атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9


Выяснение отношений, №9

Сообщений 441 страница 460 из 534

1

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/72514.gif
Найди того, с кем пить сливочное пиво,
или же того, кому подсыпешь в него волдырный порошок.

+1

441

Laurent D`Arcy написал(а):

В обще, существует ли фан-клуб "Ошметков" и Фоули?
— если нет — как так??
— если да, то какой обряд посвящения и членский взнос?

http://s7.uploads.ru/SNjsE.png
все вопросы к моему менеджеру - Чонси
Но лично я считаю, что искусство должно быть без границ и тем более не поддается исчислению в галлеонах

+1

442

Sophie Roper написал(а):

можно сколотить небольшую банду хд

почему бы и нет, когда да хд

Sophie Roper написал(а):

Софи может видеть в Рионе себя, этакая девочка-припевочка, которая тихо-мирно играет в песочнице, но если кто-то попробует сломать её куличики, то получит лопаткой по сопатке

это звучит как Риона, да хд

Sophie Roper написал(а):

Только Риона вспыльчивая, и Софи может попробовать помочь это исправить, если, конечно, Ри изъявит желание (переделывать Софи никого никогда не будет)

хм, как вариант они могут быть знакомы через родителей, или жить где-то неподалёку, если нам нужно какое-то соприкосновение, а так по школе - Софи могла увидеть, как Риона кому-то разбивает нос хд
в остальном, Ри сама постепенно пришла к своему дзену, но не исключено, что Софи могла поспособствовать
просить бы Риона не стала, а как дружеский совет - вполне может быть, только сначала она его не примет и будет злиться хд

Laurent D`Arcy написал(а):

Hilary Erskine, Rionach O`Neal, разберусь с постами и надо обязательно что-то интересное придумать) вернусь с идеями

оки)

0

443

Laurent D`Arcy, идеально-опасный - звучит шикарственно.

Laurent D`Arcy написал(а):

редлагаю тесно собщаться на 2 курсе на почве влюбленности в профессора Локонса. Лори, в свою очередь, будет тяжко вздыхать не по нему, конечно, а  по Макгонагалл уже тогда поймет, что западает на умных

Лори обязательно расскажут  и по пунктам рахложат как и в кого ему нужно влюбляться.  Самопровозглашенный непререкаемый авторитет в вопросах лююююююбви ))
Sophie Roper, ой-вай-вай.  Тоже конечно же очень нужно выяснить!

+1

444

Rionach O`Neal написал(а):

хм, как вариант они могут быть знакомы через родителей

Через родителей вряд ли, потому что матушка Софи чурается общения с волшебниками и строит из себя обычную маглу

Rionach O`Neal написал(а):

или жить где-то неподалёку

Так что этот вариант возможен, но при этом Риона с отцом думали бы, что семья Софи самые обычные маглы, поэтому девочки могли общаться, скрывая свою истинную природу, а потом внезапно встретиться в Хогвартсе, когда Риона поступала

Rionach O`Neal написал(а):

просить бы Риона не стала, а как дружеский совет — вполне может быть, только сначала она его не примет и будет злиться хд

Ну, Софи бы действовала аккуратно и ненавязчиво, не как нотации, а мягонько, как бы между прочим)
Именно чтобы не вызывать такую реакцию)

Lavender Brown, нужно)
Один курс, одна спальня, вероятно) Поэтому Софи могла слышать всякие обсуждения Лаванды и Парвати (об очередной влюбленности, всякие "новости", гадания, про сны и прочее), когда Лаванда думала, что их никто не слушает, или особо не скрывалась
Также Софи могла быть для Лаванды слушателем, когда Лаванде не терпелось чем-то поделиться (очередными потрясающими "новостями"), а "под рукой" никого не было
Вместе с тем, Софи разделяет мнение Гермионы о том, что прорицания - это ерунда, а Трелони (которую видела пару раз в коридорах или большом зале) - мошенница, но может не говорить об этом Лаванде, и снисходительно принимать о той гадания/гороскопы, либо же может сказать, и тогда Лаванда может решить, что "все могут ошибаться", либо же сказать, мол, "я была лучшего о тебе мнения" (тут уже тебе решать какая была бы реакция)
Пока что мне их отношения видятся нейтрально-положительными) А ты что думаешь? Есть идеи, пожелания?

0

445

https://i.ibb.co/4VZ02TP/92e28a1029e9ee89ca5d929a7c3da4a3.png   есть те, кому слишком хорошо живётся?

Отредактировано Graham Montague (31.07.24 18:31)

0

446

Graham Montague, а что

0

447

Yvonne Bampton, Исправлю эту несправедливость

0

448

Простите, работа меня сожрала.  https://i.ibb.co/dPBkcQ7/7e2adf8aef0a8fde62cbb54719cb9607.png

Sophie Roper написал(а):

Но Софи в своих исследовательских порывах может немного нарушать правила, а ещё она, периодически, делает домашку за других (за деньги, да), из-за чего её собственные работы хромают, хотя на практических занятиях она показывает себя неплохо (иногда очень даже хорошо).
Собственно, если Гермиона узнает о таком небольшом "бизнесе" (по домашкам) Софи, она будет как-то на это негативно реагировать? (скажем, сообщит МакГонагалл, например)
Или просто попытается "вправить" мозги однокласснице, прочитав нотации? Или вообще закроет глаза, мол, "она им только хуже делает, но это их дело/выбор"?

Мне кажется, Гермиона не могла бы пройти против такого вопиющего издевательства над образованием.  https://i.ibb.co/b7Q9T87/5c055a89cc8c7346af78bf4d41baf775.png  Возможно, сначала она хотела как-то повлиять на Софи, но, когда/если не вышло, стала бы "работать" с ее клиентурой: изводить нотациями, обещать рассказать все профессорам, отбирать готовые домашки и заставлять переделывать самим - в общем, вредить бизнесу. Это станет серьезной проблемой?
(Я, разумеется, понимаю, что у Гермионы ничего не выйдет, но временные трудности она создать может)).

0

449

Hermione Granger написал(а):

Мне кажется, Гермиона не могла бы пройти против такого вопиющего издевательства над образованием.

Ни разу в этом не сомневалась)

Hermione Granger написал(а):

Это станет серьезной проблемой?

Сомневаюсь, что Софи будет вешать объявления и кричать об этом на каждом углу)
Не исключаю, что Гермиона может узнать о "бизнесе" случайно, но ей нужно будет еще собрать доказательства и найти тех самых клиентов. И если у старосты получится, то после её попыток вразумить Софи, Софи постарается перед Гермионой не отсвечивать.
А если Гермиона не успокоится и начнет прессовать клиентов, то это уже проблемы клиентов)
Софи же с одной стороны понимает Гермиону, а с другой - её немного бесит, что староста сует свой нос не в своё дело.

А ещё Гермиона могла склонить Софи на свою сторону в вопросах рабства эльфов. Потому что Софи против рабства как такового, и поначалу будет разделять возмущение Гермионы, мол, как волшебники могли так поступить. Но когда Софи углубится в изучение этого вопроса и пообщается с эльфами на кухне, и поймет, что волшебный народец от такого положения дел явно кайфует, то попытается убедить Гермиону отстать от бедных работяг)

0

450

Graham Montague написал(а):

есть те, кому слишком хорошо живётся?

http://s9.uploads.ru/o4DgF.png
хочешь ещё один зуб могу попытаться выбить

Отредактировано Erica Tolipan (01.08.24 19:26)

0

451

Erica Tolipan, Квота на выбивание зубов без последствий закончилась. Дальше расплачиваться почками

+1

452

Graham Montague написал(а):

Дальше расплачиваться почками

а чужими можно?

0

453

Sophie Roper написал(а):

Сомневаюсь, что Софи будет вешать объявления и кричать об этом на каждом углу)
Не исключаю, что Гермиона может узнать о "бизнесе" случайно, но ей нужно будет еще собрать доказательства и найти тех самых клиентов. И если у старосты получится, то после её попыток вразумить Софи, Софи постарается перед Гермионой не отсвечивать.

Нет, конечно, не сразу, но мы все-таки живем в башне Гриффиндора, где полно не совсем осмотрительных подростков, поэтому, мне кажется, это все же однажды выплывет наружу. Особенно с учетом, что с получением значка старосты Грейнджер стала особенно несносно совать нос не в свои дела).
Но, понятное дело, все это потребует долгой работы. Можем даже остановиться на том, что пока Гермиона ничего не знает или просто догадывается, что кто-то затеял свой бизнес, а дальше посмотрим, куда это нас приведет).

Sophie Roper написал(а):

А ещё Гермиона могла склонить Софи на свою сторону в вопросах рабства эльфов. Потому что Софи против рабства как такового, и поначалу будет разделять возмущение Гермионы, мол, как волшебники могли так поступить. Но когда Софи углубится в изучение этого вопроса и пообщается с эльфами на кухне, и поймет, что волшебный народец от такого положения дел явно кайфует, то попытается убедить Гермиону отстать от бедных работяг)

Ужасное предательство! Мне нравится  http://s9.uploads.ru/o4DgF.png  Давай оставим такой хэд. Гермиона будет смотреть на однокурсницу с видом "И ты, Брут Софи!" и очень переживать, что вкусная еда делает с прежде идейными людьми).

0

454

Hermione Granger написал(а):

Но, понятное дело, все это потребует долгой работы. Можем даже остановиться на том, что пока Гермиона ничего не знает или просто догадывается, что кто-то затеял свой бизнес, а дальше посмотрим, куда это нас приведет).

Согласна, можно остановиться на этом и посмотреть, а переиграть если что всегда можно)

Hermione Granger написал(а):

Давай оставим такой хэд.

Отлично)

+1

455

готова обрасти связями

0

456

Fay Dunbar, есть пожелания?)
Фэй и Софи учатся вместе, на шестом курсе тоже много где пересекаются по учёбе, живут, возможно, в одной спальне

0

457

Fay Dunbar,
какое оживление у нас в  гриффиндорской спальне!
Прото праздник какой-то!

Sophie Roper, я думаю обсуждения  Лаванды с Парвати мог услышть кто-угодно,  если хотя бы попытался на секунду расшифровать их птичье чириканье )))
Ну, конечно кроме тех случаев, когда секреты были особенно секретные и они старательно шифровались ))

Sophie Roper написал(а):

Также Софи могла быть для Лаванды слушателем, когда Лаванде не терпелось чем-то поделиться (очередными потрясающими "новостями"), а "под рукой" никого не было

Ох, тут только дай повод! И столько " новостей" узнаешь )

Лаванда вцелом догадывается, что не все-все-все относятся к прорицаниям столь же серьёно, как они с Парвати. Поэтому если кто-то прям открыто не высмееивает увлеченность  предсказаниями, то и ок.
Браун просто не теряет надежды вовлечь в свою религию больше людей- так или иначе, но не всегда уж прям так настырно проповедует, что без прорицаний вам жизнь не жизнь)

Я бы определенно да хотела какое-то более близкое, чем просто соседки по спальне приятельство. Лаваха девочка общительная, и мне кажется что у нее должно быть очнрь много друзей - знакомых.

Парвати же это даже не друг)) это скорее сиамский кармический близнец )

0

458

Lavender Brown написал(а):

Я бы определенно да хотела какое-то более близкое, чем просто соседки по спальне приятельство. Лаваха девочка общительная, и мне кажется что у нее должно быть очнрь много друзей — знакомых.

Софи из-за проблем с доверием, не очень к себе подпускает, в плане, не делится сокровенным и чем-то очень личным, поэтому она считает, что как таковых друзей у неё нет
Но вместе с тем она всегда "за" поболтать о всякой ерунде, общих темах, о других людях (не в плане сплетен и обсуждений за глаза, а в плане поддержать человека в его разговорах "о себе"))
Так что Софи и Лаванда вполне могли бы стать приятельницами, с таким позитивным вайбом, когда можно отложить учебники, взять в руки чашки чая и у камина болтать о мелочах)

0

459

раз в полгода надо появляться в подобной тебе и сверяться с настройками! если кто-то хочет выяснить отношения с хаффлпаффской старостой, или вдруг мы выясняли, но надо что-то уточнить/поменять/захэдить еще - велком!

немного о Белле: староста, которая топит за учебу и ответственно подходит к выполнению порученных задач. Постоянно зависает в теплицах (а не за ними эх) или библиотеке. Если вы ищите Беллу то проверьте сначала там, если не нашли, то значит она в гостиной, делает домашку. На седьмом курсе начала вляпываться в разные «истории» отчего к концу года у нее точно будет дергаться глаз.

Готова гонять вас по коридорам после отбоя и чувствовать себя виноватой при этом хд

0

460

Bella Farley,
Нам нужно выяснить)
Один факультет, общее увлечение Травологией, + меня сватают твоему брату хд

В плюс больше хочешь или минус?)

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №9