атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9


Выяснение отношений, №9

Сообщений 421 страница 440 из 534

1

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/72514.gif
Найди того, с кем пить сливочное пиво,
или же того, кому подсыпешь в него волдырный порошок.

+1

421

Sophie Roper, мы все выяснили, но все же)
Лори рано или поздно поймает Софи за рыжий хвост и выведет на чистую воду нет

0

422

Laurent D`Arcyне исключаю данную возможность) https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/95886.gif

+1

423

Erica Tolipan написал(а):

я за этот вариант двумя ручками) мб девочки даже иногда садятся вместе на уроках, если их товарищи по каким-то причинам пропускают занятия
Эрика обычно учится за исключением нумерологии, поэтому, я думаю, такой тандем будет даже успешным
а вот на темы вне учёбы Гермиона и Эрика вряд ли будут говорить

Окей, тогда пусть будет такой формат однокурсниц, которые друг друга не очень понимают, но смирились с этим).

Erica Tolipan написал(а):

ой, это Эрика может, да
могли бы даже поругаться на этот счёт. Если что-то касается Элис, то Эрика без разбора бежит в бой, так тут и вышло) не разобравшись в ситуации, Эрика накинулась на Гермиону с криками и обвинениями

Только кричи наедине, собрания-то тайные).
Да, без проблем, потом, думаю, и Грейнджер, и Элис убедят Эрику, что это было добровольное желание её сестры).
Sophie Roper, наверное, нам тоже стоит выясниться).
Есть какие-то пожелания/представления?)

+1

424

Hermione Granger, со старостами нужно дружить хд
Хотелось бы, конечно, положительного) Тем более, что у нас почти одни и те же предметы для посещения, а значит, вкусы по учебе совпадают)
Но Софи в своих исследовательских порывах может немного нарушать правила, а ещё она, периодически, делает домашку за других (за деньги, да), из-за чего её собственные работы хромают, хотя на практических занятиях она показывает себя неплохо (иногда очень даже хорошо).
Собственно, если Гермиона узнает о таком небольшом "бизнесе" (по домашкам) Софи, она будет как-то на это негативно реагировать? (скажем, сообщит МакГонагалл, например)
Или просто попытается "вправить" мозги однокласснице, прочитав нотации? Или вообще закроет глаза, мол, "она им только хуже делает, но это их дело/выбор"?

0

425

Sophie Roper, мне кажется наши девочки могли бы поладить ) Что думаешь?

0

426

Amelia Fittleworth написал(а):

Ну и если у Хиллари есть какое-то животное, то Амелия может помочь его лечить, если вдруг заболеет хд До конца пятого курса она успешно справлялась с этим))

с первым мимо, к сожалению (ну или я с ходу ничего придумать не могу хд), а вот тут могли бы зацепиться! у хилари есть сова, а ещё после одного из уроков флитвика она стала гордой владелицей морской свинки ) может быть, от незнания, как с этим зверьком обращаться, она беспокоилась по пустякам и начала дёргать амелию постоянно после того, как та один раз помогла?

Amelia Fittleworth написал(а):

Была у меня мысль нахэдить Кинжальчику желание открыть свое ателье пошива платьев, поэтому на будущее думала отправить ее на французскую неделю мод или что-то в этом роде)
Можем на этой почве что-то придумать хд

поехали вместе )) может быть, делия обмолвилась при бриджет, что хочет посетить неделю мод в следующем году, а та вспомнила, что у сестры были такие же планы?

Erica Tolipan написал(а):

если выдавать всё дозированными порциями, то это Эрику заинтересует, да
и со временем она сама полезет с вопросами, дабы узнать чуть побольше и о семье Хилари, и о маггловском мире в целом

замечательно, ты нужна светлой стороне :з

Erica Tolipan написал(а):

если Эрика поймёт, что Хилари нравится ходить в библиотеку и узнавать всякое новое из ничего придумывать себе какие-то загадки хд, то точно к ней привяжется
и даже сама будет таскать Хилари в библиотеку, ибо её друзья не особо жалуют это место, а сестру вообще насильно приходится загонять туда под угрозой пыток хд

ооо, это чудесно! тогда девочки точно сойдутся https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/23070.gif
в общем, я в восторге! может, хочешь какой-нибудь эпизодик? )

Sophie Roper, не бойся, мы не кусаемся :з давай что-нибудь придумаем!

+1

427

Sophie Roper,
куда пойдём?)
в плюс или в минус?

Отредактировано Erica Tolipan (22.07.24 08:01)

0

428

Laurent D`Arcy, Sophie Roper, сорри, я налётами тут пока, поэтому без конкретных идей, но выяснила бы с удовольствием, а может и поиграла что-нибудь https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/30573.gif

0

429

Hilary Erskine написал(а):

с первым мимо, к сожалению (ну или я с ходу ничего придумать не могу хд), а вот тут могли бы зацепиться! у хилари есть сова, а ещё после одного из уроков флитвика она стала гордой владелицей морской свинки ) может быть, от незнания, как с этим зверьком обращаться, она беспокоилась по пустякам и начала дёргать амелию постоянно после того, как та один раз помогла?

Да, вполне могла бы) Амелия любит УзМС и вообще животных, так что думаю помогла бы Хилари)

Hilary Erskine написал(а):

поехали вместе )) может быть, делия обмолвилась при бриджет, что хочет посетить неделю мод в следующем году, а та вспомнила, что у сестры были такие же планы?

Да, уговорим Бри и поедем)

Sophie Roper, можем выяснить)
Из общего - любовь к артефактам, + обе сироты
Можем как в минус, так и в плюс уйти, тебе чего бы больше хотелось? Хд

0

430

Demelza Robins написал(а):

мне кажется наши девочки могли бы поладить ) Что думаешь?

Вполне себе)
Демельза и Софи похожи
- и в плане дружбы (у Софи тоже много знакомых-приятелей, но мало друзей)
- и в умении постоять за себя (но тут мне показалось, что Деми более импульсивная что ли)

Вспомнился момент из мультика хд

- и к непредсказуемым поступкам (но, опять же исключительно мое впечатление, что Демельза - "горячая голова", которая сперва делает, а потом думает, поправь, если ошибаюсь)
Как итог, они могут хорошо общаться, вместе тусить или что-то вытворять, но при этом не быть близкими подругами, которые делятся секретиками и прочим
Кроме того, Деми может обращаться к Софи за помощью или советом, как к старшему товарищу (возможно, Софи была той, кто помог Демельзе адаптироваться на первом курсе)

Hilary Erskine написал(а):

давай что-нибудь придумаем!

Давай) Вы с Демельзой подруги, как я понимаю?)
Софи и Хилари тоже похожи
- тяга к новому и знаниям, может быть, исследованиям (только у Хилари это, как мне показалось, больше в плане теории, а у Софи - в практике; но может получиться некий кооператив, когда они что-то придумают, и попытаются проверить "а как оно будет?")
- составление плана "Б" к плану "Б" (у Софи это больше практичный подход, нежели попытка искать хорошее и не сдаваться)
- любовь к пению и танцам (Софи может стоически выдерживать пение Хилари, но при этом шутить, что ещё немного, и Хилари освоит русалочий язык)
Соответственно, как и в случае с Демельзой (а может и все втроём), Софи и Хилари могут хорошо общаться, проводить какие-то исследования (научные и не очень, чисто повеселиться), зависать вместе, но не быть близкими подругами (у Софи вообще с доверием не очень, но она всегда готова выслушать, поддержать, помочь советом, рассказать историю из прошлого, которая может быть выдуманной, а может и не быть)

Erica Tolipan написал(а):

куда пойдём?)
в плюс или в минус?

А вот с Эрикой не всё так однозначно.
С одной стороны, с прямолинейностью и самомнением Эрики она может считать некоторые "исследования" Софи глупыми (потому что они делаются "по фану"), и открыто это высказывать, на что получит соответствующий ответ
И отношения могут стать прохладными, с обменом колкостями (но сильного негатива я в этом не вижу, этакий способ снять эмоциональное напряжение), без подлостей, без вреда друг другу (просто "ты меня не знаешь, я тебя не знаю, но ты так бесишь")
С другой стороны, Эрика может быть одним из клиентов Софи (то есть, Софи за энное количество денег может делать домашку Эрики, которую той делать не хочется)
Можно это объединить, мол, ничего личного, только бизнес) Софи добросовестно будет делать домашку Эрики, но при этом девушки могут обмениваться друг с другом едкими комментариями

Rionach O`Neal написал(а):

выяснила бы с удовольствием

можно сколотить небольшую банду хд
Софи может видеть в Рионе себя, этакая девочка-припевочка, которая тихо-мирно играет в песочнице, но если кто-то попробует сломать её куличики, то получит лопаткой по сопатке
Только Риона вспыльчивая, и Софи может попробовать помочь это исправить, если, конечно, Ри изъявит желание (переделывать Софи никого никогда не будет)

Amelia Fittleworth написал(а):

можем выяснить)
Из общего — любовь к артефактам, + обе сироты
Можем как в минус, так и в плюс уйти, тебе чего бы больше хотелось? Хд

Давай)
О том, что у Софи нет родителей, девушка не распространяется
Но к общему я бы еще отнесла некоторые элементы характера, как, например, боязнь привязанностей, отсутствие друзей (или их минимальное количество), умение постоять за себя
Если честно, я не вижу поводов для минуса) (если только Амелия не "болеет" чистокровностью)
Либо нейтрал, либо плюс
Соответственно, Софи и Амелия могут быть просто однокашниками, которые пересекаются на уроках и иногда работают в паре
Или же градус их отношений может быть теплее (за счет интереса к артефактам, например; у Софи есть магловский плеер, который она хочет сделать "волшебным"), и девушки могут быть друг для друга теми, в чьей компании приятно не только говорить, но и молчать (читая книги, например)

+2

431

Hilary Erskine, Rionach O`Neal, разберусь с постами и надо обязательно что-то интересное придумать) вернусь с идеями

+1

432

Sophie Roper написал(а):

Вполне себе)
Демельза и Софи похожи
— и в плане дружбы (у Софи тоже много знакомых-приятелей, но мало друзей)
— и в умении постоять за себя (но тут мне показалось, что Деми более импульсивная что ли)
— и к непредсказуемым поступкам (но, опять же исключительно мое впечатление, что Демельза — "горячая голова", которая сперва делает, а потом думает, поправь, если ошибаюсь)
Как итог, они могут хорошо общаться, вместе тусить или что-то вытворять, но при этом не быть близкими подругами, которые делятся секретиками и прочим
Кроме того, Деми может обращаться к Софи за помощью или советом, как к старшему товарищу (возможно, Софи была той, кто помог Демельзе адаптироваться на первом курсе)

Да, Демельза действительно может повести себя импульсивно и сначала сделать, а уже потом подумать. И мне кажется для нее как раз важно, чтобы люди рядом не сильно ее за такой подход осуждали или стыдили. Сама она в свою очередь тоже готова поддерживать разные авантюры и ко многим событиям на текущем этапе жизни относиться скорее как к приключениям, не слишком заморачиваясь. Так что этот вариант очень подойдет. Из девочек выйдут неплохие partners in crime. И идея с тем, чтобы обращаться за помощью к кому-то постарше, мне тоже нравится

+1

433

В обще, существует ли фан-клуб "Ошметков" и Фоули?
- если нет - как так??
- если да, то какой обряд посвящения и членский взнос?

0

434

Demelza Robins написал(а):

И мне кажется для нее как раз важно, чтобы люди рядом не сильно ее за такой подход осуждали или стыдили.

Софи не осуждает)
Просто разница восприятия, и всё

Demelza Robins написал(а):

Так что этот вариант очень подойдет. Из девочек выйдут неплохие partners in crime. И идея с тем, чтобы обращаться за помощью к кому-то постарше, мне тоже нравится

Значит, договорились)

+1

435

Laurent D`Arcy написал(а):

В обще, существует ли фан-клуб "Ошметков" и Фоули?
— если нет — как так??
— если да, то какой обряд посвящения и членский взнос?

поверь мне на слово, дорогой
тебе это не нужно
https://i.ibb.co/b7Q9T87/5c055a89cc8c7346af78bf4d41baf775.png

+1

436

Bella Farley написал(а):

поверь мне на слово, дорогой
тебе это не нужно

Не правда, очень надо. В Лори может умирает звезда и оживает только под аккорды "Ошметков".
Может хоть протирать от пыли алтарь из плюшевых медведей

0

437

Amelia Fittleworth написал(а):

Да, вполне могла бы) Амелия любит УзМС и вообще животных, так что думаю помогла бы Хилари)

Amelia Fittleworth написал(а):

Да, уговорим Бри и поедем)

отлично, можем на этом и сойтись) если будет желание поиграть - пиши https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/23070.gif

Sophie Roper написал(а):

Вы с Демельзой подруги, как я понимаю?)

верно))

Sophie Roper написал(а):

— тяга к новому и знаниям, может быть, исследованиям (только у Хилари это, как мне показалось, больше в плане теории, а у Софи — в практике; но может получиться некий кооператив, когда они что-то придумают, и попытаются проверить "а как оно будет?")

ооо, мне нравится! это буквально тандем:
- послушай, что я вычитала...
- давай проверим, как это работает?
- так себе идея
- ...
- но давай
https://i.ibb.co/b7Q9T87/5c055a89cc8c7346af78bf4d41baf775.png

Sophie Roper написал(а):

шутить, что ещё немного, и Хилари освоит русалочий язык

заберу в копилочку хд

Sophie Roper написал(а):

Соответственно, как и в случае с Демельзой (а может и все втроём), Софи и Хилари могут хорошо общаться, проводить какие-то исследования (научные и не очень, чисто повеселиться), зависать вместе, но не быть близкими подругами

да, прекрасный план https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/98815.gif против дружбы втроём тоже ничего не имею))

Laurent D`Arcy написал(а):

Hilary Erskine, Rionach O`Neal, разберусь с постами и надо обязательно что-то интересное придумать) вернусь с идеями

договорились! буду ждать)

0

438

Hilary Erskine написал(а):

ооо, мне нравится! это буквально тандем:
— послушай, что я вычитала...
— давай проверим, как это работает?
— так себе идея
— ...
— но давай

Именно так и представляла хд

Hilary Erskine написал(а):

да, прекрасный план  против дружбы втроём тоже ничего не имею))

Договорились)

Отредактировано Sophie Roper (23.07.24 20:34)

+1

439

Sophie Roper написал(а):

Или же градус их отношений может быть теплее (за счет интереса к артефактам, например; у Софи есть магловский плеер, который она хочет сделать "волшебным"), и девушки могут быть друг для друга теми, в чьей компании приятно не только говорить, но и молчать (читая книги, например)

Я бы тоже в плюс пошла)) мы могли даже на каникулах например обе остаться в замке и заобщаться чуть ближе хд
Чистокровностью Амелия не болеет, да и в школе чувствует себя более свободной чем дома так что тут проблем не будет хд

Hilary Erskine написал(а):

отлично, можем на этом и сойтись) если будет желание поиграть — пиши

Я как немного разгребусь с эпами, приду к тебе в ЛС)
Вообще, мы с Бри хотим платья свадебные во Франции купить так что нужен еще будет совет начинающего дизайнера хд

+1

440

Amelia Fittleworth написал(а):

Я бы тоже в плюс пошла)) мы могли даже на каникулах например обе остаться в замке и заобщаться чуть ближе хд
Чистокровностью Амелия не болеет, да и в школе чувствует себя более свободной чем дома так что тут проблем не будет хд

Отлично)
Тогда сойдемся на этом)

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9