Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Atrium » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

https://i.ibb.co/x22yfJP/58c7a1e961b07e1080477375f71f676b.gif https://i.ibb.co/QYJTTdc/d4aa40ce65f7f926dc0df62af6c5ce62.gif
Пожалуйста, не используйте изображения, в сумме превышающие 500x200 pix.

Имя героя:
Русский и английский варианты имени обязательны.

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Ньют_Саламандер
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Newton_Scamander
Обращаем ваше внимание на то, что информация о ряде персонажей из вселенной Гарри Поттера есть только на англоязычной Википедии.

Род деятельности:
Перечислите все возможные статусы персонажа, например:
» Декан факультета. Профессор по предмету. Аврор, представитель другой профессии или организации. Член Ордена Феникса. Пожиратель смерти.
» Факультет, курс. Позиция в сборной факультета по квиддичу. Староста факультета. Член Отряда Дамблдора. Член Инспекционной Дружины.
У нас есть утверждённый список команд, не придумывайте новых квиддичных игроков. Игроки запаса не предусматриваются. Список членов ОД также останется неизменным.

Информация из канона:
» Выпишите все известные факты о персонаже из Википедии — то, что о нём точно известно и должно быть включено в анкету.

Прототип:
Имя на английском языке. Если это возможно, отдавайте предпочтение канонной внешности. Если невозможно, то предложите свой вариант, опираясь на описание внешности персонажа из книги, фильма или Википедии (например, если у персонажа тёмные волосы, предложите темноволосого актёра и т.д.).
Помните о том, что потенциальный игрок имеет право выбрать внешность по своему вкусу, если вы не выкупили внешность для вашей заявки в Зонко.

Личная история:
Хотите дружить, встречаться, враждовать с этим персонажем? Здесь можно — и нужно — об этом заявить. Но помните, что потенциальный игрок не обязан соглашаться с тем, что вы придумали*. У него может быть своя история. Не навязывайте персонажу отношений с другими героями, не пишите, что он должен, например, ненавидеть Поттера и любить Малфоя. Это ваша заявка, предлагайте ему связи с вами, а не с другими персонажами.
* - Вы можете выкупить заявку (а так же внешность) в Зонко и тогда прием персонажа будет осуществляться на ваших условиях. Каждый персонаж (профиль) имеет право выкупить бессрочно только одну внешность для заявки и одну заявку.

Код:
[quote][align=center][img]Ссылка на изображение. Можно использовать несколько изображений, в сумме не более 500x200 pix.[/img][/align][/quote]

[b]Имя героя:[/b] 
Ваш ответ.

[b]Ссылка на Википедию:[/b] 
Ваш ответ.

[b]Род деятельности:[/b] 
» Ваш ответ.

[b]Информация из канона:[/b] 
» Ваш ответ.

[b]Прототип:[/b]
Ваш ответ.

[b]Личная история:[/b]
Ваш ответ.
+

При необходимости под спойлер вы можете поместить дополнительную игформацию, в т.ч. графику.

Важно!

Пометка «заявка выкуплена» означает, что приём нужного персонажа будет осуществляться на условиях заказчика.

В остальных случаях вы не обязаны следовать написанному и можете брать персонажа и не иметь никаких отношений с заказчиком.

Мы рекомендуем не писать заявки на студентов 6 курса Рейвенкло и Слизерина, кроме тех, кто уже указан в списке персонажей.

Одно сообщение — одна заявка!

0

21

https://i.ibb.co/y6q4CnB/dreg2.png

https://64.media.tumblr.com/cc3836e5198b674c907171fff359891c/69d322e21fbc34f6-86/s400x600/8006acb9905b67d1a08afc2863922482d8406d15.gif

Имя героя:
Тора Диннет | Thora Dinnet

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Thora_Dinnet

Род деятельности:
» Хаффлпафф, 7.

Информация из канона:
» Гуляла около Хогвартса.

Прототип:
aimee lou wood

Личная история:
Смешная пухлощекая девочка с цветными резинками в волосах садится рядом с ворчливой молчуньей. Она ничего не ждет от урока Зельеварения, знает наверняка, что снова профессор Снейп снимет с нее баллы и отправит на отработку, и поэтому просто улыбается, потому что ей кажется, что сегодня будет весело. Но урок не заканчивается взрывом котла или очередным выговором от профессора, потому что ворчливая забияка оказывается офигеть. какой. крутой! Их совместная работа над сложным зельем получает похвалу, и впервые девочке с резинками в волосах не нужно страдать после уроков!

— Ты-ы-ы просто гений, — восторженно, не пряча эмоций, вздыхает девочка и протягивает руку: — Я Тора! Конфетку будешь?

— Квентин, — бурчит забияка, быстро собирает вещи и уходит.

Простая, бесхитростная и очень эмоциональная Тора не умеет по-настоящему злиться. Она из магглорожденной семьи и родители ее простые работяги среднего класса.

Тора всегда носит с собой горстку вкусных конфет: она обожает сладкое, но никогда не толстеет, оправдывая свое звание ведьмы. Тора хохотушка и любительница повеселиться. Она не способна на злые поступки и совсем не любит кому-то причинять боль. Ее легко расстроить, но она быстро прощает всех, кто сделал ей плохо. Злость не цепляется к ней.

Поэтому Квентин ей кажется крутой — в ней Тора видит ту стойкость, строгость и силу, которую никогда она сама не сумеет обрести. А еще Тора легко распознает в забияке Кью добрячку, поэтому старается садиться рядом с ней на всех совместных занятиях. Пока Тора балаболит о бабочках и единорогах, Квентин выполняет всю работу и успевает подтянуть Тору по знаниям, объясняя какие-то сложные вещи элементарным языком.

Тора восхищается и с широкой улыбкой называет Кью своей подружкой. Квентин это никак не комментирует и идет дальше своей дорогой, но уже с долей привязанности к приятной простоватой дурочке. Свою привязанность она понимает, когда начинает кипеть от ярости, когда видит, что какой-то придурок пользуется добротой Торы и расстраивает ее.

Отныне каждому, кому захочется сделать Торе больно, придется столкнуться с гневом Квентин.

а еще Тору ждет Салли Фоули, у которого своя с ней история :3

-  Тоооора. Да, я помню твоё имя. Я запомнил его с той самой секунды, когда ты зашла в купе в поисках свободного места. Ты сразу же представилась незнакомым мальчишкам и только потом заметила, что они выглядели не совсем здоровыми — один прятался под мантией и что-то себе начесывал, а второго знатно потряхивало. Пока остальные обходили стороной этих припадочных, боясь подцепить обсыпной лишай, ты весело рассказывала едва знакомым мальчишкам, как провела это лето. Несмотря на то, что им было абсолютно плевать, ты продолжала перечислять, сколько раз пекла с бабушкой малиновый пирог и каких животных видела в зоопарке.

Это была любовь с первого взгляда. Ты была той самой ... единственной ... той, которую я ждал всю свою одиннадцати — с половиной -летнюю жизнь. Пока мой брат искал косяк, о который можно было почесать свою тушку, я смотрел на тебя затуманенным взглядом и мысленно придумывал имена нашим будущим детям.

Весь первый курс я страдал по тебе, а ты лишь наивно хлопала глазками и искренне не понимала, что мне от тебя надо — так я познал, что такое френдзона. Ты всегда относилась ко мне дружелюбно и всегда интересовалась, как у меня дела. Ты рано поняла, что я очень необычный мальчик, о чем частенько напоминала, когда я ссорился с Юстасом, попрекавшим меня тем, что я в очередной раз забыл написать письмо маменьке.

Годы шли, а наша дружба становилась всё крепче и крепче. Ты познакомила меня с маггловской музыкой, научила играть на губной гармошке и даже вдохновила на сочинение собственных текстов, которые мы потом вместе пытались наложить на музыку. Именно ты сводила меня на мой первый маггловский рок-концерт, после которого я уверовал, что рок волшебников умер с последним альбомом Оргии домовиков. Именно ты надоумила меня на создание собственной музыльканой группы и дала ей название — Орущие соплохвосты.

Сейчас ничего не изменилось. Ты также приходишь ко мне в гости по вечерам, затыкаешь бубнёж Рикетта вкусной сосалкой и в ярких красках описываешь, как прошел твой день. Несмотря на свою эгоцентричную натуру, мне действительно интересно, что у тебя нового. Ты всегда готова обсудить девчонок, особенно тех, которым я показался недостойным их. Ты также поддерживаешь все мои тронутые идеи (кроме обнаженной шавасанки) и помогаешь искать источники вдохновения.

Отредактировано Hayley Quentin (31.08.21 06:56)

+5

22

https://media1.tenor.com/images/e174e391ca48dbd3899417b4ead41036/tenor.gif

Имя героя:
Susan Bones | Сьюзен Боунс

Ссылка на Википедию:
Susan Bones  | Сьюзен Боунс

Род деятельности:
» Ваш ответ.

Информация из канона:
» Студентка Хаффлпаффа, 5 курс
» Член Отряда Дамблдора
» Бывший член Дуэльного клуба

Прототип:
Sadie Sink
(или любая другая рыжая на ваш вкус)

Личная история:
Даешь хаффлпаффский комфортинг! Я искренне убеждена, что обстановка в хаффлпаффской гостиной самая ламповая и уютная. Сьюзен — милая и дружелюбная девчонка, мне она видится хохотушкой и любительницей приключений (но вы можете сделать ее совершенно иной!), я очень хочу, чтобы Элис дружила с ней. Приходите, будем устраивать пижамные вечеринки, обсуждать по ночам мальчишек, вместе ходить на уроки и весело проводить свободное время.
Характер оставляю на ваше усмотрение. Моя задача — с вами играть :3

+4

23

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/328/477921.gif

Имя героя:
Michael McManus || Майкл Макманус

Ссылка на Википедию:
ru | en

Род деятельности:
» Хаффлпафф, 5 курс

Информация из канона:
» назван одним из загонщиков Хаффлпаффа в 1993-1994 учебном году
но смотрите ниже квиддичную историю :)

Прототип:
froy gutierrez (внешность выкуплена)

Личная история:

i. о персонаже

Улицы Лондона таких как он встречают с распростертыми объятиями - при живых и здоровых родителях Майкл рос почти беспризорником, отец постоянно пропадал в командировках, мать - на работе и все ради небольшого дома в приличном районе и сиделок для ухода за престарелыми бабушками и дедушками, и в этом приличном районе Майкл находил плохие компании и хорошие приключения, от описания которых у нормальных людей встают волосы дыбом и один вопрос крутится в голове "а ты как до своих лет то дожил?" На что вам хватит фантазии - свалиться под лед и не идти домой, пока мама спать не ляжет, а то накажет еще, или устроить большой взрыв и убегать от собак охраны, или другое? Творите :)

Однажды стало ясно, что странные события, периодически происходящие с мальчиком - самое настоящее колдовство, и тут же мать подсуетилась и нашла среди своих родственников дядю-волшебника. Доктор Филибастер - владелец магазина шуточных товаров в Косом переулке и самый известный производитель петард и фейерверков. Майкл был в диком восторге, когда ему разрешили проводить с дедом сначала выходные, а затем и другие вечера на неделе.

Однажды также стало ясно, что появления магических генов у мальчишки - это совсем не случайность, и его отец тоже получал письмо из Хогвартса в своё время. Не сказать, чтоб это сильно сблизило отца и сына, недолго они поговорили о мире магии, и командировки так и продолжились. Но Майкл самостоятельный и вполне справляется без активного вмешательства родителей в свою жизнь.

Не любит читать - очень сильно не любит, предпочитает узнавать информацию через знакомства и бесконечную болтовню, так что в Косом переулке он первым делом узнал всех и вся и не понимая, в чем может быть проблема, отвлекал каждого от своей работы. Историю квиддича и правила игры он узнавал непосредственно от посетителей "Всё для квиддича", о факультетах расспросил у какой-то девчонки, вырядившейся в мантию со значком старосты барсучков, а список самых классных зверушек составлялся в уме с помощью продавщицы в Волшебном зверинце.

На распределении всерьез хотел шепнуть профессору МакГонагалл, что шляпе нужен reset - та надолго призадумалась и даже немного помолчала, решая в какой из трех факультетов можно отправить мальчишку (ну хотя бы точно не Слизерин). Но в это время наконец раздалось "Хаффлпафф". Макманус радостно почапал к столу Гриффиндора, и только по пути сообразил слегка скорректировать ход и присоединиться к барсучкам. Не все поняли этот косяк.

Несмотря на любовь к фейерверкам и взрывам, Майкл случайно их создает довольно редко, зато вполне сознательно затаривается в шуточных магазинах и с диким восторгом следит за успехами в создании фейерверков у близнецов Уизли. Макманус старается не попадаться, но факт остается фактом - к нему постоянно принюхивается Филч, получивший в своё время право на пассивное участие в "неделе навозных бомб" и в итоге поймавший за ухо проказника. Майкл, кстати, любит споры и челленджи.

ii. о квиддиче

Наслушавшись как прекрасен квиддич, мальчишка, разумеется, уже на втором курсе решил присоединиться к команде - и на отборе показал очень посредственный результат как загонщик, на третьем дело пошло лучше, но уже играющие в команде Рикетт и О'Флаэрти обошли его чисто на опыте. И тут началось.

- Майкл, мы в тебя верим!
И нам очень жаль, что ты не особо четко отбил тот последний бладжер на отборочных на третьем курсе.
И нам еще больше жаль, что ты вообще не пришел на отбор в этом году. Как так, Майкл? Давай на следующий год железно, чтобы был и обошел этого/эту... это вообще не сложно, видел же её слабенькие ручки/его безответственное отношение к тренировкам/как она не умеет играть в команде/как он теряется на поле в первые полчаса игры (нужное подчеркнуть). И погнали на поле, мы же два года назад так классно тренили вместе. Однажды эта идиотка точно попадет в больничное на время матча/этот придурок заработает себе отстранение на игру, тебе нужно быть в форме.
- Майкл, ну ты куда?

Оно того не стоит - справедливо рассудил Макманус, заодно посматривая на нервного капитана этой сборной и задолбанного слегка ловца. Иногда он выползает полетать и перебрасываться бладжерами с кем-нибудь нормальным, но только так, чтобы загонщикам на глаза не попадаться. На самом деле и с Рикеттом, и с Макс он вполне может хорошо общаться, в картишки там сыграть, но только пока разговор не касается команды и второго загонщика.

И да, про информацию из вики: Теоретически Рикетт даже не против уступить одну игру с Гриффиндором, полежать в это время в больничном, но раньше уже мы успели заиграть, что эту игру провели мы вместе, поэтому... можем, конечно, обсудить, но лучше бы оставить Майкла потенциальной заменой и нашей надеждой аха.

iii. о дружбе (бонус)

Первым встреченным им в мире магии ребенком не повезло стать Мелинде Боббин - дочери владельца сети довольно скучных магазинов ингредиентов и зелий, и тут же она стала его другом, ну... вернее, как... она просто не отказывалась от компании, рассказывала о мире волшебников, вместе с ним играла с клыкастым фрисби, пока у них не забрали залетевшую в открытое окно Обскуруса тарелку. И помогала даже её вызволить из плена. Их дружба - это постоянные попытки девчонки отговорить Майкла от чего-то безрассудного или хотя бы не участвовать в этом, а после смирившись признаться, что действительно было весело.

Отмазки с Макманусом - дело, кстати, в основном обреченное на провал, особенно такими были детские типа "папа не разрешает" и "у меня много дел в аптеке". Майкл из тех, кто найдет выход из практически любой ситуации, и радостно на этот выход направится, не посоветовавшись ни с кем. Однажды пригласив Мелинду посмотреть на показ новых петард на заднем дворике магазина и услышав эту самую отмазку, Майкл решил освободить девочку от работы в аптеке - он и закинул в помещение навозную бомбу, в результате пару часов дети провели очень весело, пока Мел не выяснила, что случилось. И здорово отчитала друга. Попыталась. Но не сдала.

Хогвартс разделил их по разным компаниям, но всё равно Мел осталась для Майкла одним из людей, у которых можно спросить что угодно - от информации, за которой лень лезть в учебник (- псс, Боббин, а зелье три раза мешать надо? - да вот у тебя перед носом это написано!), до действительно чего-то любопытного. И прямо сейчас внезапно она стала человеком, которому можно сунуть в сумку те же карамельные бомбы и комиксы, если боишься обыска.

+7

24

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/511/566622.gif

Имя героя:
Darrel Turner | Даррел Тёрнер

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Darrel_Turner

Род деятельности:
» Студент Хаффлпаффа, 6 курс

Информация из канона:
» Шатался по школе в 1993-1994

Прототип:
Lewis Capaldi

Личная история:
» Даррел Тёрнер родился в одном из шотландских роддомов. И это было уже хорошо, потому что прогнозы врачи ставили неутешительные. Говорят, некоторые не особенно чистые на руку и душой врачи делали ставки, выживут ли миссис Тернер и ее ребенок. Ну а что, жили Тёрнеры так себе, едва сводили концы с концами, поэтому и больница была соответствующая. И врачи там спирт не по прямому назначению использовали.

» Даррел Тёрнер родился и очень громко и протяжно закричал. Мать утерла слезы — будет оперный певец точно (пусть даже он сейчас больше похож на картошку, но ведь все дети такие?), Паваротти с горя объестся пастой и уйдет со сцены, уступая место лучшему. Но зря она надеялась. Надежды миссис Тёрнер никогда не оправдывались.

» Даррел больше всего в жизни любит поесть и пошутить максимально тупые шуточки. За обе эти свои любви он регулярно отхватывал в детстве. И карлик он, знаете ли, и жирный, и волосёнки реденькие, и на картошку похож, и на самом деле ему сорок, просто он сто тысяч раз оставался на второй год. А еще он похож на футбольный мяч, так что давайте, пацаны, попинаем толстого карлоса немножко. Он терпел какое-то время. Стойко терпел, вытирал слезы, сопли и кровь и понуро топал домой, заедать горе мамиными пирожками с бараньими почками и хаггисом, а потом ему приснился странный сон — Даррел проснулся во всех смыслах.

» Но знаете, это только в американских романтических комедиях главный лошок школы за день превращается в альфа-самца и крутого парня, просто потому что кто-то снял с него очки и надел на него модную рубашку в замен дедовой. В жизни-то оно все иначе. Даррелу потребовались месяцы, чтобы сказать главному задире что-то вроде «на кого бочку катишь, ведьма носатая» и еще врезать в этот самый нос. Удар получился сильнее, чем он предполагал. Но его все равно побили. Опять. Зато из толстяка он превратился в злобного толстяка, способного покрыть трёхэтажными матами любого, кто подойдет к нему слишком близко. Тоже достижение в одиннадцать-то лет.

» А ещё Даррел отмечал любое значимое событие (то есть вообще любое) едой. В какой-то момент мать психанула, сказала, что она тут вам не конвейер по производству хаггиса, супов и пирожков, кинула сковородку в стену и гордо удалилась в спальню пить вино. Даррелу пришлось учиться готовить самому.

» Письмо из Хогвартса обломало мелкому Дареллу все планы, но он поехал, потому что интересно же, что там за перцы. А волшебники что едят вообще? А пьют? Оказалось, что ничего интересного, а от тыквенного сока у него до сих пор крутит живот, но Тёрнер остался, как-то он быстро втянулся в школьную жизнь.

» Он громкий, активный и чудовищно обаятельный, один из заводил на факультете, кажется, способен даже мёртвого поднять на ноги и заставить делать дела или хотя бы просто потанцевать. Но шуточки у него до сих пор странные, и ему всё ещё иногда за них прилетает. Отлично поёт, но считает, что это всё - пустое и не стоит внимания. А вот готовка - это да. Пирожки, пироги, торты, супы, гуляш, тушеная в пиве говядина - мммм - красота! А вы дурачки и не понимаете полёта творческой мысли. Если кто-то его просит спеть, начинает придуриваться и выдавать максимально отвратительный скрипучий голос.

» С Тейтом дружат примерно с середины первого курса. Тогда их двоих бодро отпинали какие-то третьекурсники, и они долго отсиживались в пустом кабинете. Тейт ныл, Даррел шутил, распевал Flower of Scotland и Cam Ye O’er Frae France и очень громко смеялся, держась за отбитый бок.

я просто Льюиса хочу, ну пажалста
для понимания хаотичности персонажа с:

Отредактировано Gabriel Tate (26.06.21 22:39)

+8

25

https://64.media.tumblr.com/0970bfc69011248efaa76659efc46aa5/tumblr_inline_p0cfbeqVUM1qm0wjz_400.gifv https://64.media.tumblr.com/8649cf66ed0b4c2bd4cb13ea0913823d/tumblr_inline_p0cfcmzqRz1qm0wjz_400.gifv

Имя героя:
James Tucjett (I) - Джеймс Таккет

Ссылка на Википедию:

https://harrypotter.fandom.com/wiki/James_Tuckett_(I)

Род деятельности:
» Школьник, Хаффлпафф, 6 курс

Информация из канона:
» Никакой информации нет, кроме той, что в 93-94 году он топтал школьные коридоры.

Прототип:
Manu Rios

Мне не очень важна внешность, но посмотри, как похожи наши прически!

Личная история:

Человеку нежен человек, ну а мне нужен самый верный и близкий друг. Мне не очень важны детали его биографии, мне важно, чтобы в них (и в нашей игре) было поменьше драмы, стекла и сопель.
Предположу все же, что:
Триша и Джеймс были знакомы еще до школы, их отцы, в некотором роде, партнеры по бизнесу. Папа Триши – владелец известного похоронного бюро, чем занимается ваш родитель или родители – решать вам. Предлагаю, например, что он занимается деревообработкой (очень дорогой и эксклюзивной), а Тришин отец заказывает у него самые изысканные и дорогие гробы.
Может быть, мы дружили еще до школы – вместе предлагали знакомым детям похоронить их любимых кроликов или птичек, вместе искали смеркута в ближайшем лесу, падали с метел, падали много, иначе почему бы мы оба были такие отбитые.
Может быть и так, что общаться мы стали только в школе, оказавшись вдали от семей и привычного образа жизни, но, мне кажется, общее детство даст миллион поводов для крутых флешбеков.
Джеймс – парень умный, он не учится лучше всех на курсе, но и в хвосте не плетется. А еще у Джеймса золотые руки, как и у его отца – здорово, если Джеймс будет любить это дело и гореть им так же, как Триша любит похоронное бюро и планирует заниматься им в самом обозримом будущем.
Джеймс – тот еще пройдоха. У него отлично подвешен язык, он точно знает, кому, что, как и за какую цену можно впарить. В этом они с Тришей идеальная команда – когда один не знает, где и как что-то достать – второй знает обязательно, прикрыть друг друга – святое дело, пошутить, по-доброму или не очень – с этого день начинается, этим он и заканчивается.
Я хочу простых и веселых отношений, не предполагающих интриг и скандалов, ревности и прочей лабуды. Отношений, когда друг от друга нет секретов, когда можно сделать массаж пяточек, когда можно договориться, что если мы оба не обзаведемся семьями к тридцати пяти, то обязательно поженимся.
Если верить Википедии, в 1996-м в школе, более того, на нашем с тобой факультете, появится еще один Джеймс Таккет II, кем он тебе приходится и приходится ли вообще кем-то – мне не суть важно. Но, может быть, у твоих родителей специфическое чувство юмора? Или просто всех мужчин в твоей семье зовут Джеймсами? Или твой отец проспорил моему, и пришлось назвать обоих сыновей одинаково?

+5

26

В соавторстве с квиддич дрим тим всея Хаффлпаффа, мы придумали, Рикетт сделал.

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/152/286100.gif

Имя героя:
Eurig Cadwallader | Эуриг «Эрик» Кэдваллэдер
(И в Хогвартсе, кажется, не осталось людей, которые хотя бы раз не пошутили про непроизносимость этой фамилии).

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Cadwallader
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Eurig_Cadwallader
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Скоткинс
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Юриг_Кадваладр

Род деятельности:
» Хаффлпафф, 6 курс.
» Охотник сборной факультета по квиддичу, но всегда хотел быть ловцом.

Информация из канона:
» В 1995-1996 годах играл за сборную Хаффлпаффа в Хогвартсе на позиции охотника.
» В 2014 году поймал снитч в матче Чемпионата мира против Сборной Германии через несколько минут после неудачного падения ловца соперников. В следующем матче против Сборной Бразилии, 4 июня, Эрику не удалось поймать золотой мячик — бразильский ловец Тони Сильва выхватил снитч буквально у него из-под носа.

Прототип:
Jacob Dudman для привлечения внимания, но это обсуждаемо.
Только помните, что Луна Лавгуд считала его тем еще Бугайни.

Личная история:
» Эрик — кузен Джейка и его лучший друг с самого детства. Фарли вместе с сестрой Беллой часто гостил в доме Кэдваллэдеров под Эдинбургом, а Эрик так же часто навещал кузенов у них дома, так что общих воспоминаний у них с Джеком накопилось немало.
» Кэдваллэдер — это братан, от которого Джейк получил первый в своей жизни фингал и которому выбил молочный зуб. С которым они совершали набеги на маггловские яблочные сады и пробовали тайком батин огневиски, а потом лезли на крышу распевать песни и вместе не смогли сидеть потом еще целую неделю, потому что им всыпали по первое число. Они вдвоём периодически стоят перед Беллой с виноватыми лицами, потому что Эрик в очередной раз разграбил ее теплицу, чтобы подарить своей новой маггловской подружке цветы, а Джейк его, конечно же, прикрывал. Эрик не теряет надежды однажды объяснить брату всю прелесть квиддича, а Джейк — добиться того, чтобы зелья Кэдваллэдера не несли угрозу всему живому, но тут еще есть над чем работать.
» Кстати, о квиддиче. Эрик его обожает: кажется, научился летать раньше, чем ходить, и разбирается во всех квиддичных командах и моделях метел. Что является бесконечным камнем преткновения между кузенами— Джейк квиддич не особо любит, но ему хватает ума при Эрике этого не говорить. Но на школьные матчи Фарли ходит исправно — не в последнюю очередь для того, чтобы потом не выслушивать кэдваллэдеровские нотации.
» Несмотря на то, что Эрика распределили на Хаффлпафф, а Джейка — на Рейвенкло, они остаются лучшими друзьями и братанами навсегда. Но среди барсуков Эрик тоже завёл себе приятелей, в том числе — Тони Рикетта, с которым они делят спальню, совершают вылазки на кухню, страдают над домашкой и обсуждают квиддич — и тут в лице Тони Эрик точно находит благодарного собеседника.
» Рикетт был одним из тех, кто уговаривал Эрика прийти на отбор в команду. Решился тот, впрочем, только на шестом курсе — возможно, потому что, с детства читая о великих игроках и эпохальных матчах, долго сомневался в собственных силах. Попытка оказалась удачной: Кэдваллэдер прошёл на место охотника, пусть и в глубине души мечтал стать ловцом. (Почему так вышло, решайте сами: может, не хотел занимать место Седрика, может, решил, что раз охотников набирают сразу двоих, у него будет больше шансов, может, причина была в чем-то ещё). Впрочем, квоффлом он перебрасывается тоже очень неплохо, даже Эпплби в целом довольна.
» Эрик — находка для хаффлпаффской команды и по другой причине. Лёгкий на подъем, дружелюбный, не агрессивный и адекватный, он немного уравновешивает обстановку в дисфункциональной барсучьей семье факультетской сборной, умудряясь со всеми поддерживать хорошие отношения и переводить в шутку то и дело вспыхивающие конфликты. Эрик — он вообще за мир и лёгкое отношение к жизни.

Ну и немного о характере:
» открытый, общительный, компанейский, любитель дурацких шуток, шумихи и вечеринок;
» адекватный и не заносчивый, хоть и происходит из богатой семьи, а теперь еще и играет за сборную - в общем, мог бы задирать нос;
» предан родне и друзьям, отзывчивый и в целом добряк;
» может производить впечатление легкомысленного дурачка, но это далеко не так: Эрик многое подмечает, умеет очень здраво рассуждать и даёт отличные советы;
» романтик по натуре, страшно влюбчив.

Важно! Беря этого персонажа, вы подписываетесь на квиддич, который у нас играется на дайсах. Посмотреть, как это работает, можно, например, тут. Во время отыгрыша матча приветствуются небольшие, но частые посты, поэтому будет здорово, если вы будете заходить на форум хотя бы раз в один-два дня.

Отредактировано Jake Farley (11.07.21 21:10)

+9

27

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/546/513997.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/546/874095.gif

Имя героя:
Герберт Флит | Herbert Fleet

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Herbert_Fleet

Род деятельности:
» Хаффлпафф, 7 курс
» Вратарь сборной Хаффлпаффа по квиддичу

Информация из канона:
» Вратарь сборной Хаффлпаффа по квиддичу

Прототип:
Кто угодно. На картинках Nick Robinson для того, чтобы было).

Личная история:
» Хаффлпаффец, вратарь и, в общем-то, хороший парень – вот и все, что большинство обитателей Хогвартса могут сказать о Герберте Флите. Нет, он не тихоня и не молчун – Герберт легко может поддержать общее веселье, без стеснения отвечает на уроке и всегда придет на помощь, вот только он мало кого подпускает к себе по-настоящему близко. Вы можете проболтать с ним три часа и считать, что очень душевно поговорили, пока не обнаружите, что откровенничали в основном вы, а Флит слушал, кивал, задавал вопросы и почти ничего не рассказал о себе. Из него вышел бы отличный невыразимец.

» Флит не распыляется. Если у него есть цель, он идет к ней целенаправленно и сосредоточенно, не отвлекаясь на посторонние вещи. Это хорошо видно на поле, где порой складывается впечатление, что Герберт вообще не следит за игрой, расслабленно дрейфуя у колец. Впечатление обманчивое – просто Флит знает, что его задача – поймать квоффл. И он его ловит, не отвлекаясь даже на то, чтобы уклониться от бладжеров (отбивать их – все равно работа загонщиков, вот пусть они этим и занимаются). Сейвы Флита не раз спасали команду, и неожиданно неплохое положении сборной в турнирной таблице этого года – во многом и его заслуга.

» Надежен как скала Флит не только на поле, но и в жизни. Пообещал – сделает. Если отказался – не передумает. Небольшому кругу близких людей отдает себя без остатка и привязан к ним до болезненной ревности, которую, впрочем, стремится не показывать.

» Увлечения помимо квиддича, семья и планы на будущее – на усмотрение игрока.

Флит, эй, Флит! Ты просто посмотри, какая у нас классная акция на семикурсников! И имеющиеся семикурсники тоже классные, можешь не сомневаться. А еще тут решающий матч с Рейвенкло на носу, куда мы без вратаря? Ну и главное: в заявке многое менябельно и обсуждаемо - ты только приходи и играй!

Важно! Беря этого персонажа, вы подписываетесь на квиддич, который у нас играется на дайсах. Посмотреть, как это работает, можно, например, тут. Во время отыгрыша матча приветствуются небольшие, но частые посты, поэтому будет здорово, если вы будете заходить на форум хотя бы раз в один-два дня.

Отредактировано Anthony Rickett (29.08.21 13:25)

+8

28

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/546/114518.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/546/911070.gif

Имя героя:
Aiden O'Connor
Эйден О’Коннор

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Aiden_O'Connor

Род деятельности:
» Гриффиндор, 7 курс

Информация из канона:
» Студент Гриффиндора в 1990, был замечен в Хогвартсе в 93-94-х годах

Прототип:
Alvaro Rico [прекрасен, как рассвет]

Личная история:
Вы знаете его фамилию по заголовкам из «Daily Prophet». Да, это его отца в 1993 задержали и обвинили в контрабанде редкими волшебными зверюшками. Эйдену он обещал подарить на семнадцатилетие детеныша венгерского хаосторога, а подарил отца-уголовника. Это было фиаско, только вот  худшее ожидало впереди, маячило в виде такой безутешительной миссис О’Коннор, носящей под трауром желание как можно быстрее развестись с никогда не любимым муженьком.

И казалось бы, причём тут Виола Ричмонд? Да вот только это ее отец упрятал О’Коннора в Азкабан. Но эта история не про вражду двух кланов, а как раз наоборот.

- мам, папа не умер, к чему этот маскарад?
- когда-нибудь поймёшь

Эйдену восемнадцать. Считанные месяцы и экзамены отделяют его от выпуска из Хогвартса, но он до сих пор не понимает, кривится при виде матери, в чьей спальне поселился тот самый аврор. Рождественские и пасхальные каникулы для него превращаются в пытку: Ричмонд ещё не развёлся с женой, но уже строит планы на летнее путешествие с «О’Коннорами» и предлагает устроить для Эйдена с сентября стажировку в Аврорате, если тот получит необходимые баллы за экзамены.

- твой отец очень великодушен. Великодушно *** мою мать.
- если тебя бесит, то я знаю, как это прекратить

Так они спелись: на общей нелюбви к родителям и желании контролировать чужие жизни.

- я сдохну, если ты станешь моей сестрой
- я тебя тоже не люблю
- врушка

Возможные хэды:
- после ареста отца имеет свои мотивы стать аврором [мракоборцем], потому для изучения на старших курсах выбрал ЗОТИ, Заклинания, Трансфигурацию, Зельеварение и Травологию.
- «П» на экзамене по Зельям на пятом курсе выбивал особо старательно - почти не ел и не спал, заучивая пропорции.
- чистокровный во втором поколении.
- чаще делает, а только потом думает
- прямолинеен до тошноты

В планах:
- разрушить возможный будущий брак родителей
- портить друг другу настроение
- оторваться на выпускном⠀⠀⠀

Как семикурсник проходит по Мини-акция «У меня на это 5 причин»

Всегда здесь и всегда жду  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/55768.png

+9

29

http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/0f/19/557633.gif http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/0f/19/861925.gif http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/0f/19/216813.gif http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/0f/19/802299.gif

Имя героя:
Трейси Эверсон

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Tracie_Everson

Род деятельности:
» Гриффиндор, 7.
» До 7 курса пела в школьном хоре.

Информация из канона:
» Гуляла около Хогвартса.

Прототип:
Anna Kendrick

Личная история:
Они знают друг друга с самого детства, ведь их родители тесно общались, будучи соседями в небольшой магической деревушке. Когда миссис Виникус не стало, Рут нередко оставляли в доме Эверсонов, потому что занятому работой мистеру Виникусу совсем не хватало времени, чтобы приглядывать за дочкой.

Трейси всегда была негласным лидером в их дуэте. Она и говорила громче, и не стеснялась выделяться, и смелости всегда в ней было больше, тогда как Рут требовалось растрясти и вытащить из своего кокона. В Хогвартсе они не смогли заработать славу популярных красивых девчонок, что расстраивало любящую внимание Трейси и ничуть не смущало витающую в своих облаках Рут.

С подачи Трейси девочки пошли петь в хоре.

Для крепкой девичьей дружбы хор стал началом плохих перемен. Потому что именно там Рут увидела старосту Рейвенкло, пропала со своей влюбленностью и начала уделять время только общению с красивым мальчиком Робертом. Трейси же не прекращала говорить, что Роберт тупица и болван (и она была права!), что этот глупец думает только о своем значке и нормальным парнем никогда не станет. Трейси в принципе больше соображала в общении с противоположным полом, но вот беда — что Трейси, что Рут, обе были аутсайдерками на фоне других студенток Хогвартса.

Трейси стало казаться, что она теряет свою боевую подругу, с которой они так часто обсуждали тупых парней и как сильно им плевать на их внимание. Трейси даже радовалась, когда Рут выяснила, какой Роберт придурок, и жутко огорчилась, когда этот же придурок прибежал к Рут исправлять свои косяки.

Трейси чувствовала себя преданной и брошенной. Она ушла из хора и перестала общаться с Рут, она больше не садилась с ней рядом и не хотела с ней обсуждать новости Турнира. Лето 95-го года стало первым, которое закадычные подружки провели порознь. Потеряв смысл во всем, что казалось ей важным, Трейси стала искать новое вдохновение в бунтарстве — новой одежде, прическах, новом творчестве. Когда мрачность настроения Трейси стала всерьез бросаться в глаза, Рут не смогла остаться в стороне.

Кажется, им нужно было всерьез поговорить.

(небольшой план на будущее: Роберт и Рут попытаются поиграть в сводников  https://i.ibb.co/7JTSKBs/akiovk-Ag-ADDkk-AAul-VBRg.gif  и свести Трейси с лучшим другом Роба туть)

Отредактировано Ruth Winikus (14.07.21 06:52)

+7

30

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/563/59331.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/563/180750.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/563/523410.gif

Имя героя:
Натаниэль Дуглас

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Nathaniel_Douglas

Род деятельности:
» Студент 7-го курса Рейвенкло

Информация из канона:
» гулял по школе

Прототип:
Brandon Flynn

Личная история:
Представляем вашему вниманию: Биба и Буба волшебного мира.

Роберт знает как делать правильно, а Нейт - чтобы было круто. У Роберта есть чёткое видение будущего, а Нейт так далеко не заглядывает - ему лишь бы поплавать где было, вкусно поесть и присесть кому-нибудь на уши.

Дуглас помешан на водном пространстве, всё норовит переплыть Чёрное озеро, поболтать с русалками и, если повезёт, сделать парочку новых открытий о жителях глубин. Вы только представьте с какой завистью он пыхтел на ухо Роберту, когда чемпионы Кубка Четырёх Волшебников принялись за второе испытание!

Нейт и Роб - кузены, которые до поступления в Хогвартс стабильно виделись по несколько раз в году во время крупных семейных праздников. Они уже тогда стали лучшими друзьями, в тайне (совсем капельку) друг другу завидуя: их же будто в роддоме перепутали и отдали не тем родителям. Потому что родители Нейтана - строгие и целенаправленные, больше похожи на Роберта, когда как Хокинги все поголовно громкие, открытые и совсем нетребовательные.

Мистер Дуглас обожает квиддич (был капитаном школьной команды в свои годы) и мечтает, чтоб сын сел на метлу - может так у них хоть что-то общее будет. Только Нейт высоты боится, ему ниже уровня моря находиться приятнее. Миссис Дуглас работает в Министерстве аки пчёлка и не то чтобы окружает домочадцев излишней заботой, пускай и равнодушной её назвать язык не повернётся.

Попав в Хогвартс пацаны выбили бинго: поступили на один факультет, стали соседями по комнате и парте. Нейт социализировался лучше Роберта, завёл больше товарищей и закадрил больше девчонок. Он в тандеме кузенов всегда отвечал за досуг, пока Хокинг неизменно оставался мозгом и совестью.

Ничего по сей день не изменилось, разве что у Роберта появилась девушка (Рут), грубо говоря отобравшая у Нейта обязанность следить за тем, чтобы Роб не перетрудился и не рехнулся от своей гиперответственности. И Нейт с одной стороны рад за кузена, тем более что сам наставлял, как с этой самой девушкой Роберту помириться, но с другой - избежать этого гадкого чувства, что тебя сместили, тоже не вышло. Но это поправимо, по крайней мере Роберту и Рут однажды показалось, что если они сведут своих лучших друзей вместе (см. выше), всем сразу станет лучше.

Отредактировано Robert Hawking (13.07.21 22:30)

+7

31

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/328/137132.gif

Имя героя:
Flora Carrow || Флора Кэрроу

Ссылка на Википедию:
ru | en

Род деятельности:
» Слизерин, 5 курс
» Член ИД

Информация из канона:
» Чистокровная, фамилия Кэрроу входит в список «Священных» из справочника К. Нотта.
» Имеет сестру-близняшку Гестию, по фильму обе не отличаются эмоциональностью, высокие и астенического телосложения.
» Профессор Слагхорн в следующем году пригласит её с сестрой в свой клуб.

Прототип:
Kaylee Bryant
[или другая, подходящая под характер и возраст]

Личная история:

Очень ищу компанию, чтобы пихать в Грэма шоколадные лягушки,
пока он в больничном ничего не может нам сделать :)

 • Самое важное и единственное неменябельное для меня в этой заявке - семейные узы. Сестры Кэрроу приходятся Мелинде Боббин кузинами через их мать Алейну Кэрроу (nee Боббин), и в первые годы жизни девочки очень много времени проводили вместе, так что Мел может считать их практически сестрами, и это взаимно. Родная сестра отца близняшек Лорин вышла замуж за Олдаса Монтегю, следовательно Грэхем Монтегю тоже их кузен, и будет практически души не чаять в вас на форуме... ладно, но душить точно не будет :) И как вишенка на торте - в январе из Азкабана сбежали их тетя Алекто и дядя Амикус, и кажется им не очень понравилось быть выжженными с семейного древа после суда и заключения.

 • Одна из самых уважаемых семей магического мира, члены которой прекрасно понимают как легко можно лишиться всего, стоит лишь бросить на фамилию тень в глазах общества, и одновременно как тяжело отмыться от подобной тени. Кэрроу из поколение в поколение умудрялись поддерживать темных магов - Гриндевальда, Волдеморта, и тем не менее выходили или сухими из воды, или с малыми жертвами. Да, как уже сказано, отказываться от родственников - это норма.

 • Оставьте теплые семейные отношения полукровкам и предателям крови, Флора и Гестия никогда не получали достаточно любви родителей, максимум одобрение их действий, в отличие от многих детей они не показывали себя и свои таланты на приемах чистокровных, больше смотрели на других. И не отличались друг от друга практически никак. Им было даже забавно видеть замешательство в лицах людей, не знающих как обратиться к девочкам. Да, они в основном держались друг друга.

 • Пятый курс многое изменил. На мантии Флоры красуется значок Инспекционной дружины, она больше приспосабливается к новым порядкам и пусть не относится к рьяным помощникам Амбридж, но свой кусок пирога от привилегий дружины откусывает. Она спокойна, в конфликты вмешивается в основном только если убеждена, что сможет ловко выйти из них победителем, и... на самом деле для неё дружина - выход из зоны комфорта, особенно учитывая напряженные отношения с сестрой из-за неё.

 • Флора приземленная, и её практичность и способность в первую очередь руководствоваться разумом вызывает у Мелинды восхищение и желание прислушиваться к мнению девушки, как например прислушалась она на втором курсе и оборвала все связи с пареньком из совсем не богатой и благородной семьи. Боббин скрывает многое от кузин, но одновременно многое они переживают вместе.

Очень жду https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/23070.gif Амбридж таки дорвалась до власти, у ИДшников море дел, экзамены на носу, и мне скромненько нужна компания на уроки! :3

+8

32

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/328/775304.gif

Имя героя:
Hestia Carrow || Гестия Кэрроу

Ссылка на Википедию:
ru | en

Род деятельности:
» Слизерин, 5 курс

Информация из канона:
» Чистокровная, фамилия Кэрроу входит в список «Священных» из справочника К. Нотта.
» Имеет сестру-близняшку Флору, по фильму обе не отличаются эмоциональностью, высокие и астенического телосложения.
» Профессор Слагхорн в следующем году пригласит её с сестрой в свой клуб.

Прототип:
Kaylee Bryant
[или другая, подходящая под характер и возраст]

Личная история:

Очень ищу компанию, чтобы пихать в Грэма шоколадные лягушки,
пока он в больничном ничего не может нам сделать :)

 • Самое важное и единственное неменябельное для меня в этой заявке - семейные узы. Сестры Кэрроу приходятся Мелинде Боббин кузинами через их мать Алейну Кэрроу (nee Боббин), и в первые годы жизни девочки очень много времени проводили вместе, так что Мел может считать их практически сестрами, и это взаимно. Родная сестра отца близняшек Лорин вышла замуж за Олдаса Монтегю, следовательно Грэхем Монтегю тоже их кузен, и будет практически души не чаять в вас на форуме... ладно, но душить точно не будет :) И как вишенка на торте - в январе из Азкабана сбежали их тетя Алекто и дядя Амикус, и кажется им не очень понравилось быть выжженными с семейного древа после суда и заключения.

 • Одна из самых уважаемых семей магического мира, члены которой прекрасно понимают как легко можно лишиться всего, стоит лишь бросить на фамилию тень в глазах общества, и одновременно как тяжело отмыться от подобной тени. Кэрроу из поколение в поколение умудрялись поддерживать темных магов - Гриндевальда, Волдеморта, и тем не менее выходили или сухими из воды, или с малыми жертвами. Да, как уже сказано, отказываться от родственников - это норма.

 • Оставьте теплые семейные отношения полукровкам и предателям крови, Флора и Гестия никогда не получали достаточно любви родителей, максимум одобрение их действий, в отличие от многих детей они не показывали себя и свои таланты на приемах чистокровных, больше смотрели на других. И не отличались друг от друга практически никак. Им было даже забавно видеть замешательство в лицах людей, не знающих как обратиться к девочкам. Да, они в основном держались друг друга.

 • С первого курса Гестию от Флоры довольно просто отличить в конфликтных ситуациях - девушка более вспыльчивая, более принципиальная, сейчас ей совершенно не нравится происходящее в школе и участие близняшки в качестве одной из "тех, что на побегушках у Амбридж". Она, кажется, не так сильно цепляется за семью и благополучие в будущем, больше рассчитывая, что в любом случае сможет выкрутиться и найти себе место под солнцем.

 • И она с Мелиндой совершенно потеряла и крупицы взаимопонимания - да, давай делать вид, что ничего особенного не произошло и мы всё так же близки, пока не заходит речь о дружине и этих глупых уроках защиты, переписывать учебник на которых становится невыносимее с каждой неделей? Давай ты подсядешь к рандомной рейвенкловке на уроке, оставляя в недоумении кузину с близняшкой, просто потому что окружение дружинников после ссоры в коридоре тебе противно? Нарвемся неаккуратно на отработку - ты её себе привезешь, а я как обычно попытаюсь тебя выгородить перед преподавателем?
Приходи https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/23070.gif

+9

33

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/511/889474.gif

Имя героя:
Vicky Frobisher / Викки Фробишер

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Викки_Фробишер
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Vicky_Frobisher

Род деятельности:
» Студентка Гриффиндора, 6 курс
» Состоит в клубе заклинаний и еще каких-то клубах.

Информация из канона:
» В 1995 году пробовалась в команду по квиддичу на позицию вратаря. Показала себя лучше Рона, но ее не взяли, потому что Викки сразу сказала Джонсон, что если тренировки будут совпадать с занятиями клуба заклинаний, она выберет последний. По словам Анджелины этак активная барышня состояла не только в клубе заклинаний, но еще в куче других кружков.

Прототип:
Beatrice Laus (Beabadoobee)

Личная история:
» Викки удочерила довольно взрослая пара, когда она была совсем маленькой. Факта удочерения от неё, конечно, никто не скрывал, потому что ребёнок не слепой и не тупой. Каких-то комплексов или сильных переживаний по этому поводу у неё нет, чужой в своей семье она себя не чувствовала.

» С детства была любопытной и очень активной, ещё в маггловском мире посещала много разных дополнительных занятий: от плавания до игры на губной гармошке. Попав в Хогвартс немного расстроилась, потому что от всего этого пришлось отказаться, но довольно быстро поняла, что и тут есть, чем заняться.

» Тейту иногда кажется, что Викки живёт в каком-то другом измерении. Пару раз он даже спрашивал, точно ли она не стащила маховик времени из Министерства, потому что Викки ходит на занятия клубов не просто для посидеть, помолчать, поприкидываться ветошью и поставить очередную галочку, но и принимает активное участие в них, и довольно неплохо разбирается в выбранных дисциплинах. В том, что ей неинтересно не разбирается совсем, даже на кажущиеся другим простыми вопросы может ответить неправильно. Приличную часть СОВ сдала на низкие баллы. "Нельзя быть прекрасной во всём", - гордо заявляет Фробишер и задирает подбородок.

» С Тейтом начали общаться в начале шестого курса, Викки заметила, как Эль играет на гитаре в тихом уголке недалеко от озера, ей стало интересно - она незаметно подобралась поближе, потом ещё немного ближе, и ещё, так и вывалилась из кустов с громким "дракллец" на подскочившего Тейта.

» Играть на гитаре она по непонятой причине никогда не пробовала, вот на губной гармошке пробовала, на варгане - тоже, и на трубе и скрипке (эти инструменты ей не сильно понравились, и она забила). Больше всего пробовала играть на пианино, серьезно увлеклась игрой на этом инструменте.

» Играть на гитаре она раньше не пробовала, но тут ей почему-то очень захотелось научиться, а Тейт в целом не такой плохой учитель, еще и терпеливый и умеет успокаивать излишне эмоциональную Викки. Фробишер учит Эля играть на пианино, но тут всё немного сложнее - объяснять другим она не умеет, часто перескакивает с темы на тему, сбивается, хохочет и урок в итоге внезапно может закончиться посиделками на кухне.

» Внешность можно менять, просто я начал писать заявки с лицами молодых музыкантов и мне теперь сложно остановиться.

Отредактировано Gabriel Tate (16.07.21 15:20)

+6

34

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/328/261336.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/328/356245.gif

Имя героя:
Sean Peakes || Шон Пикс

Ссылка на Википедию:
en

Род деятельности:
Хаффлпафф, 5 курс

Информация из канона:
» в игре покупал продукцию близнецов, и там же у него были терки со слизеринцами;
» возможный родственник Гленмора Пикса, прославившегося тем, что в XVIII убил Кромерского морского змея, и Джимми Пикса, что в следующем году от души заедет бладжером по затылку Поттера и станет загонщиком Гриффиндора.

Прототип:
Peyton Alex Smith

Личная история:

•  Шотландцы Пикс обосновались на острове Скай уже очень давно, и их можно понять - прекрасные территории и замки, драконы и прочие существа, кланы и войны между ними - романтика одним словом, неудивительно, что в основном дети с этой фамилией носили красные с золотом галстуки. Младший братишка Шона продолжил эту традицию, а вот в самом парне шляпа разглядела ответственность и трудолюбие, способность здраво оценивать риски и не бросаться на приключения, не обдумав пути отступления. Но это не всегда так получается.

•  По традиции упомяну, что Шон Пикс - полукровка, он этого и не скрывает, и не выпячивает, - в самом деле, было бы что здесь обсуждать, любят или не любят парня определенно не за статус крови. Отец его вот чистокровный, как и дед, как и бабушка из древнего волшебного клана МакФасти, зато мать - магглорожденная волшебница, и в семье шутят, что она просто хотела переехать поближе к черным драконам, уж слишком много времени она проводит с ними на работе.
» как магглорожденная волшебница в следующие два года мать Шона будет вынуждена скрываться от ПС и подконтрольного им ММ, я прям вижу, что парень ушел из школы на последний год, чтобы присматривать за ней, но это решение за вами))

•  Родители матери - очень консервативные, малость религиозные и всерьез опасающиеся магии магглы, проживают где-то на юге Великобритании, не переваривают ни дальние поездки на маггловском транспорте, ни каминную сеть, поэтому на острове они были лишь однажды и общение с внуками у них сводится к "привези, доченька родная, да присматривая за ними сама, чтоб дом не сожгли, как ты сама в детстве пыталась!"

•  И еще немного про семью - отец Шона работает в управлении команды по квиддичу "Гордость Портри", и два сына для него действительно подарок судьбы, позволяющий с чистой совестью обсуждать дома квиддич почти круглосуточно и в любой непонятной ситуации тащить мальчишек на поле поиграть.

•  Профессиональным игроком несмотря на окружение Шон никогда не планировал становиться... может быть только на младших курсах, но единственное амплуа, в котором он себя видит - вратарь, а это место в сборной уверенно занимает Герберт Флит - и вы сами видели, что он творит, шикарен же! Один у Флита минус - он уже семикурсник, и в следующем году Шон точно собирается бороться за место в составе, чтобы хотя бы за оставшиеся два года прочувствовать атмосферу реального матча, испытать эмоции побед и поражений.
» чесслово, хаффлпаффская сборная - это просто дримтим, тыкайте их, не пожалеете :D

•  На первый взгляд это так легко для Шона - поступать правильно, он не тратит время на долгие размышления и сложные логические схемы, не хитрит и не терпит лжи, доверяет своим друзьям и сам оправдывает их доверие. Он верит в возвращение Волдеморта, просто потому что в этом уверены его друзья, и никаких особых доказательств ему не нужно. Шон из тех, кто выслушает и сохранит секрет, но сам не спешит открывать душу и делиться наболевшим, оставаясь для окружающих источником спокойствия и уверенности, что всё будет хорошо. Старшим братом.

•  На одном из домашних квиддичных матчей Гордости Портри, партнерами которых с давних пор является Slug&Jiggers, в детстве и познакомились Шон с Мелиндой, и пока отцы были заняты обсуждением важных дел и нового восстанавливающего силы зелья, детям наказали развлекать друг друга. Именно так и сказали каждому. И Шон воспринял буквально - весь матч и вечер после него болтал о квиддиче, пересказывая мнения экспертов, рассуждая об успехах других команд из турнирной таблицы... в итоге Мелинда научилась вовремя вставлять в разговор короткие неизвестные ей толком спортивные фразы, а Шон сообразил, что девчонке часа разговора о квиддиче по горло хватает. Следующие встречи всё больше наполнялись неловким молчанием, пока мальчишка не предложил показать развалины замка, которые оказались полными красных колпаков. Оживило это немного общение *ба-дум-тсс*
» смею предположить, что в защите от темных искусств парень хорош, всё же бекграунд из рассказов и полных тварями лесов предполагает, может быть иногда собираются маги в лесу бесов гонять, чупакабр отваживать? ах да, Мел теперь до жути боится красных колпаков ))

•  Распределение Мелинды на Слизерин стало для Шона неприятным сюрпризом, и стало особенно сложно принимать её "отмазки" типа "сама может быть не хотела" после многих стычек со слизеринцами и наблюдением за высокомерностью людей из её нового круга общения. Пикс уверен, что девчонка могла бы потребовать от шляпы нормальный факультет, уверен, что эта компания на неё очень плохо влияет - как бы ни старалась скрывать Боббин некоторые свои поступки и суждения, избегать радикальных фраз в общении, рано или поздно речь об этом заходит. Хватит ли хаффлпаффского терпения? Но Шон в то же время умеет подобрать слова, заставляющие девушку прислушаться и задуматься.
» слушай, меня тут в гарем малфоевский вписывают, ходят слухи, что я народ дурю, кузины и кузен какие-то из опасных семей, спасай

•  Один из моментов, который мне хотелось бы захедить из-за гифочки - Святочный бал. Нет, они не ходили вместе. Шон вообще в тот год был влюблен в другую девчонку. Но накануне этого вечера выяснилось, что танцы и Пикс не очень совместимы, и ему потребовался учитель. Мелинда научила, и под конец бала украла у его избранницы пару последних танцев, пока парень из северной школы пригласивший Мелинду не вмешался, а Шон не откланялся проводить свою девушку в гостиную.

Персонаж не отыгрывался, и всё написанное - только моё видение с зацепками на игру, уверена, что не только со мной, и интересными лично для меня хедами, так что всё в ваших руках и обсуждаемо ;) И отношения тоже.
он не выкуплен, но не расстраивайте меня плз, это точно не заявка для количества, он мне нуууужен х)

+9

35

http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/0f/19/173309.gif http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/0f/19/612275.png http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/0f/19/524048.gif

Имя героя:
Барнабас "Барри" Рочестер | Barnabas "Barry" Rochester

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Barry_Rochester

Род деятельности:
» Гриффиндор, 7.
» Клуб Плюй-Камней.

Информация из канона:
» Шатался около Хогвартса.

Прототип:
will poulter

Личная история:
- Оба лузеры в Плюй-Камнях и вылетают из школьных соревнований самыми первыми, чаще споря между собой, кто продует раньше (он или она).
- Он полукровка, его родители фермеры.
- Барри добрый и славный... но не очень умный.
- Суеверный и знает (придумывает) кучу странных кровавых баек про то, как в Хогвартсе кто-то умер, иногда даже попадает в точку, иногда своими байками оскорбляет призраков, поэтому для них он враг номер один.
- Выглядит грозным, но в душе трогательная булочка, которая боится бабочек.
- С Рут Пупа и Лупа "у кого бы списать домашку".
- На Святочный пошел навязавшись в компанию какой-то француженке, которая ни бельмеса понимала по английски, поэтому есть подозрение, что она не соглашалась быть его парой.
- Пытается обменять перо на метлу, играет в тему с обменами с начала седьмого курса, поменял перо на невкусные бобы, бобы на глючную напоминалку, напоминалку на омнинокль, омнинокль на сломанное волшебное радио... сейчас чинит радио и пытается кому-то втюхать.
- Танцует как бог (ужасно танцует), поет как соловей (отвратительно поет), мамочка говорит что он самый красивый (наука пока не нашла ответа на вопрос, насколько Барри секси).
- Но видимо достаточно секси, чтобы бойфренд Рут стал ревновать и беситься на безобидного Барри.
- Да, мы будем угарать над твоим именем.

+8

36

https://data.whicdn.com/images/311521508/original.gif

Имя героя:
Miles Bletchley / Майлз Блетчли.

Ссылка на Википедию:
wiki

Род деятельности:
» Слизерин, 6 курс
» Вратарь сборной факультета по квиддичу

Информация из канона:
» Попал в состав сборной на 2-м курсе;
Получил на третьем курсе новенькую метлу от Люциуса Малфоя, как и вся сборная Слизерина;
» На шестом курсе в библиотеке заколдовал Алисию Спиннет, из-за чего её брови начали очень быстро расти. За этот проступок, Майлз не получил наказания от профессора Снейпа;
» Во время матча Гриффиндор против Слизерина вместе с болельщиками распевал песню «Уизли — наш король»;
» Майлз был подлым человеком, которому не хватало спортивного мастерства. Он получал удовольствие, высмеивая других, и, очевидно, не видел проблем в нечестной игре против членов гриффиндорской команды по квиддичу.

Прототип:
Bill Skarsgеrd.

Личная история:
У каждого «типичного слизеринца», подходящего под все стереотипы, формировавшиеся годами, есть своя история.
Майлз не ладил с отцом и это был единственный человек, которого он по-настоящему боялся. Разумеется, это был секрет, о котором никто не должен никогда узнать.

С первого курса подружился с Грэхэмом Монтегю, с которым часто творили всякие слизеринские делишки. Если Грэм всегда рвется в драку, чтобы «начистить» противнику лицо, Майлз же предпочитал манипулировать, провоцировать, а кулаки в ход пускал значительно реже своего товарища. Говорят, что иногда они ссорились и даже дрались друг с другом, но это один из секретов, что скрывают подземелья Слизерина.

С первых курсов смекнул, что манипулировать можно не только эмоциями, а также различными фактами, которые так любезно разносят по школе любители сплетен. О, это его страсть, узнать какой-нибудь нелицеприятный факт об оппоненте и использовать в словесной битве. Так что да, Блетчли та еще сплетница и не стесняется этого. Так что даже не стоит сомневаться – он в курсе всего, что происходит в школе.

На втором курсе ему приглянулась девочка с рыжими волосами, несмотря на то, что та была с враждующего факультета хотелось с ней общаться. Только вот не сложилось, на младшекурсников так легко воздействовать, правда? Они постоянно встречались на уроках по Древним рунам и даже могли нормально разговаривать, а еще постоянно встречались на поле, в качестве принципиальных соперников. Блетчли никогда не признается, но ему было неприятно смотреть на то, как бладжер, направленный опытным загонщиком, попадает в Белл.

На пятом курсе он, если честно, серьезно думал о том, чтобы пригласить гриффиндорку на бал, хоть это и породило бы очень много шума вокруг его персоны. Но что делать, если девчонка нравится? В итоге он так и не решился на этот шаг, а пошел с самой красивой девушкой курса: потрясающей блондинкой, истинной слизеринкой Селиной Мур. Но он привык получать то, что хочет, поэтому на балу оставил свою пару и все же украл Кэти у ее партнера на танец.

Очень странные отношения, которые сложно назвать дружбой, которые никак не подходят под описание романтических. Хорошо, что на шестой год обучения в школе удалось все выяснить, они не будут и пытаться ходить на свидания, как эти идиотские парочки, не будут тайно встречаться на Астрономической башне, чтобы посмотреть на звезды, они просто попробуют быть друзьями. Что крайне сложно в этой ситуации.
Ведь она – гриффиндорка, общительная, вечно смеющаяся и постоянно находится в окружении многочисленных друзей и приятелей, а он не очень общительный, замкнутый, злой и эгоистичный товарищ, который хочет к себе максимального внимания.

Здесь основные моменты, которые могут связывать тебя с некоторыми игроками, которые тебя очень ждут, Майло :3
Нам не хватает такого  засранца, а Грэм уже заскучал без лучшего друга у него там бутылочка огденского стынет!.

+4

37

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/525/710653.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/525/750481.gif

Имя героя:
Байрон Миллер | Byron Miller

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Byron_Miller

Род деятельности:
» Слизерин, 7.

Информация из канона:
» Гулял около Хогвартса.
» Возможно имеет родственника: https://harrypotter.fandom.com/wiki/Sean_Miller
Прототип:
Paul Mescal

Личная история:
Несмотря на отсутствие статуса чистокровки, Байрон Миллер чувствует себя вполне свободно на Слизерине и не испытывает трудностей перед чужими авторитетами. Его родители не аристократы, но богачи, они хорошо ладят с Блэками, Малфоями и иже с ними — матушка имеет с ними родственные корни, а у отца просто много влияния. Он один из судейского состава Визенгамота.

Атмосфера в их доме чопорная и скучная. Сухой на эмоции матери нужно, чтобы сынок выглядел всегда красавцем, а отцу от Байрона нужны одни победы. Его родители кровью и потом добивались роскошных статусов и выхода в элиту, поэтому от Байрона ждут продолжения их дел.

Байрон парень умный, но жутко ленивый. Ему скучно учить уроки, он не любит писать длинные эссе, ему тошно делать что-то, что пытаются навязать ему учителя в Хогвартсе. Поэтому Байрон учится ломать эту систему — домашку за него делают влюбленные девицы, а каким-то важным аспектам магии он обучается у более башковитых сверстников. Для галочки он получает хорошие отметки и оттачивает только те навыки, которые интересны лишь ему.

Например, как зачаровать свои вещи так, чтобы любой, кто до них дотронется, получил сильный ожог.

Ему нравятся красивые девушки, но в отношениях с ними он быстро начинает скучать. Чувство горячей влюбленности для него неизвестно, но оно кажется ему любопытным. Может быть поэтому ему становится интересно помогать старосте Квентин с ее странными амурными делами с одним болгарином. Болгарин отвратно говорит на английском, пишет неграмотно, но от понравившейся ему Кью не отлипает.

Байрон включается в роли переводчика. Кажется милым и дружелюбным помощником, становится товарищем для болгарина и вместе с Квентин насмехается над нелепыми ухаживаниями мальчишки.

Злая, агрессивная и строгая Квентин веселит Байрона, которому сложно выражать хоть какие-то сильные эмоции. Он не чувствует к ней никакой нежной симпатии, а она не любит его, но в разговорах им очень быстро становится ясно, что цели у них общие. Весь практичный и не любящий лишние трепыхания, Байрон предлагает Квентин выйти за него замуж после школы.

Квентин, которая жаждет выбраться из нищеты и получить место в Министерстве, считает, что она выхватила золотой билет.

+6

38

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/581/692253.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/581/967661.gif

Имя героя:
Родерик "Рори" Мерфи | Roderick "Rory" Murphy

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Roderick_Murphy

Род деятельности:
» Гриффиндор, 6.

Информация из канона:
» Гулял около Хогвартса.

Прототип:
Landon Liboiron.

Личная история:
Родерик из гипси. Родерик из цыган. Понтовое имя он получил в честь папаши — незнакомца, который просто очень сильно приглянулся мамаше Мерфи. Они были знакомы всего одну ночь, после которой никогда не встречались.

Будни Рори Мерфи по-настоящему серые — иных цветов его родной цыганский табор, полный грязных фургонов посреди гребаного ничего, не видал никогда. В таборе постоянно орут чьи-то голожопые дети, бегают псины (песиков любишь, парень?) и кто-нибудь да обязательно пьяный дерется. Мамаша Мерфи в таборе известна своим талантом к гаданию, ее считают чокнутой ведьмой, а она и не стесняется. Мужиков у нее было очень много, но из детей крепким вырос только Рори.

Оказалось, неспроста мамаша Мерфи гадает на картах и все время талдычит о магии. Она и в самом деле ведьма, но без сил — сквиббка. Эту правду для себя открыл Рори в одиннадцать, когда всплеском магии перепугал весь табор и привлек внимание настоящих волшебников.

Рори любит уходить в Запретный лес и пропадать там часами, спать у побережья Черного озера, игнорировать правила приличия и быть свободным волком. За невозмутимое стремление оставаться собой и не прогибаться под общество его уважает Закир. Они дружат уже несколько лет, им обоим близко ощущение, что в Англии им не место и что в родном Лондоне они воспринимаются как чужаки.

Рори немного дикий, его даже Амбридж с ее Дружиной не могут полностью утихомирить. Он все равно будет сторониться людей, иногда портить уроки и проситься на свободу, прочь от душного замка, в котором он чувствует себя взаперти.

*образы гипси взяты из "Большого куша" и "Острых козырьков"

Отредактировано Zakir Akram (22.08.21 13:32)

+5

39

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/567/462718.gif

Имя героя:
Николас "Никки" Алас | Nickolas "Nicky" Alas

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Nick_Alas

Род деятельности:
» Гриффиндор, 7.

Информация из канона:
» Оказался в списке студентов, которые просрочили возврат книг в библиотеку.

Прототип:
Andrew Garfield.

Личная история:
Она его во всем слушалась. Дурочкой была, вот и слушалась. Никки ее просто заметил среди всех остальных и начал нахваливать. Это было приятно, вот она и ухватилась за него — разве другой мальчик ее полюбит?

Самоуверенный, веселый, красивый, Алас кажется яркой зажигалочкой, которую все любят. Рут поэтому им восхищается и считает самым умным. Алас этим пользуется и говорит, где Рут не права, учит ее делать верные решения, крепко держит на привязи и запрещает думать самостоятельно.

За милой улыбкой Никки Аласа прячется злой и жестокий человек, которому нужно, чтобы любили лишь его. Все остальные не любят — видят, что в нем есть какая-то неприятная червоточина, ненормальный нарциссизм. Но неуверенным девочкам вроде Рут такие мальчишки и нравятся.

«Нет, Рут, ты глупая, ты не права, я прав, я же делаю это из лучших побуждений, я же так тебя люблю, зачем ты такая жестокая?»

Аласу не нравятся друзья Рут, не нравится, что она увлекается Плюй-Камнями и задумывается о пении в хоре. Он поливает грязью все, что кажется Рут важным, но называет это заботой и любовью. Рут считает, что у них все серьезно, поэтому зовет Аласа к себе домой, знакомит с отцом.

После пяти минут разговора отец Рут, никогда на ее глазах не проявлявший злости и агрессии, выдворяет Никки и запрещает ему приближаться к дочке. В чем-то Никки переступил черту и разозлил ее отца, но она поймет это потом. Она будет реветь и обвинять отца, но спустя время сама созреет до понимания, каким плохим был ее выбор.

Рут заводит новые отношения, ругается со своей лучшей подругой и оказывается на нехорошем счету у директора Амбридж. Все это время Алас появляется рядом и пытается снова навязать ей свою волю — ты глупая, подружку нужно вернуть, а парень твой тюфяк, ты из-за него только и страдаешь.

«Ты уверена, Рут, что с нами все покончено?»

приятного аппетита

Отредактировано Ruth Winikus (22.08.21 14:05)

+6

40

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/511/81999.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/511/930613.gif

Имя героя:
Michael Frimley | Майкл Фримли

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Michael_Frimley

Род деятельности:
» Студент Хаффлпаффа, 6 курс

Информация из канона:
» Гулял по школе

Прототип:
Fionn Whitehead

Личная история:
Ты жил в двух улицах от меня, мы ходили в одну школу, не любили одних и тех же учителей, носили одинаковые потертые жилетки и дурацкие значки (будто эта мишура могла сделать нашу школу лучше). Я сидел за первой партой, пытался слушать учителя, записывал всё аккуратно в тетрадь с оторванной обложкой. Ты - обитатель галёрки, шумный, вредный, дерзкий. Ты травил глупые шутки на весь кабинет и громко смеялся вместе со своими дружками, когда новенькая учительница терялась, перебирая бумажки на своём столе.

Ты жил в двух улицах от меня, но мы были словно из разных миров. Мой состоял из тесной комнаты, старой гитары и почти до дыр затёртых кассет, ими я заглушал крики матери и её приятелей, устраивающих гулянки на первом этаже нашего маленького дома. В твоём мире был целый город, были тёмные улицы, дурные компании, первые сигареты в десять лет, первые отжатые у припозднившихся пьяниц деньги, пусть и совсем небольшие. Пацаны из этого мира обычно в шестнадцать лет или уже бросают курить, или переходят на что-то потяжелее. Ты мог бы стать одним из последних, но тебе пришло письмо. Хотя, может, я предвзят. Может, ты смог бы вылезти из этой ямы и без него - ты довольно упорный и упертый, скрываешь, но я знаю, что ты с малых лет хватался за всякие подработки, складывал все заработанное в копилку, потому что чудовищно хотел вырваться из этой дыры. Как и я.

Тридцать первого августа я стащил у матери деньги, покидал нехитрые пожитки в чемодан, схватил Вишню и аккуратно прикрыл дом родного (не очень) дома. Я тогда не знал, но ты сделал то же самое (за исключением Вишни, естественно, он такой один). Мы встретились на вокзале Колчестера. Конечно, ты подошёл и спросил, какого чёрта я там забыл. А я почему-то не стал молчать, как это было раньше, а ответил, что не твоё дело, придурок. Конечно, мы подрались. Конечно, ты победил. Ты всегда побеждаешь в драках.

Я ненавидел тебя с шести лет, но в двенадцать (в декабре первого учебного года я отпраздновал свой день рождения) мы стали.. нет, не друзьями, но и не врагами уже. Я ещё помню, как ты со своими прихвостнями стащил мою форму и закинул ее в девчачью раздевалку. Я еще помню, насколько твёрдые стены нашей разваливающейся школы. Я помню запах мусорки, стоящей за ней. Но еще я помню побитые рожи придурков, которые докапывались до меня на первом курсе. Я помню твои разбитые костяшки пальцев и злое и потерянное лицо: "Габ, я был таким же уродом, понимаешь? Или даже хуже.. ". А я ничего не сказал тогда, потому что не поверил, что ты действительно понял.

Да, ты какого-то черта попал на Хаффлпафф, а я отправился туда следом за тобой. Да, мы почему-то держались друг за друга, хотя раньше были, может, не врагами, но недругами точно. Да, с приездом в Хогвартс какие-то старые устои пошатнулись, даже почти перевернулись, но мы, два упертых колчестерских кретина, какое-то время продолжали жить по старым шаблонам, пусть и едва заметно разрушая их.

Это долгая и тернистая дорога к дружбе, но мы продолжаем по ней идти до сих пор. Я не знаю, простил ли я тебя; не знаю, поменял ли ты мнение обо мне; но мы оба сильно изменились за эти годы. У меня прибавилось уверенности в себе; да, я все еще иногда заикаюсь и мямлю, но.. я научился давать отпор, брать на себя ответственность и тащить ее до последнего. Ты все еще вредная язвительная задница, но эмпатии явно прибавилось, ты научился говорить о своих чувствах и принимать чувства окружающих, научился быть мягким, если того требуют обстоятельства, научился слушать и слышать.

На каникулах перед шестым курсом ты разбил нос одному из своих друзей детства за не самую приятную реплику, сказанную в мою сторону. А потом ты каким-то неизвестным науке способом нашел меня в Лондоне и поставил фингал уже мне, потому что я сбежал из Колчестера и никому ни слова не сказал.

- Это какие-то очень странные отношения, но мне надо.
- Внешность поменять можно. Имя, если очень хочется, тоже.
- Семью, отношения внутри нее и подробности биографии оставляю вам, выше описанные факты можно подредактировать. Мне важно сохранить эти шаткие отношения, хрупкую и кривую, но все-таки дружбу.

Отредактировано Gabriel Tate (23.08.21 01:07)

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Atrium » Нужные персонажи