атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Обсуждение сюжета и поиск игры, №6


Обсуждение сюжета и поиск игры, №6

Сообщений 81 страница 100 из 508

1

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/50617.gif
В этой теме вы сможете найти соигрока или внести свои предложения по поводу сюжета.
Также здесь будет осуществляться набор желающих в некоторые сюжетные эпизоды.

Текущие сюжетные эпизоды:


11.02.97. Урок Травологии, шестой курс [с]
19.02.97.  Урок ЗоТИ, шестой курс [c]
19.02.97. Урок УзМС, седьмой курс [с]
19.02.97. Урок Зельеварения, пятый курс [с]
25.02.97. Урок Заклинаний, пятый курс [с]
25.02.97.  Урок ЗоТИ, седьмой курс [c]
02.03.97. Первое занятие по аппарации, шестой и седьмой курсы [c]

Мастерские посты — по понедельникам.

Маски

Бонусы


Tamsin Applebee — 11
Katie Bell  — 10
Melinda Bobbin — 7
Titus Mitcham — 7
Amelia Fittleworth — 5
Anthony Rickett — 5
Christopher Garland — 5
Graham Montague  — 5
Bella Farley — 4
Duncan Ashe — 3
Rionach O`Neal — 2
Jason Samuels — 2
Erica Tolipan — 1
Maxine O'Flaherty — 1
Sullivan Fawley — 1

Неактивированные бонусы


Список занятых масок в текущие сюжетные эпизоды

Условия мастеров для сюжетных эпизодов

Jason Samuels
- Отписываться в эпизодах до 18:00 понедельника.
- Маски - можно. Внимание: количество мест может быть ограничено, об этом предупреждается в обсуждении игры и шапке эпизода.
- Посты подряд - можно, если не оговорено иное.
- Разрешается сколько угодно постов без выполнения задания. Количество постов с дайсами оговорено правилами эпизода.
- Если пропущен один круг, в следующем нужно отписаться за два круга.
- Бонусы: за идеальное выполнение задания в пределах одного урока бонус на следующий круг. За присутствие на всех кругах и выполнение всех заданий бонус на следующий урок.
- Бунд и действия, выходящие за рамки безобидной болтовни и выполнения заданий, оговаривать с мастером.

Katie Bell
— Можно отписываться в эпизодах до 18:00 понедельника.
— Маски — можно. Внимание: количество мест может быть ограничено, об этом предупреждается в обсуждении игры и шапке эпизода.
— Посты подряд — можно, если не оговорено иное.
— За пропущенный круг можете отписаться, если хотите, но это не обязательно.
— Разрешены посты без выполнения задания. Количество постов с дайсами оговорено правилами эпизода.
— Бонусы будут прописываться отдельно.
— Бунд и действия, выходящие за рамки безобидной болтовни и выполнения заданий, оговаривать с мастером.
— Если кидаете только дайс, пост должен появиться в течение суток, иначе он будет снесен в архив.

Demelza Robins
— Можно отписываться в круге вплоть до появления мастерского поста (~21:00-22:00 по понедельникам). Можно присоединяться позже, но тогда лучше уточнить информацию о задании в ЛС или в теме обсуждения сюжетов.
— Маски — можно; посты без заданий — можно; посты подряд — не более двух штук.
— Бонусы — будут оговариваться отдельно в мастерских постах.
— Посты, в которых не будет ничего кроме дайса, будут удаляться спустя сутки или после написания мастерского поста.
— Бунд и действия, выходящие за рамки безобидной болтовни и выполнения заданий, нужно согласовывать с мастером, если не хотите, чтобы вашего персонажа отправили с урока к декану.

0

81

Кто хочет составить компанию на Трансфигурации? Пост правда на выходных только будет.

0

82

Все еще в поиске эпизодика-другого для Демельзы ) Например, можно устроить гонку на метлах или тренировку-междусобойчик, то есть полетать и побросать кубики, чтобы решить кто самый быстрый/меткий. Или выбраться в Хогсмид на выходные, чтобы пополнить запасы в "Сладком королевстве", и по пути вляпаться в какую-нибудь странную историю, или просто поболтать и устроить максимум комфорта школьной повседневности ) Еще можно в какую-нибудь волшебную настолку сыграть, всегда хотела попробовать.

Это идеи, которые первые в голову пришли, чтобы с пустыми руками в тему не приходить ) Но вообще открыта к любым вариантам, и буду рада похедить какую-то веточку, которая растянется больше, чем на один эпизод.

Отредактировано Demelza Robins (30.09.23 15:44)

+1

83

Charles Stewart, о, так у тебя сплошные "П" по всем предметам, да? Если не найдешь другой компании, можешь сесть за парту впереди Мракуса и помочь советом с трансфигой, когда он начнет лажать (а он уже начал). Белби - ботан, но Трансфигурация - его прям нелюбимый предмет, с которым все плохо. Мне самому интересно, как он отреагирует на то, что есть люди вне круга его друзей, которые прошаренней, чем он. Навряд ли доиграемся до конфликта - оба не огурессоры, - просто интересный опыт вне привычной обоим зоны комфорта.

0

84

Demelza Robins, тоже ищу игру в настоящем, но вообще без идей. Разве что банальщина, вроде помощи с Заклами - и то, если это велел Флитвик.
Короче, если будут сюжеты, куда я впишусь - вспомни про меня, ок?)

+1

85

+
Brewer написал(а):

06.12.96. Урок Зельеварения, шестой курс [с]

а спишите с меня маску сюда, благодарю)

Код:
Peter Travers (Dominic Sadoch) за [url=https://drinkbutterbeer.ru/profile.php?id=671]Christopher Garland[/url]

0

86

ребята, извините, я разболелась и умаялась, пока что квест на паузе https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/13382.png

+1

87

Marcus Belby написал(а):

о, так у тебя сплошные "П" по всем предметам, да? Если не найдешь другой компании, можешь сесть за парту впереди Мракуса и помочь советом с трансфигой, когда он начнет лажать (а он уже начал). Белби — ботан, но Трансфигурация — его прям нелюбимый предмет, с которым все плохо. Мне самому интересно, как он отреагирует на то, что есть люди вне круга его друзей, которые прошаренней, чем он. Навряд ли доиграемся до конфликта — оба не огурессоры, — просто интересный опыт вне привычной обоим зоны комфорта.

Ой, рад тебя видеть невероятно в строю)
Ивонн нас уже деловито посадила перед тобой, так что как раз с тобой в этой ситуации с Трансфигурацией прощупаем отношения. Принимается, короче, такая закуска на развитие игру)

+1

88

Одинокий призрак желает тряхнуть призрачным песком своих пустых костей и вспомнить что такое писать посты, так что ищет игру. Что так, что под маской. https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/24400.gif

+1

89

Godfrey Midhurst, Edmund Carmichael, Charles Stewart, спасите! если в постах на Трансфиге будете обращаться к Мракусу, то учтите, что он не реагирует. Сидит с карикатурно-мультяшно-влюбленным видом, разве что сердечки в глазах не розовеют.

Отредактировано Marcus Belby (01.10.23 14:15)

+1

90

Rionach O`Neal, Tamsin Applebee, Melinda Bobbin, Luca Caruso, а может и правда сообразим в картишки, м? )

Исходя из состава персонажей, у меня следующая идея: Лука с Демельзой точно знакомы по оркестру, и Карузо как-нибудь мог пообещать научить Робинс играть во Взрыв-карты. Демельза потащит с собой Риону, чтобы народу было больше, ну и чтобы растрясти старосту немножко. Пойдем играть где-нибудь в общедоступном месте (большой зал?), и там к нам уже остальные присоединятся ) Мелинда сможет любого из своих выбрать и прийти вдвоем с Тэмз, например.

Правила я сама распишу по аналогии с эпизодом Невилла, капельку подправлю и на пятерых будет нормально ) Правда, скорее всего, кругов будет довольно много, так что надо понять, всех ли это не пугает ) Мне это ок, и за правилами тоже послежу.

+1

91

Demelza Robins, да, супер, в Большом зале легко присоединюсь))

0

92

Demelza Robins, уии, здорово, мне нравится)

0

93

Demelza Robins написал(а):

а может и правда сообразим в картишки, м? )

Я готов, отличная идея  https://i.ibb.co/J7dZN4D/beerparrot.gif


ну и заодно, у меня что-то немного висят эпизоды, так что я готов взять еще игру
не спидпост, но))

Если будет что-то связанное с Хэллоуином, то будет вообще круто, но в целом к любому готов  https://i.ibb.co/Z6DqZ7w/332LF.gif

0

94

Я дорос до того, чтобы сказать: а возьмите в карты Рона с собой?  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/42877.gif
если не хотите, то ок

0

95

Luca Caruso написал(а):

сли будет что-то связанное с Хэллоуином, то будет вообще круто, но в целом к любому готов

я кстати тоже хотела бы что-то в тему хэллоуина поиграть  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/98815.gif

0

96

Jason Samuels написал(а):

Я дорос до того, чтобы сказать: а возьмите в карты Рона с собой? 
если не хотите, то ок

Еще пара человек, и можно будет турнир устраивать xD
Пойдем конечно, на шестерых математика даже проще, с "француской колодой" )) Ждем еще Мелинду пока.

+2

97

Demelza Robins написал(а):

Ждем еще Мелинду пока.

Ну Мел не в тему, так что могу Уокера за Тэм и Лукой подтянуть)

+2

98

Rionach O`Neal, Tamsin Applebee, Luca Caruso, Jason Samuels, Melinda Bobbin, вроде все за, тогда открою тему на днях )

По дате предлагаю 30 ноября (суббота), ткните плюсик если вам ок, или напишите другую дату.
Очередь какую-нибудь в шапку сама придумаю, начнем сразу с игры, без долгих предисловий )

+2

99

Всем хай! а куда можно вписаться в игру быстренько?

0

100

меня слишком много в этой теме, я исправлюсь xD

Ginevra Weasley, можем что-нибудь придумать ) Один факультет, один курс, одна команда по квиддичу!
https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/64535.gif

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Обсуждение сюжета и поиск игры, №6