атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Обсуждение сюжета и поиск игры, №6


Обсуждение сюжета и поиск игры, №6

Сообщений 101 страница 120 из 508

1

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/50617.gif
В этой теме вы сможете найти соигрока или внести свои предложения по поводу сюжета.
Также здесь будет осуществляться набор желающих в некоторые сюжетные эпизоды.

Текущие сюжетные эпизоды:


11.02.97. Урок Травологии, шестой курс [с]
19.02.97.  Урок ЗоТИ, шестой курс [c]
19.02.97. Урок УзМС, седьмой курс [с]
19.02.97. Урок Зельеварения, пятый курс [с]
25.02.97. Урок Заклинаний, пятый курс [с]
25.02.97.  Урок ЗоТИ, седьмой курс [c]
02.03.97. Первое занятие по аппарации, шестой и седьмой курсы [c]

Мастерские посты — по понедельникам.

Маски

Бонусы


Tamsin Applebee — 11
Katie Bell  — 10
Melinda Bobbin — 7
Titus Mitcham — 7
Amelia Fittleworth — 5
Anthony Rickett — 5
Christopher Garland — 5
Graham Montague  — 5
Bella Farley — 4
Duncan Ashe — 3
Rionach O`Neal — 2
Jason Samuels — 2
Erica Tolipan — 1
Maxine O'Flaherty — 1
Sullivan Fawley — 1

Неактивированные бонусы


Список занятых масок в текущие сюжетные эпизоды

Условия мастеров для сюжетных эпизодов

Jason Samuels
- Отписываться в эпизодах до 18:00 понедельника.
- Маски - можно. Внимание: количество мест может быть ограничено, об этом предупреждается в обсуждении игры и шапке эпизода.
- Посты подряд - можно, если не оговорено иное.
- Разрешается сколько угодно постов без выполнения задания. Количество постов с дайсами оговорено правилами эпизода.
- Если пропущен один круг, в следующем нужно отписаться за два круга.
- Бонусы: за идеальное выполнение задания в пределах одного урока бонус на следующий круг. За присутствие на всех кругах и выполнение всех заданий бонус на следующий урок.
- Бунд и действия, выходящие за рамки безобидной болтовни и выполнения заданий, оговаривать с мастером.

Katie Bell
— Можно отписываться в эпизодах до 18:00 понедельника.
— Маски — можно. Внимание: количество мест может быть ограничено, об этом предупреждается в обсуждении игры и шапке эпизода.
— Посты подряд — можно, если не оговорено иное.
— За пропущенный круг можете отписаться, если хотите, но это не обязательно.
— Разрешены посты без выполнения задания. Количество постов с дайсами оговорено правилами эпизода.
— Бонусы будут прописываться отдельно.
— Бунд и действия, выходящие за рамки безобидной болтовни и выполнения заданий, оговаривать с мастером.
— Если кидаете только дайс, пост должен появиться в течение суток, иначе он будет снесен в архив.

Demelza Robins
— Можно отписываться в круге вплоть до появления мастерского поста (~21:00-22:00 по понедельникам). Можно присоединяться позже, но тогда лучше уточнить информацию о задании в ЛС или в теме обсуждения сюжетов.
— Маски — можно; посты без заданий — можно; посты подряд — не более двух штук.
— Бонусы — будут оговариваться отдельно в мастерских постах.
— Посты, в которых не будет ничего кроме дайса, будут удаляться спустя сутки или после написания мастерского поста.
— Бунд и действия, выходящие за рамки безобидной болтовни и выполнения заданий, нужно согласовывать с мастером, если не хотите, чтобы вашего персонажа отправили с урока к декану.

0

101

Ginevra Weasley, а еще можешь присоединиться к пятикурсникам на уроке профессора Снейпа :3
05.12.96. Урок ЗоТИ, пятый курс [c]

+1

102

Demelza Robins, Я только за )

0

103

Ginevra Weasley, тогда выбирай: поболтать или поактивничать )
Гриффиндор в этом году 2 ноября проиграл первый матч Слизерину, а это была первая игра Демельзы в составе команды. Все три гола Томас забил, а Робинс ничем не отметилась и наверняка приуныла немного. Кстати, для Джинни это первая игра на позиции охотницы по канону? Вот можем провести разбор полноты и подбодрить друг друга.
Ну или открыта к любым твоим идеям )

Отредактировано Demelza Robins (07.10.23 14:54)

0

104

Кому нибудь нужно нафотошопить оформление в эпизод? Пожалуйста?  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/42877.gif Я сделаю!

+1

105

Tamsin Applebee, если хочешь, можно нам с Джеффри в Владислав, бэйби донт хёрт ми  https://i.ibb.co/nQqc4k4/2EfYg.png

0

106

Rionach O`Neal, давай! Можно вкратце о чем там?))

+1

107

Tamsin Applebee, бегу в лс)

0

108

пока делал эстетику, наткнулся на подобные фотки
и хочу тоже)) https://i.ibb.co/bv9qPXw/dcnuyxq-b1430604-e38b-4b9e-88a7-de17973dffe1.gif

в общем, с кем могли дружить \ хорошо общаться, пойдемте веселиться и делать подобное?)
Стащим попросим тыквы у Хагрида, повырезаем, наденем и сфоткаемся
а потом у кого-то голов застрянет, и мы будем смеяться помогать стащить всякими способами
и еще что-нибудь придумаем - хочу просто ненапряжный веселый дружеский эпизод с дурачеством.

0

109

мои дорогие, а какой сейчас круг на трансфе? есть ли смысл туда идти или поезд уже этсамое?

+1

110

Diane Carter, мияу!
На трансфе я еще не закрыла 2-й круг, завтра хотелось бы осилить мастерский, если успеваешь - запрыгивай. Считай, что задание 1-го круга выполнила :3

+1

111

Katie Bell, спасибо, котя ❤
я тогда почитаю что там чего там

0

112

А может кто-то пояснить куда мне приткнуться по общим эпизодам?

0

113

Ginevra Weasley, на зоти сейчас идет второй круг, как я понял, можно написать мастеру и приткнуться

+1

114

Melinda Bobbin
Подскажи, пожалуйста, на Зельях мы кидаем 2 кубика. Получается в каждом посте мы определяем два ингредиента: один с первого кубика, второй - со второго?

0

115

Katie Bell написал(а):

05.12.96. Урок ЗоТИ, пятый курс [c]

Только увидела ) Залечу обязательно!

0

116

Demelza Robins написал(а):

Гриффиндор в этом году 2 ноября проиграл первый матч Слизерину, а это была первая игра Демельзы в составе команды. Все три гола Томас забил, а Робинс ничем не отметилась и наверняка приуныла немного. Кстати, для Джинни это первая игра на позиции охотницы по канону? Вот можем провести разбор полноты и подбодрить друг друга.
Ну или открыта к любым твоим идеям )

Давай поболтаем после игры, да) Немного гневной Джинни и разочарования в себе xDDD

0

117

Alice Tolipan написал(а):

Подскажи, пожалуйста, на Зельях мы кидаем 2 кубика. Получается в каждом посте мы определяем два ингредиента: один с первого кубика, второй — со второго?

даа) просто поскольку нужно много ингредиентов найти и все равно часто кидают два поста с кубиком друг за другом как Шеймус, поэтому сразу по два кубика))
а еще на всякий - если выпадает "не видит черное/нечетное" это считается со следующего поста

0

118

Ginevra Weasley написал(а):

Только увидела ) Залечу обязательно!

Залетай, только у тебя на выбор два варианта :)
1. Опоздать на урок по какой-то причине и приступить сразу ко второму заданию.
2. Выполнить и первое и второе задания в разных постах. Сначала первое (ориентироваться, конечно, на результаты бросков), а после прохождения (или не) первого - ко второму

0

119

У меня вопрос по уроку зельеварения.
Если Ханна определила 2 ингредиента из 3-х, ей теперь кидать один кубик или по-прежнему два?

[nick]Hannah Abbott[/nick][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/06/d6158158b8a150e461879feed77b7b14.png[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Hannah_Abbott" target="_blank">Ханна Абботт</a></b>, 16 лет[/pers][info]Хаффлпафф, 6 курс<br />Староста факультета[/info]

0

120

Hannah Abbott написал(а):

Если Ханна определила 2 ингредиента из 3-х, ей теперь кидать один кубик или по-прежнему два?

по прежнему два
если выпадет сразу два яда - ну и ок, будет всего четыре :)
но на четвертый спецом кидать не надо

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Обсуждение сюжета и поиск игры, №6