Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Atrium » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

https://i.ibb.co/x22yfJP/58c7a1e961b07e1080477375f71f676b.gif https://i.ibb.co/QYJTTdc/d4aa40ce65f7f926dc0df62af6c5ce62.gif
Пожалуйста, не используйте изображения, в сумме превышающие 500x200 pix.

Имя героя:
Русский и английский варианты имени обязательны.

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Ньют_Саламандер
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Newton_Scamander
Обращаем ваше внимание на то, что информация о ряде персонажей из вселенной Гарри Поттера есть только на англоязычной Википедии.

Род деятельности:
Перечислите все возможные статусы персонажа, например:
» Декан факультета. Профессор по предмету. Аврор, представитель другой профессии или организации. Член Ордена Феникса. Пожиратель смерти.
» Факультет, курс. Позиция в сборной факультета по квиддичу. Староста факультета. Член Отряда Дамблдора. Член Инспекционной Дружины.
У нас есть утверждённый список команд, не придумывайте новых квиддичных игроков. Игроки запаса не предусматриваются. Список членов ОД также останется неизменным.

Информация из канона:
» Выпишите все известные факты о персонаже из Википедии — то, что о нём точно известно и должно быть включено в анкету.

Прототип:
Имя на английском языке. Если это возможно, отдавайте предпочтение канонной внешности. Если невозможно, то предложите свой вариант, опираясь на описание внешности персонажа из книги, фильма или Википедии (например, если у персонажа тёмные волосы, предложите темноволосого актёра и т.д.).
Помните о том, что потенциальный игрок имеет право выбрать внешность по своему вкусу, если вы не выкупили внешность для вашей заявки в Зонко.

Личная история:
Хотите дружить, встречаться, враждовать с этим персонажем? Здесь можно — и нужно — об этом заявить. Но помните, что потенциальный игрок не обязан соглашаться с тем, что вы придумали*. У него может быть своя история. Не навязывайте персонажу отношений с другими героями, не пишите, что он должен, например, ненавидеть Поттера и любить Малфоя. Это ваша заявка, предлагайте ему связи с вами, а не с другими персонажами.
* - Вы можете выкупить заявку (а так же внешность) в Зонко и тогда прием персонажа будет осуществляться на ваших условиях. Каждый персонаж (профиль) имеет право выкупить бессрочно только одну внешность для заявки и одну заявку.

Код:
[quote][align=center][img]Ссылка на изображение. Можно использовать несколько изображений, в сумме не более 500x200 pix.[/img][/align][/quote]

[b]Имя героя:[/b] 
Ваш ответ.

[b]Ссылка на Википедию:[/b] 
Ваш ответ.

[b]Род деятельности:[/b] 
» Ваш ответ.

[b]Информация из канона:[/b] 
» Ваш ответ.

[b]Прототип:[/b]
Ваш ответ.

[b]Личная история:[/b]
Ваш ответ.
+

При необходимости под спойлер вы можете поместить дополнительную игформацию, в т.ч. графику.

Важно!

Пометка «заявка выкуплена» означает, что приём нужного персонажа будет осуществляться на условиях заказчика.

В остальных случаях вы не обязаны следовать написанному и можете брать персонажа и не иметь никаких отношений с заказчиком.

Мы рекомендуем не писать заявки на студентов 6 курса Рейвенкло и Слизерина, кроме тех, кто уже указан в списке персонажей.

Одно сообщение — одна заявка!

0

21

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/328/261336.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/328/356245.gif

Имя героя:
Sean Peakes || Шон Пикс

Ссылка на Википедию:
en

Род деятельности:
Хаффлпафф, 5 курс

Информация из канона:
» в игре покупал продукцию близнецов, и там же у него были терки со слизеринцами;
» возможный родственник Гленмора Пикса, прославившегося тем, что в XVIII убил Кромерского морского змея, и Джимми Пикса, что в следующем году от души заедет бладжером по затылку Поттера и станет загонщиком Гриффиндора.

Прототип:
Peyton Alex Smith

Личная история:

•  Шотландцы Пикс обосновались на острове Скай уже очень давно, и их можно понять - прекрасные территории и замки, драконы и прочие существа, кланы и войны между ними - романтика одним словом, неудивительно, что в основном дети с этой фамилией носили красные с золотом галстуки. Младший братишка Шона продолжил эту традицию, а вот в самом парне шляпа разглядела ответственность и трудолюбие, способность здраво оценивать риски и не бросаться на приключения, не обдумав пути отступления. Но это не всегда так получается.

•  По традиции упомяну, что Шон Пикс - полукровка, он этого и не скрывает, и не выпячивает, - в самом деле, было бы что здесь обсуждать, любят или не любят парня определенно не за статус крови. Отец его вот чистокровный, как и дед, как и бабушка из древнего волшебного клана МакФасти, зато мать - магглорожденная волшебница, и в семье шутят, что она просто хотела переехать поближе к черным драконам, уж слишком много времени она проводит с ними на работе.
» как магглорожденная волшебница в следующие два года мать Шона будет вынуждена скрываться от ПС и подконтрольного им ММ, я прям вижу, что парень ушел из школы на последний год, чтобы присматривать за ней, но это решение за вами))

•  Родители матери - очень консервативные, малость религиозные и всерьез опасающиеся магии магглы, проживают где-то на юге Великобритании, не переваривают ни дальние поездки на маггловском транспорте, ни каминную сеть, поэтому на острове они были лишь однажды и общение с внуками у них сводится к "привези, доченька родная, да присматривая за ними сама, чтоб дом не сожгли, как ты сама в детстве пыталась!"

•  И еще немного про семью - отец Шона работает в управлении команды по квиддичу "Гордость Портри", и два сына для него действительно подарок судьбы, позволяющий с чистой совестью обсуждать дома квиддич почти круглосуточно и в любой непонятной ситуации тащить мальчишек на поле поиграть.

•  Профессиональным игроком несмотря на окружение Шон никогда не планировал становиться... может быть только на младших курсах, но единственное амплуа, в котором он себя видит - вратарь, а это место в сборной уверенно занимает Герберт Флит - и вы сами видели, что он творит, шикарен же! Один у Флита минус - он уже семикурсник, и в следующем году Шон точно собирается бороться за место в составе, чтобы хотя бы за оставшиеся два года прочувствовать атмосферу реального матча, испытать эмоции побед и поражений.
» чесслово, хаффлпаффская сборная - это просто дримтим, тыкайте их, не пожалеете :D

•  На первый взгляд это так легко для Шона - поступать правильно, он не тратит время на долгие размышления и сложные логические схемы, не хитрит и не терпит лжи, доверяет своим друзьям и сам оправдывает их доверие. Он верит в возвращение Волдеморта, просто потому что в этом уверены его друзья, и никаких особых доказательств ему не нужно. Шон из тех, кто выслушает и сохранит секрет, но сам не спешит открывать душу и делиться наболевшим, оставаясь для окружающих источником спокойствия и уверенности, что всё будет хорошо. Старшим братом.

•  На одном из домашних квиддичных матчей Гордости Портри, партнерами которых с давних пор является Slug&Jiggers, в детстве и познакомились Шон с Мелиндой, и пока отцы были заняты обсуждением важных дел и нового восстанавливающего силы зелья, детям наказали развлекать друг друга. Именно так и сказали каждому. И Шон воспринял буквально - весь матч и вечер после него болтал о квиддиче, пересказывая мнения экспертов, рассуждая об успехах других команд из турнирной таблицы... в итоге Мелинда научилась вовремя вставлять в разговор короткие неизвестные ей толком спортивные фразы, а Шон сообразил, что девчонке часа разговора о квиддиче по горло хватает. Следующие встречи всё больше наполнялись неловким молчанием, пока мальчишка не предложил показать развалины замка, которые оказались полными красных колпаков. Оживило это немного общение *ба-дум-тсс*
» смею предположить, что в защите от темных искусств парень хорош, всё же бекграунд из рассказов и полных тварями лесов предполагает, может быть иногда собираются маги в лесу бесов гонять, чупакабр отваживать? ах да, Мел теперь до жути боится красных колпаков ))

•  Распределение Мелинды на Слизерин стало для Шона неприятным сюрпризом, и стало особенно сложно принимать её "отмазки" типа "сама может быть не хотела" после многих стычек со слизеринцами и наблюдением за высокомерностью людей из её нового круга общения. Пикс уверен, что девчонка могла бы потребовать от шляпы нормальный факультет, уверен, что эта компания на неё очень плохо влияет - как бы ни старалась скрывать Боббин некоторые свои поступки и суждения, избегать радикальных фраз в общении, рано или поздно речь об этом заходит. Хватит ли хаффлпаффского терпения? Но Шон в то же время умеет подобрать слова, заставляющие девушку прислушаться и задуматься.
» слушай, меня тут в гарем малфоевский вписывают, ходят слухи, что я народ дурю, кузины и кузен какие-то из опасных семей, спасай

•  Один из моментов, который мне хотелось бы захедить из-за гифочки - Святочный бал. Нет, они не ходили вместе. Шон вообще в тот год был влюблен в другую девчонку. Но накануне этого вечера выяснилось, что танцы и Пикс не очень совместимы, и ему потребовался учитель. Мелинда научила, и под конец бала украла у его избранницы пару последних танцев, пока парень из северной школы пригласивший Мелинду не вмешался, а Шон не откланялся проводить свою девушку в гостиную.

Персонаж не отыгрывался, и всё написанное - только моё видение с зацепками на игру, уверена, что не только со мной, и интересными лично для меня хедами, так что всё в ваших руках и обсуждаемо ;) И отношения тоже.
он не выкуплен, но не расстраивайте меня плз, это точно не заявка для количества, он мне нуууужен х)

+11

22

https://i.yapx.ru/NcN7w.jpg

Имя героя:
» Blaise Zabini/Блейз Забини

Ссылка на Википедию:
» https://harrypotter.fandom.com/wiki/Blaise_Zabini
» https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Блейз_Забини

Род деятельности:
» Студент Слизерина, 5 курс
Отыгрывалось также, что Блейз состоял в ИД.

Информация из канона:
» Поступил в Хогвартс в 1991 году и был распределён на Слизерин.
» Единственный сын "чёрной вдовы", мужья которой умирали, оставляя ей всё своё состояние.
» У Блейза было шесть отчимов (к моменту 1 сентября 1996), родного отца не помнит.
» Присутствует на уроках Зельеварения профессора Слагхорна в 1996-1997 году, из чего следует, что на С.О.В. по Зельеварению получил П., как и Малфой с Ноттом. Вместе с ними посещал уроки Слагхорна и неназванный в каноне некий четвёртый слизеринец.
» Был членом «Клуба Слизней», организованного профессором Слагхорном в 1196-1997 году, который пригласил его, в частности, из-за матери, "известной красавицы-колдуньи" (c).
» Неизвестно, принимал ли он участие в Битве за Хогвартс или был эвакуирован с другими учениками Слизерина.
» Из 6 книги [гл.7] следует, что чистота крови для Блейза имеет не последнее значение: когда Пэнси заметила, что Джинни Уизли многим кажется хорошенькой, Блейз презрительно ответил, что даже взглянул бы на такую, которая ни во что не ставит чистоту крови и назвал Джинни предательницей.

Прототип:
Tre Samuels; при желании смену внешности можно обсудить. Единственное, что необходимо учитывать, - Блейз темноволосый и смуглый/темнокожий.

Личная история:
[indent] «А этот уже какой по счёту?» - нередко приходится слышать Блейзу, ведь, как известно, миссис Забини, как известно, сменила уже шесть мужей. Все они умирали при загадочных обстоятельствах, при этом каждый оставлял ей большое наследство, из-за чего она получила прозвище «Чёрной Вдовы». Впрочем, неудивительно, что, несмотря на такую репутацию, твоя матушка имеет много поклонников, ведь она праву считается одной из прекраснейших чародеек в Британии. Ты научился не реагировать на эти попытки тебя задеть. Подозревали, что миссис Забини отравила всех своих мужей, так ли это или нет, не известно никому, кроме, возможно, тебя, но ты предпочитаешь молчать, отвечая неоднозначно и тем самым вызывая ещё больше вопросов.
[indent] Отчимы менялись слишком часто, чтобы ты успевал привыкнуть к кому-то, а родного отца ты не знал. Иные пытались с тобой с тобой подружиться, чтобы через ребёнка влиять на мать, некоторые, напротив, считали, что необходима строгость, но в стороне не оставался никто. Ты пользовался всегда большой свободой (вероятно, сказывалось отсутствие отца и системности воспитания), для тебя не существует рамок и только один закон – ты сам. При этом, нарушая правила, ты делаешь это настолько виртуозно, что тебя никто не заподозрит. Пожалуй, я всегда немного завидовал тебе, потому что мне о такой свободе оставалось лишь мечтать.
[indent] Лет в семь или восемь, на одном из праздников, куда было позволено брать детей, ты познакомился с Теодором Ноттом и со мной. Мы с ним к тому моменту были уже друзьями, а ты - весёлым и дружелюбным мальчишкой, и потому был легко принят в нашу компанию, где были, кроме нас, и прекрасные леди – Дафна Гринграсс, Пэнси Паркинсон, близняшки Кэрроу… В 1991 году ты поступаешь на Слизерин, где мы, распределённые туда ранее, уже ждём тебя и почему-то даже не сомневаемся, что и ты будешь с нами.
[indent] В противовес «золотому трио» нас называют «серебряное трио», а всё потому, что нас редко видят друг без дружки, хотя более непохожих – что внешне, что по характеру – и сыскать нельзя. Малфой, Нотт, Забини. Ты горячий парень, Блейз. Если Теодор – самый рассудительный из нас, то ты наоборот, часто выступаешь в роли зачинщика наших приключений. «Подумаем о последствиях позже, а сейчас повеселимся», - и почему порой так легко повестись на эту уловку? Правда, потом оказывается, что все последствия уже были продуманы. Впрочем, без этого ты не был бы слизеринцем, не так ли?
[indent] Другая твоя черта – азарт. Ты хорошо играешь в шахматы и нередко становишься победителем. Ты любишь пари, тебе нравится брать «на слабо». Например, ты однажды подбил меня заключить спор, который обернулся совсем не тем, что мы ожидали, но, уверен, спустя время мы будем вспоминать это с улыбкой. «Влюбить первую попавшуюся девушку – слабо?» Как я мог отказаться и не ответить на такой вызов? Для нас это было шуткой, игрой, а чувства девушки в расчёт не принимались в принципе. А зря… Полагаю, это не единственный наш спор. Его я выиграл, а сколько таких же было ещё, и сколько из них выиграны тобой?) Никто не знает твоего секрета, но ты умудряешься выходить победителем практически всегда.
[indent] Ты талантлив в зельях; уж не от матушки ли передались тебе способности? Поговаривают, будто она чрезвычайно искусна в ядах. Впрочем, кто верит слухам?
[indent] И кто вообще знает тебя, Блейз? Даже мы с Тео не можем быть уверены, что знаем тебя хорошо. Несмотря на внешнюю открытость, ты достаточно хитёр и осторожен, о тебе известно лишь то, что ты позволяешь знать. Тебя редко можно увидеть грустным или задумчивым, ты часто улыбаешься, смеёшься и подшучиваешь. Ты находишь время для всего, и при этом успеваешь отлично учиться – по крайней мере, по тем предметам, которые тебе интересны, ибо, по твоей философии, на то, что неинтересно, даже не стоит тратить время.

Это примерный концепт персонажа, неизменными хотелось бы оставить только канонные факты и нашу дружбу, всё остальное - на ваше усмотрение. Приходи, Блейз, Слизерин ждёт тебя!)

Отредактировано Draco Malfoy (10.11.21 17:10)

+4

23

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/581/692253.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/581/967661.gif

Имя героя:
Родерик "Рори" Мерфи | Roderick "Rory" Murphy

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Roderick_Murphy

Род деятельности:
» Гриффиндор, 6.

Информация из канона:
» Гулял около Хогвартса.

Прототип:
Landon Liboiron.

Личная история:
Родерик из гипси. Родерик из цыган. Понтовое имя он получил в честь папаши — незнакомца, который просто очень сильно приглянулся мамаше Мерфи. Они были знакомы всего одну ночь, после которой никогда не встречались.

Будни Рори Мерфи по-настоящему серые — иных цветов его родной цыганский табор, полный грязных фургонов посреди гребаного ничего, не видал никогда. В таборе постоянно орут чьи-то голожопые дети, бегают псины (песиков любишь, парень?) и кто-нибудь да обязательно пьяный дерется. Мамаша Мерфи в таборе известна своим талантом к гаданию, ее считают чокнутой ведьмой, а она и не стесняется. Мужиков у нее было очень много, но из детей крепким вырос только Рори.

Оказалось, неспроста мамаша Мерфи гадает на картах и все время талдычит о магии. Она и в самом деле ведьма, но без сил — сквиббка. Эту правду для себя открыл Рори в одиннадцать, когда всплеском магии перепугал весь табор и привлек внимание настоящих волшебников.

Рори любит уходить в Запретный лес и пропадать там часами, спать у побережья Черного озера, игнорировать правила приличия и быть свободным волком. За невозмутимое стремление оставаться собой и не прогибаться под общество его уважает Закир. Они дружат уже несколько лет, им обоим близко ощущение, что в Англии им не место и что в родном Лондоне они воспринимаются как чужаки.

Рори немного дикий, его даже Амбридж с ее Дружиной не могут полностью утихомирить. Он все равно будет сторониться людей, иногда портить уроки и проситься на свободу, прочь от душного замка, в котором он чувствует себя взаперти.

*образы гипси взяты из "Большого куша" и "Острых козырьков"

Отредактировано Zakir Akram (22.08.21 13:32)

+6

24

https://i.ibb.co/y6q4CnB/dreg2.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/511/81999.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/511/930613.gif

Имя героя:
Michael Frimley | Майкл Фримли

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Michael_Frimley

Род деятельности:
» Студент Хаффлпаффа, 6 курс

Информация из канона:
» Гулял по школе

Прототип:
Fionn Whitehead

Личная история:
Ты жил в двух улицах от меня, мы ходили в одну школу, не любили одних и тех же учителей, носили одинаковые потертые жилетки и дурацкие значки (будто эта мишура могла сделать нашу школу лучше). Я сидел за первой партой, пытался слушать учителя, записывал всё аккуратно в тетрадь с оторванной обложкой. Ты - обитатель галёрки, шумный, вредный, дерзкий. Ты травил глупые шутки на весь кабинет и громко смеялся вместе со своими дружками, когда новенькая учительница терялась, перебирая бумажки на своём столе.

Ты жил в двух улицах от меня, но мы были словно из разных миров. Мой состоял из тесной комнаты, старой гитары и почти до дыр затёртых кассет, ими я заглушал крики матери и её приятелей, устраивающих гулянки на первом этаже нашего маленького дома. В твоём мире был целый город, были тёмные улицы, дурные компании, первые сигареты в десять лет, первые отжатые у припозднившихся пьяниц деньги, пусть и совсем небольшие. Пацаны из этого мира обычно в шестнадцать лет или уже бросают курить, или переходят на что-то потяжелее. Ты мог бы стать одним из последних, но тебе пришло письмо. Хотя, может, я предвзят. Может, ты смог бы вылезти из этой ямы и без него - ты довольно упорный и упертый, скрываешь, но я знаю, что ты с малых лет хватался за всякие подработки, складывал все заработанное в копилку, потому что чудовищно хотел вырваться из этой дыры. Как и я.

Тридцать первого августа я стащил у матери деньги, покидал нехитрые пожитки в чемодан, схватил Вишню и аккуратно прикрыл дом родного (не очень) дома. Я тогда не знал, но ты сделал то же самое (за исключением Вишни, естественно, он такой один). Мы встретились на вокзале Колчестера. Конечно, ты подошёл и спросил, какого чёрта я там забыл. А я почему-то не стал молчать, как это было раньше, а ответил, что не твоё дело, придурок. Конечно, мы подрались. Конечно, ты победил. Ты всегда побеждаешь в драках.

Я ненавидел тебя с шести лет, но в двенадцать (в декабре первого учебного года я отпраздновал свой день рождения) мы стали.. нет, не друзьями, но и не врагами уже. Я ещё помню, как ты со своими прихвостнями стащил мою форму и закинул ее в девчачью раздевалку. Я еще помню, насколько твёрдые стены нашей разваливающейся школы. Я помню запах мусорки, стоящей за ней. Но еще я помню побитые рожи придурков, которые докапывались до меня на первом курсе. Я помню твои разбитые костяшки пальцев и злое и потерянное лицо: "Габ, я был таким же уродом, понимаешь? Или даже хуже.. ". А я ничего не сказал тогда, потому что не поверил, что ты действительно понял.

Да, ты какого-то черта попал на Хаффлпафф, а я отправился туда следом за тобой. Да, мы почему-то держались друг за друга, хотя раньше были, может, не врагами, но недругами точно. Да, с приездом в Хогвартс какие-то старые устои пошатнулись, даже почти перевернулись, но мы, два упертых колчестерских кретина, какое-то время продолжали жить по старым шаблонам, пусть и едва заметно разрушая их.

Это долгая и тернистая дорога к дружбе, но мы продолжаем по ней идти до сих пор. Я не знаю, простил ли я тебя; не знаю, поменял ли ты мнение обо мне; но мы оба сильно изменились за эти годы. У меня прибавилось уверенности в себе; да, я все еще иногда заикаюсь и мямлю, но.. я научился давать отпор, брать на себя ответственность и тащить ее до последнего. Ты все еще вредная язвительная задница, но эмпатии явно прибавилось, ты научился говорить о своих чувствах и принимать чувства окружающих, научился быть мягким, если того требуют обстоятельства, научился слушать и слышать.

На каникулах перед шестым курсом ты разбил нос одному из своих друзей детства за не самую приятную реплику, сказанную в мою сторону. А потом ты каким-то неизвестным науке способом нашел меня в Лондоне и поставил фингал уже мне, потому что я сбежал из Колчестера и никому ни слова не сказал.

- Это какие-то очень странные отношения, но мне надо.
- Внешность поменять можно. Имя, если очень хочется, тоже.
- Семью, отношения внутри нее и подробности биографии оставляю вам, выше описанные факты можно подредактировать. Мне важно сохранить эти шаткие отношения, хрупкую и кривую, но все-таки дружбу.

Отредактировано Gabriel Tate (23.08.21 01:07)

+7

25

https://64.media.tumblr.com/367e340e25a097762edeaa8530a2f055/tumblr_osbxr3MiHI1r2aobgo1_500.gifv

Имя героя:
Alicia Spinnet | Алисия Спиннет
Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Алисия_Спиннет

Род деятельности:
» Студентка 7 курса
» Охотница сборной Гриффиндора
» Член ОД

Информация из канона:
» Неразлучные подруги с Анджелиной Джонсон и Кэти Белл
» Была фанаткой Гилдероя Локхарта (разве можно ее за это осуждать? ��), из-за него и пошла в дуэльный клуб, где вместе с подругами поймала его плащ, который до сих пор висит, как трофей в спальне семикурсниц.

Прототип:
Naomi Scott

Личная история:
» Яркая и целеустремленная.
» Ярая любительница квиддича: ей не с первого раза удалось попасть в команду, но после первой неудачи не опустила руки и продолжала тренироваться, чтобы на третьем курсе еще раз пройти отбор и занять свое законное место в составе охотниц сборной.
» Общительная: у нее множество друзей и знакомых, она любит быть в центре внимания и абсолютно не стесняется этого. Так же, как не стесняется выражать свои симпатии и антипатии.
» Всегда держит свое слово, разобьется в лепешку, но сделает.
» Искренняя: если Алисия относится к вам хорошо, то обязательно вы это почувствуете, а если вы перешли ей дорожку – берегитесь, испепеляющий взгляд не сулит ничего хорошего.
» Не любит драмы, потому что это всегда проблема, а проблему можно решить, чем Спиннет и предпочитает заниматься.
» Часто ведет себя легкомысленно и абсолютно этим довольна.
» Любит спорить. Если в чем-то уверена, то будет доказывать свою правоту всеми доступными методами.
» Высокая и вообще очень красивая девушка, о чем, разумеется прекрасно знает. Любит «строить глазки» и ходить на свидания.
» Обожает браслеты: у нее же есть приличная коллекция из разных стран, сама часто дарит близким именно этот аксессуар. У них с Кэти и Анджелиной есть такие «браслеты дружбы».
» Отлично играет в шахматы. Кто сказал, что спортсмены глупые? Бред и наговор. Спиннет, кажется, может обыграть кого угодно.

Кэти очень грустит без своих прекрасных подруг, нам еще кубок школы по квиддичу выигрывать!
Алисия для Кэти пример того, что открытый, в плане общения человек, может быть сильным, стойким, упрямым и целеустремленным. Они часто проводят время в гостиной, расположившись у камина и болтая обо всем на свете. Иногда Белл неуютно, когда речь заходит об отношениях и чувствах, потому что ей сложно говорить о чем-то подобном, да и в дела других старается лезть по минимуму.

Важно! Беря этого персонажа, вы подписываетесь на квиддич, который у нас играется на дайсах. Посмотреть, как это работает, можно, например, тут. Во время отыгрыша матча приветствуются небольшие, но частые посты, поэтому будет здорово, если вы будете заходить на форум хотя бы раз в один-два дня.

+6

26

https://data.whicdn.com/images/212848660/original.gif

Имя героя:
Чонси // Chauncey
на самом деле у него может быть абсолютно другое имя, но я тебя буду звать Чонси

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Hufflepuff
вот тут список хаффлпаффских имен, которые можно будет использовать, но если захочешь, чтобы тебя реально звали Чонси, то говори, найдём тебе фамилию из канона

Род деятельности:
» Студент Хаффлпаффа, 6 курс

Информация из канона:
» учился в Хогвартсе

Прототип:
допустим Ashton Irwin
но играть не мне, хотя это должен быть криповый чувак, а не какое-нибудь брутальное чудо

Личная история:
- Ты мой лучший друг. Друг, друган, друганишка. Ты мой брат, которого у меня никогда не было (сейчас все трое Фоули недовольно фыркнули или облегченно);
- Спишь на соседней кровати и вместе со мной противостоишь силам нытья и морализма в лице наших соседей;
- Типичный роцкер. Слушаешь тяжеляк только потому, что это круто, и почти уверовал в то, что тебе это реально нравится;
- Косишь под рокера: имеешь большую коллекцию перстней с черепами, носишь банданы, майки и делаешь странный хаер на голове. Но только тогда, когда не видят преподавали, потому что ты хаффлпаффский пирожочек;
- Имеешь проблемы с пищеварением, а потому перед приёмом пищи разговариваешь с ней и просишь, чтобы потом не было изжоги;
- Называешь себя менеджером "Ошмётков счастья", постоянно продвигая группу среди масс и выпрашивая разрешение у преподавателей для очередной репетиции или концерта;
- Очень стеснителен в общении с девушками, но при этом всех уверяешь в том, что у тебя есть вторая половинка. И только наша комната знает, что твоя вторая половинка - это вешалка для одежды. Ты с ней иногда танцуешь или рассказываешь пошлые анекдоты;
- В Хогвартс тебе не разрешили взять любимую шишугу, поэтому родители сделали из неё чучело, когда та померла, и отправили тебе в школу. Теперь она живёт у нас в спальне и пугает народ.

+10

27

https://64.media.tumblr.com/e24471dffb959285c1b523573bf26cd4/tumblr_inline_of090hYIcc1qlt39u_250.gifv  https://64.media.tumblr.com/8f5c4c84156511172744c3010fdd8e2c/tumblr_inline_of090lURSz1qlt39u_250.gifv

Имя героя:
Эрика Толипан

Ссылка на Википедию:
Эрика

Род деятельности:
» Гриффиндор, 5 курс

Информация из канона:
» Имеет сестру-близняшку на Хаффлпаффе

Прототип:
Natalia Dyer  или подобный типаж (помните, что мы близняшки)

Личная история:
1. Характер оставляю полностью на ваше усмотрение, творите, уютно играть должно быть именно вам))
2. Приведу выдержку из моей анкеты, касаемую био. Все эти светские приемы, отношение матери надо учесть, но вы можете относиться к ним не так, как Элис, ваше право))

из анкеты

» Элис Толипан — представительница чистокровной семьи. Не самой древней, но все же известной в кругу чистокровных. Гестия Толипан — ее мать — была из семьи обедневшей, а потому всеми руками и ногами ухватилась за работника Министерства Теодора Толипана — ее отца — когда тот обратил на нее свое внимание. Строить глазки, ворковать и подлизываться так, чтобы никто не заподозрил ее неискренности — это будущая миссис Толипан умела мастерски, а потому у Теодора просто не было шансов не влюбиться. Выйдя замуж, женщина с головой окунулась в богатую жизнь и приступила к налаживанию связей. Она постоянно устраивала званные обеды и чаепития, предназначавшиеся в основном для чистокровных семейств, но бывали там и полукровки, чьи семьи были у всех на слуху или они занимали важные должности. Спустя несколько лет счастливой супружеской жизни миссис Толипан все же согласилась родить одного наследника — но только одного, не хватало еще всю оставшуюся жизнь нянчится с детьми. Увы, ее ждало полное разочарование — получился не наследник, а наследница, да еще и не одна, а сразу две.
» Элис и ее сестра-двойняшка появились на свет с разницей всего в пару минут. Отец души не чаял в своих дочурках, мать же выполняла свои обязанности чисто механически, потому что так надо. Девочки, в первую очередь по настоянию матери, были обучены всему, что надо знать и уметь в "приличных семьях": этикет, конный спорт, французский язык, фортепиано (к слову, играть Элис так и не научилась, она не имела хорошего музыкального слуха, зато любила слушать, как кто-то другой играет). Элис с детства ненавидела все эти светские приемы, на которых надо было изображать милую скромную девочку и обязательно продемонстрировать все свои навыки — надо же их матери было похвалиться перед гостями. Чинно сделав реверанс и сказав пару фраз на французском, ее — вместе с сестрой — отправляли в детскую комнату, где она наконец могла расслабиться в обществе таких же детей, которым все эти светские приемы и даром не нужны.
» Элис росла озорной, веселой, любила устраивать шалости, много гулять и общаться с другими детьми. Не получая любви от матери, она искала ее у отца. И получала, но увы, не так часто, как хотелось бы, ведь мистер Толипан много работал. Элис повезло иметь сестру, с детства они были неразлучны и очень дружны, получая друг в друге то самое тепло.
» Новый этап ее жизни — Хогвартс — разделил их с сестрой по разным факультетам. Как бы ни хотела миссис Толипан, чтобы ее дочери попали на Слизерин, факультет, где училась она сама и где подавляющее большинство студентов были чистокровным, ни одна из девочек там не оказалась. Элис была распределена на Хаффлпафф, а ее сестра — на Гриффиндор.

3. Отношения у сестер всегда были дружеские. Эрика даже больше заботилась и беспокоилась об Элис как настоящая старшая (хоть и всего на 2 минуты) сестра. Девочки во всем друг другу доверяли, любили проводить время вместе, были не просто сестрами, а лучшими подругами. Распределение на разные факультеты не повлияло на их отношения.
4. Элис по канону состоит в ОД, а ее сестра - нет. Узнав о том, что Поттером и Ко замышляется что-то запрещенное, сестры решили разделиться - одна стала участвовать, а вторая нет. Сделали они это чтобы их отцу, работающему в Министерстве, не так сильно досталось в будущем.
5. В течении марта и апреля пятого курса, Элис выдавала себя за сестру перед одним слизеринским юношей. Элис влюбилась в него так сильно, что никому, даже сестре не рассказала об обмане. В начале мая юноша узнал обо всем и разорвал с Элис все отношения, и лишь тогда она решилась рассказать Эрике о произошедшем.
6. Если захотите, Эрни Макмиллан будет рад стать вашим молодым человеком)
7. Я вас очень, очень жду. Мне нужна сестра и лучшая подруга в одном лице. Буду вас обожать и утащу играть)))

+7

28

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/606/678368.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/606/228071.gif

Имя героя:
Harriet Ellesmere \ Гарриет Эллсмер

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Harriet_Ellesmere

Род деятельности:
» студентка Рейвенкло, 6 курс

Информация из канона:
» училась в Хогвартсе, ходила по школе

Прототип:
Caitlin Stasey
не так принципиально, я не очень разбираюсь
но она же прекрасная

Личная история:
» Маркус - раздражительный, он загорается быстро, там и спичку не нужно подносить, чтобы взорвался. Ему достаточно одного сказанного слова, проскользнувшего неправильного жеста, чтобы вспылить. Маркус себя контролирует не очень хорошо, за что нередко огребает.
» Ри - островок спокойствия в этом океане безумия. Он остается на месте, не смотря ни на что, все такой же безмятежный и умиротворенный. Маркус заваливается в гостиную под вечер, уставший и злой, падает на диван, тихо ругаясь, но успокаивается почти мгновенно, когда чувствует прохладную ладонь Ри у себя на лбу.
» Гарриет может говорить Маркусу, что угодно. Она может его ругать, может ворчать на него, раздавать подзатыльники, намекая или говоря прямо, что он в чем-то не прав. Ри может сыпать отсылками к маггловским книгам, фильмам и комиксам, рассказывать все, что есть в ее голове - Фенвик будет улыбаться и кивать, даже не будет злиться, как это обычно бывает, когда кто-то переходит на темы из мира магглов. Возможно, что-то даже запомнит, ответив неожиданно в очередной несерьезной перепалке.
» У Ри странное чувство юмора, но именно она может рассмешить обычно сдержанного Фенвика. Над ее шутками он смеется искренне, не сдерживаясь.
» Эллсмер любит цветы, но ни в коем случае не мертвые - исключительно на грядках, в горшках или в земле. Всегда недовольно бурчит, когда видит, как кто-нибудь тащит в подарок своей даме сердца букет.
» Любит динозавров, знает их всех по именам (или названиям?), привезла с собой в Хогвартс стопку маггловских книг по этой теме и несколько фигурок, которые теперь живут у нее на тумбочке.
» Фанатка ужастиков, смотрела, кажется, почти все фильмы этого жанра. Даже самые отвратительные.
» Любительница настолок, но Маркуса в это не затянет. Нет-нет, никогда и ни за что вообще.
» Загорелась идеей выучить гоббледук и русалочий. Успехи переменные.
» Ненавидит школьную форму, с удовольствием бы не вылезала из пижамы. У нее их семь штук, есть вариант на каждый день недели.
» "Кофе должен питься в чистом виде. Неизменным. Незапятнанным жизнерадостностью сладости и молока. Пей, Фенвик, и не морщись, я старалась."
» "Все, что происходит - фигня. Видели бы вы мои сны"
» "Вставай, Фенвик, я все уронила. Вообще все"
» Выглядит как булочка с корицей и на самом деле булочка с корицей. Любит булочки с корицей и пирожные с заварным кремом.

Отредактировано Marcus Fenwick (27.10.21 01:50)

+6

29

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/163323.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/293291.gif

Имя героя:
[name] Vaisey // [имя] Вэйзи/Вейзи

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Vaisey

Род деятельности:
» Слизерин, 6 курс

Информация из канона:
охотник слизеринской сборной в 1996-1997 году;
Рон упоминает о нём как о лучшем бомбардире сборной Слизерина в текущем составе. Перед матчем Гриффиндор-Слизерин Вейзи получил удар бладжером по голове и не смог принять участие в игре.

Прототип:
freddy carter (внешность выкуплена)
за мной ещё придержан Herman Tommeraas, который прекрасен, словно рассвет после ночи ужасов, и который очень идеально заходит, залетает в сюжет, но тут уже по желанию.

Личная история:

СРОЧНО В ИГРУ РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ С ПОТЕНЦИАЛОМ ПОЖИРАТЕЛЯ СМЕРТИ

[indent]у тебя фамилия матери и ты всем говоришь, что батя умер от драконьей оспы или его сожрал дракон (ну уж что-то более брутальное ты точно придумаешь с твоей-то фантазией);

[indent]на самом деле батя жив и отчасти здоров, просто письма из Азкабана не приходили. Но уже в 1996 он оттуда сбегает и незамедлительно желает повидаться с любимым сыном, поручая пронести в Хог одну «ценную безделушку», чтобы во время майского похода в Хогсмид ты ее передал кому надо;

[indent]безделушку ты, конечно, однажды теряешь где-то в окрестностях замка, и вместо тебя ее находит одна отбитая на голову рейвенкловка [да, это я], теперь считающая своим долгом выяснить ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ И ПОЧЕМУ ОНО ЗДЕСЬ?!

[indent]батя в тебя кидает злобным анонимным письмом, сообщая, какой же ты придурок, и что у него смутные сомнения «а сын ли ты его вообще» - типичный образ бати, который ушёл за сижками и не вернулся;

[indent]конечно, ты решаешь исправиться и доказать, что «не сосунок», подрубаешь маньяка и теперь всеми силами пытаешься навредить рейвенкловке и ее напарнику по этому делу [Фенвику], ты даже додумываешься зачаровать бладжер, который отправляет ее в недельный отпуск под четким присмотром мадам Помфри;

[indent]но и это не помогает - расследованное продолжается, и рейвенкловцы заходят настолько далеко, что подключается твой батя и отправляет Фосеттовну [в нокаут непростительным] в Мунго;

[indent]тут и появляется страшный диссонанс, подсаживающий на эмоциональные качели, раскачивающиеся между «это уже слишком» и «так ей и надо, давай прибьём уже» - стеклообрабатывающий завод функционирует 24/7;

[indent]однажды [совсем скоро] Фосетт узнает, кто стоит за всем этим, и тогда начнётся веселье…

[indent]но это все лирика, а весь трешак будет впереди.

[indent] по деталям:
на роль бати предлагаю этих клевых ребят:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Avery_II
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Mulciber_II

[indent] персонаж на форуме когда-то был, но недолго, этот Вэйзи чист и свеж в своих хэдах.

по сюжету сыграно и отыгрывается:
• найден паук-ключ: 05.05.96. idfc
• бладжером отправлена в больничку: 11.05.96. hit me with your best shot
• найден проход и врата, от которых ключ: 27.06.96. still sane
• уже после нападения в Лютном: 03.07.96. Если к дверям не подходят ключи

подписываясь на эту роль, автоматически прилетает:
• любовь и обожание от меня;
• стекло;
• ещё раз стекло с очень трудным экзистенциальным выбором  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/55768.png

Отредактировано Sophie Fawcett (19.11.21 00:09)

+11

30

https://64.media.tumblr.com/31bf85c0b7cac3bd5f11ba7155431421/tumblr_inline_p6sujbX6D71rqmlml_250.gifv https://64.media.tumblr.com/610affc98ab98e5e8908822a5d5dce6a/tumblr_inline_p6suitoPBA1rqmlml_250.gifv

Имя героя:
Megan Jones | Меган Джонс

Ссылка на Википедию:
Megan Jones | Меган Джонс

Род деятельности:
» Хаффлпафф, 5 курс

Информация из канона:
» Возможно является родственницей Гестии (член Ордена Феникса), Гвеног (капитан и загонщик «Холихедских Гарпий») и Питера Джонса (студент факультета Гриффиндор).

Прототип:
Marilyn Lima
(или абсолютно любая другая внешность на ваш вкус)

Личная история:
Лучшая подруга, найдись :333
Нам с тобой повезло родиться в соседних домах, что и положило начало нашей дружбе. Наши родители общались, дружили (матери так вообще знакомы со школьных времен), проводили время вместе, потому и мы познакомились, когда еще даже ходить не умели. Мы вместе ездили на пляж, брызгались в бассейне у дома и зависали в домике на дереве, что построил тебе твой папа. С нами чаще всего была и моя сестра-близняшка Эрика, так что и с ней вы тоже подруги. Но подруги и лучшие подруги - это все же разное, поэтому со мной ты была более близка. По счастливой случайности мы с тобой обе попали на факультет Хаффлпафф, что еще больше нас сблизило. Мы вместе пробовались попасть в квиддичную сборную (а тебе есть в кого иметь талант, Гвеног Джонс - отличный игрок), но, увы, обе не прошли.
Ты активная, харизматичная, веселая девушка, любишь ходить в походы, путешествовать и различные приключения. Ты азартна и не любишь сидеть на месте. У тебя на все есть своя точка зрения и ты не прогибаешься под мнение большинства. Но если Меган видится вам с другим характером - велком, все на ваше усмотрение))
Мне очень нужна подруга детства, лучшая подруга и однокурсница в одном лице. Очень вас жду, обещаю заиграть и залюбить :33

+3

31

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/534/t176604.gif

Имя героя:
Darius Berrow / Дариус Берроу

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Darius_Berrow

Род деятельности:
» Слизерин, 6 курс

Информация из канона:
» Прогуливался около Хогвартса в 1993-1994

Прототип:
Recep Usta.

Личная история:
Еще один рыжий, и даже не с гриффиндора, и даже не Уизли.

Люблю эти сложные взаимоотношения со слизеринцами, даёшь эмоциональные догонялки

«Берроу, да ты просто чокнутый!» - порой слышно со слизеринского стола, когда юноша с восторгом о чем-то рассказывает. В его смехе, в его взгляде есть что-то пугающее, какие-то малышки с хаффлпаффа даже прозвали его маньяком.

Он чистокровен, вспыльчив, красив, вполне умён, всегда идеально одет и… неадекватен. Кажется, что парень иногда просто не может контролировать свои эмоции, будь то радость или же гнев - он не скуп ни на какие эмоции.

Он пользуется уважением на своём факультете, и его реально боятся некоторые младшекурсники. У него вечно в голове безумные предложения, как можно сделать жизнь в Хогвартсе чуть интереснее.

Любит квиддич, но не хочет в него играть, ему больше по душе дуэльный клуб. Именно там пару раз на четвёртом курсе Аланнис уложила его на лопатки, и у юноши появился азартный интерес к дуэлям с ней. А потом, сам не понимая почему, начал злится, когда та вставала в пару с другими, когда не обращала на него внимания. Тогда летом после четвёртого курса он заявил родителям, что нашёл себе невесту. А если Дариус что-то решил, то он добьётся этого.

У меня нет чёткого представления наших взаимотношений, только хаотичные мысли о них. Аланнис не воспринимает всерьёз Дариуса, считает его влюбленность - розыгрышем. Парень не скрывает своих чувств, но выражает их в своей нахальной манере. В нем играет больше желание обладать, чем быть с ней в отношениях - «пока она не будет со мной, я не дам ей спокойно жить», но при этом чувства у него действительно есть, просто парень привык сразу получать то, что хочет, а тут его динамит несколько лет. Я хочу постепенно развитие от одержимости идеей до попыток нормально пообщаться, возможно, Аланнис на какое-то время подумает, что он даже адекватный, но потом только сильнее разочаруется от его поведения. Это вряд ли куда-то далеко может зайти, по крайней мере у меня в голове эти двое вяжутся только в игре в такие догонялки с ловушками. Будем то ненавидеть друг друга, то спокойно общаться и проникаться доверием.

Можем поесть стекло, можем поскандалить, можешь поприставать, можешь творить треш с жизнью девочки, можем и немного романтики поиграть, а потом ещё сильнее в треш - все, что тебе захочется

Жду прекрасного https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/23070.gif

Примечание: все моменты заявки обсуждаемы)

Отредактировано Alannis Hanley (16.11.21 19:16)

+3

32

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/197/726973.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/197/790440.gif

Имя героя:
Bella Farley | Белла Фарли
Полное имя мы использовали «Мирабелла», если не нравится – можно придумать другое или оставить просто Белла.
Я зову тебя Беллс.

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Bella_Farley

Род деятельности:
» Хаффлпафф, 6 курс
Староста факультета

Информация из канона:
» Известно только, что во время событий 1997 года Белла, Джейк, Чарли и Мадж числились пропавшими без вести.

Прототип:
Kristine Froseth  - не менябельно, внешность выкуплена

Личная история:
- Ты так похожа на свою покойную мать, - не сдерживая скорбного сожаления, вздыхает тетушка Евлалия Фарли (старшая сестра нашего отца) всякий раз, когда оказывается в нашем поместье. И, свершив этот акт памяти нашей матери, торжественно удаляется куда-то в сторону гостиной, чтобы домовуха подала ей чай с капелькой огневиски. Вообще-то, тетя Элали не врет - ты действительно очень похожа на маму, Беллс. Она умерла, когда нам не было еще и четырех, от драконьей оспы, которую привезла откуда-то с материка. С тех пор всегда, когда говорят о покойной Мириам Фарли (в девичестве Селвин), я представляю тебя.

Наши родители дружили еще в школе, потом поженились, и сначала у них родилась Джемма, а через пять лет - мы с тобой. Ты младше на пятнадцать минут. Смешная разница, но я всегда считал себя тебя своей младшей сестрой, да и сейчас считаю, что уж там. Нам повезло родиться в чистокровной, уважаемой и богатой семье - наш отец Чарли владеет частью акций фабрики, выпускающей шоколадных лягушек. Говорят, у магглов есть еще такой фильм, Чарли и шоколадная фабрика, называется. Там все выдумано, ни капли правды, я проверял.

Тебя распределили на Хаффлпафф, меня - на Рейвенкло. Ты обожаешь копаться и ворковать с растениями, у нас дома даже есть специально построенная для тебя оранжерея, а мне бы только не вылезать из библиотеки. Но все равно каждое утро мы встречаемся за завтраком, и ты непременно поправляешь мне галстук, чтобы узел был идеально ровным (и я специально завязываю его чуть кривовато). Наша маленькая традиция.

Ты всегда была особенно близка с Джеммой, она почти что заменила тебе мать. Поэтому, когда Джемма после выпуска уехала в Америку, именно ты больше остальных переживала эту разлуку. Часто бываешь у нее в гостях, я же Америку не люблю, поэтому предпочитаю проводить свое время в Англии. Ты всегда присылаешь открытки. Ты обожаешь открытки и всю ту нескончаемую милую канцелярию, которая встречается в магазинах. Одних блокнотов у тебя, наверное, штук десять - и я точно знаю, как в один из них ты скрупулезно выписываешь все об растениях. Ты готова болтать о растениях целую вечность, а я готов тебя эту вечность слушать.

Перд пятым курсом мы оба получили значки старост. Еще одна, уже ставшая семейной, традиция, наши родители и Джемма тоже носили значки. Не могли же мы не оправдать надежд своей семьи. Из тебя действительно получилась очень хорошая староста - ответственная, преданная своему делу, самоотверженная. Ты внешне спокойная, непоколебимая, неторопливая, собранная, точная до мелочей. И только внутри постоянно мечущаяся, прячущая неверенность в себе, всегда во всем сомневающаяся, мягкая и ранимая. Перфекционизм в сочетании с альтруизмом - убийственная смесь. "Позволь мне помочь" - твоя любимая фраза. Теперь моя очередь тебе помогать, Беллс. Ты позволишь?

Отредактировано Jake Farley (12.11.21 21:10)

+9

33

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/491/461870.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/491/223702.gif

Имя героя:
Джастин Финч-Флетчли | Justin Finch-Fletchley
(если понравилась история, но хотите другого персонажа - пожалуйста, обсуждаемо)

Ссылка на Википедию:
Джастин Финч-Флетчли | Justin Finch-Fletchley

Род деятельности:
» Хаффлпафф, 5 курс
» Член ОД

Информация из канона:
» Маглорождённый
» Пока не узнал о магии, был записан в Итон — самую дорогую школу мира
» На втором курсе на него напал Василиск

Прототип:
Alex Fitzalan
(можно сменить, если хотите)

Личная история:
До четвертого курса мы с тобой общались как обычные однокурсники, имели неплохие приятельские отношения, но не более того. Пока ты неожиданно не пригласил меня на Святочный Бал. За тобой уже тогда ходила слава непостоянного и легкомысленного юноши. Но я, как наивная хаффлпаффская барышня, вскоре после бала согласилась с тобой встречаться, надеясь, что уж я-то, конечно, тебя исправлю и ты остепенишься, найдя во мне любовь всей своей жизни. Чуда, разумеется, не произошло и через пару месяцев ты бросил меня ради другой девчонки. С тех пор я сильно обиделась на тебя и предпочла татику игнорирования, нежели какой-то мести. Многие отмечают, что я как лучик солнца, дарю тепло и свет всем вокруг, а еще создаю уют. Через какое-то время - уже на пятом курсе - ты понял, как тебе этого не хватает. Не в романтическом смысле, а в дружеском. К тому же ты не просто так хаффлпафец - ты чувствовал некоторую вину за то, что обидел такого светлого человечка.

Но я ведь тоже не люблю терять людей. Я из всех сил борюсь за каждого, кто рядом со мной. Я готова прощать многое. Но ты не шел на контакт первый, тебе было чем заняться и без меня: будучи довольно легкомысленным, ты продолжал влипать в передряги, устраивать авантюры и встречаться с разными девчонками - ох уж эта твоя харизма. Да и во мне взыграло подростковое упрямство - почему я должна делать шаг навстречу и начинать общаться как хорошие однокурсники, ведь это же ты меня предал.

По весне у меня случился роман с шестикурсником со Слизерина - ох, как сильно я была влюблена -, который закончился весьма плачевно для меня, без шанса на дальнейшие отношения, по моей, впрочем, вине, нечего было столько ему врать. И вот - май, и я, ежедневно пребывающая в расстроенных чувствах и слезах, и маячащие на носу СОВ. Почему ты тогда решил подойти ко мне и утешить? Почему я заговорила с тобой в ответ? Неожиданно для обоих мы проболтали два часа подряд в том пустом классе.

С тех пор ты все время был рядом - развлекал, подбадривал и вывел меня-таки из депрессивного состояния. Неожиданно нам оказалось весело и интересно вдвоем, с тобой моя легкомысленность и страсть к авантюрам удваивались, мы оказались на удивление похожи. Мы стали действительно близкими друзьями. Прошлое оказалось забыто да и ты на удивление часто забивал на девчонок, предпочитая компанию своей новой подруги или друзей-мальчишек.

А летом, когда меня окончательно допекла повернутая на чистокровности и связях матушка, я написала об этом тебе. Мы на целый месяц сбежали из дома и отправились автостопом путешествовать по Великобритании. И это было лучшее лето в моей жизни.

Это то, о чем мечтается по фильмам:
Оказаться за сто тысяч километров,
И найти все, что не находилось в жизни,
И, оставив все, как есть, исчезнуть с ветром.

* Приходите, я вас очень-очень жду, буду вас обожать и заиграю  :333
** Характер, кроме описанных выше черт (легкомыслие, харизма, страсть к авантюрам), - на ваше усмотрение. Био тоже.
*** Насчет дальнейших отношений. Либо оставляем крепкую дружбу двух легкомысленных идиотов, либо добавляем к все той же дружбе романтические отношений. А может это вообще будет влюбленность лишь с моей стороны, а с твоей дружба. Решим все вместе)
**** А еще вас очень ждет ваш лучший друг Эрни Макмиллан))

Отредактировано Alice Tolipan (16.11.21 09:06)

+4

34

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/611/700099.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/611/207886.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/611/969999.gif

Имя героя:
Норман Пайк | Norman Pike

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Пайк

Род деятельности:
» Слизерин, 5 курс. Инспекционная дружина

Информация из канона:
» Студент Слизерина, один из свиты Малфоя.

Прототип:
Alex Lawther, но можете поменять если хотите.

Личная история:

В каждой чистокровной семье свои порядки. У Пайков вот посчитали нормой выдать замуж двадцатиленюю девицу за седовласого старика, и в результате этого неравного брака на свет появился Норман. Погруженная в тяжелую постродовую депрессию, неопытная мать отказывалась сближаться с сыном и сразу же отдала его на попечение няньки, а сама пыталась понять, чего ей для счастья надо и как же правильно жить эту жизнь. Душная Англия с навязанным престарелым мужем перспективой были сомнительной, а потому при первой же возможности девица упорхнула куда-то на юг Италии, поближе к морю и к новому более подходящему по возрасту кавалеру. Норману было года три когда он остался с отцом, вдовствующей теткой и домовыми эльфами в большом старинном доме.

Мальчик рос замкнутым и достаточно угрюмым, плохо понимал как общаться со сверстниками, потому что других детей в ближайшем окружении не было, а якшаться с маглами из деревушки поблизости - уж увольте. Он бы и в Хогвартс не хотел ехать, да вот только его никто особо не спрашивал. И волшебная школа с сотней-другой детишек оказалась ведром ледяной воды на голову. Оказавшись на Слизерине, неуверенный в себе неловкий мальчишка решил сдружиться с кем-то поавторитетнее, хорошо родословная позволяла пользоваться благосклонностью того же Малфоя. Свою неуверенность Норман начал прятать за агрессией и самоутверждаться за счет выискивания еще более слабых считал нормой.

А потом приключилась Лори. В здравом уме никто из гриффиндорцев не полез бы к замкнутому мрачному слизеринцу, а ей было до люмоса. Появившийся рядом внезапный раздражитель, трещащий без умолку, Нормана должен был выводить из себя, но сработало что-то кардинально противоположное. Запертый в установленные воспитанием рамки, юноша столкнулся с чем-то настолько свободным, непредвзятым и лишенным предрассудков, что его система мировоззрения дала трещину. И однажды не нагрубив и не прогнав, он теперь никак не может избавиться от общества девчонки, да и не особо хочет, на самом деле.

P.S. В заявке меняемо практически все - имя, внешность, биография. Я за творческую свободу. Главное, нужно сохранить концепт взаимоотношений персонажей.

P.P.S. Пишу от микропостов до простынок в 10к символов. Могу в стеклище. Могу в миниквесты. Много всего могу.

Отредактировано Mallory Norden (24.11.21 08:40)

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Atrium » Нужные персонажи