атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9


Выяснение отношений, №9

Сообщений 361 страница 380 из 534

1

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/72514.gif
Найди того, с кем пить сливочное пиво,
или же того, кому подсыпешь в него волдырный порошок.

+1

361

Mary Doyle написал(а):

Можно на какой нибудь отработке вместе оказаться, повздорить а потом уже натворим что то х))

Отработка по травологии например х) Мне это явно надо  https://i.ibb.co/b7Q9T87/5c055a89cc8c7346af78bf4d41baf775.png
Можем поспорить например на какое-нибудь растение что с ним делать/для чего оно надо. Попробовать. Получить обеим люлей от растений или Спраут и вот пошло дальше.)))

+1

362

решила заглянуть на случай, если с кем-то не выясняла )
и-и-и взяла бы пару игр для девочек (кроме Делии, есть ещё Хилари (Рейвенкло, 5 курс))

+1

363

Выяснения начинаются)
Есть куча пустых стульев, которые нужно занять)
Милости прошу. Кому нужны соседи по парте, друзья, враги, дружбаны для походов в Сладкое королевство на дегустацию ирисок с редкими вкусами)
Жевать стекло на тему общих травм приветствуется) В Хоге всегда можно найти пару свободных мест в часы после отбоя для душевных бесед

+1

364

Algar Pike, хэллоу.

Вик чистокровный и напыщенный козел, у которого своя сеть азартных игр. В нормальных таких связях с Малфоями.

Можно что-то около поиграть)

0

365

Выяснила бы отношения со всеми желающими  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/30573.gif

Отредактировано Amelia Fittleworth (09.07.24 18:36)

0

366

Amelia Fittleworth написал(а):

Выяснила бы отношения со всеми желающими 

Еще одна рыжуля, не важно что с хаффа
Привет  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/30573.gif
пока пытаюсь от жары оправится, есть идеи? или могу анкету почитать.

0

367

Ginny Weasley написал(а):

Еще одна рыжуля, не важно что с хаффа
Привет  
пока пытаюсь от жары оправится, есть идеи? или могу анкету почитать.

Привет)
жара - это зло, да

Пока идей особо никаких, но мы обе ходим в дуэльный и на древнюю магию, так что можем быть знакомы)

0

368

Amelia Fittleworth, как чистокровные можем быть знакомы, обычный позитив-нейтрал?)

0

369

Melinda Bobbin написал(а):

Amelia Fittleworth, как чистокровные можем быть знакомы, обычный позитив-нейтрал?)

Можем и в плюс выйти)
Амелии точно импонирует тот факт, что у Мел нет особо предубеждений на тему чистоты крови)

0

370

Amelia Fittleworth написал(а):

Привет)
жара — это зло, да

Пока идей особо никаких, но мы обе ходим в дуэльный и на древнюю магию, так что можем быть знакомы)

Думаю относительный нейтралитет.
Хотя как вариант есть мысли чуть ближе сойтись на почве любви к животным.)

+1

371

Жертва найдена <3

Доброго! Человеку жизненно необходим человек с фундаментальной такой приставкой "друг". При чем не абы какой, а лучший. Что бы и положиться можно было, и всю свою неуемную энергию пустить на устроение жизни того бедолаги. Любого гендера, факультета и курса:
- ровесник - восторг,
- младше - классно, Лори как раз на пару лет отстаёт в эмоциональном развитии,
- старше - замечательно, роль падавана ему тоже к лицу и по размеру.
Не обязательный критерий: вхарактерная возможность пережить и ужиться с таким, как Д'арси. Сильно мрачным, реалистам и "вещицам в себе" может поплохеть от кипучего оптимизма.
Обязательный критерий: нейтральное / положительное отношение к тыквенному пирогу.

Ты точно кто-то не сильно популярный/ая или шлешь к слизню все эти социальные заморочки. В сердце Лорана места много, но для вот такого самого-самого друга - единственно и эксклюзивно. Жить во всех бытовых смыслах станет значительно проще. Из побочных, появится потребность в тишине и покое.

Отредактировано Laurent D`Arcy (16.07.24 22:43)

0

372

Laurent D`Arcy, привет))

Мы с тобой скорее всего в одной спальне ночуем. Эдвард — спокойный, тихий юноша, очень вежливый, со всеми любезный. Часто этим бесит) Склонен к меланхолии — этим летом у него пропал дедушка, мастер Олливандер, все ещё неизвестно, где он.

Но Эдвард очень оживляется в компании хаотиков и сильно от них заряжается. Знает французский, его мама француженка!)

А ещё он обручен, но там такая долгая история))

Подружимся?)

+1

373

Edward Ollivander, кажется, именно тебя Лори и ждал всю жизнь! Еще когда одиннадцатилеткой он получил свою первую палочку в той-самой-лавке, сердце подсказывало - все это только начало чего-то важного, дружище. Если хочешь, даже судьба

0

374

Laurent D`Arcy, это правда судьба, потому что когда я регал персонажа, то он был в связке с лучшей подружкой, девочкой Лори)) мы потом слегка спалили гостиную.

Есть конечно пара нюансов. Эдвард... Эдвард

с одной стороны, гермионе вся эта подчеркнутая нейтральность и неопределенность олливандера претила. будто внутри у него – бесцветный равнодушный студень, который хочет только одного: чтобы в него просто лишний раз не тыкали ложкой. ©

Он не разбрасывается громкими словами, будет называть близким, но станет слегка избегать слова "друг". Он очень старается быть обтекаемым и общаться сразу со всеми — Драко Малфой его приятель, например)) а с Эрикой у нас конфликт вообще строится на том, что она заперла его и пытками вынуждает назвать их ДРУЗЬЯМИ, потому что Эд — это Эд))

+1

375

Laurent D`Arcy, привет! Я на стадии гостевой предлагал попробовать пообщаться, рискнем?)
Из возможных точек соприкосновения: Майки легко ведется на авантюры и приключения, он полукровка с сильным уклоном в маггловское, он может быть болтливым, общительным, много спрашивающим (немедленно узнать все про Францию прямо в поезде на первом курсе!) и все такое.
Из минусов: разные факультеты и я прописывал уже, что Макманус прямо суперблизких друзей в школе не заводил, так что на роль Того Самого Братана на всю жизнь я не подойду, но просто хорошо общаться это же не помешает?
И еще Майки никогда в жизни сам не пойдет в драмкружки, но он легко разводится на слабо, и при желании это может быть даже эпизод).
Но вообще возможны любые другие варианты пересечений. И не пересечений тоже, это нормально).

+1

376

Michael McManus написал(а):

суперблизких друзей в школе не заводил

Я оскорблен до глубины души!

Вообще кстати Майки лучше даже передаст Лори, что такое быть, эээ, другом Эдварда))

+2

377

Laurent D`Arcy, можем подружиться)

Мне с парнями порой проще общаться, так как с девочками в основном все сложно хд

0

378

Laurent D`Arcy, тоже бы с радостью что-нибудь подумала, - мне кажется с оптимистичным Лораном Сью бы точно хотела быть в хороших отношениях)
к тому же, мы с Эдвардом очень хорошие друзья и бывшие, но это отдельная история  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/42877.gif
Сьюшка вообще довольно чувствительная и впечатлительная, - мне кажется ей было бы очень легко заряжаться от такого парня позитивом)

+1

379

Edward Ollivander написал(а):

заперла его и пытками вынуждает назвать их ДРУЗЬЯМИ

а Олливандер ябеда

Отредактировано Erica Tolipan (16.07.24 17:14)

0

380

Erica Tolipan написал(а):

а Олливандер ябеда

И весьма коварный (с)

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9