Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Atrium » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 21 страница 40 из 43

1

https://i.ibb.co/x22yfJP/58c7a1e961b07e1080477375f71f676b.gif https://i.ibb.co/QYJTTdc/d4aa40ce65f7f926dc0df62af6c5ce62.gif
Пожалуйста, не используйте изображения, в сумме превышающие 500x200 pix.

Имя героя:
Русский и английский варианты имени обязательны.

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Ньют_Саламандер
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Newton_Scamander
Обращаем ваше внимание на то, что информация о ряде персонажей из вселенной Гарри Поттера есть только на англоязычной Википедии.

Род деятельности:
Перечислите все возможные статусы персонажа, например:
» Декан факультета. Профессор по предмету. Аврор, представитель другой профессии или организации. Член Ордена Феникса. Пожиратель смерти.
» Факультет, курс. Позиция в сборной факультета по квиддичу. Староста факультета.
У нас есть утверждённый список команд, игроки запаса не предусматриваются.

Информация из канона:
» Выпишите все известные факты о персонаже из Википедии — то, что о нём точно известно и должно быть включено в анкету.

Прототип:
Имя на английском языке. Если это возможно, отдавайте предпочтение канонной внешности. Если невозможно, то предложите свой вариант, опираясь на описание внешности персонажа из книги, фильма или Википедии (например, если у персонажа тёмные волосы, предложите темноволосого актёра и т.д.).
Помните о том, что потенциальный игрок имеет право выбрать внешность по своему вкусу, если вы не выкупили внешность для вашей заявки в Зонко.

Личная история:
Хотите дружить, встречаться, враждовать с этим персонажем? Здесь можно — и нужно — об этом заявить. Но помните, что потенциальный игрок не обязан соглашаться с тем, что вы придумали*. У него может быть своя история. Не навязывайте персонажу отношений с другими героями, не пишите, что он должен, например, ненавидеть Поттера и любить Малфоя. Это ваша заявка, предлагайте ему связи с вами, а не с другими персонажами.
* - Вы можете выкупить заявку (а так же внешность) в Зонко и тогда прием персонажа будет осуществляться на ваших условиях. Каждый персонаж (профиль) имеет право выкупить бессрочно только одну внешность для заявки и одну заявку.

Код:
[quote][align=center][img]Ссылка на изображение. Можно использовать несколько изображений, в сумме не более 500x200 pix.[/img][/align][/quote]

[b]Имя героя:[/b] 
Ваш ответ на русском и английском.

[b]Ссылка на Википедию:[/b] 
Ваш ответ.

[b]Род деятельности:[/b] 
» Ваш ответ.

[b]Информация из канона:[/b] 
» Ваш ответ.

[b]Прототип:[/b]
Ваш ответ.

[b]Личная история:[/b]
Ваш ответ.
+

При необходимости под спойлер вы можете поместить дополнительную информацию, в т.ч. графику.

Важно!

Пометка «заявка выкуплена» означает, что приём нужного персонажа будет осуществляться на условиях заказчика.

В остальных случаях вы не обязаны следовать написанному и можете брать персонажа и не иметь никаких отношений с заказчиком.

Мы рекомендуем не писать заявки на студентов 7 курса Рейвенкло и Слизерина, кроме тех, кто уже указан в списке персонажей.

Одно сообщение — одна заявка!
Мы не вносим заявочных персонажей в список персонажей.

0

21

https://spoilertime.com/wp-content/uploads/2017/07/3-25.gif

Имя героя:
Дин Томас/Dean Thomas

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Dean_Thomas
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Дин_Томас

Род деятельности:
» 6 курс Гриффиндора

Информация из канона:
» Дин - полукровка (мать - маггл, отец - волшебник), отца Дин не знал, потому что он бросил его мать ещё до рождения ребёнка;
» Состоял в ОД;
» Немного выше Рона Уизли ростом;
» Часто использует слово: «Круто!»;
» Прекрасный художник;
» Умеет хорошо подделывать подписи.

Прототип:
Alfie Enoch (можно другого)

Личная история:
По канону, Дин начал ухаживать за Джинни ещё в конце её четвёртого курса, уже после того как она рассталась с Майклом. Я вижу так, что сперва Дин решил утешить Уизли, помочь ей как-то пережить разрыв. Думаю, они общались и дружили ещё до своих отношений, и он как "хороший парень" решил подставить её своё плечо. Летом они часто переписывались и виделись несколько раз, а в конце августа откровенно поговорили и стали встречаться.

Опять же, по канону эти двое расстаются, но на форуме будет видно что и в какое русло пойдёт, поэтому я бы хотела пока отыгрывать развитие их отношений))) Сейчас Джинни точно влюблена в Дина, но у них случаются ссоры (думаю, в тч и из-за Гарри Поттера, Дин вполне может ревновать девушку к тому, потому что она всегда восторженно отзывается о Гарри).

Я всегда открыта для предложений, поэтому буду рада любым идеям на игру)

+5

22

https://64.media.tumblr.com/8ca3cba47c53cefe1f4bc07d247325c3/tumblr_inline_pfz5a4NZPi1u3jp5s_500.gifv

Имя героя:
Натаниэль Дуглас | Nathaniel Douglas

Ссылка на Википедию:
wiki

Род деятельности:
» Студент Рейвенкло, 7 курс
Загонщик сборной Рейвенкло по квиддичу

Информация из канона:
» Прогуливался по школе в 93-94 году

Прототип:
Shawn Mendes

Личная история:
Ты классный. Целеустремленный, упрямый настолько, что запросто мог попасть на Гриффиндор, только распределяющая шляпа увидела в тебе что-то еще.
Всегда мечтал играть в квиддич и после выпуска Сэмюэльса и Инглби был уверен — это твой час, тот самый шанс, который ты ждал, к которому готовился уже несколько лет, часто тренируясь в полетах.
Меткость ты тоже отрабатывал, правда без биты, а, скорее кулаками, которым не прочь помахать, если договориться не получается. А не получается достаточно часто, ведь ты терпеть не можешь споры, зато очень любишь побеждать. Зачем искать аргументы, когда удар в челюсть гораздо быстрее помогает достичь нужного результата.
Ты — душа компании, но тебя интересует то, что про тебя думают другие. Важно не только быть классным, но и убедить в этом остальных.
Бекки — удобная для тебя партия. Милая и очаровательная, не капризная, покладистая. Она никогда не будет нарушать правила, и ты знаешь, что репутация обоих будет в порядке. Да и учиться вместе проще и хоть немного веселее. Только тебе скучно, не интересно, только квиддич и тусовки с друзьями имеют значение.
Первая трещина появляется весной 96-го, когда мне начинают сниться кошмары, после возвращения с пасхальных каникул. Ты понимаешь, что происходит что-то, но я не расскажу, а ты не будешь обращать внимания, ведь для всех мы отличная пара, без разногласий и драм.
Тебе не нравится, что в моем окружении появился этот «патлатый» Чонси Саммерс, чудила и вообще странный тип, ты не получаешь внятных ответов, потому что делиться своими страхами с тобой я не готова, хочется остаться все той же, правильной хорошей девочкой Ребеккой Арнклифф.
Летом ты уезжаешь с семьей путешествовать, и мы почти не проводим время вместе и становится понятно, что порознь нам хорошо, вместе, в общем-то нормально. Но это скорее привычка, та самая «зона комфорта» из которой меня Чонси старается выдернуть, чтобы показать, что мир не заканчивается там, где правилами прочерчена граница, заставляет задуматься, что отличные оценки и все, к чему я привыкла не мои мечты и желания. Он ломает мой привычный мир, а в новом нам с тобой уже нет места.
Мы не сможем прекратить общение и избегать друг друга, какое-то время, уверенна, ты будешь злиться, но рано или поздно, ты примешь мое решение, но не Чонси.
Я буду так же ходить на квиддичные матчи, только теперь не сидеть рядом, занимаясь своими делами, а следить за происходящим на поле, потому что несмотря ни на что, ты важен и никогда не станешь мне чужим. Мы можем попробовать остаться друзьями.

Важно! Беря этого персонажа, вы подписываетесь на квиддич, который у нас играется на дайсах. Посмотреть, как это работает, можно, например, тут. Во время отыгрыша матча приветствуются небольшие, но частые посты, поэтому будет здорово, если вы будете заходить на форум хотя бы раз в один-два дня.

+7

23

https://i.pinimg.com/originals/f8/5c/8b/f85c8b4c14388ded325b91024de894d5.gif

Имя героя:
Юстас Фоули // Eustace Fawley

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Eustace_Fawley

Род деятельности:
» Студент 7 курса Хаффлпаффа

Информация из канона:
» Любит комиксы "Патрик Пигс, Помешанный Простец"
» Устроил пожар на лодочной станции

Прототип:
допустим louis hofmann

Личная история:
- Ты мой брат. Но чисто по крови. Не более. Даже несмотря на то, что мы родились в один день и вылезли из одного места, это не отменяет того факта, что мы держимся друг от друга подальше.

- Ты считаешь меня несерьезным, инфантильным и тупым, я же уверен, что ты просто придурок.

- Нет. Мы не ссоримся и не ругаемся. Мы давно переросли эти отношения, когда жаловались родителям, устраивали драки или обидки. Мы относимся друг к другу философски - У меня есть брат и от него никуда не деться. Теперь все свои разногласия мы решаем одним взмахом волшебной палочки по типу игры "Камень, ножницы, бумага".

- Ты уверен, что изменишь этот мир. Пока ещё не знаешь как именно, но он точно повернётся в лучшую сторону.

- Ты типичный представитель своего факультета - веселый, верный, трудолюбивый и честный. Даже в тот день, когда ты спалил лодочный сарай, ты самолично пришел к профессору Спраут и во всем признался. И несмотря на то, что ты стал своего рода героем и отвязным парнем в глазах сокурсников, ты до сих пор чувствуешь вину перед отцом за то, что потерял его любимый отцовский плюй-камней.

- У нас большая семья. Огромная. Родителям запрещено иметь любимчиком, но наши его завели. И это ты. И плевать, что у нас есть уже выпустившиеся из школы Артур - великолепный игрок в квиддич и Лансель - староста факультета, или Грим - юное дарование, которому пророчат великое будущее, или я - будущая мировая звезда. У тебя непроизвольно получается нравиться всем.

- Ты из тех людей, кто покупает огромную стопку открыток перед праздниками и рассылает их каждому члену семьи. Именно по твоей инициативе Фоули каждый год устраивают грандиозные вечера на Рождество. Ты любишь брать на себя организаторские обязанности и с достоинством исполняешь их, отчего частенько попадаешь в какие-нибудь нелепые ситуации. То мантия дедушки Герберта загорится, то в парик тётушки Амброзии залезет нарл, то гости начнут пускать пузыри изо рта из-за твоего кулинарного новшества.

- Есть кому-то требуется помощь, то ты будешь первым, кто её предложит. И не важно, что это - написать домашку по трансфигурации или похоронить домовика. Ты не стал старостой, хот многие были уверены, что именно тебе достанется значок, но это не сломило тебя и ты теперь во всем помогаешь Тейту усмирять малолеток.

- Ты ненавидишь "Оргию мёртвых домовиков" до дрожи в коленках. Считаешь, что этой сатанинской музыке место в аду. Или у слизеринцев в гостиной.

p.s. Заявка очень размытая, но она есть. Все пункты обговариваемы и заменяемы. Внешность поставил от балды. Часть биографии можно почитать у меня в анкете (она не закрыта), а также на форуме у нас есть кузен Маркус Белби со своей историей и со своими причудами.

Отредактировано Sullivan Fawley (14.08.22 00:42)

+9

24

https://64.media.tumblr.com/fab99df38c6963a45d53ba5166da102e/tumblr_mpnpzwvoCX1r2o0p6o1_500.gif

Имя героя:
Хейзел Стикни | Hazel Stickney

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Hazel_Stickney

Род деятельности:
» Рейвенкло, 7
» Староста факультета

Информация из канона:
» Бродила по школе в 1993-1994-х годах.

Прототип:
В заявке использована Jewel Staite времен "Светлячка"просто посмотрите на эти щечки, но мы прекрасно понимаем ограниченность графики для этого выбора, поэтому вы можете использовать свою, желательно не слишком гламурную и распиаренную красотку.

Личная история:
» Дочь ведьмы и магла-автомеханика, Хейзел росла в хаотичной смеси волшебного и неволшебного, искренне считая, что невозможно отказаться от одной из сторон своей жизни в пользу другой. Да, она любит магию, но больше магии ее зачаровывают механизмы — от шестеренок в старых часах, до микросхем и систем транзисторов.

» Не стоит и говорить, что Хогвартс оказался для Хейзел полнейшим разочарованием. Здесь не работало ничего. Ничегошеньки! И, после долгих и настойчивых экспериментов с многочисленными плеерами, фенами, радиоприемниками, тостерами, и прочей мелкой техникой, контрабандой протащенной в школу, Стикни решила, что идти надо от простого к сложному и посвятила себя простой механике. Она перебила десятки часов и заводных игрушек, купленных на барахолке на каникулах, перешла от собирания и разбирания до починки и модернизации, потом стала создавать свое, наконец, зачаровывать. А еще прикупила себе офигенные стимпанковские гогглы, которые таскает, почти не снимая.

» Быть старостой Стикни не нравится, и она с большой неохотой исполняет свои прямые обязанности, практически переложив их на плечи Джейка. Тем не менее, это человек с ярко выраженным чувством личной ответственности, и если взялась за что-то, сделает на совесть и доведет до конца, а еще она крайне заботлива - даже обиженного Бирча отговаривала от ухода из Школы (хотя многие бы вздохнули с облегчением, если бы он ушел я этого не говорил). В ужасе от того, что на седьмом курсе ее все-таки догнала необходимость играть старосту, ведь у Джейк теперь намного меньше времени уделяет факультету, и больше - обязанностям старосты школы.

» Склад ума творческий, созидательный, но к сильным переживаниям Хейзел не склонна — ее цели выше, и она смотрит дальше повседневных проблем. Пока у однокурсников драмы, которые забудутся через пару месяцев, у нее важные дела. Хейзел не любит, когда чужие проблемы и косяки отвлекают ее от важных дел, поэтому "на ее дежурстве" порядок лучше не нарушать.

» Носит кеды под школьную мантию. Девичьими штуками, типа косметики, сплетен и нарядов, не увлечена. Мальчики — отвлекают от важных дел. Прекрасно вписалась в компанию рейвенкловских ботанов, а те охотно приняли ее как свою.

» Маг достаточно посредственный. Большая часть школьной программы Стикни не интересна, многие заклинания кажутся бесполезными, а, поскольку она человек увлеченный, то тщательно отсеивает то, что не окажется для нее полезным, зато тому, что действительно интересует, самозабвенно посвящает все свое время.

Спасибо Ophelia Rushden за идею и возможность использовать ее заявку.

Немного хэдов:

Положа руку на сердце, Джейк не может сказать, что как староста Хейзел...очень компетентна. Она ответственна, исполнительна, но явно не испытывает восторга от того, что ей приходится заниматься подобными вещами, и энтузиазма особого не проявляет. Если есть возможность не делать — она не будет делать, только пока вопрос не встанет ребром, поэтому довольно быстро Джейк привык думать о ней как о вспомогательной мере, а не основной силе.
   С Хелен они соседки по спальне. Хелен считает ее дурочкой и относится высокомерно, считая, что Джейк как староста намного лучше. Но за этим прячется зависть, ведь Хелен - барышня властная, и к тому же какую-то часть пятого курса ревновала Джейка, когда они встречались, Джейку и Хейзел приходилось проводить много времени, посвящая его очень важным старостским делам. Джейк был не в курсе, он вообще валенок.
   Хейзел - это единственная девчонка, которая может сказать - а Маркус поворчит и....сделает, как она просит. Потому что староста, но и не только. Она реально увлечена своим делом, а не просто зубрила за оценки - это в глазах Маркуса заслуживает уважения. А еще она не стерва. Нормальная, в общем.

Отредактировано Jake Farley (22.08.22 07:49)

+7

25

https://i.pinimg.com/originals/d8/4d/6d/d84d6d992d73a3b278bcb1ffbda90e1e.gif

Имя героя:
Darrel Turner/Дарелл Тёрнер

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Turner_family
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Darrel_Turner

Род деятельности:
» Ученик Хогвартса, факультет Хаффлпафф, 6 курс.

Информация из канона:
» Видели в Хогвартсе.

Прототип:
Iwan Rheon only

Личная история:
С семейством Тёрнер Салли знакома с детства. Родители Дарелла и Эндрю были довольно дружны с её родителями и частенько проводили время вместе, соответственно, дети тоже. Дарелл и Эндрю - близнецы, они полукровки и совершенно разные по характеру. (По Вики у них может быть старший брат и вроде бы младшая сестра или типа того.) Эндрю родился первым, Дарелл вторым.

Дарелл.
Дарелл, которого Салли зовёт Дар, весёлый, романтичный и немного застенчивый. Дар открывается только близким, а остальным кажется странноватым парнем со странными увлечениями. Он интроверт и долго привыкает к людям. У него специфические шутки. Салли же его странность никогда не смущала, именно она всегда растормошит его, даст подзатыльник и скажет: "Дар, не тупи!" Она обожает Дарелла, но только как друга. Лучшего друга. Это взаимно.
Дар тоже любит животных, порой они обсуждают своё будущее и Дарелл думает над тем, чтобы стать магозоологом, ему нравятся более спокойные зверушки, драконов он побаивается, но восхищается восторженностью Салли к этим существам.
Дарелл отлично учится, но из-за Смит вполне может влипать в неприятности, которые могут заканчиваться отработками.
Они могут проводить очень много времени вместе и многие думают, что между ними что-то есть, ведь эти двое вполне могут лежать на траве очень близко друг к другу, рассматривая облака и переплетая пальцы рук, что со стороны для многих выглядит романтикой, а не дружеским разговором. Они рассказывают друг другу свои тайны и Дарелл делает Салли гораздо мягче, чем она может быть. Он "остужает" её, если та вдруг на кого-то злится и служит неким голосом разума, каким она сама выступает, например, для Зака. Кстати, Зака Дарелл не долюбливает, но это вполне ожидаемо. А девушка постоянно пытается их сдружить, чем бесит обоих.
Относительный прототип: Саймон Беллами из "Отбросов".
Заметка: заявка не в пару, никаких влюблённостей, только дружба. Но для пары мне есть кого вам предложить)))

Информации немного, потому что хотелось бы выяснять отношения и играть уже с живыми игроками, а так делайте ребят под себя, какие-то моменты можно обговорить, поменять, это без проблем)))
Заявка на брата-близнеца ниже.

Отредактировано Sally Smith (16.08.22 14:45)

+1

26

https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/8442b35b36348f35304f04e25e145fd4.gif https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/8a39809d7178233184713a9bd1963445.gif

Имя героя:
Andrew Turner/Эндрю Тёрнер

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Turner_family
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Andrew

Род деятельности:
» Ученик Хогвартса, факультет Рейвенкло, 6 курс.

Информация из канона:
» Видели в Хогвартсе.

Прототип:
Iwan Rheon only

Личная история:
С семейством Тёрнер Салли знакома с детства. Родители Дарелла и Эндрю были довольно дружны с её родителями и частенько проводили время вместе, соответственно, дети тоже. Дарелл и Эндрю - близнецы, они полукровки и совершенно разные по характеру. (По Вики у них может быть старший брат и вроде бы младшая сестра или типа того.) Эндрю родился первым, Дарелл вторым.

Эндрю.
Эндрю, которого Салли зовёт Дрю, умный, уверенный в себе и очень высокомерный парень, который считает себя лучше других. Прозвище, которым зовёт его Смит, бесит парня и он не устаёт повторять, чтобы она этого не делала. Но Салли делает это специально. В детстве её очень бесило, что он не поддерживал их игры с Дареллом, что всегда сидел в своих книжках, хотя она постоянно пыталась вытащить его "из себя". Эндрю отражение Дарелла, как брат отражение его, они диаметрально противоположны. Конечно, брата Эндрю любит, но после поступления на разные факультеты, они общаются меньше.
С Салли же всё сложно. В детстве она его бесила, она постоянно лезла к ним с Дареллом и не давала им толком общаться. Одним, на двоих. Отчасти он всегда ревновал к тому, что Дар открывается больше с этой рыжей девчонкой, нежели с ним.
Эндрю тоже считает, что между этими двумя что-то есть, ведь их понимание друг друга выходит за рамки обычной дружбы, поэтому, когда он почувствовал, что неровно дышит к Смит, он во чтобы то ни стало постарался отогнать девушку от себя, ведь отнимать у брата счастье он не станет. На Салли же это сработало как-то иначе, она стала оказываться практически везде, где и он.
По сути, этим двум нужно просто откровенно поговорить.
Относительный прототип: Максимус из "Сверхлюдей" на минимальных минималках (и немножко Рамси из "Игры престолов". Шутка! или нет?)
Заметка: заявка в пару и в сложные отношения.

Информации немного, потому что хотелось бы выяснять отношения и играть уже с живыми игроками, а так делайте ребят под себя, какие-то моменты можно обговорить, поменять, это без проблем)))
Заявка на брата-близнеца выше.

Отредактировано Sally Smith (16.08.22 14:45)

+3

27

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/663/481216.gif

Имя героя:
Роджер Мэлоун // Roger Malone

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Roger_Malone

Род деятельности:
» Хаффлпафф, 6 курс

Информация из канона:
» Поступил в Хогвартс в 1991 году

Прототип:
Ansel Elgort

Личная история:

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.

» Родившийся в разгар магической войны, ты, как и многие, ощутил ее дыхание сполна, когда твоя мать была убита. Не прошло и недели, как в этом преступлении был обвинен твой отец, которого упрятали в Азкабан, где он быстро «потух» и умер. Ты всего этого не помнишь, потому что был слишком мал, но знаешь из рассказов бабушки и дедушки, которые не верили в виновность сына, зная, каким замечательным человеком он был. А также от дяди (брата отца) и тети, которые забрали тебя к себе и воспитывали, как родного сын. И в чем-то они были строги, а в чем-то давали поблажки, поэтому ты вырос неизбалованным, а самым обычным мальчишкой, с детством как у большинства.

» Но даже твоим родственникам не была известна вся правда. Лишь то, что твоего отца схватили, когда он пытался убить какого-то волшебника. Во что семья тоже не верила, полагая, что «этим аврорам лишь бы кого схватить, чтобы показать, что они не зря штаны просиживают в Министерстве». К слову, тебе это мнение очень сильно запало в голову, и лишь сильнее пустило корни, когда Тот-кого-нельзя-называть вернулся (а вы этому сразу поверили, не сомневаясь в осведомленности Дамблдора), а сил авроров хватило лишь на то, чтобы толпой напасть сперва на одного преподавателя, а после - на второго, отправив пожилую женщину в Мунго. Очень «честно и храбро», верно?

» Но когда-нибудь (а, может быть, уже?) тебе удастся выяснить, что тот человек, к которому приходил твой отец – приспешник Темного Лорда (а, возможно, и полноценный Пожиратель Смерти), который и был настоящим убийцей. Твой отец хотел отомстить за смерть супруги, но не сумел. И когда прибыли правоохранители, его «жертва» стала причитать, мол, он был свидетелем того, как твой отец (словивший в этот момент «конфундус») убил жену, и теперь пришел за ним. А околдованный несостоявшийся мститель кивнул, не в состоянии возразить. И разбираться никто не стал.

» А до той поры ты был окружен любовью и заботой не только приемных родителей, но и бабушки с дедом, которые видели в тебе продолжение твоего отца, и вложили в твое воспитание больший вклад, чем кто бы то ни было. И именно к ним ты привязан сильнее всего. Тем болезненнее стал очередной удар судьбы, когда от драконьей оспы скончался твой дедушка. Это было за год до того, как пришло письмо из Хогвартса. И это, несомненно, наложило отпечаток. Ты начал бояться привязываться, доверять и открываться людям. Но все могло быть, наверное, еще хуже, если бы дедушка не взял с тебя обещание не грустить, и быть таким же веселым, ярким и жизнерадостным, каким ты был в его стекленеющих и пустеющих глазах.

» И ты по сей день стараешься изо всех сил держать данное слово. Ты простой, добросердечный, веселый, с отличным чувством юмора, любишь пошутить, но не приемлешь различного рода розыгрыши, поскольку считаешь, что от них весело не всем. Ты общительный, и, кажется, можешь поддержать любую тему, и иной раз тебя невозможно заткнуть (особенно, если речь идет о том, что тебе интересно и нравится), но при всем этом ты мало говоришь о себе (тем более о своем прошлом), и уж точно не способен проболтаться и выдать чью-то тайну, которую тебе доверили, или которую ты узнал случайно. Ты не хватаешь с неба звезд, и отличником тебя назвать нельзя, но ты стараешься и проявляешь трудолюбие и упорство, правда, лишь в том, что тебе нужно (что, как ты считаешь, пригодиться тебе в жизни) или что интересно, поэтому для некоторых преподавателей ты образцовый студент, а для иных – разгильдяй и лодырь. Ты четко знаешь, чего хочешь от этой жизни, и, кажется, у тебя есть план на ближайшие десять лет. Ты изобретатель, новатор, который хочет придумать что-то толковое, нужное, что «спасет мир», или хотя бы пару сотен жизней.

» Ты – полукровка, и потомственный хаффлпаффец, который любит свой факультет и считает его самым лучшим. Так и познакомились. Когда мы впервые ехали в Хогвартс, то выбрали одно купе (с еще одной парой ребят), и ты болтал пока не зашел вопрос о родителях. Ты не знал, как от этого отвертеться, но поднимать эту тему не собирался. А я интуитивно почувствовал, что тебе не комфортно, и, рассказав о своих родителях, завел обсуждение о драконах и квиддиче. После чего в твоих глазах я прочитал благодарность за «спасение». А когда мы выходили из вагона, ты сказал, что лучший факультет – это Хаффлпафф, чем вызвал смех ребят, что были рядом и слышали это. Ты стоически, не дрогнув и не обидевшись, выдержал их комментарий о том, что там учатся одни глупцы и неумехи, и просто ответил, что они глупее всего факультета вместе взятого, если верят стереотипам (ты этим никогда не страдал).

» Когда же меня шляпа отправила на Хаффлпафф, ты увидел в этом знак свыше, и решил, что не ошибся во мне. Что я – «достоин». И мы стали друзьями. Со временем – лучшими. Я стал тем редким исключением, которому ты доверил знания о семье, с которым ты можешь не улыбаться и даже откровенно грустить, с которым можно и в огонь, и в воду, и в Запретный лес, и которое поможет исправить или спрятать результаты твоих экспериментов. Я учу тебя спокойствию (а то ты бываешь чересчур активным и энергичным) и за всей своей болтливостью слышать других. Ты же учишь меня уверенней идти по выбранному пути (да и выбирать его не менее твердо).

+9

28

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/663/480195.gif

Имя героя:
Джимми Пикс || Jimmy Peakes

Ссылка на Википедию:
Jimmy Peakes
Джимми Пикс

Род деятельности:
» Гриффиндор, 3 курс
» Загонщик факультетской сборной по квиддичу (с 1996 года/3-го курса)

Информация из канона:
» Поступил в Хогвартс в 1994 году.
» Был распределен на Гриффиндор.
» В 1996 году, когда был на третьем курсе, прошел отбор в факультетскую сборную на позицию загонщика.

Прототип:
Jalyn Hall

Личная история:

Закрыты книг со сказками страницы много лет,
Но благородство рыцарей не позабыто, нет!
Сиянье лат и шум пиров, мечей и кубков звон,
А где-то за горами ждет жестокий, злой дракон.

» Мои самые яркие, светлые и лучшие воспоминания из детства связаны с тобой. Между нами всего три года разницы, которые со временем все больше стираются, и для нас они никогда не были преградой. Я помню твои первые шаги, как ты впервые сел на метлу, как смеялся над моими шутками, как мы разыгрывали сценки из различных легенд и книг о героях и их подвигах, как ты ночью, боясь грозы и бури, приходил ко мне в комнату, но только чтобы об этом не узнали родители, как ходил за мной хвостиком, повторяя все за мной. И пусть всем вокруг казалось, что ты обезьянничаешь, я чувствовал себя очень взрослым и ответственным, потому что ты подражал мне, а я очень хотел быть хорошим примером. Несмотря на то, что мы стали старше, для меня ты все тот же младший братишка, которого я стараюсь защитить и оградить от негатива вокруг.

» Мы вместе исследовали наш родной остров Скай, и практически не ссорились, потому что у нас не было для этого повода. Мы не ревновали друг друга к родителям, и понимали, что у них нет любимчиков. Мы все получали поровну, и всегда могли договориться. Наши родители – замечательные люди, и нам с ними очень повезло. И ты, мне кажется, похож на них больше, чем я. Ты добрый, благородный, отважный, немного шумный, сначала действуешь, а после думаешь, бываешь вспыльчив, когда происходит откровенная несправедливость. Типичный гриффиндорец, как по мне. Но в свою первую поездку в школу ты, как многие, волновался и боялся попасть на Слизерин не туда, и нарушить семейную традицию (а почти все наши родственники, по крайней мере ближайшие, заканчивали Гриффиндор) вслед за мной. А вот у меня сомнений не было. И когда Шляпа, едва коснувшись твоей головы, без сомнений отправила тебя на львиный факультет, я видел облегчение и восторг на твоем лице, которые ты попытался скрыть, когда поймал мой взгляд.

» Но я в ответ показал большие пальцы, одними губами произнеся «ты крут». Я гордился тобой, и видел, что ты сразу же влился в «коллектив», начав что-то обсуждать с соседями по столу. И после праздничного пира я хотел тебя поздравить, но… Ты поспешил вместе с другими первокурсниками покинуть Большой Зал, и даже не посмотрел в мою сторону. Я не обиделся, ведь я понимаю, что у тебя свой жизненный путь. Просто я не был готов к тому, что это случится так скоро. Наши пути постепенно начали расходиться. У тебя были свои интересы, круг общения, друзья. Но несмотря на это, попадая в неприятности, ты обращался за помощью или советом ко мне. Это греет душу до сих пор. Но на каникулах ты часто любишь бывать в гостях у школьных товарищей, что еще больше сокращает наше общение. И я боюсь… А что, если однажды ты не придешь ко мне за помощью?

Немного о семье:

- Гленмор Пикс – наш пращур, прославившийся тем, что убил Морского Змея Кромера, за что попал на вкладыш из шоколадных лягушек; кроме того, его портрет висит на шестом этаже в Хогвартсе.
- Наша бабушка по отцу – из семьи МакФасти, известной тем, что уже многие века они заботятся о гебридских черных драконах. Заповедник расположен на самом севере острова Скай (на котором находится наш семейный особняк, где мы росли), там есть область, «ненаносимая» на карты, защищенная от маглов различными чарами.
- Наш отец Иэн Пикс – чистокровный волшебник, входящий в состав управляющей верхушки квиддичной команды «Гордость Портри». И это любимая команда нашей семьи, без вариантов (серьезно, если ты отдаешь предпочтение кому-то другому, то отцу об этом не говори хд). Также отец, узнав о нашем намерении поучаствовать в отборочных в факультетские сборные (ты сомневался, но я тебя убедил попробовать) подарил каждому по «Нимбус-2001» (на моем есть автографы действующих игроков «Гордостей», за свой решай сам).
- Наша матушка Элси Пикс (в девичестве Макларен) – маглорожденная волшебница, драконолог, которая и дракона на лету остановит, и в горящую избу войдет. Позитивная, жизнерадостная женщина, которая нас любит, о нас беспокоится, но не наседает с гиперопекой и дает свободу, которой мы не злоупотребляем. Нам важно родительское доверие, потому что семья - самая большая драгоценность.
- Наши магловские бабушка с дедом – люди консервативные, религиозные, и магию не очень переваривают. Дочь свою (как и нас) они, конечно, любят, но предпочитают это делать на расстоянии (взаимный обмен письмами и подарками на праздники). Тем не менее, мы у них гостим каждое лето (но обычно это пара-тройка дней) и на других каникулах тоже навещаем.
- У нашей матери есть брат и сестра, у которых тоже есть дети, и с ними мы тоже видимся, но еще реже, чем с бабкой и дедом. С родственниками со стороны отца мы общаемся чаще.

Я понимаю, что данный персонаж весьма юн, и функционал его несколько ограничен, но, вдруг, кого-то заинтересует.

Важно! Беря этого персонажа, вы подписываетесь на квиддич, который у нас играется на дайсах. Посмотреть, как это работает, можно, например, тут. Во время отыгрыша матча приветствуются небольшие, но частые посты, поэтому будет здорово, если вы будете заходить на форум хотя бы раз в один-два дня.

+6

29

https://64.media.tumblr.com/378fc338ca4426efea1590deb1e67f14/tumblr_inline_p3c5beLPT71rmgnb5_400.gif https://64.media.tumblr.com/dc07fb19df68a740b4919e53c1a826d9/c5bbe3501cd9169f-fb/s400x600/9f61b4ae1bc4a15f6177370af4a0d276574ba33c.gifv

Имя героя:
Mary Doyle / Мэри Дойл

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Mary_Doyle

Род деятельности:
» Гриффиндор, 7 курс.

Информация из канона:
» Участвовала в школьном турнире по плюй-камням в 1996–1997 учебном году.

Прототип:
Halston Sage (для примера, можно сменить на другую)

Личная история:
» Мэри не из тех, кто думает наперед. Мэри живет одним днем. Ярко, весело, интересно. Так, чтобы даже декан снял балы и позавидовал. Второе, впрочем лишь предположение. Ее предположение.

» Еще с младших курсов у Мэри классная компания. Они старшекурсники. С ними весело. Что ни день, то новая задумка. Мэри не знает почему ей так повезло, но они приняли ее. Подшучивают иногда, что маленькая. Мэри не сдается. Она что ни есть хочет доказать, что она по-настоящему своя. Такая же классная.

» Возможность доказать предоставляется на шестом курсе. Друзья играют в контрабандистов. Или что-то иное. Мэри не вдается в детали. Она лишь постоянно слышит имя однокурсника. Старосты. Дежурящего постоянно там, куда нужно ее друзьям. Она хвастается, что возьмет это на себя. Она клянется, что решит этот вопрос. Друзья смеются, но не верят до конца. Она дала слово. Пути назад нет.

» Гарланд кажется ей странным. Жутко занудным. До дрожи принципиальным. Она пытается стать ему другом. Получается плохо. Но получается. Она думает, что будучи ближе к нему, будет легче. Но Гарланд жутко упертый. Правила есть правила. Напрямую с ним решать нет смысла. И кто-то другой бы уже давно сдался.

» Мэри смелая. Мэри не боится трудностей. Мэри умеет играть, идти на спор, идти до конца. Мэри жутко азартна. Мэри не всегда понимает, когда нужно остановится.

» Попытки быть ближе перерастают в нечто иное. В настоящую близость. Влюбленность. Отношения. Мэри не ставит игру на паузу. Мэри не понимает, что чувства Гарланда настоящие. Мэри так близка к цели. Доказать все друзьям. Добиться. Она знает его расписание. Знает, чем его можно отвлечь. Знает, что сказать. У нее получается. Ее друзьям нужна ее помощь всего на пару раз. Теперь она может быть свободна. Но она не выбирает свободу.

» Мэри понимает, что игра перестала быть игрой. Притворство превратились в чувства. Настоящие. Пугающие. Сильные. Она смеется и говорит друзьям, что все из-за оценок. С Гарландом ее балл стал выше. Теперь она врет всем.

» Мэри забывает про то с чего все началось. Мэри начинает верить, что они всегда были парой. Мэри счастлива в отношениях. Проходят месяцы. Мэри кажется, что так чудесно будет всегда. Пока случайная шутка не разрушает их отношения. Шутка, оказавшаяся правдой. Друзья просто веселятся, без каких-то обид. Вспоминают прошлое. Рассказывают лишнее. Гарланд внезапно все понимает. Выясняет отношения наедине. Отдаляется. Ставит стену. Не может простить.

» Их тянет к друг другу. Они мирятся. Потом ссорятся. Мирятся. И снова ссорятся. Гарланд параноит. Во всем видит подвох. Не доверяет. До конца не может простить. Мэри больше не чувствует себя счастливой. На каникулах они уезжают в одну сторону, а их отношения в другую. Все кончено. Теперь уже по-настоящему.

» Мэри - семикурсница. Ее друзья выпустились. Она провела с ними классное лето. А теперь ей жутко одиноко. Нужно найти себя снова. Самое время определится кем быть. А рядом только Гарланд. Уже не любимый, но все равно родной. Получится ли действительно стать друзьями?

На всякий случай уточню, что заявка не в пару в настоящем, но романтические отношения, драму, приключения и прочие радости подростковой жизни с превеликим энтузиазмом отыграю в прошлом, потому что есть что играть, много моментов и идей. Касательно настоящего тоже есть задумки. Как минимум нужно разобраться и расставить все точки. Сохранить все хорошее, что было. Или нет? Уверен, что игра покажет.
Главное не делайте Мэри прагматичной или коварной. Она настоящая гриффиндорка, которая в какой-то момент слишком заигралась. Нормальный подросток со своими мыслями и чувствами. И ошибками, которые может сделать каждый.
При желании имя менябельно согласно спискам седьмого курса. Внешность тоже обсуждаема.
Я вас очень жду)

Отредактировано Christopher Garland (22.10.22 18:24)

+7

30

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/09/a36b52c2eb9abd1ed2e2287b8777fa3f.gif

Имя героя:
Дерек Хаттон / Derek Hatton

Ссылка на Википедию:
eng

Род деятельности:
» Гриффиндор, 6 курс

Информация из канона:
» Был студентом Хогвартса в 90-е.
» Девочка с Хаффлпаффа или с Рейвенкло однажды сказала, что видела, как он разговаривал с черепахой, и что за ним, возможно, следует присматривать.
» Учитывая наши родственные связи, не может быть магглорожденным.

Прототип:
Cole Sprouse (не знаю, как от него можно отказаться, но все обсуждаемо))

Личная история:
» Наше первое знакомство оставило у тебя не самое лучшее впечатление. В этом не было твоей вины – мой отец имел неосторожность указать твою персону в качестве примера для подражания, а я не смог стерпеть конкуренции в борьбе за его внимание. Вылитое на голову ведро воды – самое безобидное из того, что тебе приходилось получать взамен на гостеприимство. Впрочем, ты никогда не оставался в долгу. И положа руку на сердце, меня в глубине души восхищало твое бесстрашие. А еще умение держать язык за зубами: ты никогда не ябедничал. Я отвечал тем же, но не оставлял попыток доказать, кто здесь главный.

» Мы поспорили однажды и проигравший должен был выйти на середину подмерзшего озера. Проиграл я и.. лед оказался слишком тонким. В ушах до сих пор раздается твой крик, отчаянно зовущий на помощь и чувствуется крепкая хватка твоих рук. Вот дурак, сам же мог свалиться. Тогда я впервые выгораживал тебя перед взрослыми, полностью взяв всю вину на себя. Все изменилось с того самого рокового дня и теперь мы направляли нашу неуемную энергию на совместный поиск приключений на одно известное место.

» Ты сильно удивился, когда я сообщил в письме, что поступил на Слизерин. Мы ведь все-таки спалили одну из пристроек в загородном поместье деда и виновата в этом была моя импульсивность. На самом деле, Шляпа сомневалась, о чем я тебе позже поведал. Поначалу и в отношении тебя она не могла принять твердое решение, но в тебе оказалось слишком много внутреннего Огня для Дома Воды.

» Нахождение на негласно противоборствующих факультетах не сильно повлияло на наше отношение друг к другу. Мы по-прежнему оставались братьями, хоть и троюродными, а воспоминания из детства по-прежнему были нам дороги. Да и кто как не ты мог помочь мне поддержать очередную идею, возникшую в моей не всегда здоровой голове? Это же Хогвартс, детка! Здесь столько возможностей.

» Ты говоришь с легким акцентом, так как родился и все свое детство провел в Испании. О чем, конечно же, не упускал шанса похвастаться перед девчонками.

» Твои родители по какой-то причине не имеют желания появляться вместе с тобой на светских мероприятиях для чистокровных во Франции. Тем не менее, наши отцы всегда прекрасно общались и именно по их инициативе произошло наше знакомство.

P.S. В общем, ищу троюродного братишку. Приходи, спалим что-нибудь еще ;) Я изложил свое виденье общей истории и персонажа, но абсолютно все можно изменить на ваше усмотрение. Кроме родственных связей и дружеских отношений)

Отредактировано Maynard Hatton (10.09.22 23:47)

+5

31

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/89164.png

https://farragomagazine.com/asset/News/7797/0745ed093934c8c488cd5b174210c431.gif

Имя героя:
Сьюзен Боунс | Susan Bones.

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Susan_Bones

Род деятельности:
» Студентка Хаффлпаффа, 6 курс
» Бывший член Отряда Дамблдора
» Бывший член Дуэльного клуба

Информация из канона:
» Полукровная
» В первой магической войне погибла семья её дяди, Эдгара Боунса, который состоял в Ордене Феникса. Тётя Сьюзен — Амелия, работала в Министерстве магии, заседала в Визенгамоте. Она умерла этим летом.
» На втором курсе ей, как и многим другим девочкам, нравился Гилдерой Локхарт, скорее всего именно из-за этого Сьюзен и вступила в Дуэльный клуб
» Боггарт — Волдеморт
» На пятом курсе вступила в ОД

Прототип:
Amybeth McNulty or Sadie Sink

Личная история:
У Эдварда со Сью сложная история: ее тетушка живет по соседству с домом Олливандеров, поэтому часто бывшая у любимой родственницы Сью периодически виделась и с Эдвардом. Сью с первого курса нравился Эдвард, но он для нее был скорее объектом, о котором приятно фантазировать, нежели всерьез что-то делать и предлагать отношения.

Как-то во время дуэли в Клубе Эдвард выбил из рук Сью палочку из акации, после чего та, будучи палочкой с характером, перешла в руки Эдварда. Чувствуя за собой вину, Эд попросил дедушку подобрать новую палочку бесплатно.

Как друг семьи, Сьюзен была на похоронах тети Эдварда и помогала ему оправиться.

Также Сьюзен серьезно заболела перед Святочным балом, из-за чего пропустила все танцы, но тайком сбежала из Больничного крыла, чтоб подглядеть за балом из коридора. Ее там увидел Эдвард и решил скрасить ей вечер.

Эдвард сдержанный, воспитанный юноша, которому важнее всего — сохранять свое лицо и не порочить репутацию Олливандеров. У него есть привычка быть с каждым человеком по-своему любезным, он не любит принимать чью-либо сторону и всякий раз решает оставаться при нейтралитете. Доброта и улыбки Эдварда сильно путали Сьюзен, которая хотела бы с Эдвардом гулять, ходить за ручку и вовсю быть сладкой парочкой. Но Эдварду сложно давались намеки Сьюзен.

На пятом курсе они много ссорились: Сью необъяснимо была то холодна, то наоборот желала больше встреч. Эдвард оставался при себе, раздражая Сью невнятностью поведения. Весной того года они попытались быть вместе, однако долго в отношениях не пробыли, поскольку Сью сходила с ума от ревности, а у Эдварда не хватало терпения объясняться всякий раз перед девушкой.

Они разошлись на неприятной ноте. И наверняка оставались бы в холодных отношениях, если бы летом не умерла тетя Сью, а у Эдварда не исчез бы дедушка. Понимание горя друг друга сплотило их вновь, сделав снова друзьями.

* заявка не в пару, но персонаж игрался до этого, поэтому такая длинная история. Играть романтику из прошлого я бы не стал, но моменты ссоры и расставания — почему бы и да.
* Сьюзен научила Эдварда заклинанию Патронуса, но только в виде дымки.
* Сью очень ждет подружка Alice Tolipan у которой тоже много планов на игру. Тем более, что Элис стала сближаться с Эдвардом, ну чем не повод повыяснять отношения х))

+6

32

https://64.media.tumblr.com/affa06b6bc2e38eaef71983ab56a1731/tumblr_inline_r3bdp5zLsU1wi7nu0_500.gif https://64.media.tumblr.com/28018840c41b753decb67e8bd8393330/tumblr_inline_r38w8ilD9E1wi7nu0_500.gif

Имя героя:
Мораг МакДугал | Morag MacDougal

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Morag_MacDougal

Род деятельности:
» Рейвенкло, 6 курс

Информация из канона:
» Чистокровна.

Прототип:
Claudia Jessie

Личная история:
Мораг из чистокровной семьи, в которую не вписывается совершенно. Дикая, дерзкая девчонка, с вечно путанными волосами, мятым платьем, о, известная среди своих непомерно длинным языком. Вы только послушайте, что она несет! Не хочет замуж, плевать хотела на вопросы чистоты крови, отказывается задумываться о детях и еще смеет ругаться со своей престарелой бабушкой!

Мораг, на самом деле, безумно талантливая ведьма. Еще маленькой девочкой она приглянулась Джеральдин Олливандер, дочери того самого мастера волшебных палочек, и стала ее ученицей. Вместе с такой же сумасшедшей и дико смелой наставницей, Мораг выучилась и начала мечтать о жизни мастерицы под присмотром мисс Олливандер...

...но она умерла. Джеральдин Олливандер погибла после своих опасных опытов с волшебными палочками. Вечно в тени своего брата, могущественная, но недостаточно, чтобы затмить традиции, все время вторая и на подпевках, Джеральдин из шкуры вон лезла, чтобы заслужить внимание отца. И поэтому шла на риски. И заплатила за них.

Мораг возненавидела мастерство волшебных палочек, а фамилию Олливандер прокляла. Видеть не хотела Эдварда, зная, что он сынок своего папаши, а значит не заслуживает ни капли славы своей семьи. Все они погубили мисс Джеральдин, все они ее подвели!..

Но летом пропадает мастер Олливандер. Великий мастер исчезает. И становится ясно, что после шумихи и опасного грохота в Косом Переулке мастера выкрали приспешники Лорда. Страшная злость отступила, разрешив сочувствию занять место обледеневшему сердцу. И Мораг, немного поспорив с собой мысленно, решила, что надо поддержать Эдварда. И немного с ним поспорить — так, спортивного интереса ради.

А то совсем размяк, ишь!

+5

33

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/89164.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/503/385966.gif

Имя героя:
Питер Трэверс | Peter Travers

Ссылка на Википедию:
Peter
Travers

Род деятельности:
» Cтудент Слизерина, 6 курс

Информация из канона:
» В 1992 году стал участником Дуэльного Клуба.

Прототип:
Dominic Sadoch

Личная история:

А ты за ней беги, беги за ней,
                               Словами нежными ее согрей,
                               А ты ее любимой назови,
                               И свою любовь всю ей подари....

» Мы познакомились в далёком детстве, на одном из приёмов чистокровных семейств. Наши отцы вели совместные дела, поэтому ты часто гостил в нашем доме, как и я в твоём.
Мы всегда находили способ, как весело провести время вместе.

» В Хогвартсе ты поступил вместе со мной на Слизерин. Впрочем, в этом и не приходилось сомневаться. Ведь твоя семья входит в справочник "Священных 28", да ещё и одна из самых уважаемых в магической Британии. Вскоре, мы стали хорошими друзьями. Ты иногда вытаскивал меня из разных мелких передряг (помогал подняться, когда я падала, отдавал мне забытые мною вещи в классе). Мне это нравилось.
Нам всегда было о чём поговорить, и о чём помолчать.

» На 5 курсе я получила одно очень неприятное известие о том, что моего отца ранили, и он попал в больницу святого Мунго. Ты был рядом и поддержал меня, за что я была очень благодарна тебе. Ведь и в твоей семье тоже не всё гладко. Мы сблизились ещё больше.
Именно тогда ты осознал, что испытываешь ко мне далеко не только дружеские чувства. Но.... отчего же я не замечала этого раньше? Только ли потому, что была влюблена в другого? Или же ты очень хорошо скрывал их? Возможно, в некоторой степени тебе нравилась моя холодность и неприступность по отношению к другим парням, и это ещё больше побуждало тебя завоевать меня. 
Конечно, ты понимал, что я влюблена в Малфоя, но сам считал, что он не достоин такой девушки как я. Тем более, если он настолько слеп, что не замечает мои чувства к нему.
Тем не менее, ты решил начать ухаживать за мной. Я начала замечать твою влюблённость, но сама, увы, не могла ответить тебе тем же. Но и разбить тебе сердце, как поступала с другими мальчишками, тоже не могла. Ведь твоя дружба очень важна и ценна для меня. Поэтому я решила откровенно и честно признаться в том, что люблю другого. К счастью, мы смогли сохранить нашу дружбу. Но твои чувства ко мне не ушли.

» На 6 курсе мой отец отправил письмо Малфоям с предложением заключить брачный контракт между мной и Драко, однако, в силу обстоятельств это становится невозможным. Когда я рассказала тебе об этом, ты поддержал меня, утешил.... и понял, что у тебя появился новый шанс, но из-за моего разбитого сердца ты не хотел давить на меня.

» Тем не менее, моё разбитое сердце всё же ожесточило меня. Я очень изменилась на 7 курсе. Я стала увлекаться Тёмными Искусствами, всячески поддерживала режим Кэрроу и вообще яро следовала идеологии Тёмного Лорда.
Несправедливая жестокость - то, что всегда претило тебе и ты никак не хотел верить в то, что та милая и весёлая девочка, которой я была раньше, потеряла свою человечность. Ты пытался направить меня на правильный путь, и стоит сказать, у тебя получилось.
Я вспоминала все положительные моменты, пережитые с тобой и привязывалась к тебе ещё больше. Так же ты смог отговорить меня от совершения по-настоящему страшного поступка.

» Несмотря на то, что я очень долгое время любила другого, ты всегда нравился мне. Как человек и как друг. Ты всегда был вежлив, учтив, галантен, не задирал магглорождённых без особых на то причин.
Ты непохож на других слизеринцев. Ты - искренний, честный, не боишься говорить то, что думаешь. Может быть, однажды я пойму, что тот образ "принца", который я видела в Драко, на самом деле скрывается в тебе?

Это заявка в пару. Характер и биографию я оставляю полностью на ваше усмотрение, но сильные чувства к Кинжал - то, что неизменно))
Приходите, очень жду https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/23070.gif

Отредактировано Kinjal Bhatia (09.09.22 00:26)

+9

34

https://media3.giphy.com/media/Gnaxz2DYXP7QP03Sr6/giphy.gif?cid=790b76110cafdc0509f5c81ee02edeb651e839f067d07747&rid=giphy.gif&ct=g

Имя героя:
Дерек Хаттон | Derek Hatton

Ссылка на Википедию:
Derek
Заявка от Нарди, твоего любимого, но глубоко несчастного (потому что я) братца и моего не менее любимого и определенно невезучего (потому что ты) лучшего друга

Род деятельности:
» Гриффиндор, 6 курс
» Мелкая ("кто из нас еще мелкий, японочка") язва и огромная ("то-то же") головная боль

Информация из канона:
» На твоем втором курсе одна из студенток (Хаффлпаффа или Рейвенкло) видела, как ты разговариваешь с черепахой. Это показалось ей подозрительным (о да, ты такой!) и она собиралась присматривать за тобой (моя ты хорошая!).

Прототип:
Cole Sprouse (обсуждаем, но мужчина шикарный)

Личная история:
» Привет, дорогой, пишет тебе та самая черепаха.. О, я до сих пор не могу забыть те “прекрасные” ощущения. Было ли мое желание стукнуть тебя когда-либо еще сильнее? Сложно сказать, ты тот еще трепатель нервов, но я всегда отличалась невероятным терпением и любовью к ближним. даже доставучим. Тебе было двенадцать и ты решил, что применить на мне шуточный артефакт, превращающий в животное на целый час, (хорошо быть богатым, не так ли?) довольно весело и круто. Особенно если у меня впереди занятие у профессора Снейпа. Особенно если это контрольная, а я отличница.

-Таких называют зу-бри-ла, выучи уже английский, японочка.

Это была моя первая плохая оценка и первая отработка.

-Большое спасибо, Дерри.
-Обращайся, японочка.

Но кое-что делает тебе честь: ты не оставил меня одну посреди коридора, а взял с собой на занятие по чарам. И да, я не осталась в долгу и тоже испортила твою контрольную. И добыла тебе отработку, конечно же. О, и после твоей несомненно высокоинтеллектуальной шутки у тебя появилась миленькая преследовательница. Шалость удалась!

» Так с чего же все началось.. Мы познакомились прекрасной осенью 1991 года. Ты - маленький гриффиндорнутый первокурсник. И я - взрослая, умудренная опытом хаффлпаффская второкурсница. Это удивительно, но я совсем не обратила внимание на твоё распределение, иначе меня бы точно смутила твоя фамилия. Тем не менее судьба распорядилась именно так, и наша первая встреча произошла около знакомого нам двоим Мэйнарда Хаттона, твоего брата и моего пока-еще-не-лучшего-друга, за которым я бегала почти год. О, нет, не в романтическом смысле, просто когда-то он меня спас и я была уверена, что мы станем отличными друзьями. И я всегда права, не так ли? Я хотела с тобой подружиться, правда, даже пропускала твои язвительные комментарии мимо ушей (первую пару десятков), но тебе было одиннадцать, ты был тем еще собственником и точно не хотел, чтобы дорогой братец уделял внимание кому-то еще, кроме тебя, а я приложила слишком много усилий, чтобы какой-то маленький, абсолютно невоспитанный (где твое уважение к старшим, дорогой?) мальчишка все испортил.

» Ты искал во мне тысячу недостатков и стремился сразу же тыкать в них носом брата, ведь кто откроет ему глаза, как не ты. Довольно иронично, что одним из них оказался мой акцент, ведь у тебя он тоже есть.

-Она даже на английском нормально говорить не может!
-Эй, ты вообще себя слышал?!

Мы выросли, но у нас все еще осталась привычка периодически уходить на оскорбления и споры на привычных нам языках. Мэйнард лишь закатывает глаза, когда слышит, как мы обмениваемся любезностями на японском (я) и испанском (ты). Мы даже не понимаем друг друга, но так ли это важно? Хотя за все эти годы несколько особенно часто повторяющихся выражений запомнили мы все.

» Ты кривился и показательно плевался, когда я все же достигла своей цели и мы с Нарди стали близки.

-Мерлин, Мэйнард, бедняга, ты так и не научился выбирать друзей.
-Ох, Нарди, мне так жаль! Ах, почему родственников нельзя выбирать.

Кажется, мы прошли самую тяжелую стадию наших отношений только через полтора года после знакомства, но это вовсе не значит, что мы вдруг подружились, о нет, просто больше не было столь яркой ревности с твоей стороны, все наши споры никуда не исчезли.

» К слову про Нарди. Тебе, конечно же, не могло понравиться это сокращение, вряд ли я могла ожидать какой-то другой реакции, на это не хватило бы даже моей детской наивности. О, сколько шуток ты пошутил, сколько непередаваемых эмоций изобразил на своем лице. Чем это закончилось? Ты стал Дерри. Более того - ворчливой милашкой Дерри! Эту шутку подхватил даже Мэйнард, в качестве мести, конечно же, ведь ты успел достать и его.

» На четвертом курсе я влюбилась в гриффиндорца. Не в тебя, конечно же, он был моим сокурсником, маглорожденным. Мы не афишировали наши отношения, но и ты, и Нарди были в курсе (и многие другие, наверняка, тоже). Позже он меня поцеловал и.. пропал. Он меня избегал и игнорировал, а я лишь ловила косые взгляды, именно ты рассказал мне, что происходит на самом деле. Я знаю, что ты жалеешь, что не выяснил все раньше. На самом деле это был первый раз, когда ты был настолько учтив - наверное, даже до противной лучшей подруги твоего брата сложно донести, что на нее просто поспорили. Я этого не знала, но ты тоже позже приложил руку к его наказанию. В первый раз про эту ситуацию ты пошутил спустя три недели и поймал как никогда злой взгляд Мэйнарда, но я лишь отшутилась. С тех пор все поняли, что это не больная тема, поэтому периодически ты мне спор припоминаешь.

» Ты был ниже меня, и это тоже было предметом шуток, я могла называть тебя мелким во всех отношениях. Не знаю, что ты ел и пил во время каникул перед пятым курсом, но вернулся ты слишком высоким, даже мышцы приобрел (их я почувствовала попозже). И ты продолжил расти! Сейчас ты намного выше меня, и теперь у тебя есть контраргумент в кармане (и пара новых шутеечек, конечно).

-Ты слышишь этот писк откуда-то снизу, Мэйнард? Невыносимо, не правда ли?

» Практически с первого дня знакомства ты называешь меня "японочкой", но в позапрошлом году мы обзавелись новыми обращениями: дорогой и дорогая. Никакой милоты, эти слова пропитаны язвительностью.

» Мы уже давно близкие друг другу люди, хоть и не признаемся в этом открыто. Окончательно мы сблизимся во второй половине этого года, когда мне потребуется поддержка как никогда. Ты будешь рядом всегда, на тебя не будут действовать никакие мои слова, ведь ты уже давно выработал иммунитет. И я это определенно ценю.

+6

35

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/682/574944.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/682/155333.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/682/928767.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/682/715066.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/682/880298.png

Имя героя:
Michael Frimley | Майкл Фримли

Ссылка на Википедию:
Michael_Frimley

Род деятельности:
» Хаффлпафф, 7 курс

Информация из канона:
» Его видели прогуливающимся по школе в 1993-1994 учебном году.

Прототип:
Joji

Личная история:
» Живешь на окраине Хогсмида с бабкой - типичной ведьмой из сказок и отцом - типичным алкоголиком из реальности. В смысле бабка твоя зельевар и бывший колдомедик, а батя ну алкоголик и бывший приличный человек.

» У нас не было выбора - общаться или нет. В Хогсмиде ты или общаешься с детьми твоего возраста (которых примерно два-три), или сидишь дома и смотришь ковер. Второй вариант ни тебе, ни мне не подходил, потому что шило в заднице не дает сидеть на месте дольше пары минут. Мне всегда скучно, а у тебя в голове стоит какой-то аппарат по генерированию тупейших идей.

» В недалеких родственниках у тебя есть магглы, поэтому в детстве мы прыгали с импровизированными парашютами с крыши Трех метел (и получили законных люлей от Розмерты) и пытались сделать некое подобие маггловской ракеты (и получили законных люлей от всей деревни).

» Немного пироман и даже почти полностью сжег поле недалеко от Хогсмида. Мы там тоже чуть не сгорели.

» Самое отмороженное ОПГ за всю историю Хогсмида. Их боялись даже злобные гуси соседки.

» Твоя бабка дружна с моей, твой батя частенько пьет с моим дедом, а потом красиво летает с нашего крыльца от мощного пинка другой моей бабки.

» Поспорили на счет будущих факультетов еще в пять лет. Я до сих пор торчу тебе десять галлеонов. Я не понял, что ты забыл на Хаффлпаффе, а ты вот сразу сказал, что я попаду на Слизерин.

» Я не особенно люблю хаффлпаффцев, но готов с тобой смириться. Ты не очень любишь детей, но уже несколько лет надзорщик для моего младшего братца, загремевшего не в то подземелье.

» -Сколько тебе лет? -Ну где-то между 15 и 46

» Любишь всякие криповые истории про монстров, кровожадных призраков и вот эту всю херню.

» У тебя есть скейт, я опять не понял, откуда ты его достал (возможно, еще общаешься с родственниками со стороны матери), но он есть. Кататься на нем по деревне довольно затруднительно, а в Хогвартс ты его не берешь. Но мы ставили на него куриц, гусей и даже одного козла (и сам понимаешь, что потом получили "за издевательства над бедными животными").

» В твои мешки под глазами я могу спрятать содержимое одной из своих заначек, но, пожалуй, не буду, потому что мой "бизнес" ты не очень-то одобряешь. Дискуссии по этому поводу могут длиться несколько часов до потери голоса у обоих оппонентов.

» Не могу смириться с тем, что я один такой красивый из Хогсмида, нужно больше деревенских.

Отредактировано Damon Gosforth (14.09.22 21:29)

+5

36

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/593/243436.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/593/958277.gif

Имя героя:
Trinity Lynn | Тринити Линн

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Trinity_Lynn

Род деятельности:
» Гриффиндор, 5 курс

Информация из канона:
» Однажды записалась на отбор в команду по квиддичу.

Прототип:
Isabelle Fuhrman или Dafne Keen, или любая ваша.

Личная история:
Жила-была обычная, точнее, НЕобычная девочка по имени Тринити. У нее были мама, папа и любимая собака породы бигль. А еще чемодан, полный волшебных штучек, и нашивка ученицы Гриффиндора. Но потом ее мама заболела и умерла, и Тринити осталась жить дальше с папой и любимой собакой биглем. Тринити и ее папа решили, что им больше никто не нужен, в их маленьком уютном мирке, и какое-то время все было именно так - Тринити, ее папа и собака породы бигль.
Пока однажды в один день перед пятым курсом Тринити папа не представил ее. Миранду Мирфилд.

Мою мать.

А потом еще и выяснилось, что помимо потенциальной новой мамы тебе в довесок досталась еще и потенциальная старшая сестра. Тааааа-дам, дратути!

Да, я тоже в ужасе.

Ну ты понимаешь, что потом началось. Вот это "вы прекрасно поладите" и "вы могли бы подружиться, девочки" и "встаньте рядом, мы вас сфотографируем" и "а может, нам всем вместе поехать на Рождество куда-нибудь? Мы отлично проведем время!"
НЕТ. НЕТ. И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.

Мы незаметно от наших драгоценных родителей пихаемся под столом локтями, в Хогвартсе ты крадешь мою косметику, каким-то образом пробираясь в спальню девочек седьмого курса, а я снимаю с тебя парочку баллов и отправляю чистить котлы. На Рождество мы все-таки собираемся вместе всей нашей так называемой семьей, и родители сообщают нам чудеснейшую новость - они скоро поженятся. Понесешь корзинку с лепестками, а, Трин? - ухмыляюсь я, а ты снова больно пихаешь меня локтем в бок и принципиально зовешь Энни. Потому что меня это бесит.

Возможно, когда-нибудь нам надоест пререкаться, и мы попытаемся в нормальную семью. А вот будет эта попытка успешной или нет, нам и предстоит выяснить.

Пара фактов:
- Тринити, скорее всего, магглорожденная или полукровка, ее отец - стопроцентно маггл, насчет матери решайте сами.
- Тринити, скорее всего, не очень хорошо учится из чувства противоречия, просто потому что может.
- Тринити, скорее всего, терпеть не может кошек, зато очень любит собак.
- Тринити, скорее всего, не умеет плавать, но катается на скейтборде, прицельно стреляет из рогатки и никогда в жизни не наденет платье.
- А еще Тринити, скорее всего, очень тоскует по матери, но даже под страхом смерти в этом не признается вслух.

Отредактировано Anna Mirfield (15.09.22 20:16)

+7

37

https://64.media.tumblr.com/f6bdc389fc2facaad1bc7432d89f9edf/ca319363ecc56336-02/s400x600/f5f7d25b3cd8f32c052ca1ecb0f6fccc8a651583.gif

Имя героя:
Джеффри Хупер | Geoffrey Hooper

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Geoffrey_Hooper

Род деятельности:
» Гриффиндор, 5 курс.

Информация из канона:
» Пробовался на позицию вратаря в Сборную Гриффиндора по квиддичу в 1995 и даже играл лучше Рона Уизли, но не был выбран, так как  по словам капитана команды Анджелины Джонсон, Джеффри был вечно всем недоволен и много ныл.

Прототип:
Asher Angel или Ваш вариант

Личная история:
Эй, Джеффри, несмотря на то что ты мой лучший друг, давай признаем честно, Анджелина ведь была права! И зачем ты только лез к ней каждый раз с советами как правильно управлять командой, забрасывать квоффл и делать свою работу капитана? Ой, да плевать на то, что твои родители с Джонсонами друзья семьи и ты спокойно мог себе это позволить, даже будучи намного младше ее. Ладно, мы все в курсе, что вся твоя семья потомственные квиддичисты, твой отец тренер "Торнадос Татсхилл", а старшая сестра играет в "Гарпиях". Ты то тут при чем, учитывая, что ты сам квиддич не особо любишь, хотя играешь отлично?

Твой талант - это холст. Как же ты красиво рисуешь, какие шаржи и карикатуры создаешь, какие комиксы пишешь в свои пятнадцать лет. Ты остр на язык, никогда не молчишь, если видишь, что что-то сделано не так, действительно возмущаешься, если ужин будет подан на минуту позже или домовые эльфы плохо протрут журнальный столик на котором ты хранишь свой альбом. Но ты всегда говоришь по делу, даже если это не твое дело, зато честности тебе не отнимать.

Несмотря на характер и желание раздавать всем советы, ты настоящий гриффиндорец! Тот, который не хочет влипать в разные истории, но влипает в них, потому что твой лучший друг это я, человек умеющий создать проблему на пустом месте. Может поэтому мы и подружились? Ты никогда не устанешь проклинать мое невезение, а я никогда не устану слушать тебя, потому что несмотря на всё твое ворчание, ты настоящий друг и никогда меня не бросишь. Так не бросай и сейчас, приходи поскорее, Кут заждался!

Беря этого персонажа, Вам никогда не придется:
- писать в теме поиска соигрока с кем сесть на уроке, потому что рядом буду я и наша крутая компашка гриффиндорцев.
- сомневаться в игре на дайсах, потому что с такими любителями приключений, дайсы станут нашими лучшими друзьями, готов брать мастеринг, где нужно и вместе креативить касательно идей. а они имеются, без сомнений.
- думать, что квиддич вам недоступен, потому что вы не в команде. спарринги на поле никто не отменял!
- думать, что нас ждет только веселая игра пятикурсников, а развитие персонажа без драмы невозможно. мне есть, что сказать и любителям стекла! например, на этом курсе Ричи взяли в команду, а Джеффри нет, неужели он просто так это проглотит? или может быть на четвертом курсе парни влюбились в одну и ту же девчонку и подрались из-за нее? драма будет, если надо, так что будьте и Вы!

Отредактировано Richard Coote (27.09.22 23:14)

+8

38

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/628/181353.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/628/529755.gif

Имя героя:
Terrence Fogarty // Терренс Фогарти

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Terrence_Fogarty

Род деятельности:
Гриффиндор, 6 курс

Информация из канона:
Шатается на шестом курсе с Томасом Пейли (пока О’Коннор пытается растопить сердце слизеринской блондинки);
Признался Поттеру, что хотел бы новую метлу (ну хоть не в любви);
Чертовски отвратителен в Зельеварении.

Прототип:
Christopher Briney

Личная история:
Терри живет с семьей в пригороде Абердина. Любит отвисать в местном кинотеатре, киснуть в пиццерии и залипать в клубе с игровыми автоматами.

Терри - мамин любимый сынуля, потому что может себе это позволить. Родители работают в Абердинской больнице. Отец - хирург, мать на должности старшей медсестры. Дом у них достаточно большой и уютный, ухоженный сад с зелёной лужайкой и глиняными гномами. Как и О’Коннор, Терри узнал о том, что волшебник, когда явилась МакГонагалл с письмом из Хогвартса.

Терри и Эйден дружат вопреки. Вопреки разнице социальных и финансовых статусов, вопреки здравому смыслу.

Терри любит комиксы. Поэтому получает их в подарок от О’Коннора на каждый праздник, даже тот, который не отмечает. Может обнаружить у себя под подушкой новый выпуск «Зелёного фонаря» на Международный день числа «Пи», или спецвыпуск «Титанов» к международному дню барменов. Как О’Коннор это все проворачивает - лучше не спрашивать. В отместку дарит Эйдену носки с рисунками, каждый раз заливаясь с шуток про домовых эльфов.

Терри - магглорожденный. Ему можно шутить про домовых эльфов и носки.

Терри - умный, эдакий гриффиндорский ботан, с которым можно поговорить и за жизнь, и о всяких маггловских вещах, изобретениях и науке.

Терри много говорит о компьютере, который собрал вместе с отцом, разбирается в технике, но не шарит, как разговаривать с девчонками.

Хотел бы в квиддич, и даже пробовался на отборочных, но что-то пошло не так. Метла у Терри старенькой модели, возможно, поддержанная.

От себя гарантирую обожание и игру. Хэды обсуждаемы, но хотелось бы сохранить магглов-родителей и жизнь в Абердине, потому что для Эйдена это ключевые моменты; поменьше стекла, побольше ора  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/42877.gif

+7

39

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/358581.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/600720.gif

Имя героя:
Christopher Hemsley | Кристофер Хемсли

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Christopher_Hemsley

Род деятельности:
Рейвенкло, 6 курс

Информация из канона:
шатался в Хогвартсе в 1993-1994 годах.

Прототип:
Hero Fiennes Tiffin

Личная история:

[indent] его фамилию вы могли прочитать в криминальной колонке «Daily Prophet», когда отца Кристофера в 1994 задержали и обвинили в контрабанде редкими волшебными зверюшками; сам же Крис по этому поводу не парится, он так-то вообще по жизни ни о чем не волнуется, даже из-за парочки «У» по СОВ паническую атаку не словил.

[indent] совершенно не парится, что в лучших друзьях у него две девчонки, и в этих отношениях считает себя той ещё вишенкой на торте.

[indent] внешне пытается косить под Госфорта, даже где-то на барахолке [не без драки] выбил себе кожаную куртку.

[indent] как и Брукс, фанат «Торнадос» и Мервина Фенвика, надеется хотя бы на седьмом курсе побыть в роли голкипера сборной.

[indent] прямолинеен до тошноты, и в этом может переплюнуть даже Брукс.

[indent] кажется, по ЗЗ Весы, иначе, какого гриндилоу, любит, когда за него все решают другие.

[indent] мистер «дам галлеон, если придёшь на урок Амбридж в розовой мантии».

[indent] тащится от возможности зависать с Джоан в Лютном; прошлым летом даже рискнул сыграть в волшебные картишки с гоблином, но, к своему же счастью, проиграл всего-то два галлеона и семь сиклей.

[indent] терпеть не может Локхарта, но так и не смог пояснить, почему собрал всю коллекцию его сочинений.

[indent] чистота крови для меня не имеет значения.

*все обсуждаемо, что-то менябельно, всегда расскажу подробнее, на вопросы с удовольствием отвечу, просто приходите  https://i.ibb.co/DW456rs/heart-parrot.gif

+5

40

https://64.media.tumblr.com/9c49146e16fbaa2c6c36758d68b8d0fc/tumblr_inline_ps9sox8g2L1wcsj4j_540.gif https://64.media.tumblr.com/359b90c71b11c6301b4993a4f47deb44/tumblr_inline_ps9soyRUdP1wcsj4j_540.gif https://64.media.tumblr.com/f2a4f7de19020c47018feb3442f27625/tumblr_inline_ps9soz2Iw41wcsj4j_540.gif

Имя героя:
Джастин Финч-Флетчли | Justin Finch-Fletchley

Ссылка на Википедию:
Джастин Финч-Флетчли | Justin Finch-Fletchley

Род деятельности:
» Хаффлпафф, 6 курс
» в прошлом году - член ОД

Информация из канона:
» Маглорождённый
» Пока не узнал о магии, был записан в Итон — самую дорогую школу мира
» На втором курсе на него напал Василиск

Прототип:
Alex Fitzalan
(или абсолютно любая другая внешка)

Личная история:
Это заявка на поиск лучшего друга. Все началось с романтики, предательства и обиды, а закончилось совместным побегом из дома и поездкой автостопом по Великобритании, и, соответственно, превращением в лучших идиотов друзей.

До четвертого курса мы с тобой общались как обычные однокурсники, имели неплохие приятельские отношения, но не более того. Пока ты неожиданно не пригласил меня на Святочный Бал. За тобой уже тогда ходила слава непостоянного и легкомысленного юноши, к тому же ты влипал в передряги, устраивал авантюры и встречался с разными девчонками - ох уж эта твоя харизма. Но я, как наивная хаффлпаффская барышня, вскоре после бала согласилась с тобой встречаться, надеясь, что уж я-то, конечно, тебя исправлю и ты остепенишься, найдя во мне любовь всей своей жизни. Чуда, разумеется, не произошло и через пару месяцев ты бросил меня ради другой девчонки. С тех пор я сильно обиделась на тебя и перестала общаться.

По весне у меня случился роман с старшекурсником со Слизерина - ох, как сильно я была влюблена -, который закончился весьма плачевно для меня. И вот - май, и я, ежедневно пребывающая в расстроенных чувствах и слезах, и маячащие на носу СОВ. Почему ты тогда решил подойти ко мне и утешить? Может, как истинный хаффлпаффец, чувствовал вину за то, что обидел меня? Почему я заговорила с тобой в ответ? Неожиданно для обоих мы проболтали два часа подряд в том пустом классе.

С тех пор ты все время был рядом - развлекал, подбадривал и вывел меня-таки из депрессивного состояния. Неожиданно нам оказалось весело и интересно вдвоем, с тобой моя легкомысленность и страсть к авантюрам удваивались, мы оказались на удивление похожи. Мы стали действительно лучшими друзьями. Прошлое оказалось забыто да и ты на удивление часто забивал на девчонок, предпочитая компанию своей новой подруги или друзей-мальчишек.

А летом, когда меня окончательно допекла повернутая на чистокровности и связях матушка, я написала об этом тебе - своему лучшему другу. Мы на целый месяц сбежали из дома и отправились автостопом путешествовать по Великобритании. И это было лучшее лето в моей жизни.

Это то, о чем мечтается по фильмам:
Оказаться за сто тысяч километров,
И найти все, что не находилось в жизни,
И, оставив все, как есть, исчезнуть с ветром.

* Характер, кроме описанных выше черт (легкомыслие, харизма, страсть к авантюрам), - на ваше усмотрение. Био тоже.
** Сейчас только начался шестой курс - и мы, как два легкомысленных балбеса, обязаны влипнуть в авантюры, прогулять занятия и устроить себе незабываемые школьные будни назло ужасам внешнего мира. Элис - ведомый человек, поэтому соглашается на все, что предложит Джастин, даже если это принесет кому-то вред или вызовет неодобрение у сестры и друзей.
*** А еще у меня есть сестра - Эрика. Которая буквально ненавидит тебя с тех пор, как ты бросил меня на четвертом курсе. И сейчас она очень зла на тебя за то, что ты так просто вернулся ко мне, будто и не обижал вовсе, за то, что буквально выкрал меня из дома на месяц этим летом.
**** Приходите, я вас очень-очень жду, буду вас обожать и заиграю  :333

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Atrium » Нужные персонажи