атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9


Выяснение отношений, №9

Сообщений 341 страница 360 из 534

1

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/72514.gif
Найди того, с кем пить сливочное пиво,
или же того, кому подсыпешь в него волдырный порошок.

+1

341

Erica Tolipan, почитал твою анкету
Дуэльный клуб, почти-охотница, сказать все в лоб
Думаю, Зак либо должен найти с ней общий язык, либо постоянно словесно пересекаться
Честно говоря, уверен, что Зак Элис не переваривает да простит меня Элис, слезы на уроке узмс для Зака это слишком х),  но вынужден с ней общаться из-за Эда, поэтому думаю он быстро научился различать близняшек. Я бы лично хотел дружбу. Что скажешь?

+1

342

Zacharias Smith,
адской смесью попахивает, конечно хд
согласна полностью, общий язык они точно найдут
к тому же, как я поняла из анкеты если я правильно поняла, утро оно такое, Захари не похож на обычного хаффплаффца, Эрика - на грифиндорца
оба такие "ни туда ни сюда"
Эрике будет нравиться Захария своей стойкостью и критичностью, а его умение вовремя вставлять саркастичные фразочки вообще её восхищает
кстати, могли бы ближе познакомиться, например, на поле для квиддича
Смит устроил бы себе внеплановую тренировку, а Эрика пойдёт туда просто "чтобы не терять форму"
может быть, он даже её чему-нибудь научит, правда по началу Эрика будет вести себя из разряда "ой, свали, а, сама знаю", но мнение своё быстро поменяет
особенно когда Захария при ней сделает несколько воздушных петель
правда периодически возможны споры и недопонимания на почве той же Элис
например, если Захария как-то не так на неё глянет или отпустит в её сторону каике-то словечки, Эрика может сказать что-то похоже на
"Смит, пожалуйста, относись к ней снисходительнее, она просто девочка"
будет пожимать плечами, а иногда мб и закатывать глаза на его закатывания глаз в сторону Элис

+1

343

Erica Tolipan, Зак? Тренироваться самостоятельно? Это какой-то нонсенс хд если он был там с кем-то и случайно Эрику заметил х) поглумиться над капитаном Гриффиндора, который не занимается талантами, например х)
После фразы Эрики о сестре, наверное, вообще перестанет с Элис так себя вести)

+1

344

Zacharias Smith,
тогда договорились  https://i.ibb.co/4PC2M7C/2Ahak.png
мне оч нравится

+1

345

Erica Tolipan, со мной точно не выяснялось х)

Отредактировано Ginny Weasley (26.05.24 18:41)

0

346

Erica Tolipan, Ginny Weasley, вроде был разговор, что из-за ситуации Элис и Джастина не очень ладим, или я тоже ничего уже не помню?)

0

347

Rionach O`Neal, какой ситуации...

+1

348

Rionach O`Neal написал(а):

вроде был разговор, что из-за ситуации Элис и Джастина не очень ладим, или я тоже ничего уже не помню?)

да! Эрика особо не выясняла в чём там было дело, зачем ей подробности? Сестра не любит Риону, а значит, и Эрика не любит Риону.
Эрика не упустит момента, чтобы не подколоть Риону. и не важно, чего это будет касаться
причёски, одежды или заляпанного пергамента
оставим девочек в минусе или придумаем что-то, благодаря чему они могут выйти в плюс?

Ginny Weasley написал(а):

со мной точно не выяснялось х)

я так понимаю, Джинни и Риона - лучшие подружки
а если это так, то, вероятно, и автоматически с Джинни у Эрики минус
ибо вряд ли Джинни будет молча смотреть, как её подругу бесконечно подкалывают и отпускают в её сторону какие-то глупые издёвки и шуточки

+2

349

Erica Tolipan, я отвечала что-то вроде этого хд

Rionach O`Neal написал(а):

так я и думала хд
Но Риона особо терпеть не будет, поэтому получается будет прямая такая конфронтация)
По поводу налаживания отношений — пока ничего в голову не приходит, кроме того, что следующий год в Хоге будет «веселым»
И я всегда «за» поиграть эпизодик-другой)))

Erica Tolipan написал(а):

оставим девочек в минусе или придумаем что-то, благодаря чему они могут выйти в плюс?

ну мне бы хотелось рано или поздно в плюс выйти, но не знаю пока что как  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/11281.gif

+1

350

Давно не была в этой теме

Выяснила бы отношения с теми, с кем не выясняла х)

0

351

Kinjal Bhatia написал(а):

Tamsin Applebee, я давно думаю о том чтоб выяснить отношения с Такуром

дороу)

ну я так понимаю, мы пересекались еще детьми дома у Бриджет? Вик мог относиться к Кинж с легкой снисходительностью, но точно без негатива - я в принципе не хотел бы между нами ярких конфликтов )

0

352

Vikram Thakur написал(а):

дороу)

ну я так понимаю, мы пересекались еще детьми дома у Бриджет? Вик мог относиться к Кинж с легкой снисходительностью, но точно без негатива — я в принципе не хотел бы между нами ярких конфликтов )

да, в детстве точно пересекались) могли быть хорошие отношения да, но вот после того как Бри пожаловалась Кинжал что Вик отверг её чувства, может даже прийти к Такуру выяснять что за дела хд
нормально ж общались с сестрой всегда

0

353

Kinjal Bhatia написал(а):

может даже прийти к Такуру выяснять что за дела хд

вот у меня есть ощущение, что Вик не даст Кинжал сильно влезать, типа обозначит свою границу, что это только их с Бри дело)
он сильно вредный и душный, да https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/91199.gif

0

354

Vikram Thakur написал(а):

вот у меня есть ощущение, что Вик не даст Кинжал сильно влезать, типа обозначит свою границу, что это только их с Бри дело)

Кинжальчику главное только чтоб сестру не обижал, а в личное она особо лезть не будет хд

+1

355

Erica Tolipan написал(а):

я так понимаю, Джинни и Риона — лучшие подружки
а если это так, то, вероятно, и автоматически с Джинни у Эрики минус
ибо вряд ли Джинни будет молча смотреть, как её подругу бесконечно подкалывают и отпускают в её сторону какие-то глупые издёвки и шуточки

при таких раскладах в общем и целом - да

0

356

Mary Doyle, привет :3
как варианты за что зацепиться: факультет, дуэльный клуб, азартные споры

0

357

Ginny Weasley написал(а):

привет :3
как варианты за что зацепиться: факультет, дуэльный клуб, азартные споры

привет)
мне бы хотелось плюс или что то близкое к этому. хотя, к членам ОД Мэри относилась скептически, сейчас это ощущение прошло хд
а на счёт споров - хорошая тема хд

+1

358

уже вижу, как Эрика закатывает глаза, когда Мэри общается с Джинни
Эрика будет честно нет стараться молчать

+1

359

Mary Doyle написал(а):

привет)
мне бы хотелось плюс или что то близкое к этому. хотя, к членам ОД Мэри относилась скептически, сейчас это ощущение прошло хд
а на счёт споров — хорошая тема хд

я за х)
ну она у меня тоже очень азартная, так что там есть где развернуться ахаха
думаю можно на этой почве сначала немного повздорить, а потом натворить что-то глупо-веселое и заприятельствовать.)

0

360

Ginny Weasley написал(а):

я за х)
ну она у меня тоже очень азартная, так что там есть где развернуться ахаха
думаю можно на этой почве сначала немного повздорить, а потом натворить что-то глупо-веселое и заприятельствовать.)

Можно на какой нибудь отработке вместе оказаться, повздорить а потом уже натворим что то х))

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9