атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9


Выяснение отношений, №9

Сообщений 461 страница 480 из 534

1

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/72514.gif
Найди того, с кем пить сливочное пиво,
или же того, кому подсыпешь в него волдырный порошок.

+1

461

Amelia Fittleworth, я думаю, что до 6 курса Амелии, девочки вполне могли крепко приятельствовать. Сойтись на теме растений и тд. можно было за раз два. Но из-за того, что Амелия держит дистанцию с людьми, прям «сдружиться» у них не получилось.

а вот, когда тетушка Евлалия решится на договорной брак, Белла думаю будет чувствовать себя неловко, в общении с Амелией. Такие «традиции» Белла не понимает и считает, не совсем правильными. Но, наверное, высказывать свое мнение напрямую не будет, естественно.

Возможно девочки встретятся в доме семьи Фарли даже случайно. И это будет максимально неловко для Беллы по крайней мере)

поэтому предлагаю хорошо общаться до момента «сватовства», а потом общаться скорее «натянуто», до момента, пока обе не решат расставить все точки над I. Амелия может объяснить, что эта идея ее тоже не устраивает и она считает, что это вообще устаревший способ заводить отношения и тд. И тогда Белла тоже признает, что не все идеи тётушки ей нравятся.

0

462

кажется, пересечения найти сложно, но если кто заинтересован в моих тыкайте https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/94798.gif

0

463

Sophie Roper, привееет) Мы с Лори друзья и соседи по спальне. Не знаю, знает ли Эд про вашу с ним историю, но энивей думаю нужно что-нибудь придумать))

0

464

Melinda Bobbin, по-моему, мы с Максин не выясняли)

0

465

Edward Ollivander, привет) Сам Лори еще эту историю не знает)
Софи и Эдвард учатся на одном факультете, и после СОВ пересекаются на предметах, и, возможно, виделись, когда Софи покупала палочку перед первым курсом
Кстати, мать Софи - волшебница, которая отказалась использовать магию, и живет как магл, поэтому всем в школе Софи говорит, что жила у маглов до школы, но когда Софи покапала палочку, она была вместе с матерью, и дед Эда мог вспомнить мать Софи и её палочку, и у Эдварда это отложилось в голове
Соответственно, когда в школе Эд услышал, что Софи говорит, будто её родители - маглы, Эдвард не обличает её прилюдно (мне показалось, что он такой по характеру), но может потом с глазу на глаз об этом поинтересоваться. И тут либо Софи мягко скажет, что Эдварду показалось и он перепутал, либо, если мальчик начнет возмущаться, что он не мог ничего перепутать, пригрозит физической расправой)
Таким образом, Эдвард может быть чуть ли не единственным человеком среди студентов, кто знает, что Софи - полукровка.
Из этого может выйти как плюс (Эд добровольно хранит секрет Софи), так и минус (он это делает по принуждению, и может огрести хд)

Кроме того, Софи, если она видела как Эдвард делает фигурки из дерева, могло это очень понравиться, что подтолкнуло бы в сторону положительных отношений (если Эд не станет угрозой "разоблачения"))

0

466

Sophie Roper, о, прикольно)) да, интересная идея с тем, что Эдвард знает о полукровности Софи. Но абсолютно не в его характере влезать в чужую душу и уж особенно угрожать, Эдвард для этого слишком инертный и спокойный. Он не будет распространяться о Софи, но может, если вдруг она начнет толкать эту тему ему в лицо, он вежливо ответит, что знает о палочке ее матери. Такой просто "прости, но я знаю". )

Sophie Roper написал(а):

Кроме того, Софи, если она видела как Эдвард делает фигурки из дерева, могло это очень понравиться, что подтолкнуло бы в сторону положительных отношений

Кайф!

0

467

Cordelia Gifford написал(а):

по-моему, мы с Максин не выясняли)

да тут история со сложностью пересечений )) на уроках друг друга видят, но куда-то с нейтралитета не вижу причин идти http://s5.uploads.ru/fVx03.png

+1

468

Edward Ollivander написал(а):

Он не будет распространяться о Софи, но может, если вдруг она начнет толкать эту тему ему в лицо, он вежливо ответит, что знает о палочке ее матери. Такой просто "прости, но я знаю". )

Софи не будет поднимать эту тему)
Но будет поначалу настороженно относиться к Эду, а когда поймет, что он никому не собирается рассказывать, успокоится, и тут уже можно двигаться в плюс)
Потому что в глазах Софи Эдвард - хороший парень, спокойный и надежный, уравновешенный и интересный, со всеми этими знаниями о волшебных палочках и потрясающей памятью, а ещё и руки золотые, и голова светлая)
Так что, если он не против, она могла бы тихо в сторонке сидеть и наблюдать, как в его руках безликие деревяшки "оживают", приобретая узнаваемые черты) Или даже просить что-то сделать, если ему не в тягость)

0

469

Sophie Roper написал(а):

Потому что в глазах Софи Эдвард — хороший парень, спокойный и надежный, уравновешенный и интересный, со всеми этими знаниями о волшебных палочках и потрясающей памятью, а ещё и руки золотые, и голова светлая)
Так что, если он не против, она могла бы тихо в сторонке сидеть и наблюдать, как в его руках безликие деревяшки "оживают", приобретая узнаваемые черты) Или даже просить что-то сделать, если ему не в тягость)

Блин ну как атмосферно и тепло получается  http://i.imgur.com/kw99MBZ.gif

Кстати, мне подумалось, а если у мамы Софи палочка какая-то ну с особенным подвыпертом? И забыть ее так просто нельзя? И Эд такой "блин, я про эту палочку СТОЛЬКО ВСЕГО слышал, я так хочу о ней что-нибудь узнать ЕЩЕ!" ))

0

470

Edward Ollivander написал(а):

Блин ну как атмосферно и тепло получается

Надеюсь, многочисленные пассии Эдварда не будут из ревности преследовать Софи)

Edward Ollivander написал(а):

Кстати, мне подумалось, а если у мамы Софи палочка какая-то ну с особенным подвыпертом? И забыть ее так просто нельзя? И Эд такой "блин, я про эту палочку СТОЛЬКО ВСЕГО слышал, я так хочу о ней что-нибудь узнать ЕЩЕ!" ))

Может, какой-то эксперимент дедушки Эда с необычной сердцевиной, которая в его палочках почти не встречается?
И поскольку эксперимент оказался рабочим, палочка была продана. И именно поэтому дед Эдварда вспомнил о ней, когда Софи покупала свою первую палочку?)

0

471

Sophie Roper написал(а):

Надеюсь, многочисленные пассии Эдварда не будут из ревности преследовать Софи)

какие многочисленные! https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/42877.gif я помолвлен! у нас с Гермионой было всего одно свидание!  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/42877.gif

Sophie Roper написал(а):

Может, какой-то эксперимент дедушки Эда с необычной сердцевиной, которая в его палочках почти не встречается?
И поскольку эксперимент оказался рабочим, палочка была продана. И именно поэтому дед Эдварда вспомнил о ней, когда Софи покупала свою первую палочку?)

Дааааа! Что-то типа супер пупир палочка из черного дерева и жилы дракона из каких-нибудь Альп, ну чото прямо супер экспериментальное ))

0

472

Edward Ollivander написал(а):

какие многочисленные!  я помолвлен! у нас с Гермионой было всего одно свидание!

А ещё я что-то читала про Сьюзен)

Edward Ollivander написал(а):

Дааааа! Что-то типа супер пупир палочка из черного дерева и жилы дракона из каких-нибудь Альп, ну чото прямо супер экспериментальное ))

Почему бы и нет)
Только вряд ли Софи сможет утолить любопытство, поскольку не разбирается в палочках)
Но она могла привести как-нибудь эту палочку, поскольку она всё равно не используется) Курсе на втором, например

0

473

Sophie Roper написал(а):

А ещё я что-то читала про Сьюзен)

ну она бывшая же) нет, правда, у Эдварда нет фан клуба, там оно само собой разрешилось миром ахах

Sophie Roper написал(а):

Но она могла привести как-нибудь эту палочку, поскольку она всё равно не используется) Курсе на втором, например

мне кажется Эдик бы помер от восторга и смотрел на Софи вот так *________________*

0

474

Edward Ollivander написал(а):

ну она бывшая же)

Ну так взаимодействие Софи и Эдварда было на протяжении не одного года)
Так что всякое могло случиться и кому-то там подуматься)

Edward Ollivander написал(а):

мне кажется Эдик бы помер от восторга и смотрел на Софи вот так *________________*

На том и порешим)

0

475

Sophie Roper написал(а):

Ну так взаимодействие Софи и Эдварда было на протяжении не одного года)
Так что всякое могло случиться и кому-то там подуматься)

а, ну это да, тогда это лучше вам со Сью обсудить отдельно, если она появится в теме ))

0

476

Bella Farley написал(а):

Amelia Fittleworth, я думаю, что до 6 курса Амелии, девочки вполне могли крепко приятельствовать. Сойтись на теме растений и тд. можно было за раз два. Но из-за того, что Амелия держит дистанцию с людьми, прям «сдружиться» у них не получилось.

а вот, когда тетушка Евлалия решится на договорной брак, Белла думаю будет чувствовать себя неловко, в общении с Амелией. Такие «традиции» Белла не понимает и считает, не совсем правильными. Но, наверное, высказывать свое мнение напрямую не будет, естественно.

Возможно девочки встретятся в доме семьи Фарли даже случайно. И это будет максимально неловко для Беллы по крайней мере)

поэтому предлагаю хорошо общаться до момента «сватовства», а потом общаться скорее «натянуто», до момента, пока обе не решат расставить все точки над I. Амелия может объяснить, что эта идея ее тоже не устраивает и она считает, что это вообще устаревший способ заводить отношения и тд. И тогда Белла тоже признает, что не все идеи тётушки ей нравятся.

Полностью со всем согласна)
Если захочешь поиграть - пиши хд

0

477

Пришел следом за сестрой
Вряд ли кому-то понадоблюсь из более молодых персонажей, но если что - свистните

0

478

Jake Farley написал(а):

из более молодых персонажей

https://i.ibb.co/0JQ6vB9/a3f2e62f47023115707fcd19a5c5982d.png

Amelia Fittleworth написал(а):

Если захочешь поиграть — пиши хд

а ты к нам приехала в дом на новогодние каникулы первый раз? или была до этого?

0

479

Bella Farley написал(а):

а ты к нам приехала в дом на новогодние каникулы первый раз? или была до этого?

Нет, не первый)
Была еще летом пару раз

+1

480

Jake Farley, Amelia Fittleworth, а можно я буду бегать и кричать: "Тили-тили тесто, жених и невеста! По полу валялись, крепко целовались!"?

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9