атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Mysteries » Daphne Greengrass


Daphne Greengrass

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/882/t445399.gif

Имя героя, дата рождения и возраст:
Daphne Greengrass l Дафна Гринграсс
16 y.o l 20.08.1980

Род деятельности:
Ученица школы магии и чародейства "Хогвартс"
Факультет "Слизерин" 6 курс
Дуэльный клуб

Ссылка на страницу из Википедии:
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Дафна_Гринграсс

Общее описание:

БИОГРАФИЧЕСКИЕ ФАКТЫ


- Холодным сентябрьским утром в одной из самых знаменитых и богатых чистокровных семей Британии родилась девочка. Ей дали имя Дафна и с самого детства принцессу окружали заботой и вниманием. Все желания юной леди исполнялись моментально, ведь она, на тот момент, была первым ребенком в семье. Дафна была довольно капризной, но уже с детства отличалась острым умом и сообразительность.
- Через два года семья Гринграссов вновь обрадовалась пополнению, ведь на свет появилась младшая сестра Дафны - Астория Гринграсс. Несмотря на то, что за девочками, кроме родителей, присматривали гувернантки на Дафну была возложена серьезная ответственность - роль старшей сестры. Девочки росли вместе и так как разница в возрасте была совсем небольшой у них было много общих шалостей, за которые Дафну наказывали со всей строгостью, ведь она старше. Родители всегда считали, что она должна быть примером для младшей сестры и пытались вырастить из нее хладнокровную воспитанную аристократку. Не сказать что Дафна ревновала своих родителей и ей не хватало заботы, но следовать их правилам ей точно не хотелось, ведь она просто обожала разные шалости!
- Девочка росла, становилась все красивей и умнее, но задорный огонек и чрезмерная активность не хотели угасать. Родители свыклись с тем, что она не особо подавалась их аристократическому воспитанию, но надеялись, что с возрастом она будет достойно держать честь столь уважаемой семьи. Асторию же она считала полной противоположностью себе, в связи с чем между девочками начали возникать первые серьезные конфликты. Дафне казалось, что сестра была чрезмерно послушной, поэтому ее бунтарская натура не хотела это принимать.
- Но вскоре пришло время расставаться. Когда Дафне исполнилось 11 лет, девочка получила заветное письмо из школы волшебства и чародейства Хогвартс. Разумеется, не было сомнения, что в семье родилась талантливая чистокровная волшебница, ибо способности у Дафны начали проявляться довольно рано, но все же, получение официального приглашения стало для семьи огромной радостью.
- Дафна ответственно готовилась к первому году обучения в Хогвартсе. Так как, принцесса любила находится в центре внимания она решила заранее прочитать несколько волшебных книг, чтобы у нее была возможность сразу блеснуть своим умом и сообразительностью. Конечно, она с нетерпением ждала начала первого учебного года не только из-за дикого любопытства, но и возможности оторваться от постоянного надзора родителей. Cвобода от назойливых гувернанток, огромная школа, новые знакомства, волшебные уроки, на которых можно было выучить множество заклинаний для новых шалостей - все это невероятно манило юную волшебницу.
- И вот, снарядившись учебниками, волшебной палочкой, необходимыми предметами для обучения, Дафна впервые отправилась в Хогварс c платформы 9ѕ. Атмосфера школы сразу расположила девочку к себе. Моментально в голову начали приходить разные безумные идеи, но Дафна решила пока отбросить их в сторону, так как была крайне взволнована, ведь ее ждало первое в жизни распределение на факультет. Она не сомневалась, что это будет Слизерин, ведь почти вся ее семья обучалась на этом факультете и родители все детство твердили ей, что там выращивают самых талантливых волшебников. Не сказать, что юную леди сильно интересовало их мнение, поэтому она была готова принять любой вердикт Распределяющей шляпы. И вот, после церемонии распределения, девочка с гордо поднятой головой присоединилась к столу факультета Слизерин.
- Годы учебы в Хогвартсе пролетали, как мгновения. Дафна становилась старше и уже немного сдержанней. Если раньше ее энергия была неконтролируемая, то с возрастом она начала понимать, как нужно правильно себя вести в той или иной ситуации. В учебе она показывала себя только с лучшей стороны, разве что полеты на метле ей давались очень тяжело. Не сказать, что девушка постоянно сидела за учебниками, но ее врожденный ум позволял ей быстро схватывать информацию на уроках. Вместо книг она любила проводить время в компании друзей, а так же нарушать правила, но делала это аккуратно. У нее появилось много друзей, и не только с факультета Слизерин, а так же много поклонников в лице мужского пола, ведь с каждый годом Дафна становилась все красивей. Но часто она любила разбивать сердца просто ради забавы.
- Астория через два года тоже поступила с Дафной на один факультет. Их отношения в школе сложились не лучшим образом. Либо девушки вовсе не общались, либо однокурсники разнимали их, видя очередную ссору в гостиной факультета. Правда, если младшую кто-либо обижал Дафна всегда вставала на ее сторону и самоотверженно защищала сестру, ведь несмотря на все разногласия, Дафна любила отстаивать честь своей семьи.
- На пятом курсе вступила в Дуэльный клуб, ведь Заклинания стали любимым предметом девушки. А Дуэльный клуб - отличный способ использовать их на практике, а так же выбрасывать накопившиеся злость и энергию
- В данный момент девушка обучается уже на шестом курсе. И каждый день перед ней возникает ряд вопросов. Что же делать дальше? Какую сторону выбрать? Следовать ли зову сердца или соблюдать традиции семьи? Время покажет...

ХАРАКТЕР


Дафна с первого курса отличалась от многих учеников факультета Слизерин. Конечно, холодного ума и хитрости хоть отбавляй, но наряду с этим в девушке присутствует особый задор и душевность. Она не любит оставаться одна. Юной леди всегда нужно окружение людей, которые будут думать так же, как она и совершать самые безумные поступки. Девушка импульсивна и эмоциональна. Хоть с возрастом она и научилась немного контролировать себя, но часто может наговорить много лишнего "с горяча". Ей сложно принять чужое мнение, если оно не совпадает с собственным. Она будет стоять на своем до конца и доказывать правоту. Многие ученики считают ее выскочкой, но, к счастью Дафне все равно на чужое мнение. Перед людьми она привыкла быть сильной и непоколебимой, хотя ее душа часто требует просто заботы и ласки. Она не любит показывать эту часть характера, потому что считает, что видеть ее нежной и трепетной достоин не каждый. Достаточно ревнива, но до конца не осознает этого. Даже в детстве она не понимала, что ее cсоры по поводу послушания Астории могли быть элементарной ревностью. Ее характер непростой, но того, кто его примет девушка будет ценить по-настоящему.


» Результаты СОВ:
Древние Руны - В;
Уход за магическими существами - П;
Астрономия — В;
Заклинания — П;
Защита от Тёмных Искусств — П;
Зельеварение — П;
История Магии — П;
Прорицание — В;
Травология — П;
Трансфигурация — П;

» Предметы, выбранные для изучения на старших курсах:
Защита от Темных искусств, Зельеварение, Заклинания, Уход за магическими существами, трансфигурация
» Волшебная палочка: 11 дюймов, виноградная лоза, волос вейлы
» Животное: сова Лола
» Метла: Нимбус - 2000

Прототип:
Lily Collins

Примечания:
думаю и дополняю

Связь:

Отредактировано Daphne Greengrass (20.01.25 12:03)

+12

2

https://i.ibb.co/DWGXrT4/2UwQ6.gif
Добро пожаловать на «Drink Butterbeer»!

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/882/120478.webp
80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время

хронология

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Mysteries » Daphne Greengrass


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно