атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9


Выяснение отношений, №9

Сообщений 401 страница 420 из 534

1

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/72514.gif
Найди того, с кем пить сливочное пиво,
или же того, кому подсыпешь в него волдырный порошок.

+1

401

Zacharias Smith написал(а):

влюблен в Гермиону

*закашлялась*

Но я не об этом).
Laurent D`Arcy, привет, как у тебя с отношением к Золотому трио вообще и Грейнджер в частности?)

+2

402

Lavender Brown написал(а):

уух, давно я не захаживала, но  тоже было бы здорово прояснить как там обстоят дела в нашей веселой женсской спальне )

о, это я с радостью
без ума от Бритт, так что вдвойне с радостью
мне кажется, иногда Лаванда уж точно будет раздражать Эрику своей бесконечной болтовней, но иногда будет и благодарна за это. Как бы Толипан не бесилась, но эти разговоры очень отвлекают от грустных моментов её жизни.

Эрика порой излишне прямолинейна, и, если Лав смирится с её периодическим "фу, этот бант просто ужасен" или "это юбка на тебе кошмарно сидит", то они могут подружиться, ибо в чём-то девочки даже похожи. А ещё Эрика ненавидит прорицания, поэтому к этому всему нужно прибавить "Это просто чаинки, Лав" или "Что можно увидеть в стеклянном шарике? Это всё твоё воображение". Если со всем этим Лаванда сможет ужиться, то я буду очень рада, если Лав и Эрика подружатся.

Но на этой же почве можно уйти и в минус, если хочется. Правда тогда в спальне будет периодами очень напряжённо, тк обе девочки прямолинейны и вряд ли стали бы скрывать свое отношение к друг другу.
Но Рона Эрика не одобрит, он ей не нравится хд как и половина школы

Laurent D`Arcy,
у нас с тобой очень много пересечений, поэтому надо бы тоже выяснить
Эрика дружит с Заком и Эдиком, совсем не любит Амелию, постоянно её подкалывает и чуть ли не смеётся над ней, но мужественно терпит Сьюзен, чтобы не получить от Зака, Эдика и сестры.

Если с Элис уйдёте в минус, то с Эрикой будет очень тяжело уйти в плюс. Она очень печется о жизни своей сестры и автоматически не любит тех, кто не может найти общий язык с её чересчур эмоциональной сестрой.
А вообще можно попробовать сойтись на музыке, мб благодаря ей и узнали друг друга получше. Знакомы-то они с самого распределения, но не факт, что сразу стали общаться. Эрика сама по себе достаточно закрыта, и, если попасть не в то настроение, то и остра на язык и может достаточно агрессивно ответить на какие-то попытки начать разговор.
Лоран играет на флейте, Эрика с подачи несметных амбиций матушки - на арфе и фортепиано. Мб в какой-то из вечеров Лоран застукал Эрику за игрой на музыкальном инструменте, Эрика была в прекрасном расположении духа хд затянулся разговор. После этого и стали общаться ближе.

Hermione Granger,
а я не помню, выясняли ли мы с тобой, но надо бы тоже, да
скорее всего, минус, ибо Эрика совсем не любит Поттера и не особо это скрывает
Хотя она точно уважает Гермиону за бесконечное упорство и стремление к учебе

Отредактировано Erica Tolipan (17.07.24 20:19)

0

403

Erica Tolipan написал(а):

совсем не любит Амелию, постоянно её подкалывает и чуть ли не смеётся над ней

Это взаимно, если что  http://s9.uploads.ru/o4DgF.png

Erica Tolipan, с тебя эп хд

+1

404

тоже забежала выяснить, если с кем-то могли пересекаться от Хилари или от Делии )
Erica Tolipan, особенно внимательно смотрю на тебя https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/12923.gif

+1

405

Hilary Erskine,
Хм.... С Хилари пересекаемся в дуэльном клубе, могли там познакомиться х)

С Делией я бы за Кинжальчика выяснила. Нас определённо ррднит любовь к моде, но познакомиться могли бы наверное через Бри. Какие у вас с ней отношения? Хд

0

406

Zacharias Smith,  Да, в прошлый раз конечно это так же касалось и Салли ( она тоже была, да), родственная связь была утвреждена ))

Zacharias Smith написал(а):

Ты бы хотела знать про дар Зака? хд

Да, это было бы здорово.  Такой сближающий элемент, о котором, при понимании важности его сокрытия Лавашик могла бы даже никому больше не растрепать.

А еще, каклюбительница всех видов  предскащаний и прочих способов заглянуть в будущее, могла бы попытаться объяснть Заку, как ему повезло, вещие сны - это такая редкость, но это так круто. А Зак, в свою очередь, в свойственной ему манере мог бы объяснить ей, что она полная идиотка, если считает подобное крутым.

Zacharias Smith написал(а):

Родственников можем оставить, но пока не знаю как этом сблизиться

Могли относительно нечасто видеться до Хогвартса. И исходя и из того что у Зака характер не самый простой Лав вряд ли  жаждала встреч с нетерпением.  А уж если он где-нибудь когда-нибудь покритиковал наряд ее любимой куклы, или того хуже попортил какую-нибудь так или иначе — то тут вообще, тушите свет.
От нее самой, понятное дело тоже можно ошалеть на раз два.
Ну и далее Лаваха смирилась с тем, что родственничек своеобразный. Ну и ладно, Плоханький, зато свой ( простите XD). И с определённого времени перестала закатывать глаза на его бесконечное бурчание.  Потом год в ОД,  общий враг в виде Амбридж, все это могло тоже помочь  наладить мосты в какой-то степени.
И в конечном счете, на  не симпатичные ей черты характера  глаза закрываются по-принципу- " ну это же Зааааааак".То есть, что-то вроде "зануда, вредина и язва, но в целом, норм чел".
Конечно Лаванда не побежит к Заку обсуждать очередное " какой хорошенький мальчик этот мистер X",  у неё для этого есть Парвати. Ну и отншения не те. Но  опять-таки, Зак квиддичист ( и хоть он автоматически выпадает из потенциальных кандидатов во влюбленности), это как минимум вызывает уважение. Как максимум это может быть полезно и другим способом.
В общем, градус положительности можем обсудить.
Ну и второй вариант из серии " бывают же родственнички"

0

407

Susan Boneshttps://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/47648.gif

Susan Bones написал(а):

Сью хорошо общается с Гермионой, поэтому немного осуждающе сейчас смотрит на Лавашку и Рона,

ну тут недолго осуждающе смотреть осталось ))
Почему никто не осуждает Рончика? XD

Susan Bones написал(а):

но мы можем им и что-то хорошее придумать по итогу, — опять же, ОД за спиной, мне кажется сам Мерлин велел 
в целом, неуемная энергичность Лаванды может Сью заряжать)

Лаванда вообще весьма и весьма общительная, и как минимум ввиду своего врожденного любопытства она знает всех учеников Хогвартса ( благо их не то чтобы сотни и сотни) и  многих, как мне представляется лично.
А совместный год в Од ну точно должен был сблизить с его участниками. В той или иной степени. Общее дело, общая тайна. Там глядишь вместе где-то от инспекционной дружины убегали. Там друг -другу помогли. Поводов для более близкого общения могло быть много.
Ну и после того, как Лав узнала что мисисс Боунсс была убита, могла пытаться хоть как-то выразить свою поддержку.  Отправила письмо, а потом пару необязательных открыточек- не относяшихся к делу, но как ей казалось, хоть чуток отвлекающих от грустных мыслей.

Erica Tolipan,

Erica Tolipan написал(а):

о, это я с радостью

Оооо!

Erica Tolipan написал(а):

без ума от Бритт, так что вдвойне с радостью

Ещё более Ооооо ))

Erica Tolipan написал(а):

мне кажется, иногда Лаванда уж точно будет раздражать Эрику своей бесконечной болтовней

да она саму себя порой эим раздражает, но что уж тут  поделать.
Отдельное ура тому, что Эрика ( по-крайней мере так обещала анкета) не злится на фейерический беспорядок, который Лавашик способна устроить за секунду, просто пытаясь найти какую-то нужную шмотку.
Лававнду очень раздражает, когда её этим попрекают, что как раз любит делать Хамайни). ПРи этом странный парадокс, вокруг себя Браун постоянно устраивает мега кавардак, но в плане внешнего вида неряшливости за ней не наблюдается никогда. Она никогда не позволио себе выйти в чем-то мятом или неопрятной.
Опять же, могли вполлне сходиться на обсуждении нарядов и всяких девочковых вещей, если подобные разговоры не злят Эрику.

Erica Tolipan написал(а):

Эрика порой излишне прямолинейна, и, если Лав смирится с её периодическим "фу, этот бант просто ужасен" или "это юбка на тебе кошмарно сидит", то они могут подружиться, ибо в чём-то девочки даже похожи.

Прблема в том, что и Лаванда может похожее ляпнуть, потому что тоже считает себя прямолинейной, и нне часто думает о том, чтобы сдерживаться.
Поэтому обратные замечания без какой-либо задней мысли неменуемы.

Erica Tolipan написал(а):

А ещё Эрика ненавидит прорицания, поэтому к этому всему нужно прибавить "Это просто чаинки, Лав" или "Что можно увидеть в стеклянном шарике? Это всё твоё воображение".

Это конечно грустняшка. Но Лаванда уже привыкла к такой же самой реакции от Хамайни. И до поры до времени ( читай пока не возник шкурный интерес в виде Рона) ей это не особо смущало. Наоборт было желание переубедить.
Поэтому не исключаю, что Лаваха пыталась  "предсказывать" какие-то мелочи Эрике, вроде " тебя спросит на уроке проффесор МакГонагалл, будб готова", или шар предсказывыает тебе сегодня неприятности, будь осторожна, а потом- бац, за завтраком кто-то проливает на Эрику овсянку, а МакГо действительно  спрашивает - и вот  уже Лаванда танцует ритуальные танцы радости, размахивая вестником судьбы и приговаривая " я же говорилаааааааааа"

0

408

Lavender Brown,

Lavender Brown написал(а):

не злится на фейерический беспорядок, который Лавашик способна устроить за секунду

попрекать Лаванду этим уж точно не будет и может даже что-нибудь ответить на выбросы Гермионы в сторону Лав, но, скорее всего, когда Лаванда куда-то уйдёт, Эрика приберëт весь тот бардак, что устроила Лаванда.
Вернётся обратно в комнату, а там книжечки сложены аккуратно, одежда лежит красивой стопочкой на краю кроватки
молча и тихо делает то, что ей нужно

Lavender Brown написал(а):

Опять же, могли вполлне сходиться на обсуждении нарядов и всяких девочковых вещей, если подобные разговоры не злят Эрику.

ой, это Эрика очень любит, так что на этом девочки точно сойдутся. Постоянно привозит с каникул всякие платья и красивые наряды как будто их есть, где носить , любит смотреть картинки в модных журнала и, когда есть возможность, пропадает в магазинах одежды
так что здесь точно да
причёски и косметику тоже любит, так что девочки даже могут иногда могут устраивать свои такие "девчачьи" вечера с причёсками, примеркой платьев и музыкой

Lavender Brown написал(а):

Поэтому обратные замечания без какой-либо задней мысли неменуемы.

а вот тут Эрика может агрессивное ответить что-то, мб даже что-то такое, что заденет Лаванду, если она ранимая
хотя по итогу Эрика пойдёт и сделает так, как сказала Лав Эрика считает, что чувство вкуса у Браун есть, поэтому надо к ней прислушиваться, но сначала знатно побурчит, конечно

Lavender Brown написал(а):

читай пока не возник шкурный интерес в виде Рона

и тут Рон
запишем его в чёрный список Эрики https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/96926.gif

Lavender Brown написал(а):

и вот  уже Лаванда танцует ритуальные танцы радости, размахивая вестником судьбы и приговаривая " я же говорилаааааааааа"

Эрика будет закатывать глаза до самой черепушки и очень злиться, но со временем мб даже привыкнет и станет брать на вооружение, но после занятий по прорицаниям на всякий случай будет избегать Лав, а то мало ли, вдруг вести гадкие принесёт хд

0

409

Hilary Erskine написал(а):

особенно внимательно смотрю на тебя

я умею внимательно смотреть в ответ хд

ну с тобой точно в плюс компсогнаты должны держаться вместе
до того занятия в дуэльном явно не были знакомы близко, но точно знали о существовании друг друга по этому же самому дуэльному клубу, мб их даже как-то ставили в пару вместе
а после последнего дуэльного клуба девочки очень сблизились. Эрика сама подошла к Хилари и такая "Хорошая работа" и отбила ей пятюню хд
после этого их общение как-то само собой затянулось, не нужно было напускных улыбок и выдавленной из себя болтовни, всё шло само собой
в Большом зале стали здороваться, иногда даже садились вместе, в библиотеке непременно подсаживались к друг другу
кстати, мб в дальнейшем Хилари познакомит Эрику ближе с маггловским миром, ей нужно больше светлых людей в жизни, иначе она точно укатится на тёмную сторону.
Правда на пение Хилари будет реагировать чем-то похожим на "драккл, мои уши, что я тебе сделала вообще", но где-то в глубине души будет гордиться ею, это ж надо так громко и плохо петь, но совсем не стесняться этого
Хилари будет именно той, кто будет выбивать Эрику из её тихой и спокойной зоны комфорта, но Эрика будет совсем не против
в будущем, если девочки крепко подружатся, вероятно, станет её опекать, иногда чересчур сильно, как к этому будет относиться Хилари большой вопрос
пойдёт? хд

+1

410

Lavender Brown, а дедуля ещё жив или уже того? Или кто-то с кем стало что-то плохое когда Лав была маленькой? Думаю, по малости лет Зак мог ей сказать про сон об этом ком-то, потому что испугался и потому что дети рассказывают сны друг другу, если там кто то есть из знакомых. Отсюда можем посмотреть какая реакция будет от Лаванды, потом от того, что это реально случилось, потом от того получилось ли это предотвратить

Но в принципе, я думаю, что после ОД у них действительно должно быть плюс. Или близкое к нему

0

411

Erica Tolipan написал(а):

скорее всего, минус, ибо Эрика совсем не любит Поттера и не особо это скрывает
Хотя она точно уважает Гермиону за бесконечное упорство и стремление к учебе

Давай тогда подумаем, мы упадем в сильный минус, когда терпим друг друга сквозь зубы, или просто в "не дружбу, но эпизодическое сотрудничество"? (Каюсь, меня подкупила история, что ты прибираешь бардак Лаванды))
Кстати, с Элис у меня скорее плюс, мы сошлись на том, что сначала я ее сторонилась, как аристократичной чистокровной девочки, но потом поняла, что предрассудки ей чужды. Ну и ОД сблизил).
За Элис в ОД ты тоже можешь меня недолюбливать). Вроде бы не прямо я ее туда затащила, но зато была инициатором самого кружка.

Lavender Brown написал(а):

Почему никто не осуждает Рончика? XD

Я осуждаю, если что  https://i.ibb.co/b7Q9T87/5c055a89cc8c7346af78bf4d41baf775.png

+2

412

Erica Tolipan написал(а):

когда Лаванда куда-то уйдёт, Эрика приберëт весь тот бардак, что устроила Лаванда.

в самое сердешко!

Erica Tolipan написал(а):

причёски и косметику тоже любит, так что девочки даже могут иногда могут устраивать свои такие "девчачьи" вечера с причёсками, примеркой платьев и музыкой

Ура!
Ещё думаю Лаванда, особенно курсе на 3-4 еще очень жаждала знать подробности светских вечеров, и, конечно же очень мечтала попасть на подобный. Так все её познания о том как проходят подобные вечера складывались только по редким колдографиям светской хроники, ну и возможно частично из литературы. А тут можно было у прямого постоянного свитдетеля подобных  раутов уточнитьт  "чётамкакнасамомделе"
Лаванда из хорошо обеспеченой семьи и ни в чем материальном нужды не знает. Но конечно до аристократических роскошеств её семье далеко.
Отец, как раз по долгу службы бывал на " подобных сборищах" , но это была обязаловка, воспринимаемая максимально не вдохновен6но. Лаваху не брал сначала, потому что "мала ещё". Ну а потом они в принципе почти перестали общаться. Еще и поэтому Лавашику крайне интересно  "хоть одним глазком глянуть" как все это выглядит

Erica Tolipan написал(а):

и тут Рон
запишем его в чёрный список Эрики

Вот Уизел, ну то ж такой-та везде успел наследить!

Zacharias Smith,  Ммм. Может сначала он как Бубликов - умер, но не умер.  И Лавик  такая- ну вот, видишь а ты боялся, ерунда.
А потом чуть позже действительно умер (
Ии тут уже, вспоминая момент со сном Лаванда задумалась о серьъёзности подобной способности

Hermione Granger написал(а):

Каюсь, меня подкупила история, что ты прибираешь бардак Лаванды

а меня как подкупила  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/42877.gif
Можно без заззрения совести продолжать бардачить, а потом- вуаля- и всё само. Ну что за прелесть!

Hermione Granger написал(а):

Я осуждаю, если что

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/68925.gif

+1

413

Lavender Brown, будет винить как-то Зака в этом несчастье?

0

414

Amelia Fittleworth написал(а):

Хм.... С Хилари пересекаемся в дуэльном клубе, могли там познакомиться х)

легко могли) а с Делией Мел в арт-клубе видится
тебе в плюс хотелось бы или в минус?)

Amelia Fittleworth написал(а):

С Делией я бы за Кинжальчика выяснила. Нас определённо ррднит любовь к моде, но познакомиться могли бы наверное через Бри. Какие у вас с ней отношения? Хд

с Бри отличные, вроде)) мы не близкие подруги, но приятельницы

Erica Tolipan написал(а):

пойдёт? хд

настолько, что ни убавить, ни прибавить))
опека Хилари вряд ли будет раздражать, она к этому довольно спокойно относится. скорее в какой-то момент начнёт отшучиваться, в духе "ну ма-а-ам". с маггловским миром может познакомить, да. и даже переживаниями о родителях поделиться в дальнейшем) чтобы эта тема у Эрики мало-помалу стала сочувствие и любопытство вызвать
выбивать из зоны комфорта - это я всегда за! Хилари довольно шумная и громкая, постоянно что-то придумывает, может в рандомный момент прийти, положить перед Эрикой книгу и сказать, что профессор на уроке в одном предложении упомянул какое-то магическое явление, так что теперь они должны перерыть библиотеку, но выяснить о нём всё! такова реальность дружбы с рейвом, прости хд

Отредактировано Hilary Erskine (18.07.24 17:04)

+1

415

Lavender Brown написал(а):

ну тут недолго осуждающе смотреть осталось ))
Почему никто не осуждает Рончика? XD

его тоже осуждает, просто заочно  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/23563.gif

Lavender Brown написал(а):

Лаванда вообще весьма и весьма общительная, и как минимум ввиду своего врожденного любопытства она знает всех учеников Хогвартса ( благо их не то чтобы сотни и сотни) и  многих, как мне представляется лично.
А совместный год в Од ну точно должен был сблизить с его участниками. В той или иной степени. Общее дело, общая тайна. Там глядишь вместе где-то от инспекционной дружины убегали. Там друг -другу помогли. Поводов для более близкого общения могло быть много.
Ну и после того, как Лав узнала что мисисс Боунсс была убита, могла пытаться хоть как-то выразить свою поддержку.  Отправила письмо, а потом пару необязательных открыточек— не относяшихся к делу, но как ей казалось, хоть чуток отвлекающих от грустных мыслей.

оооо мне кажется Сью точно никогда не откажется от дополнительной поддержки, да и открыточки с письмом она бы точно оценила!
так что точно могут быть подружками, потому что Сью мало подружек не бывает  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/30573.gif

кстати, Сью довольно тревожная, поэтому могла даже поревновать такую общительную Лавашку к другим ребятам, когда поняла, что такая энергичная и классная она вообще со всеми)

0

416

Hilary Erskine написал(а):

легко могли) а с Делией Мел в арт-клубе видится
тебе в плюс хотелось бы или в минус?)

Хотелось бы в плюс)) Может, у Хилари есть какая-то интересная вещь, привезенная из маггловского мира? Амелия бы заинтересовалась) Она еще увлекается артефактологией и ей нравятся разные старинные вещи с интересной историей хд Поэтому если у Хиллари что-то такое есть, пусть даже не волшебное, но интересное, Амелия мимо бы не прошла хд
Ну и если у Хиллари есть какое-то животное, то Амелия может помочь его лечить, если вдруг заболеет хд До конца пятого курса она успешно справлялась с этим))

Hilary Erskine написал(а):

с Бри отличные, вроде)) мы не близкие подруги, но приятельницы

Была у меня мысль нахэдить Кинжальчику желание открыть свое ателье пошива платьев, поэтому на будущее думала отправить ее на французскую неделю мод или что-то в этом роде)
Можем на этой почве что-то придумать хд

0

417

Alice Tolipan, Erica Tolipan, думаю Лори, несмотря на все некогда мексиканские страсти вокруг Элис и Эдварда, симпатизирует девушке и принимает выбор друга) Скорее всего, периодически путает сестер, спрашивая с Элис за факультетские штучки, а с Эрики за музыку, из-за чего происходят казусы. И нет, различие в цветах формы значения не имеет, парень очень рассеянный. Гриффиндорку может даже пытался затащить в оркестр?

Lavender Brown, дружба этих двоих выглядела бы в формате кто кого переговорит)) Оба деятельные, эмоциональные, любопытные и упрямые. Как по мне, идеально опасный тандем. Двойной заряд тротила. Предлагаю тесно собщаться на 2 курсе на почве влюбленности в профессора Локонса. Лори, в свою очередь, будет тяжко вздыхать не по нему, конечно, а  по Макгонагалл уже тогда поймет, что западает на умных

Hermione Granger, Лори совершенно точно фанат трио и Гермионы в отдельности. И вместе с тем испытывает священный трепет от старости, основанный не на страхе выволочки, как таковом, а на опасении подвести факультет и разочаровать лично девушку.  Его легко озадачить любыми поручениями по факультету, выполнит с оголтелыми рвением и энтузиазмом. Скорее даже сам периодически ходит хвостом за Гермионой и навязывает помощь

Отредактировано Laurent D`Arcy (18.07.24 18:13)

0

418

Laurent D`Arcy написал(а):

Его легко озадачить любыми поручениями по факультету, выполнит с оголтелыми рвением и энтузиазмом. Скорее даже сам периодически ходит хвостом за Гермионой и навязывает помощь

Ну какой хороший  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/30573.gifТеперь руки чешутся очки на аватарке починить, вот такое у Гермионы проявление заботы).
Тогда будем считать, что Гермиона его хвалит, ставит в пример, а если Лоран где-то ошибается и нарушает правила, даже не может его толком отчитать, потому что парень очень искренне раскаивается).

+2

419

Hermione Granger написал(а):

"не дружбу, но эпизодическое сотрудничество"?

я за этот вариант двумя ручками) мб девочки даже иногда садятся вместе на уроках, если их товарищи по каким-то причинам пропускают занятия
Эрика обычно учится за исключением нумерологии, поэтому, я думаю, такой тандем будет даже успешным
а вот на темы вне учёбы Гермиона и Эрика вряд ли будут говорить

Hermione Granger написал(а):

(Каюсь, меня подкупила история, что ты прибираешь бардак Лаванды))

потому что надо жить и учиться в чистоте и порядке хд

Hermione Granger написал(а):

За Элис в ОД ты тоже можешь меня недолюбливать).

ой, это Эрика может, да
могли бы даже поругаться на этот счёт. Если что-то касается Элис, то Эрика без разбора бежит в бой, так тут и вышло) не разобравшись в ситуации, Эрика накинулась на Гермиону с криками и обвинениями

Lavender Brown написал(а):

Еще и поэтому Лавашику крайне интересно  "хоть одним глазком глянуть" как все это выглядит

А Эрика, наоброт, не любит все эти мероприятия, ходит туда из-за матушки, которая буквально тащит девочек на все эти приёмы, поэтому рассказывать будет односложно, вяло, а мб даже скажет "как тебе повезло, что тебе не нужно ходить на эти глупые приёмы"
но могла бы попытаться протащить Лаванду на один из таких светских балов, авось никто и не заметит
оденем красиво Лаванду, накрасим и в бой хд
правда, вероятно, Эрике потом попадёт, но это же будет потом

Hilary Erskine написал(а):

скорее в какой-то момент начнёт отшучиваться, в духе "ну ма-а-ам".

получит какую-нибудь гаденькую фразочку в ответ хд

Hilary Erskine написал(а):

чтобы эта тема у Эрики мало-помалу стала сочувствие и любопытство вызвать


если выдавать всё дозированными порциями, то это Эрику заинтересует, да
и со временем она сама полезет с вопросами, дабы узнать чуть побольше и о семье Хилари, и о маггловском мире в целом

Hilary Erskine написал(а):

такова реальность дружбы с рейвом, прости хд

если Эрика поймёт, что Хилари нравится ходить в библиотеку и узнавать всякое новое из ничего придумывать себе какие-то загадки хд, то точно к ней привяжется
и даже сама будет таскать Хилари в библиотеку, ибо её друзья не особо жалуют это место, а сестру вообще насильно приходится загонять туда под угрозой пыток хд
мне очень нравится https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/23070.gif
Laurent D`Arcy,
Скорее всего, Эрика будет злиться, когда Лоран в очередной раз спутает сестёр
а иногда будет нарочно его путать, а потом смеяться над этим, но в целом будет хорошо к нему относиться, ибо Лоран - милая булочка

Laurent D`Arcy написал(а):

Гриффиндорку может даже пытался затащить в оркестр?

может попытаться, но Эрика не пойдёт с первого раза уж точно, для Эрики по большей части музыка - это мучение и пытки
её всегда заставляли играть на музыкальных инструментах, не показывая истинной прелести искусства, а потому зачастую музыка для неё это своего рода зло, которое нужно избегать всеми силами

Отредактировано Erica Tolipan (20.07.24 17:31)

+1

420

ох, как страшно
Выясняю)
https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/81188.gif

+2


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9