весь такой музыка, голос красивый и не мудак. Можно было бы захэдить, что она после какого-то там выступления хора залипла на него на недель-две. И если часто парни не замечали этого, он просек. И после всего этого нелепого-неловкого прошлого задружить их. Он теперь подмечает каждый ее новый объект обожания и в дружеской форме покалывает. Она может подкалывать его на тему Ивонн.

0

55

Charles Stewart, ой, влюбиться это мы всегда пожалуйста. Квиддичисты тоже далеко не всегда были обязательным условием были- красивые хористы, да ещё старшекурсники это ли не прекрасные кандидаты для влюбчивого сердешка непостоянной блондинки)
* старательно заносит  в  картотеку*
У нее ещё каждый раз тактики меняются - это только от Шеймуса она сама бегала.  А так спектр  действий от томных вздыханий и рисований на полях, до более активных действий в попытке привлечь внимание ( не так радикально как с Роном, но всё же)
Чарльзу какоу вариант?)

Там , глядишь, может в кое-то веки можно будет и у парня спросить мнение со стороны из серии " да что ж вам надо то, а?", а не только с Парвати обсуждать бесчувственные ирландские задницы и прочих кандидатов в принцы, которые все никак не торопятся спасать принцессу из башни)

0

56

Lavender Brown написал(а):

Там , глядишь, может в кое-то веки можно будет и у парня спросить мнение со стороны из серии " да что ж вам надо то, а?", а не только с Парвати обсуждать бесчувственные ирландские задницы и прочих кандидатов в принцы, которые все никак не торопятся спасать принцессу из башни)

Вот-вот, могут философски после вечеринки какой протирать ступеньки и говорить, почему принцессы все еще в башне, и почему некоторые принцы совсем не принцы, а драконы.

Lavender Brown написал(а):

Чарльзу какоу вариант?)

Он парень довольно проницательный, но можно ему еще помочь сигналами и знаками внимания, чтобы он такой "точно не померещилось".

0

57

Charles Stewart написал(а):

Вот-вот, могут философски после вечеринки какой протирать ступеньки и говорить, почему принцессы все еще в башне, и почему некоторые принцы совсем не принцы, а драконы.

у меня там как раз один кандидат, не принцевый всё никак всё в свои обязанности не в никнет. Может как раз Чарлльз со стороны увидит, что она сбе очередную любовь напридумала, потому что все никак кое-кого отпустить не может

Charles Stewart написал(а):

Он парень довольно проницательный, но можно ему еще помочь сигналами и знаками внимания, чтобы он такой "точно не померещилось".

Поможееееем)
По времени тогда, наверное, прошлый год?

0

58

Lavender Brown, давай, начало прошлого года? Можно и отыграть либо как раз тот период, либо настоящее с нынешними увлечениями Лаванды)

0

59

Charles Stewart,  давай начало прошлого, это идеально в том плане, что как раз Лаваха с Сим-Симом рассталась , и надо было срочно занимать свято место новым увлечением
намутим пизоодик?

Отредактировано Lavender Brown (16.12.23 23:46)

0

60

Lavender Brown, как раз могла подглядеть первые репетиции хора или Чарльз там в гостиной на какой-то тусовке играл на притащенном с Лондона инструменте. Идеальная возможность забыть про Сима хд
С удовольствием, кто откроет?

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9