атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Mysteries » Jack Sloper


Jack Sloper

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://media.giphy.com/media/KSWPVj4iEHXvG/giphy.gif

Имя героя, дата рождения и возраст:
Jack Sloper |  Джек Слоупер
20 января 1979 года, 17 лет

Род деятельности:
Студент Гриффиндора, 7 курс.

Ссылка на страницу из Википедии:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Jack_Sloper

Общее описание:
» Любимый внук своей бабушки, пока мама и папа спорили, что для мальчика полезней -спорт или занятия музыкой, бабуленька Слоупер причитала, что парнишка совсем исхудал- и пекла новую порцию пирожков.

»Ни музыки, ни спорта поедание пирожков избежать не помогло. Но Джеки это нисколько не расстраивает – он нежно любит свою скрипку, игре на которой отдал добрых десять лет, и столь же нежно любит свою метлу, позволяющую играть в лучшую игру всех времён и народов- квиддич.
Свой музыкальный навык тщательно скрывал, пока не выяснилось что это бесполезно.  Хогвартс довольно беспощаден к подобным секретам.  На все остроты относительно музыкальных талантов- добродушно отшучивается.
А  игрой в квиддич до начала текущего года удавалось поразить только бабуленьку,  охающую от опасности и  агресивности данного спорта, но твёрдо уверенной, что у Джеки невероятный потенциаал.

» Ярый болельщик «Ньюкаслских нетопырей»

» Будучи на половину ирландцем по матушке, Джеки не унаследовал ни рыжих волос, ни яркого нрава. Ломает стереотипы и в вопросах любви к выпивке, дебоширству и вспыльчивости. Английские корни перевесили. Или не английйские - у них в роду сплошные любители международных отношений собрались - кого только не намешано. Дед по материнской линии, особенно пригубив стаканчик-другой огневиски любил рассказывать, что их род ведёт своё начало от шелки- доброго тюленьего народа.

» «Учись, тыквенная твоя башка!» — ворчал отец,  когда узнавал о не слишком высоких оценках, или потерянных факультетских балах. — «Есть у тебя мозги в твоей бестолковке?» И Джеки учился. Старался как мог -звёзд с неба не хватал, но по многим предметам демонстрировал хорошую, для мальчика-подростка успеваемость.

» Джеки вежливый, спокойный парень, он не конфликтен, и вполне рассудителен для своего возраста. Храбрым или дерзким себя не считает, да, по правде говоря, большую часть времени таковым не является. До сих пор удивляется тому факту, что шляпа отправила его на Гриффиндор, но своей принадлежностью ко львам очень гордится.

» Слоупер — парень общительный и дружелюбный.  Но говорит не много, предпочитая больше слушать, чем выступать самому. Совершенно не способен производить хорошее первое впечатление. Особенно это касается впечатления, которое он мог бы произвести на представительниц прекрасного пола. Теряется, стесняется, мнётся; в пылу особой нервозности может ляпнуть какую-то ерунду, о которой будет помнить неделями, постоянно прокручивая ситуацию в собственной голове перед сном.

» Пытался перенять у лучшего друга, Эндрю Кёрка коронные приёмчики  в технике необременительного флирта. Потерпел в этом вопросе полнейшее фиаско.

»  В этом году, наконец-то прошёл отборочные испытания в факультетскую сборную по квиддичу.  На радостях на первой же тренировке вместо бладжера- врезал Анджелине  битой по лицу.

» На самом деле у  Джека не плохая физическая форма – на тренировках он никогда не сачкует, не давая поблажек себе самому.  И координация  хорошая. А вот уверенность в себе хромает- отсюда и все его провалы, в спорте в том числе.


» Результаты СОВ:
Астрономия — В;
Заклинания — П;
Защита от Тёмных Искусств — В;
Зельеварение — П;
История Магии — В;
Маггловедение — В;
Травология — П;
Трансфигурация — П;
Уход за Магическими Существами - П

» Предметы, выбранные для изучения на старших курсах: 
Астрономия
Защита от Темных Искусств
Заклинания,
Зельеварение
Травология,
Трансфигурация,
Уход за Магическими Существами
» Волшебная палочка: кипарис, волос единорога, 13 дюймов
» Метла: Нимбус -2000

Прототип:
Nat Wolff

Отредактировано Jack Sloper (26.07.22 02:10)

+13

2

https://i.ibb.co/DWGXrT4/2UwQ6.gif
Добро пожаловать на «Drink Butterbeer»!

0

3

Хронология

Отредактировано Jack Sloper (05.07.20 03:41)

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Mysteries » Jack Sloper